ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Fito
Fito

Модальности общения

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Модальности общения

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 18:40

Предлагаю в правилах прописать ставить преды за едкий сарказм, чтобы некоторые плавающие в море "Безмолвия" имели лучшую профилактику.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение laysi » 24 янв 2015, 18:52

Аум писал(а):Предлагаю в правилах прописать ставить преды за едкий сарказм



А чем вам так не угодил едкий сарказм?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 18:57

А кто сказал что я мыслю в категориях угождения? Я же предложил для профилактики.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение laysi » 24 янв 2015, 19:01

Аум писал(а):Я же предложил для профилактики.


Профилактику для тех, кто не использует едкий сарказм?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 19:09

"Профилактику для тех, кто не использует едкий сарказм?"

Да на подобии этого самого вашего вопроса, на мою оплошность с "категорией угождения".
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение laysi » 24 янв 2015, 19:18

Вы очень невнятны Аум...какую вы конкретно предлагаете профилактику и ради чего?..ну что бы что?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 19:22

laysi Очень даже внятен, демонстрируя практическое его проявление в частности вами. Так уж намерение распорядилось, что поделаешь.
Ради того чтобы психическая атмосфера на форуме обрела большую чистоту и прозрачность.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Adapter » 24 янв 2015, 19:38

Аум писал(а):Ради того чтобы психическая атмосфера на форуме обрела большую чистоту и прозрачность.

Аум, а у Вас, когда Вы приходите на форум, психическая атмосфера загрязнена и не прозрачна? Мы ж вроде свою атмосферу при(в)носим, не?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение laysi » 24 янв 2015, 19:45

Аум писал(а):Ради того чтобы психическая атмосфера на форуме обрела большую чистоту и прозрачность.


А какова на ваш взгляд в данный момент психическая - вернее психологическая атмосфера на форуме? дайте свою оценку и желательно аргументированную а не просто я так чувствую или я так вижу...

Аум писал(а):Очень даже внятен


Вы предлагаете ставить преды за едкий сарказм...это для чего?...что бы атмосфера на форуме обрела большую чистоту и прозрачность?...а собстна с чего вы так решили, что преды изменят обстановку на форуме?...это на каком основании?...из-за страха перед предми?...то есть по вашему страх - это двигатель чистоты и прозрачности на форуме...так?

Аум писал(а):laysi , демонстрируя практическое его проявление в частности вами.


А я рази обещал быть всегда плюшевым?...я Аум...сам решаю с кем мне быть плюшевым а с кем в едком сарказме...мало того...именно моего едкого сарказма удостаиваюца толька инфантильно-избранные...этот стиль предназначен именно для них и то не сразу...

Ну и вам вопрос...что вы подразумеваете под ЧИСТОЙ атмосферой на форуме?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 19:54

Adapter писал(а):Аум, а у Вас, когда Вы приходите на форум, психическая атмосфера загрязнена и не прозрачна?

Особенно сегодня, да! Только чиста и прозрачна. Поэтому поднял вопрос, он совершенно естественно возник.
Последний раз редактировалось Аум 24 янв 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 20:06

laysi писал(а):А какова на ваш взгляд в данный момент психическая - вернее психологическая атмосфера на форуме?

О психологической не скажу, я не психолог. А о психической скажу - она серая. Аргументировать нет смысла по причине возникновения не нужных споров. Вы как руководители форума сами должны прочувствовать мой аргумент. Да и аргументы я вам постараюсь предоставить через будущие события, было бы намерение изменить у вас что то к более лучшему чем есть сейчас.
laysi писал(а):.так?
Не так. Вам мешает меня понять этот самый сарказм. Помедитируйте над этим если конечно не влом. Тогда обсудим в других векторах мысли. Угу?
laysi писал(а):Ну и вам вопрос...что вы подразумеваете под ЧИСТОЙ атмосферой на форуме?

