Модальности общения

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: бу-бу-бу

Сообщение Инь » 25 янв 2015, 21:53

laysi писал(а):но это ведь мало кого останавливает, верно?

а какое это имеет отношение к тому
что
laysi писал(а):у администрации есть возможность реагировать....мы можем поставить пред

и что правилами форума указано
ЧТО и ГДЕ человек может писат
а что НЕ МОЖЕТ?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 02:37

Инь писал(а):а какое это имеет отношение к тому что - у администрации есть возможность реагировать....мы можем поставить пред


Да очень простое...у вас есть возможность и у администрации есть возможность...никто никому ничего не запрещает...вы имеете право нарушать...администрация имеет право ставить преды и быны...какие проблемы?

Инь писал(а):и что правилами форума указано
ЧТО и ГДЕ человек может писат
а что НЕ МОЖЕТ?


А что администрация вам ставит условия?...неа...есть ПРАВИЛА...вы при регистрации...что сделали...а?....праааильна с ними СОГЛАСИЛИСЬ...- что правилами форума разве указано ЧТО и ГДЕ человек может писать а что НЕ МОЖЕТ?...да нет проблем, пишите что и как хотите...НО...Но...но если нарушаете правила, то...вам известно (неизвестно?...не знание законов не освобождает) что за нарушение последует пред....упорствуете?...последует следующий пред...и так до бана...тк рази это администрация?...неа - это тот кто упорствует и целенаправленно нарушает...ведь знааает, что нарушает...в итоге он сам себя и банит...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Инь » 26 янв 2015, 09:20

laysi писал(а):.какие проблемы?

в заведомо разных позициях
и в возможности одних запрещать и ставить условия другим
laysi писал(а):есть ПРАВИЛА

это и есть условия для общения

если ты это не понимаешь
то я тебе этого уже не объясню
это должны были сделать те
кто тебя воспитывали...

laysi писал(а):в итоге он сам себя и банит

в итоге ему запрещают писать то
что он хочет
по результату ВСЕХ действий
как пользователя
так и администрации
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 13:24

Инь писал(а):в заведомо разных позициях


С заведомо разных позициях мы с рождения...это данность...можно назвать это проблемой...я называю ситуацией...

Инь писал(а):и в возможности одних запрещать и ставить условия другим


Возможности одних запрещать и ставить условия не отменяет возможности других писать и поступать таким образом каким им угодно ... и те и те ВОЛЬНЫ в своих проявлениях...хе-хе кто вам мешает запрещать администрации ставить преды или баны?...да никто))))...или поднимать вопросы о неправомочности? ...вы же можете оспорить и доказать...рази нет?...мало того ВЫ же тоже ставите УСЛОВИЯ и запрещаете администрации игнорировать свои же правила...)))) таким образом возможности одних запрещать и ставить условия другим равнозначно..

Инь писал(а):это и есть условия для общения


Совершенно верно...

Инь писал(а):если ты это не понимаешь
то я тебе этого уже не объясню


Странный вывод...но ок....что я не понимаю?....покажи, возможно я не вижу....

Инь писал(а):это должны были сделать те
кто тебя воспитывали...


Угу...ты мне тоже нравишься...))))

Инь писал(а):в итоге ему запрещают писать то
что он хочет


КТО?...правила?))))...но это и есть условия для общения)))...или администрация "стоит" над душой и физически запрещает?)))))))))))))))

Инь писал(а):по результату ВСЕХ действий
как пользователя
так и администрации


Каждое действие имеет противодействие...и тебе это очень хорошо известно....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Ладья » 26 янв 2015, 13:36

Инь писал(а):
Аум писал(а):с лайси ничего не сняли

марвин писал
что с него снялись 3 предупреждения
после того, как, типа, сняли модераторство с того
кто предупреждения ставил...

Инь писал(а):
Lever писал(а):а бан - нет?

бан тоже
и он даже просил востановить справедливость
другим модераторам :-)

в смысле забанить его


Разве марвин писал, что с него снялись 3 предупреждения ?
Он ЛИШЬ спрашивал: "если с модератора сняты полномочия (или он сложил их сам), не должны ли быть вместе с этим сняты выставленные им предупреждения?

