Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Модераторство

Сообщение Анахита » 11 окт 2014, 01:46

laysi писал(а):Вот знаешь Анахита

В тебе есть грузинская кровь?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Ивва » 11 окт 2014, 01:47

laysi писал(а):Угу...я тоже тебя Ивва люблю...)))

Как мило. Но не могу ответить взаимностью. Есть грани, которые я не перейду... Я не играю в жизнь. Я ей живу.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 01:55

Анахита писал(а):В тебе есть грузинская кровь?


Осетинская...

Ивва писал(а):Как мило. Но не могу ответить взаимностью.


А и не нада...мне достаточно своей...

Ивва писал(а):Есть грани, которые я не перейду...


Да уж...сделай одолжнение...не переходи...ибо да бы...ну его...)))

Ивва писал(а):Я не играю в жизнь. Я ей живу.


Угу...и ещё ты в голову ешь...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Анахита » 11 окт 2014, 01:59

laysi писал(а):Осетинская...

Прикольный разворот событий, теперь я многое понимаю))) но это мое личное, оно к тебе не имеет отношения, просто смотрю кружева Вселенной в моей жизни)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 02:04

Эта так трогательна....)))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Ивва » 11 окт 2014, 02:06

laysi писал(а):Угу...и ещё ты в голову ешь...)))

Правда? Я просто не задумывалась, в куда я ем. По умолчанию считала - в себя.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 02:15

Да?...кто бы мог падумать...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Ивва » 11 окт 2014, 02:22

Чтобы ответить... а нечего, да и незачем. Радуются дети, и это хорошо.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 08:58

marvin писал(а):
laysi писал(а): Анахита писал(а):тебе скорее всего нужно прогнуть свою линию, гни)))

У меня нет СВОЕЙ линии...пора бы уж это заметить....)))

Есть и ты ее гнешь последовательно и настойчиво, прикрываясь теперь "правилами форума".

Я тоже думаю, что "своя линия" у модератора laysi имеется и имеется тайное намерение прогнуть под неё форум (и админов, - как приз).
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 12:07

Точна...прогнуть форум, захватить его рейдерским захватом, продать его пиратам карибского моря в рабство...))) ну ачуметь...вот что значит высокодуховные мысли и иллюзии...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Stella » 11 окт 2014, 12:19

laysi писал(а): захватить его рейдерским захватом, продать его пиратам карибского моря в рабство..

Вешайте на мачту. )))

Изображение
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 11 окт 2014, 12:49

laysi писал(а):Точна...прогнуть форум, захватить его рейдерским захватом, продать его пиратам карибского моря в рабство...))) ну ачуметь...вот что значит высокодуховные мысли и иллюзии...)))

Ты все так же ерничаешь, тем не менее у других есть основания полагать, что ты именно это и делаешь, хотя не отдаешь себе в этом отчет.
Противоречие этого мнения твоему не является ни доказательством его ложности, ни поводом высмеивать и куражиться над мнением других (это по крайней мере неуважительно).
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 13:06

Анахита писал(а):Лайси, я как-то писала на форуме, что я здесь не в роли психолога, тренера, и никогда, ни разу, ни одним вздохом не использовала этот ресурс для рекламы себя, для привлечения клиентов и т.д...Об этом ресурсе, что я здесь участвую, практически никто не знает из моего окружения, ни одному клиенту я не сказала, вот зайдите прочтите меня там и т.д. Я здесь участвую человеком, женщиной, если что-то могу сказать - делюсь. Как тренера, психолога пробить меня почти невозможно. А когда я сама собой, без субличности психолога, тренера я чувствительная и ранимая. Ты не видишь ситуацию, я не инфантильно жалуюсь, я восстанавливаю по моим ощущениям нарушенный баланс.


marvin, ты просто не видишь, как ты вредишь Анахите...примерно это выглядит как два человека стоят возле собирающегося сброситься с балкона, один говорит ну расскажи как ты настрадался, а второй готовится просто ухватить за шкирку и кинуть в комнату...так вот ты сейчас тот, кто просит рассказать, тем самым усилить расшатывание психики и подтолкнуть к роковому шагу, а Космея и Лайси здесь за шкирку ловят, а ты им потом еще говоришь, как же вы так могли грубо его схватить за ворот, и так больно швырнули в комнату...Из этого могу сказать только одно, ты совсем не понимаешь что происходит с Анахитой, ты не был в этом шаге с занесенной ногой на балконе, и не имеешь представления, что в таких случаях можно делать, а что нельзя...тогда лучше ничего не делать...чтобы не навредить...

