Lever - Миха

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: Andrew Lever

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Миха » 02 авг 2014, 22:27

Lever писал(а):Миха, присылай мне на почту все свои диагностики, с расшифровками, вывешу какие надо на http://www.arhi-miha.ru
Может дизайн интересный придумаю, к примеру фамилии: [тяв], Меркель, Медведев - щелкаешь по ним и открываются диагностики.

Денег пока не возьму.

ммм..... я вот что еще подумал тут.
Слышал выражение: "Кто владеет информацией- владеет миром"?
И одно дело - кратенько расписывать во временной прогрессии того же Ваньку(я по людям- пока еще не ошибался, ну и денег не брал( два раза только было годы назад), за которого никто не голосует( и которому это- "для себя") и совсем другое тех, за кого отдает свои "голоса"(делегируя свою Волю) многомиллионный долбо-еб-овский слепой электорат. (раньше цари- были от Бога, теперь же их выбирает наРОД). Ванька же не стоит во главе государственных эгрегоров, а через эти "особы" проходят все денежные бюджетные потоки(Это РЕКИ), малая толика которых перепадает и тебе (в виде зарплаты) .
Мне нет разницы, кого показывать и описывать, хоть весь текущие кабмины(вместе со связями меж ними), но мне просто жалко на них времени, и это мне ничего не дает.(я же не самоутверждаюсь или еще чего)
И это не мне тебе платить нужно (я не ищу ни славы ни популярности(в жоп-у ее,хотя и знаю, что кроме меня это больше никто не делает), а тем, кто заинтересован в открытии ПРАВДЫ (или ее утайке). (Никто не будет платить за то, чтобы его(ее) обличили в бесноватости). Правду нельзя ПРОДАТЬ.
Изображение
К тому же у абсолютно всех глав гос-в- есть "охранные волки" - группы медиумов,сенсов, людей со-способностями", работающие и отвечающие чисто за энергетическую охрану и неприкосновенность этих "вершин пирамид", эти- "полезут" толпами, как тараканы сразу.(проверено уже), Правда о главах- в текущем мире НЕВЫГОДНА НИКОМУ это же сразу подрывает основы любого эгрегора( а они все-безбожны)(отнимая голоса), построенного по принципу извлечения прибыли.(или делегирования Своей воли кому-то еще)
И как сделать так, чтобы с одной стороны - это было действительно- кому -то нужно и интересно и продуктивно, а с другой- чтобы труд и время не пропали даром. (тут даже и "раскручивать" не придется ресурс)
Подумай над этим (сам механизм, как это реализовать в рамках той же ментальной паутины), как "продать правду бесноватым". И если все получиться- тебе можно просто не работать больше до старости. (Работа от слова РАБ, а не Творчество(Творец))
Естественно, о них будет говориться то, о чем не пишут нигде и НИКТО не говорит. И если все продумаешь - то за показ(непоказ) тебе еще платить будут (это же хуже папарацио во сто крат), а не просто-за просмотры. Ну и дизайн да, на твое усмотрение.
пятилетней давности можешь брать тут http://ariom.ru/forum/p836376.html#836376 как только появится время - сделаю свежие, и распишу все
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 03 авг 2014, 21:14

вася пупкин писал(а):
Lever писал(а):Миха, присылай мне на почту все свои диагностики, с расшифровками, вывешу какие надо на http://www.arhi-miha.ru
Может дизайн интересный придумаю, к примеру фамилии: [тяв], Меркель, Медведев - щелкаешь по ним и открываются диагностики.

Денег пока не возьму.

Хорошо,Андрей. Но, немного позднее.(приоритеты другие пока, и не до [тяв]) В любом случае- домен будет востребован.

Надеюсь, что-то из нашего "свободного" будет реализовано, мне просто через полгода надо будет продлевать (или не продлевать) аренду,
а сумма была вложена довольно серьезная (и зря - планировался форум с большими базами данных под картинки).
Еще насколько я знаю, с большего тарифа на меньший перейти нельзя, вот засада, нужно тут чего-то думать.
Сотрудники все вежливые, исполнительные, хотели помочь перенести любой другой сайт на мой хостинг, с этим проблем нет.

Конечно то, что у меня руки не доходят до реализации - виноват сам, но ты тоже пропал не вовремя, нужна идейная энергия...

