Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 11 окт 2014, 22:53

Анахита писал(а):Я хочу спросить о другом.Вот смотри разговор обо мне психолог-не психолог здесь на форуме.Из твоего ответа следует, что нельзя участвовать на форуме как не психолог, если ты психолог. Я правильно тебя поняла?


Участвуя на форуме будь самой собой...и читай внимательнее Авессалома...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 11 окт 2014, 23:41

Заметил комментарий к этому подфоруму:
Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Это не соответсвует тому, что происходит в подфоруме на данный момент.
Предлагаю изменить на:
Открытое игнорирование администрацией обсуждения проблем форума, потому что будет все равно как решит администрация.
Подтверждение:
Adapter писал(а):Здесь будут соблюдаться те правила, которые уже есть.
Изменены они будут только в том случае, если администраторы сами этого захотят. Без чьего либо на то указания.
Те, кто сейчас является модераторами - ими и останутся до тех пор, пока администрация сама не захочет что-либо изменить в отношении их статуса на этом форуме. Никакие предложения, жалобы и петиции на это не повлияют.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 00:16

а ты не пробовал допустить, что соответствует?
просто прикола ради представь себе, что говорящий - прав и знает о чем говорит, и что это не в укор тебе и не камушек в твой огород, а другое видение и понимание мира, которое тебе может быть интересно изучить и понять?
твоя безапелляционность в оценках мешает тебе в первую очередь и унижает - тебя.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 12 окт 2014, 00:22

laysi писал(а):а ты не пробовал допустить, что соответствует?

А ты не пробовал допустить, что НЕ соответсвует?
Чисто для разнообразия ))))))
laysi писал(а):просто прикола ради представь себе, что говорящий - прав и знает о чем говорит, и что это не в укор тебе и не камушек в твой огород, а другое видение и понимание мира, которое тебе может быть интересно изучить и понять?

Да, мои советы людям - универсальны, потому что люди... такие как они есть ))))
laysi писал(а):твоя безапелляционность в оценках мешает тебе в первую очередь и унижает - тебя.

И не говори, столько раз тебе об этом талдычу - а воз и ныне там, причем когда ты уже поймешь, НАСКОЛЬКО ты этим унижаешь не других, но себя - в первую очередь, вот это интересно...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 00:41

Навесил ярлыки и перевел стрелки, взять ответственность за свое - отказался
Брысь из моего раздела, раз случайно попал, тут с врушками случаются неприятности вроде спонтанного приступа честности.
Оно тебе надо?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 12 окт 2014, 00:47

laysi, да, что ты до сих пор делаешь в моем разделе на моем форуме, самозванец?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 00:53

ДА, самое главное же забыл!
Это все не закончится НИКОГДА и предсказываемых и ожидаемых событий не произойдет,
но это можно понять только если посмотреть глубоко в сердце предполагаемых их участников и предводителей.

Если что-то бы произошло, то нужно было бы что-то делать, быть тем, на что претендуется РЕАЛЬНО...
А до этого и от этого настолько далеко, что проще вечно-бесконечно крутиться в колесе предвкушения и предсказания,
важности своей ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ (и присвоенной себе) роли,
чем убедиться в своей реальной неадекватности этой роли в случае реализации пророчимого сценария реально.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 12 окт 2014, 00:58

laysi, да, как же был прав - я тебе очень благодарен, что ты находишь такие точные, гениальные, глубокие и истинные мои высказывания и наслаждешься ими вместе со мной!
Можешь чаще находить такие мои фразы и цитировать?
Я даже прощу тебе цитирование другого человека без указание источника, настолько уместны, насущны и применимы к тебе и к ситуациям, искрометны мои выражения, которые ты находишь...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Анахита » 12 окт 2014, 01:01

laysi писал(а):можно понять только если посмотреть глубоко в сердце предполагаемых их участников и предводителей.

Так об этом мы и кричим несколько дней. Чтобы посмотреть глубоко в сердце, а не закрыться щитом кнопок.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 01:10

Нда...ну кино и немцы...

Слушай Анахита, а чего ты хочешь а?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Анахита » 12 окт 2014, 01:14

laysi писал(а):Нда...ну кино и немцы...

Слушай Анахита, а чего ты хочешь а?)))