В моем лично случае это приведет к снятию бана (минус 3 предупреждения)..."


Приведёт..., но не привело...

Ай-яй...какая вопиющая невнимательность!!! #022 #021 :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 14:20

Гость писал(а):а теперь вопрос из черного ящика - если правила принятые при регистрации и с которыми юзер согласился


А что значит СОГЛАСИЛСЯ?...юзер что, начал выполнять эти правила?...дудки)))))...многие юзеры даже не читают эти правила и их согласие ФОРМАЛЬНО..они согласны участвовать на форуме и в подавляющем большинстве своём по СВОИМ правилам (во многом идущие в разрез с местными правилами), ну и что прикажите с этим делать?..тут же их банить?)))))...или прикажете ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ УСЛОВИЙ С КОТОРЫМИ ОНИ ФОРМАЛЬНО СОГЛАСИЛИСЬ?...ДА Я ВАС УМАЛЯЮ...)))))

Гость писал(а):насколько правомерно требовать от юзера выполнение внеснных изменений без предварительного ознакомления с ними того кому нарушение вменяется.


А насколько правомерно требовать от юзера выполнение тех условий, на которые юзер согласился даже их не читая????))))))...и что это за детсад на лямках????...жизнь каждодневно вносит СВОИ изменения...и чё?...за юзером чё, жизнь будет бегать по пятам с целью - предупредить его о изменениях?)))))))))))))))))))) не согласица ли любезный джин их принять..))))))))))))))))))

Инь писал(а):классный вопрос!! :-)


Для ИНФАНТИЛЬНЫХ...?...да классный...))))


Меня улыбает вот что...что собстна изменица кардинально, если????....поменять администрацию и поставить ту же Дору, Марвина, Яну, Арахнида или Науба?....ну вот что?....наши тут же возьмут Берлин?...или Кальтенбрунер женица на еврейке?))))
Будут так же ПРАВИЛА...УСЛОВИЯ...ТРЕБОВАНИЯ...изменица форма?...да возможно...что самое смешное...да все эти персонажи УЖЕ были в администрации...они так же требовали...так же выносили преды и банили....ну кино и немцы....))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 14:52

Марвин писал(а):Если ты облажался в роли админа, это не значит, что все остальные тоже облажаются.


Да, да...любой админ особенно ты Марвин обычного юзера в дёсна расцелует за то что юзер админа пошлёт нах...да и...для меня нет неприкасаемых на форуме...и твоё облажался не катит...продвинутый ты наш...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 18:51

Меня улыбает....

Из-за чего весь сыр-бор? ...с моей есесссна точки зрения....)))

А из-за банального инфантилизма таких персонажей как Марвин...ну и Дора...хе-хе начну с "главного хероя нашего времени")))...достопочтенного Марвина))))
Что собссстна произошло?

Да в принципе фигня вапрос...)))...такому персонажу как Марвин просто наплевать на принятые по умолчанию правила поведения в общественных местах...заостряю ваше внимание на - принятые по умолчанию, а вовсе не прописанные правила поведения...что это значит?...а это значит, что для такого начального уровня понимания нет проблем послать чела по матушке тока на одном простом основании, что другой не такой как Марвин, что другой не похож, отличаеца, имеет иную точку зрения и не дай боже кардинально противоположную...и тогда?))))...а тогда если ты не с ним, то непременно, без всяких сомнений против)))...ну это ж немыслимо для таких как Марвин...кто позволил?...кто разрешил?...да кто ты такой, что б иметь СВОЮ точку зрения?...а я тебе "быдло" скажу - кто ты такой?...да ты урод, баран, байстрюк...да тебя [тяв] родила в унитаз, да тебя в децтве с печки уронили...ну и всё в том же роде...но...это ещё не конец пъесы)))...не дай боже хоть кто то, кто не имеет авторитета для такого персонажа как Марвин, обратить его внимание на то, что он делает? Если кто то не авторитетный скажет - Марвин...есть разные точки зрения на этот вопрос - то ВНИМАНИЕ...начнёца второй акт "мерлизонского балета" не менее увлекательный...))))...вот тут у таких персонажей наливаеца "кровю глаза"...и вот реакция - а ты кто такой, что б мне великому и ужасному Гудв...ой Марвину смел указывать?...да ты знаешь, что птичка в рот мне нас...))) да я тут испокон веков, да я в дёсна со Странником целовался, да это я создал этот форум)))...да если б не я, ты б ваще здесь...да этот форум давно бы сдох без Марвина...да пашёл ты нах...что б духу твоего урод тут не было...тоже мне...да кем ты тут себя возомнил?...что б вот так...с такими словами подходить ко мне, Марвину...да ты на каво пасть разявил сявка?...на сторожила?...да я тя в парашок сотру и мокрава места не оставлю)))))))))))...забавно не правда ли?)))))

