Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Наука Будущего » 22 авг 2014, 14:28

Да, и ты ...



Изображение

О самом вонючем цветке в мире:

На экзотических островах Малайского архипелага – Суматре, Калимантане и Яве – можно встретить настоящее чудо природы: самый большой в мире цветок под названием Раффлезия Арнольди. Научное название он получил благодаря своим первооткрывателям: офицеру Раффлзу и ботанику Арнольду, но местные жители издавна называли его «бунгапатма», то есть «цветок лотоса», и приписывали ему чудодейственные целебные свойства.


Внешний вид и запах цветка Раффлезии ассоциируются с гниющим мясом: пять огромных лепестков ярко-красного оттенка с белыми наростами привлекают к себе мух, которые и опыляют растение.


:grin:
Последний раз редактировалось Наука Будущего 22 авг 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наука Будущего
***********
***********
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 23 май 2014, 00:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 22 авг 2014, 14:29

Ты сказал))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 22 авг 2014, 14:29

Рамашка писал(а):marvin мало ли что я могу надумать что тут ведеться кем то на самом деле?

Надумать можно что угодно.
Кому угодно и зачем угодно - это уже другой вопрос.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 22 авг 2014, 18:56

Рамашка писал(а):может и есть за что в интернете вот тебя человека похвалить ? Вообще мне не свойственно общаться. Не о чем как правило.


Кто б самневался...)))

Рамашка писал(а):когда совесть проявляется у другого. Видишь сразу - во человек.


Ой я вас умаляю...ВИДИШЬ...)))...если б видела то и похвалила...но тебе это НЕСВОЙСТВЕННА...)))...на счёт совести ваще отдельная тема...))))

Рамашка писал(а):laysi так не специалист да Рамашка. А что специалист по чем то?


А Ромашка специалист?))))

Рамашка писал(а):Ты давай ка без намеков подленьких. Ты ж сам кто ?


А КТО спрашивает?)))

Рамашка писал(а):Такой ко мне интерес развил.


Интересно разглядывать "пауков" в банке...)))

Рамашка писал(а):И не страшно совсем вот посмеиваться весело так поддавать пару. Не страшно потому что можно вот так просто взять и ...


Неа не страшна...)))

Рамашка писал(а):... реализовать угрозы - которые впрочем уже подтерли. Так? Одна из кого Рамашка ?


У вас больное воображение...)))

Наука Будущего писал(а):Истинно говорю вам: клеймительство и обличительство, поиск и ковыряние грехов в другом - главная ЧУМА форума



Баисся...)))?...главная ЧУМА форума замалчивание и подавление ясности...

marvin писал(а):Рамашка, он троль.


Прелееестно...прелестно...)))

marvin писал(а):Сути нету, поэтому все, что ты получишь - очередной провокации, пока ты не обратишь внимание на то в себе, что на них ведется.


Суть в том, как ты верно заметил в - очередной провокации, что б обратить внимание на то в себе, на что ведетесь...

marvin писал(а):Да, и ты - ее основной носитель сейчас


А ты КТО?

Рамашка писал(а):marvin мало ли что я могу надумать что тут ведеться кем то на самом деле?


Но внимание то будет привлеченно...нет?))))

Наука Будущего писал(а):О самом вонючем цветке в мире:



"Духовный" ты наш....))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Трансцендец » 22 авг 2014, 19:26

laysi писал(а):
Истинно говорю вам: клеймительство и обличительство, поиск и ковыряние грехов в другом - главная ЧУМА форума


Баисся...)))?...главная ЧУМА форума замалчивание и подавление ясности...

Безмолвие - самый здоровый форум среди эзотерических форумов, с отличной родословной
и полон здравой энергетики.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 22 авг 2014, 19:54

laysi писал(а):главная ЧУМА форума замалчивание и подавление ясности...

Лайси, если можешь, подробнее про это...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 22 авг 2014, 21:01

Анахита писал(а):Лайси, если можешь, подробнее про это...


Тогда сама определись......этот форум околоПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ...и люди тут собрались или работающие по профессии или интересующиеся, ну или ОКОЛОинтересующихся психологией )))))...ну и как следствие - рассматривать вопрос о нападке на личность любого человека в ЦЕЛОМ, вместе с личностью...это профессионально...учитывать личность в общении на данном форуме...это профессионально...обсуждать метод или способ, не затрагивая личность некомпитентно и глупа...))))))...и тогда - это ПОРОЧНЫЙ круг... затрагивать личность - запрещенно, а обсуждать что либо, без затрагивания личности архи глупо, да и вапще не интересно и бессмысленно.

