"Чёрная магия"...

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение laysi » 14 сен 2014, 17:41

Trasher писал(а):Если бы не Анахита, то и в тебя влюбился. Но как в сына то можно?


Анахиту не тронь...это святое...)))...на сына гришь?...вспоминая Тараса Бульбу....ээээ...ммм...а на внука никак а?...внуков вроде как и любят нежнее и моск не выносят как сыну...)))...решено...люби как внука...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Анахита » 14 сен 2014, 23:01

Насмеялась вволю)))
Обьясняю ситуацию, я сама по себе древняя))) и уже и отрожалась и детей вырастила, но так случилось в жизни, что у самой много разных любовных историй было, а потом девочек, девушек, женщин выводила из разных-преразных страданий, депрессий, безумных любвей и всего чего хочешь...насмотрелась - мама не горюй называется...поэтому у меня все строго - любишь-женись и точка :grin: :grin: :grin: И все под присмотром :grin: :grin: :grin: шаг вправо, шаг влево - расстрел))))))))) Вот обещал Стелле младшей женой, сейчас будем у Стеллы спрашивать...Стелла ты согласна младшей женой?

Мой телескоп для наблюдений...и суровое лицо :twisted:
Изображение

ТЕЛЕСКОП
Последний раз редактировалось Анахита 15 сен 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Ивва » 14 сен 2014, 23:10

А кто сказал, что Боги питаются людьми?
На основании чего сделан человеком такой вывод?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Анахита » 14 сен 2014, 23:37

Ну еще я смотрю на ники, вообще на много чего смотрю))) и вот ник Trasher не переводится почему-то на русский...а читается примерно так...Трахер или Трас х ер...ну ииии...ассоциативный ряд тут не сильно широкий даже при обьемном воображении)))))))))))))))))))))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Арджуна* » 15 сен 2014, 07:25

Trash - переводится как мусор.
Видимо наш пользователь в переводе на русский есть Мусорщик...ну тот кто очищает от мусора...в этом смысле.)))
Чистильщик, а может мент в отставке? :)
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Stella » 15 сен 2014, 08:57

Анахита писал(а):обещал Стелле младшей женой, сейчас будем у Стеллы спрашивать...Стелла ты согласна младшей женой?


Я согласная быть единственной путеводной звездой. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 15 сен 2014, 11:57

Stella писал(а):Я последние полгода практически не смотрю телек и игнорю видео в инете. Слишком много чернухи.
Исключения - талант-шоу типа "Голос страны", "Х-фактор", "Хочу к Меладзе" и т.д. Это моя белая магия.
Когда я вижу одарённых людей, то чувствую, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. )))

Без обид, ладно?
Вот ты.. вроде и осознала нечто, достойное как говорят, высочайшей ступени посвящения. Но ты как то ЖИВЕШЬ какой то хренью, типа Миладзе... И наверное Миладзе, это некий Автор... То есть некое преклонение кумирам и идолам.
Не... я ничего против не имею, но у меня в ЛИЧНОЙ шкале, ты возвелась в уровень типа "просвященных-посвященных"..а на деле, обычная женщина, ждущая чуда, верящая в любовь с первого взгляда, итд.. Короче Инь как инь и есть... Женщина и есть женщина....и с женскими астральными эмоциями и желаниями. Твой убеждение основанное даже на опыте, тобой НЕ владеет. А владеет ЧЕЛОВЕК-ЖЕНЩИНА....хоть и посвященная.
Я не лелею иллюзий, я и сам мужчина внешне... но, я как то ЖИВУ своими убеждениями и опытом внутренне, а наружи исполняю РОЛЬ...и более того, применяю альфа отношения, управления социумом, с целью добиться приоритетов.-САМОВЕЦ-ЭГОИСТ...осознанный.
Имея желание симпатии к человеку, я ему льщу, но лесть не возвожу в ранг. Лесть, это некое астральное отношение симпатии. Мне как личности ты нравишься, и цель завоевать доверие и симпатию в ответ.... а возраст тут не играет значения. У нас астральная, а не физическая связь. Ты мне симпатична, и вовсе не телесно, а энергетически.
Анахита плачет в сторонке... (ухмылка). Анахита, ничего личного. Я тебя люблю не меньше. И тебе букет цветов.