Миха, а распиши меня пожалуйста, если пожелаешь, мне очень интересно как у Раймонда и Ивана расписано, картинку по себе я нашёл,
там довольно интересно потому что я с граблями и вилами "наверху", сам интерпретировал это как грабли - это что-то типа дворника, наводящего порядок,
а вот вилы навели на мысль о каком-то причастии/сотрудничеству с эгрегором Сатаны, ну или чертей каких...
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 09 авг 2014, 18:48

Миха, не забудь про меня:
viewtopic.php?p=446856#p446856
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Миха » 12 сен 2014, 09:41

Lever писал(а):Миха, не забудь про меня:
viewtopic.php?p=446856#p446856


сделаю сегодня
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Миха » 12 сен 2014, 23:59

вася пупкин писал(а):
Lever писал(а):Миха, не забудь про меня:
viewtopic.php?p=446856#p446856


сделаю сегодня


ммммм. Ну вот то, что ты выложил на своем фото – на голограмме – всего лишь крестик на поверхности земного шарика
Изображение
а выше его – все то, что входит в это физическое тело (как энергии) и формирует тебя, как личность, тут вся твоя «Душа в разрезе» по состоянию на 12 сентября.
Мне бы многое хотелось пояснить тебе, разложив все по-полочкам, дать не только общую описательную характеристику голограммы, но и кое-какие рекомендации по «преодолению засад в будущем» (как бы – все как на ладони, все ясно и понятно, и многое - сам проходил)
Касаемо Кирин, да, одна из немногих, о ком я слова плохого сказать не могу. Полное отсутствие «грязи и подсадов».
Изображение
Оба - «в поиске», фонят анахаты у обоих)
http://ololo.fm/search/%D0%90%D0%BA%D0% ... %B1%D1%8F+

«Палки в колеса» вставляет твой бесноватый «друг- провокатор» - комментирующий не только чужие клипы http://www.youtube.com/user/nayatl , но и претендующий на роль «провидца чужих мозгов», и вот этот абсолютно адуховный одержимый типец, «эзотерик в третьем колене» - копия Кончиты Вурдс,
Изображение
со своей пачкой «желтых талонов на хлеб» (Желтый – манипура – попытки давить на волю, красный – муладхара, отвечает за присутствие)
В общем, я подожду, пока кончится срок действия предов, выданных и продленных этим пакластым юнцом (так честнее будет), потом начну говорить, если и начну еще. Мыло мое у тебя есть, пиши если что, хотя мне все же хотелось тут.
ну и посмотрим еще, что со временем будет, я тут все хоссе в партените встретить мечтал - не получилось, а Партенит, совсем маленький,оказывается, и море - плюс 24.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 14 сен 2014, 00:03

вася пупкин, отлично, внимаю. Пока попал в одном моменте в яблочко.
Но мне всё же интересно почему в первый раз было сказано "успокойся, наверху ты, с граблями и вилами".

Добавлено:
песня душевная...
сразу вспомнился Submodality Shift от Марвина. Привет ему! Марвину! (это я его сдал админам ;) )
Последний раз редактировалось Andrew Lever 14 сен 2014, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 14 сен 2014, 00:07

nayatl - ко мне всегда относился хорошо, даже приезжал - поддержал, когда было тяжеловато.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 14 сен 2014, 00:20

Мне вот интересно, в какой момент (в каком возрасте) какие-то тёмные силы попытались навязать мне свои программы, что послужило этому виной.
Касаемо возраста я точно не скажу, но что было странное, для меня тогдашнего - сон один раз мне приснился похожий на вещий, о котором я никому не рассказывал,
в то время он меня сильно напугал.

Добавлено
Была бы на то твоя воля - был бы уже персональный форум, не хуже Безмолвия. Без модеров и админов, но правда пока и без пользователей.
Плюс был бы в чём-то похожем на галерею, на этом Безмолвии главной странице есть библиотека, у нас можно было бы сделать галерею.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Hathor » 15 сен 2014, 20:25

вася пупкин, отлично, внимаю. Пока попал в одном моменте в яблочко.

Тут все - «в яблочко»:
Изображение
Примерно тоже самое, что и у Марвина, за той лишь разницей – что связь с Собой Небесным – присутствует («лицензионная версия жизни», выражаясь твоей терминологией)
Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных. Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе (ст. 40, 41).

