Юмор - это очень серьезно

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Юмор - это очень серьезно

Сообщение Евгений Луценко » 15 дек 2005, 05:36

2006 год: Украинские воры Российского газа будут богатеть в 3 раза быстрее, т.к. каждый сворованный ими кубометр будет стоить в 3 раза дороже.

2008 год: страны Балтии, Украина и Грузия решили создать свой союз и вместо герба СССР: "Коси и забивай" с серпом и молотом придумали новый: "Дои и проклинай" с пустым ведром и хлыстом.

2010 год. После окончательного развала ЕС Латвия требует компенсации за незаконное присоединение к Евросоюзу, вывода войск НАТО и немедленной депортации трех миллионов турок.

2012 год. После завершения строительства газопровода по дну Балтики "Страны демократического пояса" (Прибалтика, Польша, Украина, Грузия" демонстративно рвут экономические отношения с Россией и начинают покупать российский газ у объединенной Европы.

2012 год: Если судить по содержимому говяжьей колбасы, то выходит, что корова не животное, а растение, о чем уже давно знали вегетарианцы. Одиночество - это когда хочется отвечать на письма спамеров.
Последний раз редактировалось Евгений Луценко 23 янв 2006, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Евгений Луценко
 

Сообщение DK » 30 дек 2005, 19:46

Сегодня в наш городок, на предприятие где я работаю приезжал президент беларуси Александр Григорьевич Лукашенко (не знаю как у вас в россии а у нас в новостях сегодня целый день показывали пульт управления который я, инженер, вчера драил тряпкой чтобы стереть надписи могущие сегодня оскорбить президента). Пока он выступал мне припомнилось что еще в начале своего еще первого президенсткого срока он говорил: "Народ будет жить плохо но не долго!". И вот сейчас, спустя 10 лет я могу с удовлетворением отметить что этот мрачноватый прогноз не осуществился. Беларусы оказались очень живучим народом! Я сам лично в течение 2-х лет принимал активное участие в эксперименте по реконструкции энергообъекта голой силой трех-пяти человек из персонала нашего цеха. За этот удачный эксперимент даже дали медали - каким-то дядькам из Минска. Эксперимент этот не идет ни в какое сравнение с западным опытом в области энергетики. Основное отличие - реконструкция в нашем случае была проведена с перевыполнением плана - она была выполнена до того как был закончен проект реконструкции! Более дого - собственно проект уже и был составлен по результатам реконструкции! Беспрецедентный случай. Дядьки в Минске медали получили не зря - это действительно революция в области методов освоения новых технологий! (Дядьки - из белорусского проектного института которые были назначены президентом на реконструкцию нашего энергообъекта т.к. немецкая фирма предложившая вначале свои услуги на взгляд президента была очень слишком низкого уровня для специфики наших условий).
Последний раз редактировалось DK 30 дек 2005, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение DK » 30 дек 2005, 20:09

Юмор - это действительно очень серьезно. Если бы я вчера не отодрал юмористические картинки которые висели у меня в кабинете то последствия сегодня для меня были бы очень серьезные. И мне пришлось бы осваивать уже тюремный юмор. Дядьки из КГБ сегодня долго выискивали бомбу в моем кабинете и в сейфе на котором вчера был портрет Александра Грегорьевича с пожеланиями на новый год. (подобные пожелания писали во время ВОВ Гитлеру на бомбе отправляемой в Берлин).
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение РА » 31 дек 2005, 09:23

Зато у вас все производства работают!!!! И ничего не закрыто , в отличии от несчастной России.
Нам бы вашего Лукашенко!! Но щас уж поздно, а вот лет 15 назад.....
Лукашенка и и.т.д. это картинки социума...... какая разница, что там :lol: А не свободная Европа????
Слава Богу что мы сохранили свою свободу, и дай Бог, что бы это подольше сохранялось.
А власть, она любая на колени поставит, надо только захотеть. Так что берегите своего усатого хакеиста! :lol:
Смешно? _003
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Tea » 31 дек 2005, 11:49

