Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 10 окт 2014, 20:26

Dora писал(а):Ладья, Ваши слова с юридической точки зрения трактуются как оговор.


Ну что вы...)))...это всего лишь ПРОСЬБА проверить....)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Космея » 10 окт 2014, 20:27

Dora писал(а):Повторю: Вы слишком политизированы, Космея, для эзотерика и тем более мистика.
Это НЕ политический форум, это НЕ правовой форум, это НЕ психологический даже форум.
Это эзотерический форум.
И, скорее даже эзотерико-мистический форум.
Следовательно, в приоритете факты эзотерические и мистические.
А НЕ юридическо-правовые или политические.



Ок, если я своими проявлениями на форуме не соответствую направленности этого форума, этого ресурса, я уйду.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 10 окт 2014, 20:30

Космея писал(а):Ок, если я своими проявлениями на форуме не соответствую направленности этого форума, этого ресурса, я уйду.

Да вами всего лишь МАНИПУЛИРУЮТ...а вы ведётесь...))) вам это нада?...Дора в манипуляшках поднатарелу...у неё что не пост, то манипуляшка...вам Космея решать...просто учтите, что вас провоцируют...это не запрещенно...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 10 окт 2014, 20:32

Космея писал(а):Ок, если я своими проявлениями на форуме не соответствую направленности этого форума, этого ресурса, я уйду.


Эмоциональный шантаж, Космея.

Это НЕ мой ресурс.

/жалоба отправлена/
Последний раз редактировалось Dora 10 окт 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Космея » 10 окт 2014, 20:33

Лайси, мне неприятно, но я спокойна.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Ладья » 10 окт 2014, 20:33

Dora писал(а): Ладья, Ваши слова с юридической точки зрения трактуются как оговор.

Так кто здесь юрист: Космея или Дора?
Ваше отношение к оскорблениям и нецензурной брани мне известно, видать Вы и подмену сообщений считаете вполне себе НОРМАльными действиями.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 10 окт 2014, 20:35

Космея писал(а):мне неприятно

Мне тоже неприятно, когда в отношении меня применяют (Вы в частности) эмоциональный шантаж и психологический моббинг.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 10 окт 2014, 20:36

Ладья, в отношении Вашего предыдущего сообщения тоже отправлена жалоба с пометкой: оговор авторов ЛР с целью конфискации разделов.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Арджуна* » 10 окт 2014, 20:38

laysi писал(а):Я вынесу это на админский совет...обсудив это...дам знать...

А чего тут обсуждать? Науб не ангельски ведет свои беседы, огульно хает всех и вся. Чайт Сделал тему-зеркало, где такие посты Нуба переиначивает так, словно Наб обращается сам к себе.
Миша мотивирует это тем, что пусть мол сам на себе почует, каково это и что чувствуют люди, на кого идут его нападки. Типа ...урока))) Для Наятла тоже сделана такая же тема была, может еще для кого, я раз зашел, увидел что к чему и больше не интересовался. Эдакий метод перевоспитания...борьбы с чем-то, может изгнания...
Кроме Науба и Миши, я даже не представляю кому такое может быть интересно(((
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Космея » 10 окт 2014, 20:43

Dora писал(а):Ладья, в отношении Вашего предыдущего сообщения тоже отправлена жалоба с пометкой: оговор авторов ЛР с целью конфискации разделов.


Дора, в какие свои карманы может изъять Лодка разделы форума. Зачем ей такая собственность.. Вас несет, Дора.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 10 окт 2014, 20:44

Космея писал(а):Лайси, мне неприятно, но я спокойна.


Я ПОНИМАЮ...но уж такое это место эзотерико-психологическое...))) тут можно ожидать всего...будте бдительны...это всё что я могу сказать...тут бывает и больно и весело...и печально и неприятно...но тут так...и очень хорошо, что вы спокойны...хотя полагаю это показное...))) но это уже личное...)))

Dora писал(а):Ладья, в отношении Вашего предыдущего сообщения тоже отправлена жалоба с пометкой: оговор с целью кофискации разделов.


Дора...ваша жалоба отклонена...так как голословна...я вынес этот вопрос на админский совет...там разберёмся что правда и что кривда...что реально а что голословна...

Dora писал(а):Мне тоже неприятно, когда в отношении меня применяют


Вы же в ответ тоже применяете...тогда какие проблемы?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Ладья » 10 окт 2014, 20:44

laysi писал(а): Ну что вы...)))...это всего лишь ПРОСЬБА проверить....)))

А что проверять, если Миша сам мне ответил, что с такими только так и надо.
А вот от Стаса сообщение:
Адаптер писал: "Сегодня я читал тему зеркала Науки Будущего, где увидел, как куратор темы Миша чайт меняет слова пользователя, и не цитируя слова автора, использовал их, так он говорил, что это слова НауБ., чтобы оскорбить Науку Будущего. Матом. Он это называет зеркалом. Это начиналось с 27 августа. Я хотел поставить +2 предупреждения, к первому, за изменение слов, но первое уже снял Арджуна, из уважения к Мише. Миша очень очень очень просил." viewtopic.php?f=124&t=10219&p=461197&hilit=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC#p461197
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Heja » 10 окт 2014, 20:48

Dora, под "конфискацией", видимо, подразумевалась "ликвидация".
Аватара пользователя
Heja
**********
**********
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:19
Откуда: Мегаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 10 окт 2014, 20:48

Космея писал(а):Дора, в какие свои карманы может изъять Лодка разделы форума. Зачем ей такая собственность.

