Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 13:44

Ладья писал(а):В том-то и дело, что не ОДИНАКОВЫЕ права у форумчан. В своём персональном разделе Миша Чайт занимается подлогом, заменяет сообщения форумчан на ему удобные...Вот, как к примеру, здесь он поступает с НаБу. viewtopic.php?f=153&t=10146&p=460933&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p460933 Разве у них РАВНЫЕ ПРАВА и разве это справедливо? Завлекает такой модератор в свою нору обычного юзера и расправляется с ним нечистыми методами.



Арджуна* писал(а):А чего тут обсуждать? Науб не ангельски ведет свои беседы, огульно хает всех и вся. Чайт Сделал тему-зеркало, где такие посты Нуба переиначивает так, словно Наб обращается сам к себе.Миша мотивирует это тем, что пусть мол сам на себе почует, каково это и что чувствуют люди, на кого идут его нападки. Типа ...урока))) Для Наятла тоже сделана такая же тема была, может еще для кого, я раз зашел, увидел что к чему и больше не интересовался. Эдакий метод перевоспитания...борьбы с чем-то, может изгнания...Кроме Науба и Миши, я даже не представляю кому такое может быть интересно(((


Арджуна* писал(а):Там, в Теме "Зеркало для Науба" в самом начале написано для чего тема и что в ней будет.Практикум-испытание метода.

Миша Чайт писал(а):Тема создана для отражений негативных сообщений человека под ником Наука Будущего.Методом переправления (исправления) его сообщений, адресованных другим, в адрес самого автора,дабы прочувствовал Наука Будущего то что чувствуют его собеседники.И Наука отлично это чувствует, становится адекватнее и добрее с помощью этой незаурядной темы.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 13:48

наука уже слился...
но подтянулись его последователи - лодка дора... др. кто симпатизирует и симпатизирует науке
все закономерно.
Yna
 

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 13:50

михайлаху инициировал глыбинный процесс..
не толко науки но и форума.. от таких как наука.
в смысле - носителей черт характера. который, как известно истоком из бессознательного.
Yna
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 13:58

Yna писал(а):наука уже слился... но подтянулись его последователи - лодка дора... др. кто симпатизирует и симпатизирует науке все закономерно.


Дора...вынесение личных данных в открытый форум запрещается...

Я Вас понимаю, Вы имеете большой и систематически успешный опыт теневого влияния на админсостав форумов Лотоса, - на их виртуальные поведенческие реакции и сознание в целом, и хотели бы и здесь так же... но с нашими админами (и нами в том числе) такое не пройдёт, будьте уверены, - лично я приложу некоторые ( и публичные, то есть просматриваемые, прозрачные) усилия для того, чтобы этого не случилось.

Я не являюсь "последователем Науки Будущего", я вообще асоциальна в плане эзоученичества, учтите это в последующих своих комментариях и мнениях, пожалуйста.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 14:11

дора как была ты дорой д.... ещё на ариоме так в тебе ничего и не изменилось.
то что ты престала называть себя последовательницей науки...
на ариоме неоднократно подтвержденное твоим его преследованием...))))))))))
даже это очевидное ты не можешь в себе признать...
где то слезно написа ( в неуме роде)))) - мне тебя не хватет.. ( ржу ни магу)

дора. учти . мне ничего не помешает призвать тебя к ответственности принятой в РФ за разглашение в сети личных данных.
так что захочешь продолжать в том же духе -поднакопи соотвтетствующее кол-во дензнаков которыми будешь компенсировать мне свое любопытство)
я прям ащусь.. обрадоанная возможностью пополнить свой бюджет. вот правда говорят - деньги к деньгам... сначала лотос изявил желание поделиться ожидаемой компенсацией за разгул который учинил на своем ресурсе.
теперь вот ты .. просто горишь тем же желание)
ну чо))
флаг вам в руки.
подставляюююю корзины ))))))))))))))))
Yna
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 14:14

Yna писал(а):дора как была ты дорой дурой ещё на ариоме так в тебе ничего и не изменилось. то что ты престала называть себя последовательницей науки... на ариоме неоднократно подтвержденное твоим его преследованием...)))))))))) даже это очевидное ты не можешь в себе признать... где то слезно написа ( в неуме роде)))) - мне тебя не хватет.. ( ржу ни магу)дора. учти . мне ничего не помешает призвать тебя к ответственности принятой в РФ за разглашение в сети личных данных. так что захочешь продолжать в том же духе -поднакопи соотвтетствующее кол-во дензнаков которыми будешь компенсировать мне свое любопытство) я прям ащусь.. обрадоанная возможностью пополнить свой бюджет. вот правда говорят - деньги к деньгам... сначала лотос изявил желание поделиться ожидаемой компенсацией за разгул который учинил на своем ресурсе. теперь вот ты .. просто горишь тем же желание)ну чо)) флаг вам в руки. подставляюююю корзины ))))))))))))))))

Значит, второе предположение верно.
Хорошо, спасибо за информацию.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 14:20

Dora писал(а):Предупреждение: laysi 11 окт 2014, 14:11Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=113&p=463022#p463022. Вынесение личных данных в открытый форум без разрешения на то самой личности...даже если эти данные и не совсем точны или предполагаемы вовсе не приветствуеца...Дора, xkz чего вы открываете личные данные?