Stella писал(а): Слишком много чернухи.

Уж года четыре, не делю единый Божий мир, на добро и зло, на тьму и Свет. И тебе советую узреть и осознать хотя бы сам символ "Гармонии" Где Чёрное и Белое, 50/50... и это и есть Истина и Бог. Деля мир, ты делишь Бога Единого....расчленяешь целое на части.
Вспомни главную молитву.
"НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ." Ибо только бог единый, руководит всем. И белым и чёрным. И Искушает Он и ..... раздает благодати. Но и от искушения исходит та же самая благодать божия...Ну нет другой. Ты всегда исполняешь исключительно Его Волю...не ведая. Ведь кто то должен рушить старое, что бы другой...или ты сам... строить Новое. От тьмы отталкиваясь, сознание устремляется к Свету знаний. Нет Тьмы, нет и Света.... Это ПУТЬ человечества..от зла к добру.. от света свечи, к свету электричества, и далее Солнца...при которых свет свечи меркнет, становясь тьмой....но он же всё равно только СВЕТ...искра..-это тьма с пламенем. Но все мы искры исходящие из тьмы, и тьма наша МАТЬ.

Stella писал(а):есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Оценивая... это свобода в мышлении. А это удел далеко не каждого. Это признак движения в Свете знания и свобод от социальных оков нравственности. Я это ценю в людях и сознаниях.
laysi писал(а):.решено...люби как внука..


От личного опыта... могу любить как внука. Но социально имею внука в возрасте только 13 лет.(старшего).
Вот ему приходится подзатыльники давать, когда уроки делает.
Тебе нужны полдзатыльники?... или ты способный парень?.... (Первое впечатление, ... наверняка способный адекватно и рационально размышлять. А другого и не трэба.)
Прювет внучёк!... но смотри...этот дед, и материться в стихах научит....ибо не скован узами культуры и этики. (усмешка)
П.с. со смайлами у вас напряг...однако.

Анахита писал(а):Насмеялась вволю)))

Так я ж эмоционально только рад положительным эмоциям. (цветочик(смайл))
Анахита писал(а):Обьясняю ситуацию, я сама по себе древняя))) и уже и отрожалась и детей вырастила, но так случилось в жизни, что у самой много разных любовных историй было, а потом девочек, девушек, женщин выводила из разных-преразных страданий, депрессий, безумных любвей и всего чего хочешь...насмотрелась - мама не горюй называется...поэтому у меня все строго - любишь-женись и точка И все под присмотром шаг вправо, шаг влево - расстрел))))))))) Вот обещал Стелле младшей женой, сейчас будем у Стеллы спрашивать...Стелла ты согласна младшей женой?

Мой телескоп для наблюдений...и суровое лицо

ВАу!!!! Абалдеть! Тебе сколько лет то?... Я исключительно почтителен к возрасту и опыту. Хотя и мало придаю этому значение.
Порой меня...ДЕДА!!! и внук поставит в информационный тупик. По этому по своему осознаю что... И Младенец Глаголит Истину, познать которую НЕ СУЖДЕНО и МУДРЕЦУ!... Нет в Боге Выше-ниже....Есть только в личном сознании людей.
Так шо Анахита... (знаю Анахату... но что такое Анахита????) Ты для меня в единой системе, тот же пространственно-информационный учитель...посылающий мысли к анализу и осознанию их.
Анахита писал(а):Мой телескоп для наблюдений...и суровое лицо

Интерпретирую по аналогии. Твой телескоп равен.....
Изображение
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение laysi » 15 сен 2014, 12:20

Trasher писал(а):От личного опыта...


Не поверил ушам, но желудок кричал о том же...)))))))))

Trasher писал(а):могу любить как внука. Но социально имею внука в возрасте только 13 лет.(старшего).