Видимо, Вы не участвовали в том "горячем" обсуждении предложении Ладьи отобрать у Марвина и Миши Чайта разделы, с той же самой аргументацией, что и в сообщении, на которое была отправлена жалоба.
Космея писал(а):Вас несет, Дора.

Как Ваше субъективное мнение - принимается, с просьбой коррекции тона в коммуникации со мной.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 10 окт 2014, 20:50

Арджуна* писал(а):А чего тут обсуждать? Науб не ангельски ведет свои беседы, огульно хает всех и вся. Чайт Сделал тему-зеркало, где такие посты Нуба переиначивает так, словно Наб обращается сам к себе.Миша мотивирует это тем, что пусть мол сам на себе почует, каково это и что чувствуют люди, на кого идут его нападки. Типа ...урока))) Для Наятла тоже сделана такая же тема была, может еще для кого, я раз зашел, увидел что к чему и больше не интересовался. Эдакий метод перевоспитания...борьбы с чем-то, может изгнания...Кроме Науба и Миши, я даже не представляю кому такое может быть интересно(((


Нет проблем...я толька за такие зеркала...

Ладья писал(а):Адаптер, Арджуна и НаБу. Может ещё кто-то из тех, кто испытал его методы на своей шкуре. Кажется, Наятл, но я не могу сказать это с полной уверенностью, потому что перестала заходить в Мишин раздел.


Ладья вы удовлетворены объяснением Арджуны по поводу Миши Чайта?...учитывая, как я понимаю...что тема была именно для этого зеркала и создана...вы же в курсе, что Науб не ангельски ведет свои беседы, огульно хает всех и вся. Чайт Сделал тему-зеркало, где такие посты Нуба переиначивает так, словно Наб обращается сам к себе.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 10 окт 2014, 20:50

Heja, ликвидация - это вообще стереть. Ладья же предлагала именно отобрать, конфисковать разделы и назначить для них модераторами/кураторами НБ и Риджа.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Ладья » 10 окт 2014, 20:54

Dora писал(а):Ладья, в отношении Вашего предыдущего сообщения тоже отправлена жалоба с пометкой: оговор авторов ЛР с целью конфискации разделов.

Хоть 100 жалоб. #021

Арджуна* писал(а): А чего тут обсуждать? Науб не ангельски ведет свои беседы, огульно хает всех и вся. Чайт Сделал тему-зеркало, где такие посты Нуба переиначивает так, словно Наб обращается сам к себе.
Миша мотивирует это тем, что пусть мол сам на себе почует, каково это и что чувствуют люди, на кого идут его нападки. Типа ...урока))) Для Наятла тоже сделана такая же тема была, может еще для кого, я раз зашел, увидел что к чему и больше не интересовался. Эдакий метод перевоспитания...борьбы с чем-то, может изгнания...
Кроме Науба и Миши, я даже не представляю кому такое может быть интересно(((

А Миша Чайт ведёт себя ангельски? :shock: Разве они в равных условиях? Одному даны права устраивать газовую камеру, а у другого нет такой возможности.
Арджуна* писал(а): Миша мотивирует это тем, что пусть мол сам на себе почует, каково это и что чувствуют люди, на кого идут его нападки. Типа ...урока)))

Улыбаетесь..., а мне отчего-то грустно смотреть на подобное. :sad:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 10 окт 2014, 20:55

Ладья писал(а):
Dora писал(а):Ладья, в отношении Вашего предыдущего сообщения тоже отправлена жалоба с пометкой: оговор авторов ЛР с целью конфискации разделов.

Хоть 100 жалоб. #021


Это уже как получится. Всё в Ваших руках.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Арджуна* » 10 окт 2014, 20:59

А я ответил на это ,что с удовольствием дал бы персональные разделы Риджу и Наубу.
На что они промолчали.
Науб имел бы те же права что и Миша. Но...если бы дал ему раздел, то с одним условием, что бы он в своих осуждениях не выходил за его рамки.
Улыбаетесь..., а мне отчего-то грустно смотреть на подобное.

Мне тоже... Но запрещать такое не имеет смысла.
Это же в принципе эксперимент.
Обидно Наубу, да, а что делать?
Сразу банить его?
Ведь Науб в сути говорит довольно правильные вещи, правда в неприемлемой людьми форме.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Ладья » 10 окт 2014, 21:04

laysi писал(а): Ладья вы удовлетворены объяснением Арджуны по поводу Миши Чайта?...учитывая, как я понимаю...что тема была именно для этого зеркала и создана...вы же в курсе, что Науб не ангельски ведет свои беседы, огульно хает всех и вся. Чайт Сделал тему-зеркало, где такие посты Нуба переиначивает так, словно Наб обращается сам к себе.

Я - нет, не удовлетворена. Лайси, а вас устраивает, что на форуме всё же не у всех ОДИНАКОВЫЕ права?
Дора, Вы не точны: не "отобрать", а "лишить модераторских прав, а также персональных разделов..."
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0