Мало того...у таких персонажей претензия на особую свою чувствительность)))...на тонкое чувствование момента...и эту прерогативу они оставляют исключительно толька за собой...остальные априори не в теме...)))...и им якобы это прекрасно видно...ну двух то мнений быть не может...тем более такие ощущают себя глубако продвинутыми и исключительными...))))...толька они способны увидеть глубину и тонкость души другого чела...остальные с их точки зрения, просто "бой", ацтой, не достойны внимания...а значит?...а значит по матушке их...что б знали своё место))))...и тут уж наплевать на ФОРМУ подачи...главное пониже унизить, придавить массой, изничтожить что б не пикнул...)))....эээ сомнения - а так ли это на самом деле даже не возникает...Марвин сказал - и точка...это непререкаемая истина в последней инстанции...а иначе?...а иначе придёца опять таки объяснять этим недоумкам - почему они уроды))))...а нахрена?...всё одно не паймутс...)))...да и не царское это дело оправдываца))))...эти бараны должны себе зарубить на носу, что слово Марвина - это закон...так есть и так будет...а кто этого не догоняет, будет послан далеко и надолга))))

Таким бестолку объяснять не уместность такой формы подачи...это не принято на данной конференции...это неадекватно...как неуместно рассмеяца в лицо родителям которые хоронят своего ребёнка, ржать - мол чего вы...смерть это не конец жизни...как неуместно унизить и оскорбить новобрачных в загсе, мол вы тока потрахаца хотите узаконить...масса вещей, которые в жизни неуместны в данном месте и в данное время...но на это ПЛЕВАТЬ...таким как Марвин не понятно...а собстна от чего незя в час пик в метро что б его Марвина девушка сделала Марвину [тяв]...прям в вагоне в час пик?...чё такова то?...все это проходили и продолжают этим занимаца...ну если хочеца...это ж ПРАВДА...и всё естественно...ничего необычного...))))

Но такие как Марвин лукавят...они оооочень хорошо понимают, что может за этим последовать?))))))...но ведь не запрещено...делать Марвину [тяв] в вагоне метро в час пик...учитывая, что Марвин ХОЧЕТ...а девушка его вовсе не против и толька за...)))...какие проблемы?...не запрещено, в правилах этого нет...во всяком случае этот пункт не прописан...тк в чём проблема то?...есть принятые по умолчанию нормы поведения...они не запрещают но и не разрешают...вы вольны поступать так, на что ориентирован ваш личный понятийный уровень...есть желание?))))...можно пойти и треснуть в лоб молотком того, кто кажеца вам неприятен, другой национальности, плохо с вашей точки зрения одет или выглядит, да не дай боже это чеченец или таджик...да мочи их тока на том основании, что оно не похожи на нас...)))...ну а уж если не соглааасны...)))...тк тем более...))))

Марвин...в твоём оцтойнике...нууу там за гаражами я говорить с тобой не стану...и не от того, что мне религия не позволяет, а из-за формы...УЧИТЫВАЯ, что в ветке "не ум" общение мало отличаеца от основного форума от которого ты забанен...отличаеца всего лишь ФОРМОЙ подачи...всё остальное так же...тебя и тех кто там обитает))) устраивает такая ФОРМА...меня нет...на вкус и цвет...ну дальше сам продолжишь, не совсем уж маленький...)))...так чта)))...бесполезняк меня туда звать...МЕНЮ вашего ацтоя я почитывать буду...а общаца там неа...))))