Ну и полное отсутствие собственной Воли(закрытая Манипура) – полностью подневольный ты на текущий момент. Целиком под Родом лежишь и его программами, «смотря на мир его глазами»,«вырваться» из-под него можно только одним способом:
29Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, 30потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. 31Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

(что вскоре тебе и предстоит) а вот как Ее «искать» - там можешь ошибиться, я больше об этом и хотел рассказать тебе, чтобы по «пути Федорука» не шел и не хоронил из пяти жен по три. Чтобы ЛЮБОВЬ Была.


Но мне всё же интересно почему в первый раз было сказано "успокойся, наверху ты, с граблями и вилами".


Это атрибутика, актуальная для тебя на тот момент (2010 вроде)
Ви́лы — сельскохозяйственный переносной ручной инструмент, используемый крестьянами в сельском хозяйстве для погрузки и выгрузки сена и других продуктов сельского хозяйства, а также создания проколов в почве для её аэрирования.
И «грабли» http://big4.me/post/grabli-bessmenniy-atribut


Но бесноватые сказать не дают, лезут, провоцируют, блокируют)
Христа тоже в свое время – жестко так – «блокирнули», и в итоге – имеем что имеем. Кучу индусов и вопли о «выгоде», хотя я вроде денег не брал с 2007. (цель одна – высмеять, очернить, заставить сомневаться (Федорук даже у психиатра консультировался), хотя о самих о них – речи близко не идет). Но надо «влезть» и поставить свою жирную закорючку, что, мол, знаю, имею право и т.д.

Мне вот интересно, в какой момент (в каком возрасте) какие-то тёмные силы попытались навязать мне свои программы, что послужило этому виной.

Возраст до 28-30 у М – это детство. Как правило, далеко «за врагами» ходить не нужно:
И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. (Мф. 10: 36-38)

Тут как раз речь идет "о пиратских" версиях жизней (кто не оставляет)
Hathor
*
*
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 15 сен 2014, 20:38

Отлично, и ещё раз попал в яблочко.
А мне вот интересно - не могли мне закрыть манипуру за попытки "магического" воздействия на другого человека? Дело в том, что я делал для этого одно упражнение.
http://mentalism.ru/kurs-lichnogo-magnetizma-vvedenie/
Курс личного магнетизма. Виктор Торнболь.

Короче там было упраженение - катать мысленно шар в области манипуры, представляя желаемое. Хотел найти описание этого упражнения, но книга довольно старая, влом искать печатный вариант.

И вот, через год, какая-то хрень началась, я поехал в Сочи отдыхать, я спать не мог... У меня в области манипуры чёрт знает что творилось, чтобы хоть как-то успокоить нервы (как мне казалось),
я даже пытался спать на животе. Хотя какой там сон... В животе всё как-то выкручивало.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 15 сен 2014, 20:50

Целиком под Родом лежишь и его программами

А какие могут быть программы у рода? "Выживай!" наверное такая. Или может бывают на самоуничтожение... пытаюсь предположить.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Алегаси » 04 окт 2014, 17:28

Всем привет!
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 06 окт 2014, 17:00

Алегаси, привет! Ты надёжный боевой товарищ и друг Михи? Куда он пропал?
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Алегаси » 06 окт 2014, 22:51

Lever писал(а):Ты надёжный боевой товарищ и друг Михи?


Это я не знаю не мне оценки давать!
Lever писал(а):Куда он пропал?


Думаю у него дела по важнее есть, вот и пропал.
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Миха » 08 окт 2014, 17:34

Lever писал(а):Алегаси, привет! Ты надёжный боевой товарищ и друг Михи? Куда он пропал?

Он надежный. И Друг по- настоящему. А вот ты, записываешь туда кого не попадя, раскидываясь этим понятием.
(помнится, ты и марвина другом своим называл - а потом сдаешь его )

nayatl - ко мне всегда относился хорошо, даже приезжал - поддержал, когда было тяжеловато.

Да, это понятно, но дело тут совсем не «в отношении» http://vk.com/karpishin?z=photo4853790_ ... _121942631 и ему самому уже много лет – как помощь требуется.(он полностью бездуховен, без Духа Святого, без Его даров и плодов.)
Отлично, и ещё раз попал в яблочко.
А мне вот интересно - не могли мне закрыть манипуру за попытки "магического" воздействия на другого человека? Дело в том, что я делал для этого одно упражнение.