Был старше на локоть)))) Дети - маленькие люди с мягкой головой...мальчики или девочки - как семя упадет...когда начинают высовываться над травой - получают имена))) Имя - вслух не говорят...названное - делает людей слабыми, а зверей - съедобными... и наоборот. )))))

Trasher писал(а):Вот ему приходится подзатыльники давать, когда уроки делает.


Жертвоприношение - то, что, по мнению людей нужно богам...если жертва угодна, - дым идет к небу...если нет - в глаза...))))

Trasher писал(а):Тебе нужны полдзатыльники?... или ты способный парень?.... (Первое впечатление, ... наверняка способный адекватно и рационально размышлять. А другого и не трэба.)


Друзья - не беседуют поверх копья...пьют пиво и стучат по плечам теплыми ладонями...почти несъедобны))))))))) ну а Жизнь - начинается и заканчивается в темноте...недлинная, но радует тех, кто об этом не знает)))))))))))

Trasher писал(а):Прювет внучёк!... но смотри...этот дед, и материться в стихах научит


Мумия - правильно высушенный покойник...нужна для любования...и сама взгляд не отводит)))))))))))))) ну а покойник - тихий воин без души...для надежности - со связанными ногами))))))))))) а да...)))предки - если правильно похоронить - не беспокоят...тени предков любят посидеть у огня, шепчут советы, пугают детей. ))))

Trasher писал(а):.ибо не скован узами культуры и этики. (усмешка)


Песни - не умеющие петь едят дроздов, соловьев и зябликов...песнями и дымом из очага говорят с небом...оно отвечает дождем или засухой...ну и есессна трубка - чашечка и ствол...дым из чашечки - богам, из ствола - людям...Табак - с него все началось. Табаком и кончится))))))))))))))))))))))))

Trasher писал(а):П.с. со смайлами у вас напряг...однако.


Да сам испытываю от этого дискомфорт...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 15 сен 2014, 12:24

Арджуна* писал(а):Trash - переводится как мусор.
Видимо наш пользователь в переводе на русский есть Мусорщик...ну тот кто очищает от мусора...в этом смысле.)))
Чистильщик, а может мент в отставке?


Ничто не происходит просто так. Это мой первый ник в интернете, который на самом деле ник сына. Это сын мой первый проводник в мир иннета. По этому он меня регил, под своим ником. Но как оказалось, ник несет глубокий смысл. И по сути определяет меня для кого то. В принципе я и есть мусорщик, если дело касается астральных заблуждений.
Но именно мой ник в иннете совершенно иной (основной, коим меня знают большинство эзотериков)

Stella писал(а):Я согласная быть единственной путеводной звездой. )))

Лучше просто звездой. А уж как путеводную, пусть тебя осознают те, кому ты освещаешь путь, либо знаниями либо эмоциями.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Stella » 15 сен 2014, 12:36

Trasher писал(а):Но ты как то ЖИВЕШЬ какой то хренью, типа Миладзе...

Я люблю искусство и живу творчеством. )))
Константин Меладзе- талантливый современный композитор.
Его музыка вдохновляет меня, она светла, пронзительна и гармонична.

Trasher писал(а):а на деле, обычная женщина, ждущая чуда, верящая в любовь с первого взгляда, итд.. Короче Инь как инь и есть... Женщина и есть женщина....и с женскими астральными эмоциями и желаниями.

Да, так и есть. Чувственная, романтичная мечтательница. С 6-и лет и до сих пор влюбляюсь в артистов. )))

Trasher писал(а):А владеет ЧЕЛОВЕК-ЖЕНЩИНА....хоть и посвященная.

Да, самая обычная посвящённая женщина. И в этом нет ни диссонанса, ни парадокса.
Все мои духопотоки, инсайты и прочие мистерии прекрасно ладят с моей женской сутью.