Оригинальный текст вот...автор Анахита...имена изменил Я...для наглыдности и похожести ситуации...это не подмена и не переиначивание...это для понимания...по этому привожу текст в оригинале...вот он

Анахита писал(а):Дима, ты просто не видишь, как ты вредишь Анжелике...примерно это выглядит как два человека стоят возле собирающегося сброситься с балкона, один говорит ну расскажи как ты настрадался, а второй готовится просто ухватить за шкирку и кинуть в комнату...так вот ты сейчас тот, кто просит рассказать, тем самым усилить расшатывание психики и подтолкнуть к роковому шагу, а Дора и Лайси здесь за шкирку ловят, а ты им потом еще говоришь, как же вы так могли грубо его схватить за ворот, и так больно швырнули в комнату...Из этого могу сказать только одно, ты совсем не понимаешь что происходит с Анжеликой, ты не был в этом шаге с занесенной ногой на балконе, и не имеешь представления, что в таких случаях можно делать, а что нельзя...тогда лучше ничего не делать...чтобы не навредить...



Космея, Ну может я и не прав. Просто я испугался что вы ей навредите.

Вооооааат...это тебе и пытаеца сейчас донести Космея...что ты защищаешь личность Анахиты...а Анавхите сейчас этого не нужно...она и без тебя легко справляеца с защитой своей личности...мона сказать что она асс в этом...)))


Просто у меня в голове не укладывается что эти же методы можно применять и к женщине. По отношению к мужчине - да все вы говорите верно. Но к женщине. Я к своей жене допустим такого не применил бы - это было бы слишком жестко и жестоко. Наверное все же женщине не нужны эти премудрости насчет духовности, развития сознания, осознанности и т.п. Хотя сейчас обвините в дискриминации женщин:)

Честно - я все таки не очень понимаю как в этом плане быть с женщиной. А к Анахите у меня просто элементарно сработало сочувствие. Я просто по человечеки почувствовал ее проблемы и понял что ей просто сочувствия надо. С жизнью она своей разберется как я понял - она правильно все для себя сама понимает что ей и как делать. Она здесь хотела не чтобы ее жить учили а просто элементарно её типа приободрили участием вот и все. Без всякой заумности.

Вот так marvin, поступил DK, в аналогичной ситуации...я не говорю что ситуции ОДИНАКОВЫ...ненене...похожи, да...но не одинаковы

Вот так Анахита поступаешь ты...когда дело касалось не тебя а Анжелики...и там всё было естественно...никто не переворачивал всё с ног на голову...и кем ТЫ тогда там была?...в какой роли?...женщины или психолога?

Вот оригинальный текст от DK

DK писал(а):Анахита,Ну может я и не прав. Просто я испугался что вы ей навредите.

Вооооааат...это тебе и пытаеца сейчас донести Анахита...что ты защищаешь личность Анжелики...а Анжелике сейчас этого не нужно...она и без тебя легко справляеца с защитой своей личности...мона сказать что она асс в этом...)))


Просто у меня в голове не укладывается что эти же методы можно применять и к женщине. По отношению к мужчине - да все вы говорите верно. Но к женщине. Я к своей жене допустим такого не применил бы - это было бы слишком жестко и жестоко. Наверное все же женщине не нужны эти премудрости насчет духовности, развития сознания, осознанности и т.п. Хотя сейчас обвините в дискриминации женщин:) Честно - я все таки не очень понимаю как в этом плане быть с женщиной. А к Анжелике у меня просто элементарно сработало сочувствие. Я просто по человечеки почувствовал ее проблемы и понял что ей просто сочувствия надо. С жизнью она своей разберется как я понял - она правильно все для себя сама понимает что ей и как делать. Она здесь хотела не чтобы ее жить учили а просто элементарно её типа приободрили участием вот и все. Без всякой заумности.


marvin, ты поэтому и видишь во мне, в Космее в этой теме ненависть и еще там какие-то фигни...Я ухнувшись в духовное развитие потерял очень многое, до сих пор с некоторыми потерями не могу смириться...вроде ничего..а потом как зажмет где-то что-то в груди...и страшно вспоминать...хочется многое забыть как страшный сон...я проходил очень многое из того о чем пишет Анахитаа...и неужели я похож на того монстра...который видя ту же боль в человеке будет его при этом ненавидеть?