.Знаю я, что мне необходимо,
И не нужно долго вспоминать:
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать,
Чтоб на нашей горестной планете,
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,
Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом-
Мудростью бы на сердце легла,
Чтобы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать,
А еще хочу я быть любимым
И
хочу чтоб не болела мать..
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 01:19

Хе-хе...да да и что б не было вайны...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 12 окт 2014, 01:22

laysi писал(а):Хе-хе...да да и что б не было вайны...))))

Точно, а то она вот уже есть, а лучше бы ее не было...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Миха » 12 окт 2014, 01:29

marvin писал(а):Заметил комментарий к этому подфоруму:
Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Это не соответсвует тому, что происходит в подфоруме на данный момент.
Предлагаю изменить на:
Открытое игнорирование администрацией обсуждения проблем форума, потому что будет все равно как решит администрация.
Подтверждение:
Adapter писал(а):Здесь будут соблюдаться те правила, которые уже есть.
Изменены они будут только в том случае, если администраторы сами этого захотят. Без чьего либо на то указания.
Те, кто сейчас является модераторами - ими и останутся до тех пор, пока администрация сама не захочет что-либо изменить в отношении их статуса на этом форуме. Никакие предложения, жалобы и петиции на это не повлияют.

Это не соответсвует тому, что происходит в подфоруме на данный момент.
Предлагаю изменить на:
Открытое игнорирование администрацией обсуждения проблем форума, потому что будет все равно как решит администрация.


это ЧАСТНЫЙ РЕСУРС.
СОБСТВЕННОСТЬ.
Кто платит деньги, тот и "заказывает музыку", это повсеместная практика в том мире, где ты живешь, не понимаю, с чем же ты споришь и чем не доволен.
Слышал выражение: "Правду нельзя ни купить ни продать"?
и Это:
...Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего ... бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но Царство Мое не отсюда.... Новый Завет
От Иоанна святое благовествование
ГЛАВА 18.


Ты наивно полагаешь (заикаясь про "дух форума" (дух менталов)) что Правда-тут? Прямо тут?
У этого капюшонника-бесеныша?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Ладья » 12 окт 2014, 05:02

laysi писал(а):
Ладья писал(а):В том-то и дело, что не ОДИНАКОВЫЕ права у форумчан. В своём персональном разделе Миша Чайт занимается подлогом, заменяет сообщения форумчан на ему удобные...Вот, как к примеру, здесь он поступает с НаБу. viewtopic.php?f=153&t=10146&p=460933&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p460933 Разве у них РАВНЫЕ ПРАВА и разве это справедливо? Завлекает такой модератор в свою нору обычного юзера и расправляется с ним нечистыми методами.



Арджуна* писал(а):А чего тут обсуждать? Науб не ангельски ведет свои беседы, огульно хает всех и вся. Чайт Сделал тему-зеркало, где такие посты Нуба переиначивает так, словно Наб обращается сам к себе.Миша мотивирует это тем, что пусть мол сам на себе почует, каково это и что чувствуют люди, на кого идут его нападки. Типа ...урока))) Для Наятла тоже сделана такая же тема была, может еще для кого, я раз зашел, увидел что к чему и больше не интересовался. Эдакий метод перевоспитания...борьбы с чем-то, может изгнания...Кроме Науба и Миши, я даже не представляю кому такое может быть интересно(((


Арджуна* писал(а):Там, в Теме "Зеркало для Науба" в самом начале написано для чего тема и что в ней будет.Практикум-испытание метода.

Миша Чайт писал(а):Тема создана для отражений негативных сообщений человека под ником Наука Будущего.Методом переправления (исправления) его сообщений, адресованных другим, в адрес самого автора,дабы прочувствовал Наука Будущего то что чувствуют его собеседники.И Наука отлично это чувствует, становится адекватнее и добрее с помощью этой незаурядной темы.


Лайси, но ОДИНАКОВЫЕ ли правы у "зеркальщика" и у того, кого он отражает своим "нечистым", по моему мнению, зеркалом :?: Вот в чём вопрос! Уже то, что "зеркальщик" использует предоставленные ему дополнительные возможности в гнусных целях таких, как подмена текстов в окне другого форумчанина, красноречиво говорит о несправедливости и нечестности, имеющей место быть. Получается, что отдельные индивиды из тех, кому предоставлены отдельные права используют их для вымещения своей нетерпимости к проявлениям других форумчан, имеющих отличное мировоззрение и подтверждают тем самым правоту высказывания: "хочешь узнать человека - дай ему власть" и посмотри как он ею воспользуется.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 16:19

Анахита писал(а):Так об этом мы и кричим несколько дней. Чтобы посмотреть глубоко в сердце, а не закрыться щитом кнопок.