ну не позорь гордого ника...ра :grin:
Tea
 

Сообщение DK » 31 дек 2005, 13:19

-----
Зато у вас все производства работают!!!! И ничего не закрыто , в отличии от несчастной России.
Нам бы вашего Лукашенко!!
-----
Да! Именно это я и хотел сказать - спасибо нашему презитенту за то что мы выжили не смотря на все его старания! :lol:
Действительно - самый хороший начальник это тот кто умеет правильно приказать. А уж как выполнить задачу - это дело второстепенное и не должно беспокоить главного. Я вот сейчас думаю как бы это организовать собственный бизнес. Наверное нужно будет поискать в каком нибудь колхозе хорошего председателя на должность главного программиста чтобы он приказывал мне что делать а я как простой программист буду лишь выполнять остальную несущественную мелочь - такой бизнес наверное должен быть очень эффективным!
Правда некоторые приказы бывает сложно выполнить. Например когда главный попросит объяснить как работает та или иная программа которую он приказал сделать - вот тут возникают трудности потому что нашего таланта объяснителей может не хватить. Наверное в этом случае для решения проблемы нужно назначить еще одного начальника который будет нам приказывать объяснить первому как все работает. Но вот что делать если он и сам захочет понять?... Короче говоря нужно много хороших начальников и тогда все будет ОК.
Вообще есть даже притча про одного цыгана который хотел натренировать лошадь не есть. Каждый день он кормил лошадь все меньше и меньше, чтобы она постепенно привыкала. И эксперимент был очень удачен, что говорило о правильности выбранного курса. Правда лошадь оказалась из оппозиции и сломала гениальный план - однажды сдохла назло. Но если лошадь правильная и не сдыхает то это конечно событие достойноге освещения в СМИ и раздачи медалей разработчикам плана. Да в беларуси все предприятия работают. Если верить СМИ то это так. С одного такого работающего предприятия я ушел потому что эксперимент по планомерному снижению корма там зашел очень далеко и удачно, я не хотел своим присутствием мешать развитию эксперимента. Но как оказалось на другом предприятии эксперимент идет не хуже хотя и отстает чуть чуть. Страна сплошного экономического роста и процветания! Действительно просто и гениально - чем меньше платишь зарплату и чем больше заставляешь рабов работать - тем выше экономический эффект. Гениально придумано. Второе японское чудо. Жаль что я не чувствую в себе качеств достойно продолжать участие в эксперименте и принял решение скромно уйти в сторону и заняться своим личным бизнесом где нибудь за пределами беларуси. Не хочу мешать гениальному плану.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение РА » 31 дек 2005, 16:54

Гы-гы...смешно.
Tea
мое,Ра,просто буквы Р и А к имени бога Ра, никакого отношения. У меня на этом форуме был ник, Ва, но форум глюкнулся, и я перегистрировался в РА, мог в Па и.т.д.
Человеку свойственно во всем винить внешнее в своих неудачах,(причина внутри) как правило мешает, погода плохая, руководство, планы, событияи и.т.д.
Никто не думает о том, а мешают ли мне жить на самом деле? Сковывают ли мою свободу. Что я имею здесь, и что теряю.... Каковы правила игры.....Они есть везде и в Европе тоже!!!!!!!!
Проблема в том, что пока не найдешь себя, очень трудно живется везде.
Нет ни какой разницы, в моделях социума, в правителях и рабах, ..... что в Европе , что в Беларуси, что в 20 династии Тан. :lol:
Рабы есть рабы, господа есть господа. Быть господином, не просто, надо многое уметь, а главное уметь,- Жить самостоятельной жизнью, стараться быть успешным и в социуме и внутри себя!
Чего и желаю всем форумчанам "Безмолвия"в Новом году!
#030
Это моя точка зрения, ее не навязываю, но имею.
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DK » 31 дек 2005, 17:41

Вот я и решил не винить никого а решить собственную проблему - уехать и заняться любимым делом.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение навигатор » 03 янв 2006, 13:01

Евгений Луценко писал(а):2006 год: Украинские воры Российского газа будут богатеть в 3 раза быстрее, т.к. каждый сворованный ими кубометр будет стоить в 3 раза дороже.


А чтобы они не воровали... газ - перекрыть!!!

Нет человека - нет проблемы...