Я универсальна, Trasher. ))) Во мне нет перекосов в сторону духовного либо материального.
Со мной можно с одинаковым удовольствием и поговорить о высших материях, и заняться сексом. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 15 сен 2014, 12:49

laysi писал(а):Друзья - не беседуют поверх копья...пьют пиво и стучат по плечам теплыми ладонями...почти несъедобны))))))))) ну а Жизнь - начинается и заканчивается в темноте...недлинная, но радует тех, кто об этом не знает)))))))))))

Мудрый ты внучёк не по годам. Что и радует. Значит всё же перейдем в разряд друзей?

Наложил и разогрел себе "перчики" и пошел за комп писать тебе ответ. Закрыл дверь в комнату...от попрошаек котов.
Подошла жена к двери, и слышу голос её. Ох.... тебя не пускают!...заходи... И открыла дверь коту. Кот запрыгнул на стол. Жена позвала на перекур. Я коту предоставил тарелку, что мол доем, что останется.....
Культурный и этически закрепощенный человек не поймет меня. Но я как то кота не отделяю от себя, считая чем то единым-целым.
Ну да... я шизик с шестой палаты. Какие претензии то? У кого претензии и почему?
По этому и к Стелле отношусь по подобию...как к самому себе.

laysi писал(а):Табак - с него все началось. Табаком и кончится))))))))))))))))))))))))


Трубка мира рулит.

Помню братка Ааона, так он не любит смайлы, но обязательно описывает их в конце своего поста, в скобках. С чего и пример беру.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 15 сен 2014, 12:51

Stella писал(а):Да, самая обычная посвящённая женщина. И в этом нет ни диссонанса, ни парадокса.
Все мои духопотоки, инсайты и прочие мистерии прекрасно ладят с моей женской сутью.

Я универсальна, Trasher. ))) Во мне нет перекосов в сторону духовного либо материального.
Со мной можно с одинаковым удовольствием и поговорить о высших материях, и заняться сексом. )))

Истинно, настоящая посвященная женщина. Что и рождает во мне чувство радости и свободы. Я рад тебе.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Stella » 15 сен 2014, 13:12

Trasher писал(а):И тебе советую узреть и осознать хотя бы сам символ "Гармонии" Где Чёрное и Белое, 50/50... и это и есть Истина и Бог.


Узрела в период острого внутреннего кризиса 30-и лет. И с тех пор держу баланс Чёрного и Белого.
Если силы деструкции начинают превалировать - уравновешиваю их конструктивными энергиями.
Возможно, именно поэтому амплитуда моего маятника с каждым годом становится меньше и меньше
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Арджуна* » 15 сен 2014, 13:20

laysi писал(а):Trasher писал(а):
П.с. со смайлами у вас напряг...однако.


Да сам испытываю от этого дискомфорт...

Смайлики есть и их предостаточно. Применить "стандартный ответ" и все.
Trasher писал(а):но именно мой ник в иннете совершенно иной (основной, коим меня знают большинство эзотериков)

Надеюсь вы не Богатый Бездельник и не "инсайдер" ? ;)
Если нет, то... видимо мы не относимся к "большинству" эзотериков))) и вас совершенно не знаем, не видели, не слышали и прежде не читали.
Может...Представитесь основным ником?
Не было ли у вас когда-нибудь своего или основного форума?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение laysi » 15 сен 2014, 17:22

Trasher писал(а):Мудрый ты внучёк не по годам. Что и радует.


Молодые - держат жизнь в коренных зубах...черная грудь, толстые ноги...и амулеты за спину, и хранители побоку))))))) родился посередине времен, чуть ближе к хвосту))) ну а после еды видел вещи в себе))))))))))))))))

Trasher писал(а):Значит всё же перейдем в разряд друзей?


...тогда я закопал копьё и вышел на тропу игры )))...сердце - боги меряют его стуком время...висит где-то между костями и поджилками...странное - хороший охотник лежит у очага рядом с женой; выковыривает мясо из зубов...летать, думать, говорить с духами - все это странное...)))))

Trasher писал(а):Культурный и этически закрепощенный человек не поймет меня.