Да?...вы об этом кричите уже несколько дней?...ох врядли)))...заметь Анахита, я не говорю, что ты нагло лжёшь, я говорю вряди...так как крик то твой вовсе не об этом, а совсем о другом...ибо...находясь в разделе "БЕЗ ПРАВИЛ" ты всё одно придерживаешься ЗДЕШНИХ правил...эти правила просто тебе свойственны, как бы ты не "хорохорилась"...иначе бы ты вела себя в том разделе подобно другим...но это ведь не так))))

Далее...и ты и Марвин и Дора и даже кое кто из администрации категорична уверенны, что я не "просёк" ситуации, жёско влез в тему и наказал то не тех кого следовало, а наоборот...хе-хе что Марвин прав по сути, а мол я по форме...что я не чувствительный, что я не глубоко вник, что действовал толька по форме, не обращая внимания на суть происходящего...что я ошибся в видении Анахиты...кароче, что я встал не на ту сторону...не на сторону глубокочувствующих, не на сторону тех, кто открылся, не на сторону именно той данной ситуации, которая была сокральна, интимна, глубока, а значит не совсем готова к тому, что произошло...а произошло на ваш взгляд то, что в эту интимную сферу, нашлись такие, кто влез туда "грязными сапогами", категорична и жёска...вовсе не думая, как себя почувствуют те, кто на данный момент открыт и беззащитен, кто вовсе не ожидал такой агрессии, такого жестокого напора, кто считал, что это место святым, защищённым, для своих, кто понимает, кто чувствует, кто мистичен и эзотеричен, кароче, что это тихая гавань, где солнце, свет, зелёная травка и радуга, которое и предназначенно именно для таких открытий...так?))) :roll:

И вам...таким мистичным и таким эзотеричным не пришло в голову, что вы затрагиваете этой темой сексуальный аспект?...который сам по себе для многих ТАБУ...с которым не всё так ясно и не всё просто...который и обсуждать то не всегда можно...так как обсуждение может скатица в похабщину или улететь в такую высь что уже и не до секса)))...что сексуальный эгрегор очень жесток к женщинам и даёт огромное послабление мужчинам, что многие женщины в связи с этим свято чтут вроде неписсанные законы этого эгрегора, что многие женщины не всегда готовы даже слушать на эту тему, что многие женщины готовы "тельняшки на своей груди рвать" ради того, что б отстоять священную точку зрения этого эгрегора, что сама Анахита, скорее всего и придерживалась в своё время традиционной идеи - быть честной, чистой, верной, в некоторых случаях даже целомудренной, любить тока одного, что муж - это и товарищь и друг и брат и даже может бог, что предательство этих традиций отвратительна как с одной так и с другой стороны, а кто думает иначе от дьявола. :twisted:

И что же такова произошло крамольного в теме "откровенно-сокровенна" с точки зрения Доры, Марвина, Анахиты...а?...вот сыпляца упрёки в сторону админсостава...ну ессесна конкретна в мою Лайси сторону, что вот мол не разобрался, что вот мол Марвин - как рыцарь без страха и упрёка встал грудью, тэк сказать на сторону слабых, угнетённых и беззащитных, на сторону света, на сторону не пабаюсь этава слова Бога, против...кого?...да против "быдла"))) :mrgreen: ...бесчуственнава и хамского, кто вовсе не в теме потому, что они не чувствуют, они скованны своими предрассудками и оковами социума, кому важно тока проявить себя за счёт других, кто топчет грязными сапогами чистую и святую душу Анахиты...))) кто подлячиет, скрыто хамит, прикрываясь словами, но они то Анахита и Дора,... а Марвин то в особенности явно это видят...не дадут кривде проходу на этот Богом отмеченный форум)))...они встанут грудью за свет, за правду, за Бога, за справедливость, за честность и открытость, за прямоту, а не завуалированную грязь, :mrgreen: ... они борцы и не спасуют перед временными трудностями...))) _004