Нет газа - нет вопросов...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vega » 14 янв 2006, 01:52

Политический юмор - тоска болотная...
Vega
 

Сообщение РА » 14 янв 2006, 06:24

Vega,
это юмор серьезных мужчин! :twisted:
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DK » 14 янв 2006, 18:06

Да уж. Если это юмор то это серьезно. Не лечится.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение Евгений Луценко » 14 янв 2006, 20:44

В этом и весь юмор нашей жизни
Евгений Луценко
 

Сообщение РА » 15 янв 2006, 16:51

Юмор - как зеркало человека! :grin:
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Евгений Луценко » 27 янв 2006, 18:41

Ужасающий случай случился на балете "Лебединое озеро" в Череповце. Во время "Танца маленьких лебедей" чихнула одна из балерин. В мерах профилактики птичьего гриппа была умерщвлена вся стая!

Решил Билл Гейтс почитать, что пишут про него в Интернете. Прочитал и очень опечалился. Пригласил журналистов из всех стран в свое поместье у озера Вашингтон и сказал, что они своими глазами увидят, какой он необыкновенный и одаренный человек. Когда все собрались, он спокойно пошел по воде озера, как посуху.
На следующий день весь Интернет писал: Этот козел даже плавать не умеет!


- Папа, а люди есть?
- Кончились! Жри сыр!

Лежат два белых медведя у домика полярников, вдруг дверь домика открывается, и с диким криком выбегает на мороз голый полярник, его заваливает снегом с козырька и он убегает обратно.
Один медведь говорит другому:
- Надо было его сожрать!
- Подожди, завтра толстый первым пойдет!

Мужик с женой идет по рынку. Зашли в мясной ряд. Мужик стал прицениваться, торговаться, прилично сбил цену. Купили мясо, отходят с женой от прилавка. И тут продавец нарочно громко говорит своей соседке:
- Слышь, Маш! А ведь на прошлой неделе он с другой приходил!
Вот так-то торговаться на рынке! Себе дороже.

В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений
банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность
близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является он в это
отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь - там никого. Только по
соседству из кабинета директора слышатся голоса:
- ...вполне он мог бубну снести...
- ...бубну снес, ну так черва осталась...
- ...две, конечно, мы ему всунем...
- ...две, это минимум...
Заглядывает ревизор в этот кабинет - директор отделения и 3 клерка
режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою. Возвращается в
операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена.
Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится:
- ...сначала спокойно трефу отберем...
- ...а ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
- ...а теперь прорезаем пику...
- ...точно нет у него бубны...
Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий раз.
Тут в дверь с улицы входит официант из пивнушки напротив, несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу, уже несу...

Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном
смокинге и белых тапочках:
- Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В
моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста
лет. Я уверен: наступил конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!",
"Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
- А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые
остановились у меня в обсерватории - солнечные! И это произошло потому, что с одной стороны, нервная система у большинства пиявок не достаточно развитая, чтобы испытывать хоть малейшую благодарность к корове, к ноге которой они присосались, но, с другой стороны, достаточно развития, чтобы впадать в истерику и проклинать ее, когда она выходит из водоема и отряхиваясь от них идет мимо и дальше. Хотя этим странам более пристало бы молиться за Россию и за здоровье ее народа, который в условиях несравненно более жестоких, чем у потребителей создает условия для их гораздо более комфортного существования. Не только Россия, но и Земля в целом имеет систему саморегулирования, оптимизирующую среду для существования жизни (биосферы). И эта система компенсирует действие различных факторов, нарушающих эту среду. Чаще всего эта компенсация происходит путем устранения причин, поддерживающих действие неблагоприятных факторов, реже - путем включения в состав системы новых факторов. За последние 100 лет человечество совершило массу системных ошибок и вышло за рамки дозволенного, в результате чего эта система в настоящее время рассматривает человечество как врага, который нужно уничтожить. Похоже и люди сами себя тоже так рассматривают, правда не каждый сам себя, но почти каждый почти каждого другого. Не успев возникнуть Ноосфера вступила в противоречие с базисом, который ее породил и обеспечивает ее существование, т.е. с биосферой. Интересно успеет ли ноосфера достигнуть гармонии со своим базисом до того, как он стряхнет ее как корова стряхивает пиявку.

Едет мужик на машине с маленьким ребенком. Ребенок ноет:
- Папа, давай быстрее, на мультики не успеем.
Папа объясняет, что впереди могут стоять ГАИшники, ребенок все
равно ноет. Тогда папа говорит:
- Смотри вперед, если водители встречных машин начнут моргать,
скажи мне, - и добавляет скорость. Ребенок придвигается к лобовому
стеклу, смотрит вперед и говорит:
- Этот не моргает, этот тоже не моргает, а вот этого не вижу,
он в темных очках!