Я постараюсь вам это представить, без подразумевания, практически, но в случае если вы сможете решить то о чём сказал вам двумя строками выше. Иначе мой ответ не удовлетворит вас.
Последний раз редактировалось Аум 24 янв 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение laysi » 24 янв 2015, 21:44

Аум писал(а):О психологической не скажу, я не психолог.


Да?...как то многие очень хорошо знают кто такой психолог и что такое психология...в отличии от вас...

Аум писал(а):А о психической скажу - она серая.


Интересный цвет...не белая, не чёрная, а средняя...и что вас не устраивает?

Аум писал(а):Аргументировать нет смысла по причине возникновения не нужных споров.


Откуда такая проекция?...вы со мной спорили?...или наблюдали мой спор с кем то?...я не любитель споров...если нет аргументов, то ваше предложение будет расцениваца всего лишь как ваше личное пожелание и не более....к серьёзному рассмотрению не пригодное...я ясно выразил свою мысль?

Аум писал(а):Вы как руководители форума сами должны прочувствовать мой аргумент.


Прелеееестно...))) то есть мы как телепаты...))))...ну что ж...вы желаете сплошного позитива...как по мне, тк это так же неприемлимо как и сплошной негатив...я за вежливое, тактичное и деликатное общение..но и за провокации, сарказм и острые на грани фола обсуждения в рамках правил...перекос в белое или в чёрное, считаю крайностью...ну вот теперь ты должен прочувствовать мой аргумент.

Аум писал(а):Да и аргументы я вам постараюсь предоставить через будущие события,


Очень хорошо...как представите так и рассмотрим...

Аум писал(а):было бы намерение изменить у вас что то к более лучшему чем есть сейчас.


Вы прям как Арахнид...тот тоже всё пытаеца всех изменить...)))))

Аум писал(а):Вам мешает меня понять этот самый сарказм.


Давайте быть точными..скорее мой сарказм мешает вам...мне мой сарказм наоборот помогает лучше увидеть вас...Помедитируйте над этим если конечно не влом.

Аум писал(а):Тогда обсудим в других векторах мысли. Угу?


Вам мешает мой сарказм...но...но...но...как только будут аргументы, сарказм исчезнет...кароче вам решать...

Аум писал(а):но в случае если вы сможете решить то о чём сказал вам двумя строками выше.


Вы ставите условие?

Аум писал(а):Иначе мой ответ не удовлетворит вас.


У вас слишком предвзятое мнение обо мне...Помедитируйте над этим если конечно не влом.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 21:56

laysi писал(а):и что вас не устраивает?

вы, такой
laysi писал(а):Откуда такая проекция?

Предвижу
laysi писал(а):будет расцениваца

ваше право
laysi писал(а):.как по мне, тк это так же неприемлимо

нет проблем, я понимаю и между слов
laysi писал(а):как представите так и рассмотрим...

условия предоставления я озвучил, или вы не услышали?
laysi писал(а):.тот тоже всё пытаеца всех изменить

ну да нуда, чё там менять форум и так хорошо. Прелеесссно! ))
laysi писал(а):Помедитируйте над этим если конечно не влом.

Уже. мешает вам понять меня. Поэтому и получилась ситуация такая а не другая. Ну если вы столь толстокожи, то я не виноват, извините.
laysi писал(а):кароче вам решать...

я решил, но вам не скажу что, пока рано. )
laysi писал(а):Вы ставите условие?

нисколько, обращаю ваше внимание на цепочку причин и следствий
laysi писал(а):У вас слишком предвзятое мнение обо мне.

У меня нет мнения о вас совсем, что вижу то и говорю, ваше право со мной не согласиться. Какие то проблемы?
laysi писал(а):Помедитируйте над этим если конечно не влом.

Я прямо сейчас в медитации когда писал вам ответ. Это было приятно. ))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение laysi » 24 янв 2015, 22:00

Аум писал(а):Я прямо сейчас в медитации когда писал вам ответ. Это было приятно. ))


Аум
*************Вот видите...мы уже изменили форум...так держать...)))))))))))))))))))))