Ну и на последок...мне конкретно фиалетова на статус...модер Я или простой юзер...да как то по барабану...я не из тех кто желает превратить форум в нечто особо духовное место, ну или там чистое, светлое...по Аумовски или по Арахнидовски богообразное)))...я не кидаюсь в крайности...для меня не приемлемо верить в дьявола....это одна крайность...так же не приемлемо верить в православие - это другая крайность...я где то посредине...(хе-хе вот это ГДЕ ТО...за это мона зацепица и не слабо))))...мне импанирует и резкое словцо, едкое и меткое, я вовсе не против анекдотов с матом...но анекдотов а не разговоров матом...я не против провокаций, манипуляций на грани фола...но я против быдлячества...

Вот это Марвин...разжёвывание для такого великовозрастного лба как ты, считаю некамильфо...типа - если нужно объяснять, то не нужно объяснять...так как это "мёртвому припарки"...просто не в кассу...)))...бесполезняк.


P/S...о Доре чуть позже...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Инь » 26 янв 2015, 21:44

laysi писал(а):кто вам мешает запрещать администрации ставить преды или баны?

настройки форума
которые контролируются администрацией
ты на самом деле не понимаешь
или просто решил со мной поИграть? :-)

laysi писал(а):или администрация "стоит" над душой и физически запрещает?

конечно
физически жмут на кнопочки
если что-то им ЛИЧНО не понравилось..

laysi писал(а):таких персонажей как Марвин

подленько так писать о человеке
который не может тебе в этой теме ответить...

это к вопросу о ЛИЧНОСТИ администрации
хоть уже и бывшей

Наука Будущего писал(а):убили Странника

кто убил Странника это отдельный вопрос
но мне сказали как можно
подсылают, типа, пчёлку с одним укусом...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 22:23

laysi писал(а):кто вам мешает запрещать администрации ставить преды или баны?

Инь писал(а):настройки форума


Ненене Инь...)))) у вас нет технической возможности ОТМЕНИТЬ администрации ставить преды или баны и от этого вы сетуете на настройки форума которые вам неподвластны...но ЗАПРЕТИТЬ администрации ставить преды или баны вы в состоянии...эээ...ммм другой вопрос что простые юзеры не обладают ВЛАСТЬЮ, которая заставила бы силой или ещ какой энергией администрацию подчиница...))))...это верно...но запрещать то никто....хе-хе не запрещает...)))...вон тот же Марвин...чуть что, тк рубаху на груди рвёт, мол пшёл...или приказываю заткнуца...или что б духу тваего тут не было.....тк никто ж ему не запрещает))))))))...ну нравица челу, ну лишь бы не плакал...))))

Инь писал(а):ты на самом деле не понимаешь


Послушай....эээ...ммм...я могу с тобой так говорить...или на "ВЫ"?...а то мало ли...ибо да бы...)))) тк вот всё ты понимаешь...и я тебя прекрасно понимаю....администрация обладает техническими возможностями...юзеры нет...и чё?...кто кому может что то запретить?...пока суть да дело?...пока модеры что то там увидят или просекут?...вода уже уплыла - мавр уже сделал своё дело)))) ...ПРЕСЕЧЬ администрация может - и то с 5 попытки...))))...так что всё ты понимаешь...)))

Инь писал(а):или просто решил со мной поИграть? :-)


Жизнь игра...или для тебя Инь работа?

Инь писал(а):физически жмут на кнопочки
если что-то им ЛИЧНО не понравилось..


Хе-хе тк и обычные юзеры физически жмут на кнопочки если что-то им ЛИЧНО не понравилось... тоже мне аргумент))))))))))))

Инь писал(а):подленько так писать о человеке


Для меня нет...по мне тк что за глаза, что в спину...что в лоб, что в глаза...что кости мыть без того, кого моют, что при нём...всё едино...ну а ТВОЁ подленько - это твои личные рамки и границы...что можно, что незя, что хорошо- что плоха, что прилична, что не прилично....для тебя Инь возможно это подленька, ну вот и придерживайся своих рамок и границ...ага?))))))))))

Инь писал(а):который не может тебе в этой теме ответить...


Ой...да я тя умаляю))))...он не токма ответит...он наизнанку вывернеца что б именна до меня его опус дошёл...форум не ограничен именно этой темой...и тебе это хорошо известна...)))