Ща...продолжение следует...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 17:09

Многие привыкли к Анахите, как к "мягкой" женщине, которая может и довольна часто "вцепица зубами" в казалось бы безобидного персонажа и разобрать его по косточкам как психолог, ведьма, и высокодуховна продвинутая особа...зная, что этим самым она приченяет боль, страдание, может даже панику у этого персонажа...но всё равно продолжая упрямо свою линию...линию видящей, глубакочувствующей, и много повидавшей на своём веку женщине...которая это делает ради добра, света...избавляя персонажа от мук и проблем и помогая персонажу выйти к солнцу...))) не все правда с этим согласны))) не согласны с её методами, её оценками, её видением ситуации...но разве Анахиту это может остановить?...она же ВИДИТ, что персонаж в крайнем заблуждении, что персонаж сам себе вредит...и она не может спокойна пройти мимо...она ДОЛЖНА помочь...она видит в этом свою миссию...)))

И если Анахита вошла в эту ситуацию, она по мере сил и возможностей должна довести это до конца...это её проявление света и любви...ну а то, что чел извиваеца от боли, просит оставить его в покое, огрызаеца))))...тк это временный рабочий момент...она работает как хирург, а скальпель - это её слово...мудрое слово, острое слово, божественное слово...которое несёт правду и любовь в сердце "препарируемого" ею персонажа, который просто заплутал, потерялся, сам не знает чего хочет, и жутко страдает от этого...и Анахита считает своим долгом помочь...помочь своим опытом, видением, мудростью...снять напряжение с этого чела, привести его в норму, открыть ему свет, путь к Богу и любви...чего бы это не стоило ей самой...вот такая панимаете ли тут на форуме своя Мать Тереза...)))...ну как не оградить и не защитить такую от быдла?...да этого тока "подонки" и "нечувствительные" не паймут))) заблудшие панимаешь людишки, "гопота пузатая" мнящая себя продвинутыми и духовными, а на самом деле простое быдло...)))

Вот такой предварительный пейзаж...))) перед тем, как начать перепросмотр того, с чего начался КРИК....крик о несправедливости админсостава, о беззаконии, о произволе, о слепоте и бездуховности куда потихоньку опускаеца форум...)))
Спасти положение могут лишь избранные Богом...такие как Марвин, Дора, Анахита)))...толька они могут вывести форум на беспредельные высоты духовности, всем открыть глаза на правду, показать, что на самом деле такое справедливость, честность, божественность...показать быдлу в конце концов его место)))

Это я ещё не останавливался на моменте, что почувствовала Анахита, когда в тему пришла Космея...

Продолжение следует...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 20:53

Итак...прежде чем делать перепросмотр ситуации и конкретно остановица на моменте, что почувствовала Анахита, когда в тему пришла Космея...полагаю нужно разобрать....ээээ....ммм...мы же ХОТИМ ПОНЯТЬ, что же произошло то?...от чего такой крик?...нужно рассмотреть, что такое сексуальный эгрегор, который главенствует в Европе и России в частности...где мы с вами имели честь родица и вырасти...)))

Сексуальный эгрегор жёско присекает женские ХОЧУ...и даёт очень большое послабление мужскому ХОЧУ...что это значит?
А это значит что женщина не может, вот так за здорова живёшь занимаца сексом тогда, когда ей это дюже хочеца и с тем, кто подвернулся "первым под руку"...)))...эгрегор жёско карает таких...правило этого эгрегора Европы и России заключаеца в том, что женщина обязанна следовать неким правилам, а именно: занимаца сексом можно тогда, когда у тебя один избранник...вот с одним можно и то...но но но...это можно скажем с 16 до 27-30 лет, что б это плавно перешло в замужество - то есть афициально разрешенно правилами и моралью этого эгрегора...в противном же случае женщина с 16 до 27-30 лет не замужняя, если будет замеченно, что она часто меняет партнёров...обращаю ваше внимание на НЕ ЗАМУЖНЯЯ...будет считаца мягко скажем ГУЛЯЩАЯ, а значит не блюдящая себя, распутная, развратная, не ценящая себя, нашедшая себя на помойке, грязная, осквернённая ну и так далее...а мужчина?)))...да не женатый?))) да в возрасте от 16 до 27-30 лет, который в поиске "второй половины", который меняет женщин как перчатки)))...который не одной юбки не пропустит?)))...который нацеливает свой сексуальный заряд на всё что шевелица...)))???...он какой?....праааильна)))...он просто ещё не вырос, шалапут, не серьёзный баламут, бабник, да его женщины ценят, ну как такого не палюбить?, не пожалеть?))) не сдаца в конце концов? ;)