Мозги - бывают в голове...наружу выглядывают глазами...не болят, но часто сохнут)))

Trasher писал(а):Ну да... я шизик с шестой палаты.


Душа - прозрачная или мутная; мужская и женская...одна на двоих или много у одного...извлечь душу из тела - проще простого: шаманы делают это бубном, удальцы - копьем...во время сна бродит без тела и не всегда приходит обратно...в конце концов, тоже стареет и умирает.

Trasher писал(а):По этому и к Стелле отношусь по подобию...как к самому себе.


Stella девушка - острая грудь, гладкое нёбо...между ног - радуга, в голове пыльца...ну а жена сидит у очага; смотрит похожие сны...мешает слезы с кровью, пот с молоком, семена с семенем...когда грустит, рожает девочек)))...живет дольше, но умирает в тот же день...

Trasher писал(а):Трубка мира рулит.


Засада)))))... место в кустах, где кабан встречается с копьем, а медведь - с бледными, мокрыми удальцами))))))))))))))))))

Trasher писал(а):Помню братка Ааона, так он не любит смайлы, но обязательно описывает их в конце своего поста, в скобках. С чего и пример беру.


Знаки - попадаются везде...люди читают по ним свою жизнь...обычно неправильно...)))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Анахита » 15 сен 2014, 22:07

Trasher писал(а):ВАу!!!! Абалдеть! Тебе сколько лет то?...

По паспорту 46, а по ощущениям - вечность)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 16 сен 2014, 06:30

Арджуна* писал(а):Надеюсь вы не Богатый Бездельник и не "инсайдер" ?

Инсайдера читал и оценивал по "своему". А вот с Богатым Бездельником не встречался.
Арджуна* писал(а):Может...Представитесь основным ником?
Не было ли у вас когда-нибудь своего или основного форума?

Своего форума не было. Есть персональный раздел, в одном из форумов "Словокрылье" (Вау... Яндекс сразу определяет эту страну). Да и "основной" ник потерял смысл для меня самого. Нет разницы как зовут, хоть горшком, хоть богом.
Но когда то был, и кое где остался как IDYSHII1.
Есть вопросы, пытайте не больно...отвечу.
Арджуна* писал(а):Смайлики есть и их предостаточно.

Это личная "норма", звучит для кого то как много или мало, мелковато или огромно, удобно или нет. Йогу пуховую перину не надо, но я не откажусь. По этому как минимум не удобно, ибо цитировать быстрой цитатой, удобнее фрагментарно...но есть ограничения. (не свобода).
Туалет закрыт, но бумага есть.
Туалет открыт - бумаги нет.
Вывод, коли есть бумага, ищи кусты на природе.

laysi писал(а):...тогда я закопал копьё и вышел на тропу игры

Вот, вот.... Считал себя богом флуда... но понял, что я только ученик пред тобой.
laysi писал(а):Мозги - бывают в голове...наружу выглядывают глазами...не болят, но часто сохнут)))

Ух ты... Скажи учитель, а где ещё бывают мазги?
laysi писал(а):Душа - прозрачная или мутная; мужская и женская...одна на двоих или много у одного...извлечь душу из тела - проще простого: шаманы делают это бубном, удальцы - копьем...во время сна бродит без тела и не всегда приходит обратно...в конце концов, тоже стареет и умирает.

Красиво. Но не понятно. В принципе не понял что такое душа? Хотя ты выразил загадку, а ответ нужно искать самому?
Знаешь брат... я года три-четыре, ищу ответ на эту загадку. По этому ответ пока не найден.

laysi писал(а):Stella девушка - острая грудь, гладкое нёбо...между ног - радуга, в голове пыльца...ну а жена сидит у очага; смотрит похожие сны...мешает слезы с кровью, пот с молоком, семена с семенем...когда грустит, рожает девочек)))...живет дольше, но умирает в тот же день...