Инь писал(а):это к вопросу о ЛИЧНОСТИ администрации


Как ПАТЕТИЧНО...)))...вы Инь счаз на броневике или на обычной трибуне?...вы от своего имени или по поручению коллектива?)))))))))))))))))))))))

Инь писал(а):хоть уже и бывшей


Вот уж что мне фиалетова...

Инь писал(а):кто убил Странника это отдельный вопрос


Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, [тяв], замочили...

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет

Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, .... (паёт)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Инь » 26 янв 2015, 22:33

laysi писал(а):запрещать то никто....хе-хе не запрещает

ты что сам не понимаешь
что ерунду пишешь?

запретить может только тот
кто обладает такой властью...

laysi писал(а):Жизнь игра

значит просто прикидываешься...

laysi писал(а):Для меня нет

ну как сумасшедший никогда не признается в своём сумасшедшии
так и ты... :-)
но это не отменяет подлости

laysi писал(а):Как ПАТЕТИЧНО

это всё что тебе есть сказать
о своей подлости?

laysi писал(а):Ай-я-я-яй!

а это уже вообще просто мерзко...

тебе с этим теперь ещё и жить...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 22:50

Инь писал(а):ты что сам не понимаешь
что ерунду пишешь?


Запретить то можно...исполнять врядли кто будет...чё тут сложного то?))))

Инь писал(а):запретить может только тот
кто обладает такой властью...


Неа...)))...можно стереть пост...можно выставить пред...даже забанить...а запретить неа...))))...власть может наказать...может удалить пользователя, но и то...уже ПОСЛЕ...хе-хе а вот запретить...неа...))))

Инь писал(а):значит просто прикидываешься...


Скорее подставляюсь....))))))))))))))))

Инь писал(а):ну как сумасшедший никогда не признается в своём сумасшедшии
так и ты... :-)
но это не отменяет подлости


У каждого свои рамки и границы...и у каждого свои личные критерии подлости, даже сумасшествие в каждой стране оцениваеца не одинаково...ты не я а я не ты...

Инь писал(а):то всё что тебе есть сказать
о своей подлости?


Ты хочешь поговорить об этом?)))))))))))))))))

Инь писал(а):а это уже вообще просто мерзко...
тебе с этим теперь ещё и жить..


Ой как страшно жииить.......)))))))))))))))))))))))

nayatl писал(а):- хмм, ты просто не в курсе: когда-то в прошлом Инь сама была администратором на этом форуме некоторое время.....


Да лан nayatl, что в бытность Инь админом или модером чито то было иначе...да я тя умаляю...)))))))))))))))))))))) :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Инь » 26 янв 2015, 23:28

laysi писал(а):да я тя умаляю

лучше старайся... :-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 26 янв 2015, 23:30

Я учту твое пожелание...)))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 27 янв 2015, 01:03

Хоспидя...а ещё хто та сомневался...))))...продолжение аднака...)))

Марвин писал(а):Повторюсь: мат (за который я и получил предупреждения и бан) - он мат в ответ


То есть...такие инфантилы признают, что - мат за который он и получил предупреждения и бан в принципе СПРАВЕДЛИВО...но, но, но...ВНИМАНИЕ...вот что значит коренной инфантилизм...оказываеца, что он мат в ответ, это ответная реакция на нечто, проявленное другими людьми (с)Марвин....ну вот так...этот инфантил не виноват - это другие, те кто вынудил его...понимаете))))...Марвин он что?...он очень тонко чувствующий, можно сказать нежной организацией чел)))...беззащитный к грубости)))...но...его бронепоезд на запасном пути))))) и если что...если он видит какую то там...эээ...ммм...не деликатность...тоооо...просто банально включает мат и был таков...ненене это не он Марвин...это им сманипулировали...его просто спровацировали другие...а он не сном не духом...ну рази с Марвином так можно?))))...он же Марвин от доброты душевной встал на защиту одних дам против злобных других...просто этого никто не понимает жеж...ну и от этого МАТ за МАТОМ...ненуакак вы хотели то?))))