Вот казалось бы безобидное на первый взгляд утверждение-упрёк – «слаб на передок» какой посыл несёт женщинам и мужчинам?...одинаковый?))))…учитывая то что этот посыл ну крайне редко адресуют мужчинам…ненене я не говорю что никогда…иногда да бывает, кто нить в сердцах скажет мужчине – мол ты дружочек ну «слаб на передок»…и?...какое чувство-ощущение-эмоцию почувствует тот или иной мужчина?...ну скажем фифти-фифти…кто то негативно, кто-то и позитивно…нет?...или я по своему обыкновению преувеличиваю, занижаю или завышаю, ваще не в курсе? Вам решать… :roll:

Ну а теперь этот посыл к женщине – ты «слаба на передок»…скажите какой заряд несёт этот посыл женщине?...прааааильна))) в подавляющем большинстве своём крайне отрицательный ну или негативный…и тогда вапрос)))…а чё вдрух?...ну аткуда такая не справедливость казалось бы в одном и том же посыле…а?...воооааат за этим очень строга следит эгрегор секса, морали, традиции, общественных правил, религиозных заповедей, социума ну и так далее…)))…мало того…скажите, а чего это женщины к этому посылу в свой адрес в большинстве своём относяца негативна, а мужчины в половину позитивна?...женщины и мужчины не равны в правах секса?))))…мы сейчас рассматриваем секс ради секса, удовольствия…никак не планированное зачатие ребёнка…

Хм…и тут же перед нами возникает тот же самый преславутый эгрегор секса…а кто вам разрешил занимаца сексом ради удовольствия?....ненене это амарально, не по правилам, не законна…если вы в браке – то ещё туда – сюда, ваше личное дело, но и то, без всякого афиширования, тихо и молчком, никаких обсуждений и разговоров на эту тему…ну «трахаетесь и трахаетесь» со своей женой ради вашего удовольствия…но вот выносить это на обсуждение…как вы выносите к примеру ваш поход в очередной ресторан, как и что вы ели?, скока заплатили?, как провели время?, какое получили удовольствие?, кто вас в ресторане заметил?, с кем вы там познакомились?, что и как пели и как танцевали?...ну ни-ни…ТАБУ…про ресторан можна, даже если с женой ну или любовницей, да один в конце концов, а вот про секс…с женой…цссссс…с любовницей ну ещё туда сюда но и то…аморальна в двойне…и ресторан да ещё и любовница…могут не понять…)))) не понять на виду, но могут позавидовать в тихаря))))…ну прям какие то двойные стандарты с этим сексом…)))…вот кушать…заостряю на этом особое ваше внимание КУШАТЬ с незнакомцами можна…а ведь еда для многих всё таки интимная ситуация…но вот принимать пищу с совсем незнакомыми людьми можна, а вот секс неа…хотя и там и там интимная ситуация…может разнава качества?)))…кстати а вот принимать туалет….хм я прям даже и не знаю))))…что ИНТИМНЕЕ?...туалет или секс? :mrgreen:

Но я увлёкся…)))))…итак сексуальный эгрегор….вот тоже интересно а он разный у замужних пар и свободных от брака?)))…хе-хе ненене, а то счаз опять уплыву от темы)))) итак…почему же сексуальный эгрегор так неравномерно относица к мужчинам и женщинам? Возможна Анахита и не задавалась этим вопросом…но неосознанно он перед ней ВСТАЛ…))) Анахита была честна перед самой собой…ну хотя бы в децтве…воспитанная и вксормленная этим эгрегором с молоком матери, общества, страны где она родилась…и вероятна как все девочки её возраста мечтала о честном и благородном принце, который палюбит её раз и навсегда, как и она его…и .будут они жить счастлива и умрут в один день…)))…это так целомудренна…))))…кстати эта идея распространенна и среди мальчиков возраста от 9-14 лет…пока в свою силу не вступает СЕКС…вот когда «распечатывает» секс «невинных»…тоже на этом моменте заостряю ваше внимание…НЕВИННЫХ…невинных в чём?...в сексе?...секс – это вина?...это что то противоестественное?)))) греховное?...если греховное то почему?))))…если греховное, то откуда взялась эта идея? :roll:


Итак в свои права вступает секс)))…вот тоже интересна, первый опыт у мальчиков и девочек – это опыт секса или зачатие ребёнка?))))…вот у молодых людей…юноши или девушки есть вот сейчас шанс этого опыта…вот счаз это может произойти…

вапрос – что ЭТО?...секс или зачатие?))))…на какой опыт идут эти молодые люди?...учитывая, что их подталкивает на этот опыт СТРАСТЬ….страсть – это одна из энергий сексуального эгрегора…))))….. нет?)))
Но кажеца я опять отвлёкся и увлёкся…хотя…это к тому упрёку, что Лайси не чувствительный, что ему сложна просечь ситуацию с Анахитой, он не глубако смотрит…))) поверхностен и мстителен…))) и у него тока одна цель…прогнуть форум…)))))… и я даже рад этой ситуации что бы поделица с вами своими мыслями на этот счёт…ведь всё что не делаеца.., всё делаеца к лучшему…ну и от чего же не воспользоваца этой ситуацией и не поделица с вами своими мыслями?...а?)))) я же вовсе не претендую на истину в последней инстанции. это всего лишь мои наблюдения которыеые выливаюца в этот мой опус вам…
И вот с этих позиций мы начнём перепросмотр того крика, который благодаря Марвину…по умолчанию и с согласия подняла Анахита…))) :mrgreen:

Итак…есть две точки зрения…условна назовём их 1.целомудрие – честность и 2.раскованность – свобода…)))…и учитывая то, что Анахита продолжительное время была в позиции №1…при чём искренне была…даже мысли не было о другой позиции…так как а собстна откуда ей взяца то?))) рассмотрим, что же привело Анахиту к смене с одной позиции на другую?...а полагаю свой личный опыт и наблюдения + память…Анахита часто упоминала, то в одной теме то в другой о своей личной жизни и внимательный наблюдатель мог свести это в одно целое…не такая уж и большая в этом заслуга…)))…тк вот у Анахиты был опыт брака, замужества…и этот опыт принёс ей много боли, испытаний, разачарований, страданий…кстати не ей одной…и не одна Анахита имеет этот опыт…ну и…прикинув ….ээээ….ммм…свой опыт к собственному носу и нюхнув его…опыт то СВОЙ…не чей нибудь))) Анахита решила разобраца – а почему с ней это произошло?...ведь она честна старалась, сделала всё что могла и не могла, терпела, страдала, сносила…и всё одно…потерпела крах…и кто виноват?...поначалу канешна он, её бывший супруг…но ведь Анахита не лыком шита…её не удовлетворил этот поверхностный на первый взгляд ответ…и она начала копать глыбже и дальше…и что же она в конце то концов накопала?)))) ;)

И вот она решила, что…а никто и не виноват))))…нуууу в смысле что где то она, где то он…где то оба…где то так сложилось…да и ваще, нужно быть благодарной за опыт и принять всё так как есть безоценочна и толька благодарить…а дальше?...как дальше то жить?...с одной стороны честность, целомудрие…а с другой?....жить то нужно продолжать))))…а как?...мужчиной Анахиты была полностью растоптана и похерена первая позиция…и верность и честность и целомудрие и всё то, на что в своё время опиралась Анахита…и?...и вот тут…пусть не сразу, пусть после горьких опытов и ошибок появляеца тот, с кем Анахита, уже позабывшая о прелестях спокойствия, расслабленности и полного кайфа от СЕКСА, всколыхнул в Анахите все прелести сексуальной жизни…хм…НО,Но,но в нарушении всех без исключения норм и правил морали, сексуальных устоев социума, заповедей и законов..вот на одной чаше нескончаемое удовольствие от секса, а на другой чаше ПРЕСТУПЛЕНИЕ…да и не преступление вовсе, а нарушение сексуального эгрегора женщины…ну запрещает сексуальный эгрегор женщине так себя вести…да ладна хоть был бы не женатый…и то…в таком возрасте))))…а тут в добавок ещё и женатый))))…и как в таком случае выглядит Анахита в глазах социума?))))…да проста женщина лёгкого поведения…другими словами….ээээ…ммм…ну вы сами знаете…))))…а ведь жизнь продолжаеца…не стоит на месте…и как быть?.. ;)