Эмоционально и красиво рекламируешь... прям как СВОЙ товар.
Анахита писал(а):По паспорту 46, а по ощущениям - вечность)))


А вечность это скока?
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Анахита » 16 сен 2014, 07:35

Trasher писал(а):(цветочик(смайл))
Спасибо)))
Trasher писал(а):что такое Анахита????

Вообще-то это опасно)))

Анахита учит нас понимать друг друга без слов, ощущая своё единство с другими. Анахита делает наши отношения по-настоящему плодотворными, освобождая от искусственной истощающей наигранности, эмоциональности и нервозности. Анахита показывает, как быть открытым вечной мудрости, и в тоже время оставаться вечно юным. Ну и, конечно же, эта зорочастота помогает нам раскрыть истинную любовь, а также научиться её безмолвному языку. Если проблемы в отношениях уже давно не дают вам покоя, значит самое время познакомится с этой замечательной зорочастотой!

Зороастрийские частоты. Свойства и практическое применение. АНАХИТА
Мы продолжаем знакомить читателей с темой зороастрийских частот 1-ой ступени, рассматривая их свойства, а также способы практического применения.



Прежде чем начать разговор о практическом применении этой замечательной зороастрийской частоты, давайте совершим небольшой теоретически-исторический экскурс, который поможет лучше и глубже ощутить эту изумительную частоту. Или же, другими словами, давайте окинем взором эту живую реку с высоты птичьего полёта.
Река эта удивительна. Сколько с ней не общайся, всегда найдешь в ней новые уровни, новые качества и новые свойства. В глубокой древности Анахита была известной и могущественной богиней. Облик её и качества изменялись и трансформировались с веками. Когда-то давно Анахиту почитали как Великую Богиню, Мать Мира, и, в соответствии с этим, связывали её со стихией земли, воды, огня, неба и любви.И это действительно так, Анахита фактически безгранична в своих различных аспектах и проявлениях.
Бывает огонь необузданный. Бывает огонь страстный. Бывает огонь разрушающий и испепеляющий. Но это далеко не все качества этой удивительной стихии. И Анахита живой тому пример. Потому как она есть хранительница созидающего огня плодородия, рождения и возрождения. Более того, она сама и есть этот огонь, а точнее женский его аспект.
Есть покров таинства зачатия и рождения, который носит Великая Матерь. И есть само чудо сотворения, которое скрывается за ним. Именно в этом чуде и заключается суть Анахиты. Природа вечно молодой Анахиты – это живое чистое семя, которое скрывается внутри всякой вещи и всякого дела. Это желанный и вожделенный результат нелегких трудов и стараний. Это зрелый и сочный плод, переполненный живыми соками здоровья и благополучия. Это блаженство праздника жизни и экстаз творческой мощи.
Всё движется к своей огненной сути, проходя свой очередной виток восхождения. Одновременно с этим, из того же огня всё и рождается. И в этом вечном движении Анахита являет собой благость свершения и достижения, чудо перерождения и перехода на следующий эволюционный виток. Удивительно, но у многих людей бывают серьезные проблемы с этой особой энергией. Она либо серьёзно искажена, либо и вовсе практически наглухо заблокирована. В результате возникает целый ворох самых разных проблем в самых различных сферах. Впрочем, в целом эту ситуацию можно описать в виде истории, приведённой ниже:
«Странник проделал долгий и тернистый путь. Он преодолел множество испытаний и лишений, он проявил мужество, отвагу, и многие другие качества, чтобы выжить, избежать ловушек и продолжать свой путь, не смотря ни на что. Наконец, он достигает заветных райских врат, которые так долго искал и за движение, к которым так долго боролся. И вот теперь эти ворота раскрываются прямо ему на встречу. Никто больше не препятствует страннику войти и обрести своё сокровище. Сейчас у него уже есть всё, чтобы сделать это. Но в этот самый миг странник словно каменеет. По некой непостижимой причине он стоит перед распахнутыми воротами рая и не может ни шелохнуться. В чём же дело? Он имеет полное право войти. Он имеет для этого всё необходимое. И всё же, он не входит. Странник остаётся за воротами рая, так и не получив своего сокровища, так и не достигнув своего перерождения».