Админ?...это тот, кто следит за "движком" форума, что б не глючило...который в технических прогах)))...ему то какое дело до сильных или слабых сторон личности?...мо я ошибаюсь?...ты поправь...))) админ создаёт объективно выгодные условия для ресурса, то есть ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики...))))))...а свойства личности, правила и направления учитывает модератор...нет?

Вот к примеру эта тема...)))...ведь в принцепе по барабану, какая тема?)))...даже о недоверии к модератору...но ведь по правилам личность модератора неприкосновенна...не говоря уж о личности обычного пользователя...и тогда что получаеца?...люди в этой теме проявились, показали себя - рази это плохо?...как и с какой стороны это уж дело десятое...а люди казалось бы достаточно духовные мало что увидели...мало того, просят закрыть или удалить тему...зачем?...это ж кладезь...можно посмотреть на свои реакции со стороны...можно это обсудить, разобрать, посоветоваца...тк нет жеж...убирай нафиг тему, ерунда тут. Буря в стакане воды...это и называеца замалчивание и подавление ясности...сложные и напряжённые отношения у многих собеседников на этом форуме...и мало кто предлагает выяснить свои отношения...прояснить их, понять другова...вот и "лаюца" который год друг на друга...за то всё чинно и благодатно...казалось бы...)))...тьфу...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 22 авг 2014, 21:36

laysi писал(а):
Анахита писал(а):Лайси, если можешь, подробнее про это...


Тогда сама определись......этот форум околоПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ...и люди тут собрались или работающие по профессии или интересующиеся, ну или ОКОЛОинтересующихся психологией )))))...ну и как следствие - рассматривать вопрос о нападке на личность любого человека в ЦЕЛОМ, вместе с личностью...это профессионально...учитывать личность в общении на данном форуме...это профессионально...обсуждать метод или способ, не затрагивая личность некомпитентно и глупа...))))))...и тогда - это ПОРОЧНЫЙ круг... затрагивать личность - запрещенно, а обсуждать что либо, без затрагивания личности архи глупо, да и вапще не интересно и бессмысленно.

Админ?...это тот, кто следит за "движком" форума, что б не глючило...который в технических прогах)))...ему то какое дело до сильных или слабых сторон личности?...мо я ошибаюсь?...ты поправь...))) админ создаёт объективно выгодные условия для ресурса, то есть ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики...))))))...а свойства личности, правила и направления учитывает модератор...нет?

Вот к примеру эта тема...)))...ведь в принцепе по барабану, какая тема?)))...даже о недоверии к модератору...но ведь по правилам личность модератора неприкосновенна...не говоря уж о личности обычного пользователя...и тогда что получаеца?...люди в этой теме проявились, показали себя - рази это плохо?...как и с какой стороны это уж дело десятое...а люди казалось бы достаточно духовные мало что увидели...мало того, просят закрыть или удалить тему...зачем?...это ж кладезь...можно посмотреть на свои реакции со стороны...можно это обсудить, разобрать, посоветоваца...тк нет жеж...убирай нафиг тему, ерунда тут. Буря в стакане воды...это и называеца замалчивание и подавление ясности...сложные и напряжённые отношения у многих собеседников на этом форуме...и мало кто предлагает выяснить свои отношения...прояснить их, понять другова...вот и "лаюца" который год друг на друга...за то всё чинно и благодатно...казалось бы...)))...тьфу...)))

Лайси, спасибо!!!
Ты совершенно прав, и я рада что это все сказал ты, во-первых, действительно все понятно и ясно, а во-вторых я читала Арджуна с уважением относится к твоим проявлениям на форуме, и есть люди стоящие с разных сторон баррикад, тоже внимательно тебя читают, насколько я это смогла увидеть. И одной из баррикад как раз и является баррикада - ПЕРЕХОД на ЛИЧНОСТИ...И значит могут быть изменеия))) Еще раз спасибо)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Арджуна* » 22 авг 2014, 21:51

"Любое ограничение - это несвобода.
Это когда ограничение, а когда не хочется, то это свобода! Главное чтобы не от ума это было - ем не ем, пью не пью..."
(цитата из "раннего" Левиса)
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Наука Будущего » 22 авг 2014, 22:01

laysi

Ничто козявное мне не чуждо.

