Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение Арджуна* » 23 авг 2014, 15:56

laysi писал(а):Ужс...как страшно быть модератором...))) от такой рекламы...ээээ я уже заразился и появилось желание стать форумным модератором...))))

Ловлю на слове! Или желании, не важно...Делаем тебя модератором...на днях.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 16:18

marvin писал(а):Потрудись перечитать сам, за тебя твое никто делать не будет.


Понятно...значит ты не хочешь отвечать на прямой вопрос...прелеееестно...прелестно...)))

marvin писал(а):Ну да, в рамках работы над моделированием


А...ну нет проблем...)))...если в рамках работы над моделированием некоего феномена поведения персонажа, требуеца...))) приписать персонажу...))) тк в чём вапрос?...да нет вапросов...нада приписать, тк нада...))))...да без проблем...приписывай...))))

marvin писал(а):О, наконец-то появилось "мы", что сподвигнуло на такую честность?


Беседа - это процесс двоих...иначе это монолог ...))))

marvin писал(а):Выбиваешься из струи, срочно исправь мы на "ты", непорядок.


Хе-хе...да я как то и не придерживаюсь некой струи...вильнёт...ну и я вильну...нет проблем...)))

marvin писал(а):Речь разве шла о моем удобстве?


Речь об этом ваще не шла...))))...это всего лишь мои "траблы"...для моего удобства...мне как то так удобнее...когда и мне и собеседнику удобна...)))

marvin писал(а):Наслаждайся.


Я всего лишь это отметил...к наслаждению ...эээ моему есесссна не имеет прямого отношения...)))

marvin писал(а):Сомневаюсь))))


Хозяин барин...)))

Арджуна* писал(а):Ловлю на слове! Или желании, не важно...Делаем тебя модератором...на днях.


Вы рискуете...)))) я ведь подстраиваца то особа не буду...буду лепить то, что вижу как акын...)))...предупреждаю за ранее...)))...вон Анахита в курсе...да и Дора тоже...)))...а уж Ивва и падавна...)))

Кстате...тема под номером 10138..."Просьба о лишении модераторских прав."...вполне готова что б её в этом виде перенесли в соответствующий раздел...да и эту тему, где мы премило общаемся следовало бы переименовать...а то как то некамильфо...две темы под одним и тем же названием в одном разделе......ну как то нехорошо...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Арджуна* » 23 авг 2014, 19:16

laysi
Тему может переименовать и автор персонального раздела, для этого следует редактировать первое сообщение темы, то есть...при "правке" вверху появится окошко, где можно стереть старое название и написать новое.
Если не нравится это название, можно исправить самому. Ок?
Хотя...Дима писал, что убрал эту функцию вроде, я точно не в курсе.
Можешь попробовать.
laysi писал(а):Вы рискуете...)))) я ведь подстраиваца то особа не буду...буду лепить то, что вижу как акын...)))...предупреждаю за ранее...)))

Ничего страшного :)
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Анахита » 23 авг 2014, 19:17

laysi писал(а):Вы рискуете...)))) я ведь подстраиваца то особа не буду...буду лепить то, что вижу как акын...)))...предупреждаю за ранее...)))...вон Анахита в курсе...да и Дора тоже...)))...а уж Ивва и падавна...)))

Однако в твоем разделе все беседуют очень даже хорошо, разборок не помню там, и темы поднимаются актуальные, и постов участников много содержательных, искренних, и разговаривают с друг другом...и никто для этого там не ставит никаких ограничений...просто оно " само собой" так все получается)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Анахита » 23 авг 2014, 19:22

laysi писал(а):у меня НЕТ конкретных ожиданий от собеседника...это лично marvin, твоё дело как и каким образом ты будешь общаца?...по человечески ли?...исскренне ли?, на доверии ли?))))...ты решил иначе...это святое твоё право...)))

ПОЛОЖЕНО чтобы были ожидания))) без этого никак))) просто никак не возможно)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 19:42

Арджуна* писал(а):laysiТему может переименовать и автор персонального раздела, для этого следует редактировать первое сообщение темы, то есть...при "правке" вверху появится окошко, где можно стереть старое название и написать новое.Если не нравится это название, можно исправить самому. Ок?


Ненене...мне всё нравица Арджуна...тему переименовали в лучшем виде...так что всё ОК...)))

Арджуна* писал(а):Хотя...Дима писал, что убрал эту функцию вроде, я точно не в курсе.Можешь попробовать.


Ну как нить в другой раз...если будет оказия...)))...

Арджуна* писал(а):Ничего страшного


Ок...предупреждён, значит вооружён...вроде как то так...))))

Анахита писал(а):Однако в твоем разделе все беседуют очень даже хорошо,




Полагаю....ээээ....ммм...что б так было на всём форуме...))))

Анахита писал(а):Однако в твоем разделе все беседуют очень даже хорошо, разборок не помню там,


А вот это мой промах...постараюсь исправить...))))