Кому-то эта история может показаться чрезмерно сказочной и сомнительной. Тем не менее, она отображает самые что ни на есть,животрепещущие реалии нашей жизни! Мы не будем сейчас разбирать возможные интеллектуальные причины подобной ситуации. Ограничимся лишь лаконичным описанием, согласно которому дело в дисгармоничной блокировке свободного движения определённого вида энергии. И речь здесь идёт о той самой энергии, которую мы и называем Анахитой! Впрочем, давайте теперь перейдём к конкретным сферам работы с частотой Анахита, где мы сможем уточнить и детализировать тот общий набросок, который мы уже сделали выше.
Отношения.
У каждого из нас есть друзья, родные, близкие. И поэтому каждому из нас, в той или иной степени, знакомы такие слова как «единство», «сплочённость», «самоотдача», и так далее. И речь сейчас вовсе не о политических лозунгах, а о реальных принципах, на которых строятся любые нормальные отношения. Сталкивались ли вы когда-нибудь с такой ситуацией, когда внешне, по форме, всё вроде бы как хорошо, но в тоже время присутствует явное ощущение того, что в ваших отношениях с неким человеком, или группой людей, чего-то важного не хватает? Чего-то такого, без чего отношения являются на самом деле искусственными, безжизненными и наигранными. Чего-то такого, без чего никаких настоящих отношений и их развития быть попросту не может.
Речь тут идёт как раз об этом особом творящем огне, который соединяет разделённые сердца людей и переплавляет их в единое целое, в сверкающее чистое золото. Анахита помогает нам пробудить этот внутренний огонь в себе и услышать его в других. Анахита помогает людям объединяться на самом тонком уровне божественного сотворчества. И когда это глубинное слияние происходит, решение любых других проблем в отношениях – это уже просто вопрос времени. Анахита раскрывает нашу глубинную неуничтожимую связь друг с другом. Между друзьями, влюблёнными, партнёрами, родителями и детьми, и так далее. Попробуйте, поэкспериментируйте! Очень скоро вы убедитесь, что благодаря созидающему огню этой зорочастоты всё искусственное в ваших отношениях начнёт сгорать. Одновременно с этим Анахита начнёт высвобождать ваш творческий огонь, который будет приносить всем радость и счастье, а в итоге приведёт к улучшению вашего личного и всеобщего благосостояния. Анахита учит нас жить и общаться друг с другом просто и непринуждённо, естественно и непосредственно.
Анахита учит нас понимать друг друга без слов, ощущая своё единство с другими. Анахита делает наши отношения по-настоящему плодотворными, освобождая от искусственной истощающей наигранности, эмоциональности и нервозности. Анахита показывает, как быть открытым вечной мудрости, и в тоже время оставаться вечно юным. Ну и, конечно же, эта зорочастота помогает нам раскрыть истинную любовь, а также научиться её безмолвному языку. Если проблемы в отношениях уже давно не дают вам покоя, значит самое время познакомится с этой замечательной зорочастотой!
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Stella » 16 сен 2014, 08:38

laysi писал(а):Stella девушка - острая грудь, гладкое нёбо...между ног - радуга, в голове пыльца

Trasher писал(а):Эмоционально и красиво рекламируешь... прям как СВОЙ товар.


Ну вы, мальчики, охамели. :grin: Ощущаю себя товаром на невольничьем рынке где-нить в Османской империи.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Арджуна* » 16 сен 2014, 11:27

Trasher писал(а):Инсайдера читал и оценивал по "своему". А вот с Богатым Бездельником не встречался.

Тогда вам не повезло))) Очень занятный был персонаж!
Trasher писал(а):Но когда то был, и кое где остался как IDYSHII1.

Что ж...очень приятно))) Уже видел ваше фото в инете.
Trasher писал(а):Есть вопросы, пытайте не больно...отвечу.

Да нет, все хорошо, вопросов нет.
Хотя...вы изучали когда-либо религию Бон?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0