Мало того...вот ведь анальный субъект))))...это ещё и правила виноваты...ну а как ещё та?...тут жеж выраженное явно в некорректной с точки зрения тех самых правил (как форума, так и общения в социально корректных рамках) возмущение подлостью и нечестностью в общении (с)Марвин....как такой персонаж как Марвин мог пройти мимо подлости и нечестности?...ненене...таких хлебом не корми...дай тока за справедливость головы снести...есессна другим, ну не себе жеж))))...вот ведь в чём собака то порылась)))..."просто модератор систематично, настойчиво и последовательно закрывает на это глаза, выдумывая описания причин, которые подменяют разговор о причинах как они есть" (с)Марвин...ну вот такой финт ушами)))...вапрос даже не в том, что сам Марвин грубейшим образом нарушил, а в том...господа, что модератор систематично, настойчиво и последовательно закрывает на это глаза...закрывает собстна на что?...ну не суть...аллах его знает на что?...главное закрывает...а у Марвина глаза вечно открыты...даже когда спит))))))))))))))))))

А правила что...да двойные стандарты...куда выгодно модерам туда правила и выгнут...и не понять модерам душу такого персонажа как Марвин...он модератор оказываеца обходит молчанием ПРИЧИНЫ такого его Марвина поведения, более того: искусно и искуственно подменяет причины как они есть на удобные для модератора, а дальше пишет много букафф... ну вовсе не о нём Марвине...это не он не Марвин...аллах его знает о ком тут Лайси ваще пишет...главное то в другом...главное не то что Марвин по матушке послал...а в ПРИЧИНАХ этого его поведения...о как...не много не мало...возможно Марвин предлагает модерам стать ещё и психоаналитиками, что б они до причин поведения юзеров докапывались....вот такой это инфантильный персонаж...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 27 янв 2015, 01:55

Вот ведь пристал....)))

Марвин писал(а):что прописано в правилах, в частности в пункте 3.2 требует некоей квалификации, хотя бы чтобы распознать и адекватно отреагировать на сообщения, это правило нарушающее. Если админ не имеет соответствующей квалификации и умения, значит ему не место среди админов, хорошо, что ты начинаешь понимать свою неготовность быть админом.


Читаем...правила...
3. Ограничения и запреты:

3.2. Запрещено размещение сообщений, содержащих рекламную информацию не эзотерического характера. Рекламные сообщения, относящиеся к тематике форума следует помещать только в раздел "Объявления, реклама".

Ну архи сложный для модеров пункт...ну просто выше крыши...ну тут нужна такая соответствующая квалификация и умение...ну два Окфорда и три Гарварда и Сарбона в придачу...ну апупеть ну кино и немцы...))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 27 янв 2015, 02:06

Марвин писал(а):А чего ты ерничаешь и ухмыляешься?
Как показала практика, для админов это оказалось не под силу, особенно когда речь шла об их собственных нарушениях этого правила в процессе форумного общения и даже наоборот - когда форумчане им на это указывали, админы выбирали инфантильное отрицание и перевод стрелок, походу используя служебное положение, чтобы заткнуть другим рот.
Это не повод для твоих плоских шуточек.


Вот ко мне конкретно по пункту правил 3.2. претензии есть?...кто там из модеров или админов, что там косячил?...когда был перевод стрелок, походу используя служебное положение, чтобы заткнуть другим рот?...при царе Горохе?...когда меня и в помине на форуме не было?...ко мне по этому пункту претензии есть?...если нет...то досвидос...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 27 янв 2015, 02:21

Марвин писал(а):Лайси, я тебе написал целый ряд сообщений именно об этом, даже по матери посылал, чтобы ты очнулся и проснулся хоть чуток, а ты все еще в блаженном неведении?


3.2. Запрещено размещение сообщений, содержащих рекламную информацию не эзотерического характера. Рекламные сообщения, относящиеся к тематике форума следует помещать только в раздел "Объявления, реклама".

Где конкретно Марвин размещено сообщение, содержащая рекламную информацию????
И не надо посылать по матери...просто дай ссылку...всё очень просто...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение Ладья » 27 янв 2015, 08:15

laysi писал(а): как такой персонаж как Марвин мог пройти мимо подлости и нечестности?...ненене...таких хлебом не корми...дай тока за справедливость головы снести...есессна другим, ну не себе жеж))))...вот ведь в чём собака то порылась)))...

