Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:23

marvin писал(а):а, это хороший совет, для меня - несвоевременный и вот почему: истинное уступание возможно тогда, когда человек способен как уступить, так и нет. Если человеку доступно только уступать, но не настоять на своем - то это не уступание.

Это глупость - пытаться уступать, когда не хочется.
Но ты ведь говоришь о ком-то, не о себе.
Кажется, что страшно посмотреть в себя и узнать, какой ты есть на самом деле.
Уверяю - ничего страшного, более того, осознавая, обретаешь и знание. Не для других, а для себя, своего развития.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:25

nikita писал(а):Нет, Ивва, это другое. Это внутренний авторитет, а не внешний.

авторитет он и в африке авторитет.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Солнышко » 23 авг 2014, 03:30

По секрету ночному свету: модераторство иногда ассоциировалось с одеждой, модой. В переводе название темы: Эй, перестаньте претендовать на Материю! Она давно МОЯ. :mrgreen:
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 03:33

Ивва, еще большая - пытаться корчить из себя мудрого, если уступать не хочется.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:39

Солнышко писал(а):Она давно МОЯ.

Это, видимо, говорят те, кто являются хранителями земли, природы, потому как разочаровались в способности человека быть хозяином земли. Или - другой вариант - некие люди пытаются... как всегда.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 03:40

marvin писал(а):вва, еще большая - пытаться корчить из себя мудрого, если уступать не хочется.

А зачем уступать и кому?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 10:28

Ивва писал(а):Такому желанию, если оно исполнится - можно только посочувствовать.


Ужс...как страшно быть модератором...))) от такой рекламы...ээээ я уже заразился и появилось желание стать форумным модератором...)))) _002

marvin писал(а):Да, я ее тоже ставлю, но имею честность себе в этом признаться, совсем другое дело))))


Да...ты ставишь перед собой цель и имеешь честность себе в этом признаться...хе-хе очень "экзистенциальный" поступок...нада жеж...marvin ставит перед собой цели, да ещё честна в себе это признаёт...в отличии от меня...я лукава признаю,что цели перед собой, а тем более перед другими не ставлю...)))) ;)

marvin писал(а):Ну и я об этом же - внутренняя честность действительно мало тебя интересует.


Совершенно верно...такая внутренняя честность меня действительно мало интересует... :twisted:

marvin писал(а):Разве чтобы... ладно, не будем об этом))))


А что так?))))) почему бы и нет?)))) :twisted:

marvin писал(а):Цитировать великих - это первый шаг на пути к величию, молодец!


Достал пивасик, устроился поудобнее...)))) _002

marvin писал(а):Понятное дело не догоняешь - нужно просто задавать(ся) не вопросиками, а вопросищами - но тебя это мало интересует.Чисто случайно, это ответ на твой вопрос.


Полагаю у нас разный взгляд на суть вопроса...красоваца перед другими за их счёт - это не мой вапрос)))) и я не догоняю...я уточняю в чём прелесть такой позиции?...раз уж marvin, эту позицию приписывает мне...)))) #022

marvin писал(а):Ты забыл, что относительно меня ты входишь в то же самое подмножество "другие", в которое я вхожу тоже, когда речь не идет о тебе))))(Это не слишком сложно для тебя?)



Я забыл?...оригенаааальна...))) ну ну...прихлебнул пивасика...))) значит я, относительна marvinа, прелеееестна, прелестна...)))) :mrgreen:

marvin писал(а):На первый взгляд - идиотизмом, говорю с лицемером о лицемерии))))


Достойное решение...занимаца идиотизмом...полагаю это честное внутреннее признание marvinа перед внешним marvinом))))) очень похвальна...)))) :lol:

marvin писал(а):Несомненно, вот был бы это Гондурас, например - тогда совсем другое дело)))))


Туманная фраза...так и не понятна, беспокоит это marvin, или нет?))))...ну да Аллах с ним...)))) :twisted:

marvin писал(а):Да, у нас с ним полное согласие)))))


С моим подсознанием?)))...да скока угодна...))) #048

marvin писал(а):Не просто напоминает - я повышаю таким способом собственную квалификацию именно в этой сфере.


За счёт меня?...знакомая позиция...))))) ну что ж я вовсе не против, даже за...))) :mrgreen:

Ивва писал(а):Мудрый - уступает. Если что - то на время. Позволь другому упасть в яму.