Оригинал ниже...

Анахита писал(а):Дима, ты поэтому и видишь во мне, в Доре в этой теме ненависть и еще там какие-то фигни...Я ухнувшись в духовное развитие потеряла очень многое, до сих пор с некоторыми потерями не могу смириться...вроде ничего..а потом как зажмет где-то что-то в груди...и страшно вспоминать...хочется многое забыть как страшный сон...я проходила очень многое из того о чем пишет Анжелика...и неужели я похожа на того монстра...который видя ту же боль в человеке будет его при этом ненавидеть?


Вот такая "петрушка"...тема здесь viewtopic.php?f=122&t=9294&start=300

marvin, Дора, Анахита...это вам для наглядности...ничего не ново под луной...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 13:11

В отличии от большинства участников форума и приоритетного большинства админ.состава, - никогда не позиционировала себя человеком, имеющим
laysi писал(а):высокодуховные мысли...)

Я самая обычная женщина, обладающая некоторыми, отнюдь и далеко не грандиозными способностями к эмпатии и мистическому способу (образу) мышления. Называю себя эзотерикоми являюсь пользователем этого форума не потому что духовна(в том числе и образовательно или ориентированно), а потому что имею природную склонность к эзотеризму и мистицизму.
Поясните мне, что Вы находите (увидели) в этом ржачного, уважаемый модератор laysi?
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 13:12

laysi писал(а):marvin, Дора, Анахита...это вам для наглядности...ничего не ново под луной...

Спасибо за заботу, читать лениво, - у меня больше нет доверия к Вам, модератор laysi, оно погибло от руки Ваших манипуляций и похоронено под Вашими копипастами.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 11 окт 2014, 13:23

laysi, перечитал.
Вижу, что ты все так же полностью закрыт от понимания того, как слова других о тебе отражают не только то, что в других (это твоя основная и единственная линия "обороны"), но и то, что в тебе. Это еще называется "обратная связь".
При этом ты почему-то считаешь, что слова о других ТВОИ - наоборот, отражают то, что в других, но никак не то, что в тебе.
Ну где логика, блин??? ))))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 13:29

Dora писал(а):Спасибо за заботу, читать лениво, - у меня больше нет доверия к Вам, модератор laysi, оно погибло от руки Ваших манипуляций и похоронено под Вашими копипастами.


Анахита женщина. Я вот тоже не прав был - сходу с ней как с мужиком начал общаться. А потом прочувствовал и стало жалко. А Dora и в правду дура.

Оригинал ниже...

DK писал(а):Анжелика женщина. Я вот тоже не прав был - сходу с ней как с мужиком начал общаться. А потом прочувствовал и стало жалко. А Dora и в правду дура.


Dora писал(а):В отличии от большинства участников форума и приоритетного большинства админ.состава, - никогда не позиционировала себя человеком, имеющим laysi писал(а):высокодуховные мысли...)


Dora, отстаньте от меня, плиз.

Надеюсь, Вы не будете против, если я Вас в личный игнор-лист занесу.
Вы мне надоели со своими подъ&бками "в защиту Анахиты".

Жалеете "Анахиту"- жалейте, но делайте это прямо и ЧЕСТНО, то есть не ЗА МОЙ СЧЁТ, если вы нормальная женщина, с достоинством и честью.

Оригинал ниже...

Dora писал(а):DK, отстаньте от меня, плиз. Надеюсь, Вы не будете против, если я Вас в личный игнор-лист занесу. Вы мне надоели со своими подъ&бками "в защиту Анжелики". Жалеете "Анжелику"- жалейте, но делайте это прямо и ЧЕСТНО, то есть не ЗА МОЙ СЧЁТ, если вы нормальный мужчина, с достоинством и честью.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 11 окт 2014, 13:35

Бедный, бедный лайсик...))) бьется ...уже израненный...но продолжает биться...и я думаю не остановится...надо ж ЗЛО победить...чем?...а тем же злом...удвоем усилия Зла над Злом...)))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 13:42

laysi писал(а):Dora, отстаньте от меня, плиз.

Нет проблем, модератор laysi, можете считать что уже отстала.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 13:44

метод - добъем лежачего...
справедлив с двух сторон (((
Yna
 

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0