Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 06:54

marvin писал(а):Лодка красава!

Вот еще классический пример:
Ладья писал(а):
marvin писал(а):
Лодка писал(а):
Levis писал(а): Но я стараюсь увидеть суть, а Вам поговорить...

Да, конечно, Вы же ПРАКТИК, а все остальные только поговорить приходят.

Укус.
Если выразить это прямо, без манипуляций, как это будет звучать?

Нет! Это ирония в ответ вот на этот укус: "Но я стараюсь увидеть суть, а Вам поговорить.." Неужто не видишь, марвин?
Теперь я поняла, что является "Лодкиными укусами" #021 Это оказывается ответная ирония и сарказм на укусы, впоследствии вопящих о боли. А не поделом ли Вам, "акулы"!? ;) То-то, когда я прошу привести примеры причинения боли...все в кусты. Показать то нечего! Ибо, если покажешь, тут же всплывёт СВОЁ родимое гов-цо. За собой, за своими проявлениями следует прежде смотреть, чтобы потом не истерить, что больно :!:

Нет, Локины укусы - это Лодкины укусы, причины и источник которых - в Лодке, о других и причинах в них ТОЖЕ может идти речь, но не так хитро, как это делает Лодка, избегая такого рода разговорами того, чтобы речь шла о ней, причинах и источнике - в ней.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 06:58

Есть ли хоть один человек на форуме, кто согласился с предложением Лодки отнять модераторские права у Марвина и Чайта и отдать их разделы Науке и Риджу? Я не заметила...может чего пропустила...А если нет ни одного...Лодка ты считаешь что это идея правильная?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 20 авг 2014, 07:01

Анахита писал(а):Лодка ты считаешь что это идея правильная?

Анахита, даёшь вторую руку... )

...и подставляешь шею...
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 07:04

Кстати, из наблюдений, особо больно Лодка потом кусает тех, кому вот так в ноги трофеи сначала приносит...Так что Наука не обольщайся, всему свое время...раз уж ты принял ее трофеи...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 07:06

Dora писал(а):
Анахита писал(а):Лодка ты считаешь что это идея правильная?

Анахита, даёшь вторую руку... )

...и подставляешь шею...

:grin: Помнишь рассказ Арджуны о околосмертном опыте?
я сейчас вспомнила...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 07:07

... спокойнее, спокойнее, не вовлекаясь эмоционально, зная, что в ответ будет вложен энерго-сверток, цель которого - зацепить, посеять сумятицу и внести дисбаланс.
Поэтому любой ответ воспринимается не через призму содержания слов, а в первую очередь - в айки-до движения к полной прозрачности для воздействия, в него вложенного, что есть и СУТЬ ответа, зачастую - не имеющая ничего общего с чисто информационным содержанием...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 20 авг 2014, 07:25

Анахита писал(а):Есть ли хоть один человек на форуме, кто согласился с предложением Лодки отнять модераторские права у Марвина и Чайта и отдать их разделы Науке и Риджу?


Не считаю Лодку столь дико невежественной и глупой, она далеко не первый год в виртуале, и давно на этом форуме, поэтому даже в качестве предположения о том, что эта идея "искренно шла от сердца", - мне (!) представить сейчас настолько трудно, что я даже не буду пытаться.


Подача темы мотивационно лживая, причём лживая нагло, беспринципно, низко, гадко.

Я не осуждаю Ладью.
Она отрабатывает навыки манипулирования и "захвата внимания", преподанные ей её наставниками, и делает это так, как умеет, согласно своим внутренним личностным, душевным, духовным качествам и текущим задачам, - и это её право.

Как сказал однажды мой виртуальный приятель Император: не человек для форумов, а форумы - для человека, и Лодка согласилась с этим с огромным удовольствием.

Я очень довольна тем, что благодаря этой теме очередной раз обнаружила, что мерзость(то, что я опознаю как мерзость) меня (пока) не оставляет равнодушной; возможно Ладья "услышала" мой негласный запрос на проверку моего отношения к нематериальным ценностям, за это ей спасибо.

Сенсорно чувствую в Ладье активизацию энергий "тёмного упрямства", склонного к структурированию в такой... "графитовый" стержень, это значит, что она в содеянном НЕ раскаивается и даже гордится им.

Ну, это, опять же, - её право.

Тему покидаю, она лично для меня исчерпана, прошу Прощения за излишнюю эмоциональность, всем собеседующим - Спасибо, за внимание, за отклик.
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 20 авг 2014, 07:31

Анахита, marvin - Хорошего вам Дня и Настроения!

*обнимаю*

Изображение
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 07:38

Dora писал(а):Анахита, marvin - Хорошего вам Дня и Настроения!