Праильна Ивва...позволить другому, быть таким каков он есть...достаточна мудрое решение...))) :roll:

marvin писал(а):Да, это хороший совет, для меня - несвоевременный и вот почему:


Я всегда утверждал, что давать советы, глупое и неблагодарное занятие...так как советы в большинстве своём несвоевременны...))) :grin:

Солнышко писал(а):По секрету ночному свету: модераторство иногда ассоциировалось с одеждой, модой. В переводе название темы: Эй, перестаньте претендовать на Материю! Она давно МОЯ.


Мне понравилась ваша аналогия...прикольная и точная...чем моднее тем круче авторитет...ну кино и немцы...))) ;)

marvin писал(а):Ивва, еще большая - пытаться корчить из себя мудрого, если уступать не хочется.


Хе-хе красивое зеркало...))) :lol:

Ивва писал(а):А зачем уступать и кому?


Экзистенциальный вопрос...)))) :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 10:39

laysi писал(а):а...ты ставишь перед собой цель и имеешь честность себе в этом признаться...хе-хе очень "экзистенциальный" поступок...нада жеж...marvin ставит перед собой цели, да ещё честна в себе это признаёт...в отличии от меня...я лукава НЕ признаю,что цели перед собой, а тем более перед другими не ставлю...))))

"Не" пропустил, я исправил - теперь все соответствует действительности)))
laysi писал(а):Совершенно верно...такая внутренняя честность меня действительно мало тебя интересует...

Ну да, ну да - тебя интересует не такая внутренняя честность, ага)))))
laysi писал(а):А что так?))))) почему бы и нет?))))

Не в настроении сегодня))))
Возможно - завтра, если тебе так необходимо, но точно - не сегодня)))
laysi писал(а):Достал пивасик, устроился поудобнее...))))

Умничка, хороший мальчик.
laysi писал(а):Полагаю у нас разный взгляд на суть вопроса...красоваца перед другими за их счёт - это не мой вапрос)))) и я не догоняю...я уточняю в чём прелесть такой позиции?...раз уж marvin, эту позицию приписывает мне...))))
Вот у тебя беда с "не")))) (исправил)
В чем прелесть - тебе это выяснять, ну не буду же уподобляться тебе и притворяться, что я знаю ответы других лучше, чем они когда-либо смогут узнать сами)))))
laysi писал(а):Достойное решение...занимаца идиотизмом...полагаю это честное внутреннее признание marvinа перед внешним marvinом))))) очень похвальна...))))

Да, кстати - опять твое подсознание. Оно очень за этим истосковалось.
Кстати, ты отдаешь себе отчет, что каждый раз, когда ты иронизируешь и ерничаешь - ты говоришь то, что хотело бы сказать тебе твое подсознание, а ирония - защитная реакция?
Или НЕ отдаешь себе пока еще в этом отчет?
laysi писал(а):Туманная фраза...так и не понятна, беспокоит это marvin, или нет?))))...ну да Аллах с ним...))))

Ну, нагнать туману - это ты мастак, а ясности - слабак, это мы уже установили окончательно или это еще за туманом не ясно?
laysi писал(а):С моим подсознанием?)))...да скока угодна...)))

А мы тебя как-то и спрашивать не собирались)))))
laysi писал(а):За счёт меня?...знакомая позиция...))))) ну что ж я вовсе не против, даже за...)))

А тебя как-то и спрашивать не собирались)))))
laysi писал(а):Я всегда утверждал, что давать советы, глупое и неблагодарное занятие...так как советы в большинстве своём несвоевременны...)))

Хороший совет, главное - своевременный))))
laysi писал(а):Хе-хе красивое зеркало...)))

Зеркало бывает красивым?
Ты себе льстишь))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 10:58

marvin писал(а):я исправил - теперь все соответствует действительности)))


Очень хорошо...)))...я вполне допуская что ты marvin, прав относительна меня...вот я такой, каким ты меня видишь...и?...полагаю мне надо это принять и согласица?...так?))) ведь ты marvin, действуешь из любви и доброты душевной...это моё убеждение и никак иначе...тк вот я согласен...))) и теперь чего?))))...следующий шаг?...в это мне нада исскренне поверить?...и не толька мне но и тебе marvin...тебе, что я с этим согласен и что ты в это исскренне веришь так?...кстати, а ты счаз в это веришь?))) предположу что нет...ты же недоверчивый marvin, верно?))))...и что ты marvin, с этим ко мне недоверием будешь делать?...а?))))...хе-хе далее...а мне что с этим делать прикажешь?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Трансцендец » 23 авг 2014, 10:59

laysi писал(а):...вот и "лаюца" который год друг на друга...за то всё чинно и благодатно...казалось бы...)))...тьфу...)))

