Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 19 авг 2014, 20:44

Dora писал(а):А было ли так, чтобы в борьбе за правое дело Лодка (в то время) пользовалась рэйдер-беспринципностью и циничностью как, например, в обсуждаемом случае, то есть - в этой теме?

Я таких рейдерских захватов не замечала за ней...или я на то время была с ними не знакома лично...

Рейдерский захват — это процесс поглощения предприятия обманным методом, против воли его собственника, в результате чего захватчики приобретают контроль над активами предприятия и продают их.

Предприятие подвергается рейдерскому захвату по разным причинам. Захватчики присваивают бизнес себе или с целью перепродажи, действуют по заказу конкурентов, устраивают конфликт между акционерами.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 19 авг 2014, 20:49

Ладья писал(а):Это вот этих Вы называете сильными и уверенными? Хотя...Не зря ведь говорят "По Сеньке и шапка". (см.видео от марвина)

Зачем унижаешь Марвина?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 19 авг 2014, 20:55

laysi писал(а):В борьбе за правое дело, обычно и привычно поступать самым мерзким образом...это закон...

Я тоже последнее время наблюдаю что так он и работает этот закон...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 20:59

Анахита писал(а):Нет, не по этим стопам...у меня на Лайси практически никогда не бывает условно назовем отрицательных внутренних реакций...а если они и возникали в некоторых ситуациях...то только в форме легкой обиды...

А не буду жеманно скромничать, скажу: это исключительно и единственно благодаря мне.

Я для вас шёрстку Лайси причесала и бантик ему на хвостик привязала.
Любя, конечно, и вас и его. А то, - думала, - налетят и погрызут... как меня. И не узнают (познакомятся) друг друга как следует: форумчане Лайси, а Лайси - форумчан.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 19 авг 2014, 21:01

Dora писал(а):А не буду жеманно скромничать, скажу: это исключительно и единственно благодаря мне.

Я для вас шёрстку Лайси причесала и бантик ему на хвостик привязала.
Любя, конечно, и вас и его. А то, - думала, - налетят и погрызут... как меня. И не узнают друг друга как следует: форумчане Лайси, а Лайси - форумчан.

Я рада такому твоему ответу, мне видится что ты прошла какой-то рубеж после темы Хочу и смогла так написать...не претендую на истину)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 19 авг 2014, 21:05

А у меня еще вот пришла какая картинка...Ладья добывала трофей чтобы кинуть к ногам любимых мужчин...а для этого использовала метод рейдоровского захвата...хотела отобрать у нелюбимых мужчин их собственность и бросить к ногам любимых...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 21:06

Анахита писал(а): ты прошла какой-то рубеж после темы Хочу

Нет, это диагностика помогла... )

От Миши Чайта. Вернее, сам процессс... ))))
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 21:12

Анахита писал(а):А у меня еще вот пришла какая картинка...Ладья добывала трофей чтобы кинуть к ногам любимых мужчин...а для этого использовала метод рейдоровского захвата...хотела отобрать у нелюбимых мужчин их собственность и бросить к ногам любимых...

Ты знаешь, её очень обрадует, если именно эта версия ОМ (общественным мнением) будет принята за "рабочую", потому что она - оправдательная.

В этой теме Андрей Осипов протянул руку "грабителю" Ладье.
Но реакция...

Теперь ты - протягиваешь руку "грабительнице" Ладье.
Посмотрим на реакцию...
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 19 авг 2014, 21:25

Dora писал(а):Теперь ты - протягиваешь руку "грабительнице" Ладье.
Посмотрим на реакцию...

99 процентов что реакция будет от полного игнора до отрубания руки...но я делаю то...что считаю нужным делать...говорю то...что считаю нужным сказать...это не помощь Ладье...это моя внутренняя потребность...у меня под боком такая Ладья и рейдерский захват удалось отбить чудом...что мне во всем этом нужно пройти и понять я еще до конца не понимаю...хотя уже перевернула тонны внутри себя...