*обнимаю*

Спасибо)))
И тебе пения души)))

Серебряный ручей, на высоте примерно 2300 над уровнем моря)))

Изображение
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 20 авг 2014, 07:40

А Ване минералку, чуть с Марсом)))
Изображение
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 07:42

И вам, и Ане - того же!

"Конец Духовного Пути", 2005 год:

Изображение
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Dora » 20 авг 2014, 07:47

Анахита, Марвин: "Люблю, целую, Пух", - спасибо!
Dora
 

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 08:03

Таинственная незнакомка, просто фото:

Изображение
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ладья » 20 авг 2014, 09:01

marvin писал(а): Лодка красава!

А Ладья ещё красивше :oops:

Изображение

С пожеланием всем участникам темы попутного ветра и семь футов под килем!
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 20 авг 2014, 11:08

Анахита писал(а):Лайси, я не встречала еще никого, кто бы все ОТПРАКТИКОВАЛ))) Может мне еще не повезло...мое понимание этого такое...до что до последнего вздоха будут ситуации...будут моменты...что-то будет подниматься...пока живые...весь вопрос только в том...как это будешь проходить...


Маладец Анахита...)))...этой фразой ты убила двух зайцев...ну во первых ты намекнула тутошним а-ля просветлённым, что их ждут учебные ситуации и что им ещё практиковать и практиковать...кстати осознанный не практикует...не для чего...))) ну и для себя чётко и ясно сказала, что твоё понимание этого такое...что до последнего вздоха у тебя будут ситуации...будут моменты...что-то будет подниматься)))...очень эротична)))

Анахита писал(а):весь вопрос только в том...как это будешь проходить...


Хм...в этом НЕТ вопроса...ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ...а уж как? это оценка...ты вникни и постарайся безоценочна))) что ситуации и ты в них, это нечто единое...ты будешь в них попадать, как то реагировать...это и будешь на тот момент ТЫ...)))

Анахита писал(а):Во мне поднялась страшная Сила, после того как Наука все поудалял в один миг, я уже с ней много раз встречалась, и не раз писала, она может что-нибудь взорвать, прорвать, поджечь, впечатать в стенку, картины на стенке поворочать...много чего может...что с ней можно делать


С ней?...НИ-ЧЕ-ГО...а вот с самой собой...когда в тебе поднялась страшная Сила...МОЖНО...вот и всё.))))

Анахита писал(а):Обманываешь)))


Даже не сомневайся...)))...а ты проверь...))) да и кстати...я болтун, обманщик, манипулятор, провокатор...Dora вон подтвердит)))...мало того, вот Ромашка заметила, что у такой как у меня безответственности беспредельщины и вот такой смелости как у меня есть причина...и я честно об этом предупреждаю, что со мной опасно...))) Такие люди как я называются не то что безответственные - а опасные.

Анахита писал(а):у меня на Лайси практически никогда не бывает условно назовем отрицательных внутренних реакций...а если они и возникали в некоторых ситуациях...то только в форме легкой обиды...+ Кстати, из наблюдений, особо больно Лодка потом кусает


Это о чём говорит?...да потому что я достаточно точно знаю куда и для чего я нажимаю...))) и если возникает обида - то это ЗНАК, что ситуация не проработана а подавленна...вот и весь сказ...а больна - это знак того, что "именно в этом месте не то что покраснение, а конкретный нарыв" боль - это символ того, что на это следует немедленно обратить внимание и проработать, а не подавлять и "зализывать"...

marvin писал(а):... спокойнее, спокойнее, не вовлекаясь эмоционально, зная, что в ответ будет вложен энерго-сверток, цель которого - зацепить, посеять сумятицу и внести дисбаланс.


А зачем?...то есть для чего marvin, тут на форуме спокойнее, спокойнее, не вовлекаясь эмоционально?...это же ФАЛЬШ...тогда нет шанса УВИДЕТЬ...пусть вовлекаюца...пусть проявляют себя...форум - это учебная площадка, полигон...хе-хе а ты всё тише да тише...))) а где же тогда можно громче...а?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 20 авг 2014, 11:16

А зачем?...то есть для чего marvin, тут на форуме спокойнее, спокойнее, не вовлекаясь эмоционально?...это же ФАЛЬШ...тогда нет шанса УВИДЕТЬ...пусть вовлекаюца...пусть проявляют себя...форум - это учебная площадка, полигон...хе-хе а ты всё тише да тише...))) а где же тогда можно громче...а?)))
подумай. Есть еще варианты, кроме описанного тобой, если на нем не залипать - то они очевидны и очевидно зачем.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0