 
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Хоссэ » 24 янв 2015, 22:01

Прелесссно! ))))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: бу-бу-бу

Сообщение Инь » 25 янв 2015, 08:52

laysi писал(а):Разве кто то может запретить Вам что-то делать или говорить? Нет таких прав.

предупреждение и бан
такое право запретить писать у вас есть

так что не прибедняйтесь
и не искажайте факт
просто банально НЕ ВРИТЕ
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 25 янв 2015, 12:04

Инь писал(а):такое право запретить писать у вас есть

так что не прибедняйтесь
и не искажайте факт


Вы заблуждаетесь и путаете...в этом мире ничто не запрещено и никто не может запретить Вам что-то делать или говорить? Нет таких возможностей...вы Инь можете совершить ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ вплоть до убийства...кто вам запретит?)))))...у администрации есть возможность реагировать....мы можем поставить пред...но уже на совершённое вами...это уже будет после....вам Инь никто не мешал...вы всего лишь знали, что за этим может последовать?...но это ведь мало кого останавливает, верно?))))...так что это вы прибедняетесь и искажайте факт...

Инь писал(а):просто банально НЕ ВРИТЕ


Ваш язык быстрее вашего понимания...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Ладья » 25 янв 2015, 12:32

laysi писал(а): вы всего лишь знали, что за этим может последовать?...

Нет, Лайси, не всегда можно с точностью предугадать, а уж тем более, знать наперёд действия индивида, особенно самодура, действующего неадекватно. Обычно хочется видеть в человеке "лучшее", но иной норовит вывернуть наружу противоположное тому. А среди мнящих из себя не тех, кем они являются на самом деле, это распространённое явление. #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 25 янв 2015, 13:05

Ладья писал(а):Нет, Лайси, не всегда можно с точностью предугадать, а уж тем более, знать наперёд действия индивида


А не знание законов не освобождает...мало того не всегда можно с точностью предугадать, а уж тем более, знать наперёд действия индивида, да это иной раз и нереально, так как не всегда можно с точностью предугадать, а уж тем более, знать наперёд действия самого себя...))))...эффективнее для начала направить внимание на себя, на свои реакции в отношении других...парадокс наблюдая за собой можно набрать опыта и о других...и далее ошибка хочется видеть в человеке "лучшее" или видеть в другом себя...он вовсе не ты а ты не он...видеть в другом СВОИ ОБРАЗЫ это искусственно клепать иллюзии в отношении другого....у каждой причины есть следствие...не знать этого или хоть не предугадывать - значит обрекать себя на "вляпаца в историю"...чащ всего болезненно чувствительную)))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Ладья » 25 янв 2015, 13:22

laysi писал(а):
Ладья писал(а):Нет, Лайси, не всегда можно с точностью предугадать, а уж тем более, знать наперёд действия индивида


А не знание законов не освобождает...

Да, мир справедлив и это радует! Даже, если некто считает, что правило не работает ввиду обретения им некой внутренней свободы, то он глубоко заблуждается. ))
laysi писал(а):... эффективнее для начала направить внимание на себя, на свои реакции в отношении других...парадокс наблюдая за собой можно набрать опыта и о других...
Согласна.
laysi писал(а):...ошибка хочется видеть в человеке "лучшее" или видеть в другом себя...он вовсе не ты а ты не он...видеть в другом СВОИ ОБРАЗЫ это искусственно клепать иллюзии в отношении другого....у каждой причины есть следствие...не знать этого или хоть не предугадывать - значит обрекать себя на "вляпаца в историю"...чащ всего болезненно чувствительную)))))))

И с этим согласна, только уточню: не "хочется видеть", а по инерции надеешься на встречу с человеком. Но, "не стоит на зеркало пенять коли...." #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0