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта,
заходят к командиру части и каждый докладывает:
- Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения
воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых
вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?
И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь командиром 3й роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине,
какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берет трубку телефона, набирает номер
и говорит:
- Алло, дорогая, я сегодня немного задержусь,
поеду показывать часть своему заместителю.

Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане
и беседуют. Мимо их стола проходит красивая женщина с хорошей фигурой.
Оба ученых разом замолкают и смотрят на нее. Наконец один из них восклицает:
- Надо же, как интересно сгруппировались атомы!

Зима 1941 года. Немцы под Москвой. Кремль. Идет заседание Ставки ВГК.
Все обсуждают как обороняться от немцев. Встает Сталин:
- Русский фельдмаршал Кутузов, который разгромил армию Наполеона,
был одноглазым?
- Да, товарищ Сталин.
- А английский адмирал Нельсон, который разгромил флот Наполеона,
тоже был одноглазым?
- Да, товарищ Сталин.
- Есть предложение: давайте выбьем один глаз товарищу Жукову!

В рентгенкабинете:
- Больной, замрите! Сейчас вылетет скелет птички!!

- В чем особенность раздвоения личности у программистов?
- Может быть много субличностей, но одна из них - обязательно админ!

Моя теща очень любит смотреть телевизор.
Я его закопал. Жду...

Чтобы показать женщине, что она все еще молода,
никогда не уступай ей место в автобусе!

В нормальной семье муж не тащит домой по десять бутылок пива.
В нормальной семье за пивом бегает жена.

Ученые утверждают, что скрещивание коня и овцы не дает потомства,
но рождение ребенка в семье у Тарзана и Королевой
доказывает совершенно обратное.

Говорят, что птичий грипп завозят перелетные птицы, которые летят из
Юго-восточной Азии в Европу. Любой школьник знает, что осенью перелетные
птицы летят на зимовку как раз наоборот - из холодной Европы в теплую
Юго-восточную Азию. Вопрос:
Кто на всеобщем невежестве прикарманил те миллиарды долларов,
которые выделяются на борьбу с этим самым птичьим гриппом?

Врач - пациенту:
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!!


Капитан милиции ругает своего подчиненного:
- Иванов, за полгода вы не раскрыли ни одного дела! Почему?
- Но почему же, я раскрывал и даже перелистывал!


"Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.
Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает - быстро холодает".
Так родился первый толковый словарь русского языка.
- Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Но-о-о!

- У нас все начальники - птицы:
ну, например, Лебедь, Грачев, Скворцов, Соловьев, Орлов,...
- А Иванов?
- Иванов... Иванов - дятел!!!

По следам рекламы...
Маша: Вера Васильевна, у меня завтра экзамен, я нихрена не знаю... Может книжку почитать?
Вера Васильевна : Ты че, дура??? Постирай лучше свою счастливую блузку!...

Три богатыря скачут зимой по дороге через лес и видят груду колотого кирпича и сломаную березу:
- Это что? ,спрашивают они у проходящей мимо бабки.
- А это вчера пьяный Емеля на печи в поворот не вписался!!

Источник:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... &stype=www
Евгений Луценко
 

Сообщение DK » 31 янв 2006, 17:52

Компьютерная йога:

"Перед тем как процессор сгорает у него в памяти проносятся все операции которые он когда либо совершил..."

Бывает. Неудачный разгон.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

!!!

Сообщение А-33-Я » 03 фев 2006, 15:47

DK писал(а):-----
Да! Именно это я и хотел сказать - спасибо нашему презитенту за то что мы выжили не смотря на все его старания! :lol:
................................................................................................... Жаль что я не чувствую в себе качеств достойно продолжать участие в эксперименте и принял решение скромно уйти в сторону и заняться своим личным бизнесом где нибудь за пределами беларуси. Не хочу мешать гениальному плану.


ГЕНИАЛЬНО!!! Гы-гы..... Да здравствуют ключи ЖИЗНИ!!!
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение DK » 13 мар 2006, 15:47

Я понял - вся Вселенная это один гигантский наводящий вопрос.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение hep » 13 мар 2006, 17:42

Все есть вопрос и ответ на него...
hep
 

Сообщение DK » 13 мар 2006, 17:58

Не-е-е-т уж, ответ нам приходится искать самим. 8-) От этого никому не уйти.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0