И ты тоже......
Аватара пользователя
Наука Будущего
***********
***********
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 23 май 2014, 00:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 22 авг 2014, 22:25

Миша Чайт писал(а):Вам, Ивва, привычно болтаться в невесомости разве, неизвесно куда идти???
Закрыть тему, потому что флуд в разделе обращенном к руководству.

Мне - как цель - неизвестно. Потому невесомость, как ты это называешь - состояние, к которому нужно привыкать. Ну как к космонавтам - чуждо, но если привыкнуть, то волне. Но возвращаться все равно надо. И потом опять - адоптация.
Кстати, я живу в девяти часовых поясах от места, в котором родилась. И по приезду на родину обвыкаюсь со временем легче, чем когда обратный путь, и я возвращаюсь в мое новое место жительства.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 22 авг 2014, 22:28

laysi писал(а):люди в этой теме проявились, показали себя - рази это плохо?...как и с какой стороны это уж дело десятое...а люди казалось бы достаточно духовные мало что увидели...мало того, просят закрыть или удалить тему...зачем?...это ж кладезь...можно посмотреть на свои реакции со стороны...можно это обсудить, разобрать, посоветоваца...тк нет жеж...убирай нафиг тему, ерунда тут. Буря в стакане воды...это и называеца замалчивание и подавление ясности...сложные и напряжённые отношения у многих собеседников на этом форуме...и мало кто предлагает выяснить свои отношения...прояснить их, понять другова...вот и "лаюца" который год друг на друга...за то всё чинно и благодатно...казалось бы...)))...тьфу...)))

Из темы о выборе...

Анахита писал(а):Опыт прохождения кризисных ситуаций показывает, что человек нихрена не может включить в кризисной ситуации, там все само что нужно включается, что нужно выключается, и проявляется то, что внутри человека, а не то, что он об этом думает...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 22 авг 2014, 22:30

Арджуна* писал(а):Если есть желание, то и название сменю, на более подходящее.
Штоб как пчелы на мед околопсихологи слетались)))
А на ту что будет...ёкалэмонологи...

Хотела ответить, и дежавю. Видимо, надо помолчать
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 22 авг 2014, 22:47

Анахита писал(а):Опыт прохождения кризисных ситуаций показывает, что человек нихрена не может включить в кризисной ситуации, там все само что нужно включается, что нужно выключается, и проявляется то, что внутри человека, а не то, что он об этом думает...


Совершенно верно...в форуме это ценно, тут хоть можно это начать отслеживать, а не просто декларировать, какие мы духовно продвинутые и как мы осознанны)))))...и тут на форуме в достаточно безопасной ситуации этому можно хотя бы учица...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 22 авг 2014, 23:01

laysi писал(а):Совершенно верно...в форуме это ценно, тут хоть можно это начать отслеживать, а не просто декларировать, какие мы духовно продвинутые и как мы осознанны)))))...и тут на форуме в достаточно безопасной ситуации этому можно хотя бы учица...)))


Учица или все же Учиться?
Видела, что Арджуна хочет дать тебе полномочия.
Я бы - бы не дала, только потому что ты до сих пор не определился с выбором.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Анахита » 22 авг 2014, 23:05

Ивва писал(а):Видела, что Арджуна хочет дать тебе.
Я бы - бы не дала, только потому что ты до сих пор не определился с выбором.

Простите)) мне смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) можно удалить мое сообщение)))))))))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 22 авг 2014, 23:10

Ненене...это перлы...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 22 авг 2014, 23:12

Анахита, а мне грустно.
С чего ты выделила неполную цитату.
Это типа - я суть не поняла, но на всякий случай посмеюсь.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 22 авг 2014, 23:16

Ивва...это очень прикольно и полезно......выхватывать цитаты и вертеть ими по своему усмотрению......это полезно......это концентрирует внимание, на том, что ты пишешь?...кому? и как?...УЧИТЫВАЯ, что твои цитаты могут выдернуть......и распрядица ими по своему усмотрению......прикинь какой личный тренинг?...какое должно быть внимание?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 22 авг 2014, 23:24

laysi писал(а):Ивва...это очень прикольно и полезно......выхватывать цитаты и вертеть ими по своему усмотрению......это полезно......это концентрирует внимание, на том, что ты пишешь?...кому? и как?...УЧИТЫВАЯ, что твои цитаты могут выдернуть......и распрядица ими по своему усмотрению......прикинь какой личный тренинг?...какое должно быть внимание?

Я никогда не пользовалась слабостью других людей в своих целях. Направь в это направление свое внимание.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0