Вы поторопились с предупреждением, модератор laysi.
ЗАДАТЬ вопрос о личных данных и ВЫНЕСТИ (опубликовать )чужие личные данные, - это две большие разницы, на мой взгляд.

Я могла бы спросить Вас, модератор laysi:
- Ваша фамилия Петрушкин?
- А может быть Вас зовут К. Бородина?

и за это Вы выставили бы мне пред?
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 14:27

Ещё раз спрашиваю:

Повторяю...Вынесение личных данных в открытый форум без разрешения на то самой личности...даже если эти данные и не совсем точны или предполагаемы вовсе не приветствуеца...
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 14:32

Dora писал(а):Предупреждение: laysi 11 окт 2014, 14:28Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=113&p=463030#p463030. Вы не поняли?


Я поняла, что Вы, модератор laysi, ЗАПРЕЩАЕТЕ мне ЗАДАВАТЬ вопросы, вынося за них немотивированные предупреждения.

На каком основании Вы - мне - ЗАПРЕЩАЕТЕ задавать вопросы, в том числе и личного характера?
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 14:34

Dora писал(а):Повторяю...Вынесение личных данных в открытый форум без разрешения на то самой личности...даже если эти данные и не совсем точны или предполагаемы вовсе не приветствуеца...

Ещё раз повторяю: ВЫНЕСЕНИЯ личных данных НЕ БЫЛО по факту.

НЕ БЫЛО.
Вы ЗЛОупотребили своими полномочиями, модератор laysi.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 14:37

Напоминаю что частная информация не подлежит разглашению в сети и охраняется законом о конфеденуиальности....

Dora писал(а):Вы поторопились с предупреждением, модератор laysi.ЗАДАТЬ вопрос о личных данных и ВЫНЕСТИ (опубликовать )чужие личные данные, - это две большие разницы, на мой взгляд. Я могла бы спросить Вас, модератор laysi:- Ваша фамилия Петрушкин? - А может быть Вас зовут К. Бородина? и за это Вы выставили бы мне пред?


С этими вопросами в ЛС...нет проблем...

Dora писал(а):Ещё раз повторяю: ВЫНЕСЕНИЯ личных данных НЕ БЫЛО по факту.


Даже если эти данные и не совсем точны или предполагаемы вовсе не приветствуеца...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 14:41

laysi писал(а):С этими вопросами в ЛС...нет проблем...

Закон РФ и Закон о Правах человека НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ и личного характера в том числе.

Вы поступили НЕпорядочно и как самодур.
Я создаю тему по этому прецентенту.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 14:43

Нет проблем...создавайте...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 14:45

да хоть сто тем создавай. дора.
мое мнение однажды высказанное Не изменилось, ты как была так и остаешься > дора- д... <
Yna
 

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 14:49

laysi
Нет проблем...создавайте...)))

ну ..я шь только чта так и написала....
прям как по писанному поступаешь лэйси.
молодчаГа )))))))))))
Yna
 

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 14:51

есть правда ищо и держатель ресурса. который в отличие от модеров и глупых пользователей ответственен не только за свои действия но и ваще за то что происходит на ресурсе.)))))))))))))))
Yna
 

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 14:54

laysi
скока тебе еще не хватает предов чтобы вынести мне автоматом бан?

если ты вынес три (3) преда - осталось два ?))))))))))

так тебе лэйси нада поднажать... чтобы показать свою состоятельность как самого признаного маладчаГа этава форума))))))))))))))))
Yna
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 14:58

Yna писал(а):да хоть сто тем создавай. дора.
мое мнение однажды высказанное Не изменилось, ты как была так и остаешься > дора- д... <


Мне всё равно, то есть Ваше мнение обо мне меня никак не трогает, Вы не являетесь для меня тем, кого я сколько-нибудь уважаю как достойную авторитета Личность и к мнению кого я хотела бы и должна была бы прислушаться.
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Dora » 11 окт 2014, 15:00

laysi писал(а):Нет проблем...создавайте...)))


viewtopic.php?f=113&t=10240&p=463043#p463043
Dora
 

Re: Модераторство

Сообщение Yna » 11 окт 2014, 15:04

дора и лэйси. вам нада на парочку скооперировацца. у вас по большому щоту одна и та же проблема -наличие непроходимой глупости .. там где у других наличиствует живой ум . гы)))))))))))))))))
Yna
 

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0