Манипура закрыта с прямой и непосредственной подачи Рода. (наглядно же на картинке две фиол. линии, составляющие контур морды «родового демона», проходящие через волевую)
Т.е. ты сейчас делаешь совсем не то, что действительно –хочешь (сам) http://vk.com/note4853790_9864932 - неприменимо это к тебе.
А какие могут быть программы у рода? "Выживай!" наверное такая. Или может бывают на самоуничтожение... пытаюсь предположить.

)) Ну, если коротко, то да – выживание любой ценой (включая размножение). Рода – это носители генеалогического древа до 7 колена (родство по Крови, включая давно умерших родственников), над ними (над Родами) присутствует обязательная надстройка в виде На рода, в которую Рода и объединяются (для выполнения общих задач).
Отдельные Рода – это как Классы в Школе, в которых все представители Рода – «ученики», сидящие за партами, находящиеся в равных условиях и решающие одинаковые задачи вне зависимости от возраста и соц. статуса. (бабам по Библии один раз(только – ОДИН) можно менять Род –переходить под Род мужа)
Если послушаешь ежегодные послания през-та (коего избрали бабы (Путь Инь), лишенные во все времена избирательного права) и его отчеты – то его главная цель вообще (с его слов) –это – увеличение макс. продолжительности жизни росс. наРода. http://www.dp.ru/a/2012/03/15/V_Rossii_ ... ilas_prod/
А теперь давай глянем в Библии (может, и не слишком авторитетно, но больше некуда просто) Главную цель «Прихода Христа», по времени которого (его время) мы Сей Час и живем, о которой Он сам говорил Открыто и прямо:
Матф.10:35 ибо Я пришел
разделить человека с отцом его,
и дочь с матерью ее, и невестку
со свекровью ее.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матф.10:34-38)

Именно это и была главная цель прихода Христа – отделение(разделение) Человека от Рода (ясен пень, что для сложившихся земных устоев (в т.ч. текущих) – это близко не «мир», а- война), от родоплеменного животного начала и его программ (отсутствие Веры-Надежды-Любви). А все остальное – просто предистория.
И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
Кто имеет уши слышать, да слышит! И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат, ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что_ вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его — вот кого означает посеянное при дороге. А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его;но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется. А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно. Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать (Мф. 13, 3—23).


«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Пришедши же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? откуда же плевелы? Он же сказал им: враг человеческий сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал им: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф.13: 25-30).



Ну вот где на картинке «начало Луча» подписано – это и есть - Зерно (семя, «искра»), по форме точно такое же – обратноперевернутая капля. Все это дело посредством Лучевой структуры человека (Луч, Струна, Духопоток –без разницы как назвать) , в случае «Неворовства Благодати» (различными Бесами) проходя все земные планы проецируется непосредственно в физ тело.(Это источник, из которого все и разворачивается( проистекают энергии)).
Изображение

Давай еще раз пройдемся по картинке (может, тебе непонятно что). Я- описываю, ты ищешь в себе «отголоски». Про Семя(зерно) я уже заикнулся, едем ниже. Контур «человечка» на голограмме условно означает твой текущий уровень сознания(относительно земных планов). Практически подошел к причинному слою земли(головой упираешься), т.е. начинаешь задаваться вопросами : «кто я, откуда, что тут делаю и какое отношение имею к происходящему». Иными словами - почти готов к выходу из матрицы ("созрел") viewtopic.php?f=135&t=7728&p=461834#p461834
я продолжу через три дня.опаздываю
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 11 окт 2014, 02:24

вася пупкин писал(а):Друг по- настоящему. А вот ты, записываешь туда кого не попадя, раскидываясь этим понятием.
(помнится, ты и марвина другом своим называл - а потом сдаешь его )

Марвина уважаю, и считал бы другом, но он удалился и прекратил личные контакты.
Ну а сдал разок - разные взгляды у нас на политику.
Кстати раз ты не хочешь форум делать - могу предложить Марвину хостинг более чем на год. С него ничего, - только раскрутка форума. Права админа - наравне со мной.
Думаю, недругу я бы не сделал такое предложение.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Миха » 11 окт 2014, 21:48

Марвина уважаю, и считал бы другом, но он удалился и прекратил личные контакты.
Ну а сдал разок - разные взгляды у нас на политику.