И вот тут шанс. ПРОГОВОРИТЬ всё это на форуме БЕЗМОЛВИЕ..честна и открыта…без утайки…ну и)))…принято…сделанно…страшно?...ДА…опасно?...ДА….могут не понять?...ДА…могут обсмеять?...ДА…могут оскорбить?...ДА…могут, могут, могут…и что?...жить с этим страхом лучше?...учитывая что форум родной, эзотерический, писхологический…ну не звери же в конце то концов…и на дворе то 21 век…)))…сказанно – сделано….и?...ВДРУГ появляеца…кто бы вы думали?...КОСМЕЯ))))…собственной персоной…со своим мировоззрением, со своей картой мира, со своим понятийным уровнем…иииии…. Кааак ууххх да не отмашь, да с оттяжкой…да не секунды не сомлеваясь…ну как ТАКОЕ можно стерпеть?...ладна бы незнакомые Петя, Федя…а тут…вроде свои…такой нож в спину…рази это справедлива? :roll:

Продолжение следует…
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Aviendha » 12 окт 2014, 21:30

Лайси, извини, не дождалась продолжения, но то, что прочитала, уже достаточно для коммента:
я уже однажды, когда ты разбирал "полеты" Доры, заметила один момент: ты заходишь в "клиента" правильно с точки зрения теории, с точки зрения правильности проблемы, как бы она "могла быть правильной", согласно учебнику, а собственно идешь по физике (или как говорит Осипов, исходя из физической сборки), но не видишь ситуацию, если смотреть на "клиента" с энергитической точки зрения.
Вот и сейчас, описывая возможные переживания Анахиты, ты цепляешь переживания, которые лежат в социально-эгрегориальном поле, т е в физическом.
Когда я читала то, что описывала Анахита, я видела описания совсем других эмоций, которые намного глубже переживаний, которые описываешь ты. А если глубже, то ранимее во много раз, чем можно-нельзя, целомудренно-нет.
Но тут только сама Анахита может подтвердить, права я или нет.
А потом уже можно сделать выводы, кто во что грязными сапогами и кто какой психолог.
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 12 окт 2014, 21:53

Aviendha писал(а):Лайси, извини, не дождалась продолжения, но то, что прочитала, уже достаточно для коммента:


Aviendha, а рази мои предположения...это истина в последней инстанции?...я всего лишь предположил...но согласись...даже этого предположения полагаю хватает, для того, что б ну хоть как то знать...пусть на уровне предположений...как разруливать эту ситуацию...нет?...пусть будет так, что вы читая то, что описывала Анахита, и видя описания совсем других эмоций, которые намного глубже переживаний, которые описываю я. А если глубже, то ранимее во много раз, ...то всё одно...даже моего предположения хватает для того, что б понять, на сколько больно было Анахите...рази нет?...и значит упрёк в том, что я вапще "не рубил фишку" беспочвенен и голословен...можно глыбже и глыбже погружаца в Анахиту...в её переживания, в её чувства и ощущения...в её эмоции...И???...кто то утверждает в моём лице, что Анахита не испытывала боли?...но даже если это так...и вы заметили, что я знал...хоть на том примере который счаз описал, что Анахите больна...разве это отменяет моё решение по отношению к Марвину?...разве я хоть намёком, хоть взглядом оскорбил Анахиту?...я говорил толька с Марвином...сделал ему замечание...и не более...тогда при чём тут Анахита и её ситуация?...это если учесть...что я описывал Анахиту...и ещё не описывал Космею...а ведь есть ещё и Стелла...)))...есть ещё и такой персонаж как Марвин...и всё это заверченно в клубок, который сотворила Анахита...честь ей и хвала...)))...и?...мы с вами признаём, что Анахите было больна...но, но, но...разве это как то "умаляет" моё решение по отношению к Марвину?...Марвин всего лишь на миг прикрыл боль Анахиты...но тем самым нанёс ОСКОРБЛЕНИЯ как минимум трём персонажам...утрированно...прикрыв боль одного, нанести боль троим...как вам такая арифметика?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0