Анахита писал(а):темы поднимаются актуальные, и постов участников много содержательных, искренних, и разговаривают с друг другом...и никто для этого там не ставит никаких ограничений...просто оно " само собой" так все получается)))


Вот думаю...что б так было и на всм форуме...)))) что бы эта...как его там...а да...))) просто оно " само собой" так все получается)))

Анахита писал(а):ПОЛОЖЕНО чтобы были ожидания))) без этого никак))) просто никак не возможно)))


Ну эта...))))...раз положенна...))) собстна кем? :roll: ...тогда возьми с полки пиражок, оттуда, куда кем та положенно...))) хе-хе ну я понимю о чём ты... ;) ...ээээ...ммм...может это кем то заложенно? :roll: ...полагаю, что чем больше ожиданий, тем больше иллюзий....как то вот нада иначе...нет? :grin:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Анахита » 23 авг 2014, 19:49

laysi писал(а):..тогда возьми с полки пиражок, оттуда, куда кем та положенно...))) хе-хе ну я понимю о чём ты...

Пирожок не хочу))) Ужасно хочу рыбы))) сейчас поеду за рыбным угощением)))

laysi писал(а):.полагаю, что чем больше ожиданий, тем больше иллюзий....как то вот нада иначе...нет?

Точно так, поэтому и обратила на эти слова внимание...потому что от этого многие беды у многих...очень многие...у очень многих)))))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Просьба о лишении модераторских прав.

Сообщение кirin » 23 авг 2014, 20:12

laysi писал(а): я ведь подстраиваца то особа не буду...буду лепить то, что вижу как акын...)))

Ну вот... и как теперь виртуозы игры на нервах будут играть на одной мажорной ноте такова акына! И чё терь делать та?! :roll:
кirin
*****
*****
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Арджуна* » 23 авг 2014, 20:33

Вот видишь...Лайси, как потихоньку зафлуживаются темы ёкалэмонологами?
Так что...тренируйся, удалять)))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 20:45

Арджуна* писал(а):Вот видишь...Лайси, как потихоньку зафлуживаются темы ёкалэмонологами?Так что...тренируйся, удалять)))


Ненене...удалять...эта ваще не выход...флуд - он тоже нужен...я это точна знаю...так как из флуда рождаюца достаточно интересные и актуальные темы...это раз...ээээ....)))) во вторых...флуд, снижает иной раз некий накал эмоций...поболтали о том о сём..."немного спустили пар" и вернулись к обсуждаемому...так что просто поболтать, в теме ни о чём...очень полезна...тут всё же форум то не узкоспециализированный, а нацелен и на личное общение...нет?)))...ну а удалять....ээээ....ммм...ну пасмотрим)))...вот чесна...не хотелось бы...но и в тоже время...унижение собеседников, хамство, оскорбления...ну просто не допущу...не путать с провокациями...я тока ЗА провокации и остроту...но в пределах правил форума...так что...милости прошу по хождению по лезвию бритвы...)))

кirin писал(а):Ну вот... и как теперь виртуозы игры на нервах будут играть на одной мажорной ноте такова акына! И чё терь делать та?!


Хе-хе...ДУМАТЬ...ну а виртуозы всегда найдут выход....эээ...ммм...там где вход...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение кirin » 23 авг 2014, 21:14

laysi писал(а):
кirin писал(а): И чё терь делать та?!

Хе-хе...ДУМАТЬ...ну а виртуозы всегда найдут выход....эээ...ммм...там где вход...)))

ну , с почином тебя! ... модер )))
кirin
*****
*****
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 21:20

кirin писал(а):ну , с почином тебя! ... модер )))


Да лан...ничего не изменилось под Луной...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Yna » 23 авг 2014, 21:25

незнаете куди идти - идите к богу.
Yna
 

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение laysi » 23 авг 2014, 21:34

Если ты видишь, куда идёшь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идёшь, зачем тебе идти туда?


Иной раз поиски правильного решения обходятся дороже ошибки...)))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Анахита » 23 авг 2014, 22:21

Арджуна* писал(а):Вот видишь...Лайси, как потихоньку зафлуживаются темы ёкалэмонологами?
Так что...тренируйся, удалять)))

Арджуна, вот посмотри...
между этим твоим постом и предыдущим кроме поста Лайси было три моих поста и один кирин...
Из трех моих постов ни одного не было пустого...даже если они были в не совсем красиво [тяв] подаче...они были со смыслом...ну может кроме рыбы ( одной из части одного поста), но я в тот момент была ужасно голодна, не ела в предвкушении разных рыбопродуктов на которые меня пригласили))) и конечно пирожок предложенный Лайси обострил чувство голода)))
А ты все это взял и обозвал зафлуживанием...да еще и обозвал меня екалэмонологом...тебе не СТЫДНО?)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Анахита » 23 авг 2014, 22:29

Программа слово за-сер-ви-рованной выдает как тяв))))))))))))))))))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение marvin » 23 авг 2014, 23:01

laysi писал(а):Понятно...значит ты не хочешь отвечать на прямой вопрос...прелеееестно...прелестно...)))