Дык, laysi тоже начал понемногу подлаивать подтяфкивать, перетаща и клонировав эти темы,
тока чего лицо ещё кривит призрительно ...тьфу...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 11:05

Миша Чайт писал(а):Дык, laysi тоже начал понемногу подлаивать подтяфкивать, перетаща и клонировав эти темы,


Миша Чайт, у меня НЕТ таких полномочий, что б перетаскивать куда либо те или иные темы...нет технических возможностей, да и смысла для меня в этом нет...мне по нраву создавать собственные темы или развивать уже начатые темы...без разницы где и у кого?)))

Хе-хе а "подлаивал" с твоего позволения я всегда...если уж тебе Миша Чайт, это выражение так по сердцу...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 11:09

laysi писал(а):
marvin писал(а):я исправил - теперь все соответствует действительности)))


Очень хорошо...)))...я вполне допуская что ты marvin, прав относительна меня...вот я такой, каким ты меня видишь...и?...полагаю мне надо это принять и согласица?...так?))) ведь ты marvin, действуешь из любви и доброты душевной...это моё убеждение и никак иначе...тк вот я согласен...))) и теперь чего?))))...следующий шаг?...в это мне нада исскренне поверить?...и не толька мне но и тебе marvin...тебе, что я с этим согласен и что ты в это исскренне веришь так?...кстати, а ты счаз в это веришь?))) предположу что нет...ты же недоверчивый marvin, верно?))))...и что ты marvin, с этим ко мне недоверием будешь делать?...а?))))...хе-хе далее...а мне что с этим делать прикажешь?

Что тебе с этим делать не имею малейшего представления, иметь не хочу, это - твое.
А что мне делать со своим - это мое, ты тут вообще причем со своими вопросами?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 11:25

Славный ответ...мона сказать достойный...)))) пусть ТАК...тогда могу я поинтересоваца...а какие ты ставил перед собой цели....эээ расскрыв передо мной, то есть подняв мне веки на самого себя?...ты ж я полагаю (могу и ошибаца, ты поправь) ничего без цельна не делаешь...так?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 11:34

laysi писал(а):Славный ответ...мона сказать достойный...)))) пусть ТАК...тогда могу я поинтересоваца...а какие ты ставил перед собой цели....эээ расскрыв передо мной, то есть подняв мне веки на самого себя?...ты ж я полагаю (могу и ошибаца, ты поправь) ничего без цельна не делаешь...так?)))

Можешь поинтересоваться.

Я этого не делал.

Я же совершенно ясно сказал пару страниц назад, в ответе Ивве - тупое НЛП-моделирование.

Если у тебя приподнялись в результате веки, но немедленно закрой их обратно, это незапланированный побочный эффект!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 11:40

marvin писал(а):Можешь поинтересоваться.


Что я и сделал...за это ж денех не берут...)))

marvin писал(а):Я этого не делал.


Тоже дело...не всегда ж цели перед собой ставить...))))))))))))))))

marvin писал(а):Я же совершенно ясно сказал пару страниц назад, в ответе Ивве - тупое НЛП-моделирование.


ТУПОЕ?...)))) хе-хе тоже хорошо...)))...на мне...или как у вас принято говорить, за счёт меня )))...ТУПО отрабатываешь НЛП-моделирование...))) я толька за...дерзай...))))

marvin писал(а):Если у тебя приподнялись в результате веки, но немедленно закрой их обратно, это незапланированный побочный эффект!


Я учту твое пожелание...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 12:04

laysi писал(а):Тоже дело...не всегда ж цели перед собой ставить...))))))))))))))))

Ты неверно понял.
У меня была цель, вполне конкретная, но она отличалась от ТВОЕЙ.
laysi писал(а):ТУПОЕ?...)))) хе-хе тоже хорошо...)))...на мне...или как у вас принято говорить, за счёт меня )))...ТУПО отрабатываешь НЛП-моделирование...))) я толька за...дерзай...))))

Ну, твое разрешение для этого не требуется, а вообще - что тебя удивляет?
Или ты ожидал человечного, открытого, искреннего, на доверии общения в ответ?
laysi писал(а):Я учту твое пожелание...)))

Сомневаюсь.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 12:23

marvin писал(а):Ты неверно понял.


С чего ты так решил?)))) я поинтересовася...а какие ты ставил перед собой цели....эээ расскрыв передо мной, то есть подняв мне веки на самого себя?...каков вапрос))))...таков и твой ответ - Можешь поинтересоваться...я его принял...))) ты не захотел на него отвечать - это твоё право...))) У тебя marvin, была цель, вполне конкретная, но она отличалась от МОЕЙ...но но но...я вовсе не спрашивал какие отличаи якобы моих и конкретно твоих целей?))))...ты на чей вапрос та отвечаешь?...а marvin?)))

marvin писал(а):Ну, твое разрешение для этого не требуется, а вообще - что тебя удивляет?