Прикол расскажу из этой рейдоровской эпопеи в реале))) К одной из соседок, бывшей скажем так с одной стороны баррикад вместе со мной, одинокой женщине, ходит бородатый любовник, и вот прототип Ладьи, находящийся с другой стороны, тоже одинокая женщина, но без любовника, подала на нее в отдел по борьбе с организованной претсупностью заяву...что к ней ходит бородатый мужчина))))))))))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 19 авг 2014, 21:39

Анахита писал(а):Прикол расскажу из этой рейдоровской эпопеи в реале))) К одной из соседок, бывшей скажем так с одной стороны баррикад вместе со мной, одинокой женщине, ходит бородатый любовник, и вот прототип Ладьи, находящийся с другой стороны, тоже одинокая женщина, но без любовника, подала на нее в отдел по борьбе с организованной претсупностью заяву...что к ней ходит бородатый мужчина))))))))))))))))

Ну люди же, ну... )))))
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ладья » 20 авг 2014, 05:01

Анахита писал(а): .что мне во всем этом нужно пройти и понять я еще до конца не понимаю...хотя уже перевернула тонны внутри себя...


Наверное, недостаточно только переворачивать тонны внутри себя..., следует ещё смотреть на содержание этих тонн, а не по сторонам, и избавляться от таких тяжестей... #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 06:12

Ладья писал(а):Наверное, недостаточно только переворачивать тонны внутри себя..., следует ещё смотреть на содержание этих тонн, а не по сторонам, и избавляться от таких тяжестей... #021

Наверное, перед тем как присвоить себе право раздавать советы направо и налево, нужно научиться прислушиваться к советам, которые дают тебе...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 06:16

Ладья писал(а):
Анахита писал(а): .что мне во всем этом нужно пройти и понять я еще до конца не понимаю...хотя уже перевернула тонны внутри себя...


Наверное, недостаточно только переворачивать тонны внутри себя..., следует ещё смотреть на содержание этих тонн, а не по сторонам, и избавляться от таких тяжестей... #021

Попытка змеиного укуса со стороны Ладьи.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ладья » 20 авг 2014, 06:26

Анахита, а твои попытки укусов, направленных в сторону Ладьи, затерялись в тоннах...? ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 06:29

Ладья писал(а):Анахита, а свои попытки укусов, направленных в сторону Ладьи, затерялись в тоннах...? ))

Я не скрываю что они есть...а ты жалишь из подтишка и говоришь что этого не делаешь...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 06:30

Ладья писал(а):Анахита, а свои попытки укусов, направленных в сторону Ладьи, затерялись в тоннах...? ))

Перевод стрелок.
Речь шла о твоих попытках укусить в ответ, часто - в ответ на вполне нормальную (но неприятную тебе и противоречащую твоему иллюзорному образу себя коммуникацию).
Чего ТЫ кусаешься?
Итак, имеем набор: перевод стрелок, укусить/уколоть исподтишка, игнор. Не могу дать название методу, когда сообщение игнорируется по сути, вместо него отвечается нечто вроде бы на ту же тему, но с совершенно другим содержанием - как в рассказе об отце выше, ДК еще так делает постоянно?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ладья » 20 авг 2014, 06:40

Анахита писал(а): Я не скрываю что они есть...а ты жалишь из подтишка и говоришь что этого не делаешь...

Сможешь показать на примере, где я такое говорила? ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 06:46

Ладья писал(а):
Анахита писал(а): Я не скрываю что они есть...а ты жалишь из подтишка и говоришь что этого не делаешь...

Сможешь показать на примере, где я такое говорила? ;)

Не хочу...все мои подтверждения и примеры до этого оставались либо в игноре...либо переворачивались тобой...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 06:50

Анахита писал(а):Я не скрываю что они есть...а ты жалишь из подтишка и говоришь что этого не делаешь...

Лодка красава!
Ну конечно же она не говорит прямо, что этого не делает - она же всегда переводит стрелки на другого, как в общении с Осиповым:
Ладья писал(а):Андрей Осипов, прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за ответ, ибо давеча Вы писали, что не отвечаете Лодке по причине возникновения боли от её иголок. Вместе с тем, уже в этой теме дали понять, что не отвечаете и по другой причине, а именно: "Я же не могу на них указывать, так как у меня таких иголок у самого немеряно... И я просто поколю вас. Это - в лучшем случае." Ежели последнее было искренним повествованием, а не ложным наговором на себя (?), то логично вопросить: чьи иголки Вас колют и чью боль Вы ощущаете? Только ли Лодкины?

Так что формально она не говорит, что этого не делает, но что делает - тоже не говорит, а говорит о других (почему они реагируют болью? может, причины в них?), но не говорит о себе.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 06:53

Ладья писал(а):Прошу высказаться согласных со мной

Если бы вот здесь было досказано, и промолчать несогласных, думаю тема пошла бы по другому руслу...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0