Так проявляется эмпатия марвина, другим его не понять. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: бу-бу-бу

Сообщение laysi » 27 янв 2015, 12:46

Оххх...ну продолжаемс...))))...итак...

Марвин писал(а):Мое мнение: меня забанил Лайси в связи с личной неприязнью,


А ты кто?...ну эта, что б хоть предположить, что у меня к тебе личная неприязнь?...вот обратите внимание господа, это частое явление у инфантильных переростков...такие предявы - в связи с личной неприязнью встречаюца сплошь да рядом...вот у инфантильных такая фишка, что они пуп земли, что они настолька интересны и интригующи, что на них не обратить внимания мол просто невазможно)))) а раз так, если есть какой то конфликт...это учитывая, что конфликт они сами и устраивают...)))....то упрёки в личной неприязни вылезут АДНАЗНАЧНА...то есть, если вы сомневаетесь, инфантилен такой или нет...то упрёк в виде личной неприязни утвердит вас в том, что перед вами именно инфантильный...

Марвин...вот для тех кто в каске...вот упрекнуть меня в личной неприязни реально на форуме могли два ну три чела...это Дора, Арахнид, ну и Арджуна...так как...с этими людьми мы общались и довольно плотно и тут на форуме и на других форумах в течении многих лет...то есть...за это время и в плотном общении могла вылезти личная неприязнь...но никто из этих людей НИКОГДА друг другу не предявлял упрёки в какой то там личной неприязни...мало того вот Арахнид, он являеца админом на форуме "Веджат" на котором и я и Дора и Арахнид общались...ДОЛГО...Арахнид там меня забанил...ну не вапрос)))...на этом форуме мы поменялись с Арахнидом статусом...не правда ли, картина маслом)))...можно было мне хоть как то на припомнить Арахниду тот бан...но вапрос...а на основании чего?...личной неприязни у меня к Арахниду НЕТ и не было никогда...да Арахнид мне мало интересен ни сейчас не тогда на Ведже, но это для меня вовсе не повод для личной неприязни...далее Дора...да мы всегда с ней трепались долго и иногда нудно с ней тоже никогда не было личной наприязни...Арджуна, ну тут ваще без комментариев...общались долгго и очень интересно...сейчас правда не пересекаемся в разговорах...тк вот Марвин...а ты кто?...у нас не было с тобой диалогов...были некие реплики, какие то одномоментные тёрки...ну и всё...какая к чёрту личная неприязнь???...упрёк в личной неприязни - это всего лишь проявление твоего Марвин инфантилизма...

Марвин писал(а):умело воспользовавшись тем, что в моей коммуникации действительно были нарушения правил.


Ну тк ты Марвин ПРИЗНАЁШЬ, что умело воспользовавшись тем, что Марвин грубо нарушил правила форума, Лайси выставил ему три преда подряд...ведь так? ПРИЧИНЫ по которым Марвин нарушил правила форума никого не интересуют...есть факт ГРУБОГО нарушения...это признают ВСЕ в том числе и ты Марвин.

Марвин писал(а):Можешь заодно обратить внимание, что бан на год - это достаточно радикальная мера,

Несамненна...на обсуждении в модераторской этого вопроса о бане тебя минимум на год...я был против такого решения...по мне достаточно было и месяца...но, но, но аргументы приведённые коллегами убедило меня в правильности ИХ решения...коллеги пасчитали правильным забанить тебя на год. Причины по которым было принято решение забанить тебя на год с персоной Лайси ваааще не было связанно...если тебе интересно, то эти причины ты можешь узнать от двух людей, это Арджуна и ХДВ...

Levis писал(а):Марвин писал(а):
Мое мнение: меня забанил Лайси в связи с личной неприязнью, умело воспользовавшись тем, что в моей коммуникации действительно были нарушения правил.

Он не имеет таких полномочий. Он мог забанить тебя только через 5 предов, а этого не было.


А вот для таких инфантильных как Марвин - аргумент, что простые модеры не имеют технической возможности банить, а могут всего лишь выставить преды...вовсе не аргумент...они как "упёртые бараны" будут упрямо дудеть в свою дудудуду)))) хоть кол им на голове теши, что забанить модеры просто не в состоянии...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0