Хе-хе...а меня это вовсе и не удивляет...и разрешение ТЕБЕ, для этого и не требуется...))))

marvin писал(а):Или ты ожидал человечного, открытого, искреннего, на доверии общения в ответ?


Ненене...)))) у меня НЕТ конкретных ожиданий от собеседника...это лично marvin, твоё дело как и каким образом ты будешь общаца?...по человечески ли?...исскренне ли?, на доверии ли?))))...ты решил иначе...это святое твоё право...)))

marvin писал(а):Сомневаюсь.


И не удивительна...)))) значит моё предположение о тебе marvin, косвенна подтверждаеца, что ты же недоверчивый marvin, верно?))) и что ты marvin, с этим ко мне недоверием будешь делать?...а?)))...можешь не отвчать...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 12:27

laysi писал(а):С чего ты так решил?)))) я поинтересовася...а какие ты ставил перед собой цели....эээ расскрыв передо мной, то есть подняв мне веки на самого себя?...каков вапрос))))...таков и твой ответ - Можешь поинтересоваться...я его принял...))) ты не захотел на него отвечать - это твоё право...))) У тебя marvin, была цель, вполне конкретная, но она отличалась от МОЕЙ...но но но...я вовсе не спрашивал какие отличаи якобы моих и конкретно твоих целей?))))...ты на чей вапрос та отвечаешь?...а marvin?)))

Там не было вопроса, только утверждение.
laysi писал(а):Хе-хе...а меня это вовсе и не удивляет...и разрешение ТЕБЕ, для этого и не требуется...))))

Меня не удивляет твое "хе-хе" тоже.
laysi писал(а):Ненене...)))) у меня НЕТ конкретных ожиданий от собеседника...это лично marvin, твоё дело как и каким образом ты будешь общаца?...по человечески ли?...исскренне ли?, на доверии ли?))))...ты решил иначе...это святое твоё право...)))

Опять проблема с "НЕ" и "НЕТ". Я же говорил - сомневаюсь, лицемер соврал про якобы поднявшиеся веки, и это - не удивляет.
laysi писал(а):И не удивительна...)))) значит моё предположение о тебе marvin, косвенна подтверждаеца, что ты же недоверчивый marvin, верно?))) и что ты marvin, с этим ко мне недоверием будешь делать?...а?)))...можешь не отвчать...))))

Между недоверием и знанием очень большая разница, но тебе не понять.
Можешь не комментирвать...)))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 12:59

marvin писал(а):Там не было вопроса, только утверждение.


Да?...и какое жеж?)))

marvin писал(а):Меня не удивляет твое "хе-хе" тоже.


Угу...))) полагаю тебя многое не удивляет...и хе-хе тоже...)))

marvin писал(а):Опять проблема с "НЕ" и "НЕТ".


У тебя?))))...или ты эту проблему мне припишешь?...)))

marvin писал(а):Я же говорил - сомневаюсь


Ну да...ты сомневаешься...))) мы это до завтра теперь бум "обсасывать"?...в разных ракурсах?)))

marvin писал(а):лицемер соврал про якобы поднявшиеся веки, и это - не удивляет.


Хе-хе...)))...ну пусть будет соврал...если тебе так удобнее...))))

marvin писал(а):Между недоверием и знанием очень большая разница, но тебе не понять.


Категоричное заявление...)))

marvin писал(а):Можешь не комментирвать...)))))


Угу...я разберусь...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 13:08

laysi писал(а):Да?...и какое жеж?)))

Потрудись перечитать сам, за тебя твое никто делать не будет.
laysi писал(а):У тебя?))))...или ты эту проблему мне припишешь?...)))

Ну да, в рамках работы над моделированием некоего феномена поведение, отношения и манера общения должны соответствовать объекту моделирования.
laysi писал(а):Ну да...ты сомневаешься...))) мы это до завтра теперь бум "обсасывать"?...в разных ракурсах?)))

О, наконец-то появилось "мы", что сподвигнуло на такую честность?
Выбиваешься из струи, срочно исправь мы на "ты", непорядок.
laysi писал(а):Хе-хе...)))...ну пусть будет соврал...если тебе так удобнее...))))

Речь разве шла о моем удобстве?
laysi писал(а):Категоричное заявление...)))

Наслаждайся.
laysi писал(а):Угу...я разберусь...))))

Сомневаюсь))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0