Ну видишь, себя не похвалишь - целый день пройдет как попало))))
Я и не сомневался, что неспособность ответить на прямой вопрос у тебя вызовет массу восторга и одобрения))))
laysi писал(а):А...ну нет проблем...)))...если в рамках работы над моделированием некоего феномена поведения персонажа, требуеца...))) приписать персонажу...))) тк в чём вапрос?...да нет вапросов...нада приписать, тк нада...))))...да без проблем...приписывай...))))

Ну как же можно приписать то, что делается, проявляется практически?
Вот берем и навязываем собеседнику разговор в определенном ключе, а когда он не хочет в этом ключе говорить и тем более - предлагает, чтобы в этом ключе говорили оба ("мы"), то начинаем выкручиваться еще сильнее, пытаясь зацепить собеседника на эмоции - это же чисто практическая манера поведения, такое не припишешь, зато для моделирования - самое то! ))))))
laysi писал(а):Беседа - это процесс двоих...иначе это монолог ...))))

Ну да, ну да, два монолога беседой не назовешь....)))))
laysi писал(а):Хе-хе...да я как то и не придерживаюсь некой струи...вильнёт...ну и я вильну...нет проблем...)))

Ты считаешь, что не придерживаешься струи?
А какие еще ошибочные представления о себе и откровенные заблуждения на свой счет у тебя есть?))))
laysi писал(а):Речь об этом ваще не шла...))))...это всего лишь мои "траблы"...для моего удобства...мне как то так удобнее...когда и мне и собеседнику удобна...)))

А, очень хорошо, а то я уже грешным делом подумал, что тебя может заботить или волновать кто-то еще, кроме тебя, само-любимого, выбивалось из струи такое сильно)))))
laysi писал(а):Я всего лишь это отметил...к наслаждению ...эээ моему есесссна не имеет прямого отношения...)))

Наслаждайся через косвенное отношение, мне не жалко )))))
laysi писал(а):Хозяин барин...)))

Да ну? А что из этого следует ПРАКТИЧЕСКИ?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение Арджуна* » 24 авг 2014, 15:08

laysi писал(а):Ненене...удалять...эта ваще не выход...флуд - он тоже нужен...я это точна знаю...так как из флуда рождаюца достаточно интересные и актуальные темы...это раз...ээээ....)))) во вторых...флуд, снижает иной раз некий накал эмоций...поболтали о том о сём..."немного спустили пар" и вернулись к обсуждаемому...так что просто поболтать, в теме ни о чём...очень полезна...тут всё же форум то не узкоспециализированный, а нацелен и на личное общение...нет?)))...ну а удалять....ээээ....ммм...ну пасмотрим)))...вот чесна...не хотелось бы...но и в тоже время...унижение собеседников, хамство, оскорбления...ну просто не допущу...не путать с провокациями...я тока ЗА провокации и остроту...но в пределах правил форума...так что...милости прошу по хождению по лезвию бритвы...)))

Подобный подход...только одобрям-с...
Анахита писал(а):А ты все это взял и обозвал зафлуживанием...да еще и обозвал меня екалэмонологом...тебе не СТЫДНО?)))

Ёкалэмонология, это всего лишь желание любым способом отметиться в популярной теме и обратить на себя внимание на пустом месте.
Заметьте...Никого конкретно не называл этим словом...но...удивительно...что вы откликнулись, Инна Михайловна...ну не может быть, что просто так. А?
Никоим образом не желаю кого-то обидеть... И давайте оставим это... И будем думать, смотреть, что будет, если продолжится этот разговор.
Оно нам надо? Все всё поняли в чем дело и к чему, это несомненно.
А тем кто не понял, давайте объясним вместе? Хорошо?
Анахита писал(а):Программа слово за-сер-ви-рованной выдает как тяв))))))))))))))))))))))))

Неа...она лишь на корень "з а с е р" ))))) выдала. Ну вложено так в нее)))
marvin писал(а):Да ну? А что из этого следует ПРАКТИЧЕСКИ?

А то, что ты не очень хороший ученик... Повторяешь слова Учителя не понимая о чем они были.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Хе-хе...прикольна, снимаю шляпу перед Ладьей.

Сообщение marvin » 24 авг 2014, 22:50

Арджуна* писал(а): marvin писал(а):Да ну? А что из этого следует ПРАКТИЧЕСКИ?
А то, что ты не очень хороший ученик... Повторяешь слова Учителя не понимая о чем они были.

Тут был Учитель? )))))))
Где?! ))))))))
Арджуна* писал(а):ты не очень хороший ученик

Без меня меня женили))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Хе-хе...прикольна

Сообщение Солнышко » 25 авг 2014, 02:50

Солнышко писал(а): Материя давно МОЯ.

"Это, видимо, говорят те, кто являются хранителями"
Все может быть прекрасно и статься. Причем Ладья? За пределом однофамилийцы, как ни старайся..?.
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0