Я ж тебе говорю - ты сначала выясни для себя и дай четкое определение термину "друг" и только после уже - после уже, пользуйся им.
Должно быть так:
..Ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь. Мф. 12:46 ...

И политика тут совсем ни при чем. Марвин - бесноватый на текущий момент (с перекрытым духопотоком), ты (хотя и открыт духопоток, захват сознания родовой сущностью) - целиком под Родом лежишь. Ни ты ни он "Волю Отца Небесного" - не исполняете, вот в этом вы "друзья".
(а у вас один "Папа",кстати, и он не имеет национальной принадлежности)

или, если тебе проще - почерпни отсюда, у народа:
http://sbornik-mudrosti.ru/poslovicy-i- ... pro-druga/

Иначе получится как с термином "Духовность" и "Дух" (см. местную "вывеску"), которое в обиход ввел Иисус Христос,
16. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17. Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
Иоанн 14:16

и которым, выдавая "желаемое за действительное", пользуются повсеместно (прикрываясь,как шитом) без малейшего зазрения совести практически все бесноватые.

Кстати раз ты не хочешь форум делать

Я не сказал, что не хочу. И более того, знаю что делать это -нужно (время пришло)
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=25&t=8449&p=313682&hilit=2014#p313682
....Время таких людей (они только внешне –люди) придет примерно в 2014 году, когда будет Среда для применения того (приземления, претворения в жизнь), что идет через Них.... ,

но жизненные обстоятельства так складывались последние полгода, что я просто не имел возможности делать для этого хоть чего-то.(даже того же интернета дома не было, да и сейчас нет пока( как и "дома" - нет)), писать же с работы (я- кочегаром тружусь и грузчиком) - оно, конечно, можно, но крайне непродуктивно.

Местным - "рулят" бесноватые (одержимые (НЕСВОБОДНЫЕ и НЕЛИЧНОСТИ) с перекрытыми или захваченными Лучами). Тот, кто это "замутил все" (благими намерениями вымощена дорога в ад) и чьими "правоприемниками" они стали - был таким же.
Права админа - наравне со мной.

))) Знаешь поговорку- "от осинки- не родятся апельсинки"?
Вы пока сами не "выздоровеете" оба от своих "недугов", рулить вам ничем не нужно.
(нельзя другим дать то, чего отсутствует в тебе самом)
Иначе будет просто повторение "местного сценария".(сатана правит бал), и каждый будет "судить" исходя исключительно из своей меры испорченности (влияния бесов).
Чтобы "начать помогать другим" - нужно самим- выздороветь сначала.
Кстати раз ты не хочешь форум делать - могу предложить Марвину хостинг более чем на год. С него ничего, - только раскрутка форума. Права админа - наравне со мной.
Думаю, недругу я бы не сделал такое предложение.
С него ничего, - только раскрутка форума

и -завлечь "мух"?
смотри:
phpBB [video]

Не надо ничего "раскручивать". Достаточно самим начать "светиться". (Луч, Духопоток,Струна). Вера-Надежда-Любовь.
мотыльки сами прилетят. Они же на Свет летят.
Ну а так - тут ответ за Иваном,конечно. Я помогу, чем могу.(я знаю гораздо больше, чем показываю) Рулите- оба, тут без вопросов.
Все равно больше "видящих" (выше каузала и выдающих Правдивую картинку) - нет.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Andrew Lever » 18 окт 2014, 19:42

вася пупкин писал(а):
Матф.10:35 ибо Я пришел
разделить человека с отцом его,
и дочь с матерью ее, и невестку
со свекровью ее.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матф.10:34-38)

Вроде это относилось к апостолам. У них был шанс следовать за Христом не фигурально.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Алегаси » 19 окт 2014, 21:19

Lever писал(а):Вроде это относилось к апостолам. У них был шанс следовать за Христом не фигурально.


а ты кто?
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Алегаси » 19 окт 2014, 21:21

Что же ты вопросы задаешь? Кто ты? Черва зимная? сказано Матф.10:35 ибо Я пришел
разделить человека с отцом его,
и дочь с матерью ее, и невестку
со свекровью ее.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Это явно не тебе сказано а Человеку!!!
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0