ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

lilu
lilu
Mr.Lucifer
Mr.Lucifer

Что есть "Работа над собой"?

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Ладья » 02 фев 2015, 15:08

Арджуна* писал(а): Ну не терпит человек этих слов, ну бзик такой. Не любит она указаний и слова "надо", так сама знает что ей надо, без указаний. Для нее это воспринимается как посягательство на личную свободу.
Прости ее, будь великодушен.

Арджуна, а с чего вы взяли, что я не терплю выделенных жирным шрифтом слов? Они выделены с другой целью, дабы у читающего имелась возможность нечто узрить. Кто-то узрит, кто-то нет...вот Вы не узрили...
А прощать меня не за что, я ничего такого не совершала, за что меня следует прощать и прощения ни у кого не просила. А ежели Адаптер попросит у меня (а ведь есть за что!) я его не прощу. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение nayatl » 02 фев 2015, 15:12

Анахита писал(а):Я тоже в ступор сначала вошла, спасибо)
- очень жаль, что после ступора не наступило просветление, а пошло, как всегда......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Арджуна* » 02 фев 2015, 15:15

Ладья писал(а):Ежели Вы полагаете, что моё сообщение является домыслом относительно "учитывать", то это не так. Указатель поставлен на другое и поставлен он для того, кто видит, ибо "иметьет цель более высокого порядка".

Арджуна, а с чего вы взяли, что я не терплю выделенных жирным шрифтом слов? Они выделены с другой целью, дабы у читающего имелась возможность нечто узрить. Кто-то узрит, кто-то нет...вот Вы не узрили...

Как таинственно...и завораживающе... :)
А мы то тут глупые, если даже вы прямо напишете зачем эти указатели....то все равно не поймем. Типа незачем и распинаться.
Ну тогда ваши указатели еще более глупы, и не к месту, чем наше непонимание.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Ладья » 02 фев 2015, 15:45

Арджуна* писал(а):
Ладья писал(а):Ежели Вы полагаете, что моё сообщение является домыслом относительно "учитывать", то это не так. Указатель поставлен на другое и поставлен он для того, кто видит, ибо "иметьет цель более высокого порядка".

Арджуна, а с чего вы взяли, что я не терплю выделенных жирным шрифтом слов? Они выделены с другой целью, дабы у читающего имелась возможность нечто узрить. Кто-то узрит, кто-то нет...вот Вы не узрили...

Как таинственно...и завораживающе... :)
А мы то тут глупые, если даже вы прямо напишете зачем эти указатели....то все равно не поймем. Типа незачем и распинаться.
Ну тогда ваши указатели еще более глупы, и не к месту, чем наше непонимание.

Арджуна:
Во-первых Вы исказили мою цитату, а это нарушение Правил форума п.3.8. - слово "иметьет" мною было написано "иметьет" (ТЬ - зачёркнуто), ибо эта фраза в кавычках выше была написана Вами, я процитировала Вас с заменой окончания в дном слове "иметь" на "имеет".

Во-вторых. Я глупыми НИКОГО не называла. Мало того, я не называла глупыми даже чьи-то действия...

В-третьих. Почему "мы"? За кого Вы ещё отвечаете мне? Я писала непосредственно Вам.

В-четвёртых. Прямо я не напишу, не стоит... В личку - могу написать обратившемуся с просьбой и то не каждому.

В-пятых. Вот это "Ну тогда ваши указатели еще более глупы, и не к месту, чем наше непонимание." - также нарушение Правил форума п.3.1. Повторюсь, я никого глупыми не называла - это исключительно Ваши домыслы. Кстати, в свой адрес и не только уже неоднократно слышала от Вас про слепоту, глухоту... Если Вы не увидели того, что я показывала своим сообщением, то как Вы можете утверждать, что оно глупое?

В-шестых. Вот это "Ну не терпит человек этих слов, ну бзик такой. " - Ваш бзик, а не мой. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваши
домыслы. Я не написала ни одного слова, лишь направила внимание, а кто и что увидел... - читайте подпись Димы (hdv).
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Арджуна* » 02 фев 2015, 16:34

Так...При цитировании сообщений все эти "зачеркивания" исчезают и не копируются автоматом. Претензия не ко мне.
Попробуйте и у вас получится так -
Ладья писал(а):иметьет

Ладья писал(а):Во-вторых. Я глупыми НИКОГО не называла. Мало того, я не называла глупыми даже чьи-то действия...

Я назвал себя глупым, а вы обиделись? Отговорки все это.
Ладья писал(а):В-третьих. Почему "мы"? За кого Вы ещё отвечаете мне? Я писала непосредственно Вам.

Но другой модератор вам за это сообщение поставил пред. Вот я написал "мы", то есть я и Адаптер являемся глупыми, так как не поняли явного подмеченного вами.
Ладья писал(а):В-четвёртых. Прямо я не напишу, не стоит... В личку - могу написать обратившемуся с просьбой и то не каждому.

А прямого и простого ответа и не могло быть, я об этом знал с самого начала. Ибо если честный ответ прозвучал, то не было бы этой новой темы viewtopic.php?f=113&p=491403#p491403
Так как ответ уже прозвучал.
Ладья писал(а):В-пятых. Вот это "Ну тогда ваши указатели еще более глупы, и не к месту, чем наше непонимание." - также нарушение Правил форума п.3.1. Повторюсь, я никого глупыми не называла - это исключительно Ваши домыслы. Кстати, в свой адрес и не только уже неоднократно слышала от Вас про слепоту, глухоту... Если Вы не увидели того, что я показывала своим сообщением, то как Вы можете утверждать, что оно глупое?

Это "в-пятых" = во-вторых. Это отговорки. Я все увидел.
Ладья писал(а):В-шестых. Вот это "Ну не терпит человек этих слов, ну бзик такой. " - Ваш бзик, а не мой. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваши
домыслы. Я не написала ни одного слова, лишь направила внимание, а кто и что увидел... - читайте подпись Димы (hdv).

Мог бы привести вам до десятка постов, где вы заостряете внимание именно на "приказах" "окриках" "надо" "обязаны" и так далее, как на недопустимом обращении к собеседнику. Но возиться с этим не буду.
И главное...
Посмотрите как называется эта тема?
Теперь посмотрите на этот пост:
В большинстве случаев это так...но не всегда это варварство (лучше сказать невежество). Да, естественно, все мы работаем по большей части не с реальными проявлениями, не в "здесь и сейчас", а с впечатлениями оставленными в нас ими. С самскарами. Работаем? Не всегда)))
Впечатляемся впечатлениями? Да. Вот это вернее.
Использование терминов "добро и зло", "черное и белое", когда они используются в контексте обсуждения вещей ...мммм...более глобальных, является лишь конкретизацией нюансов по отношению к достижению определенной цели. Человек вдохновлен целью.
И...Если поменять цель - тут же "белое" становится "черным", добро становится злом и наоборот.
Поэтому , с точки зрения осознанности...то есть, благодаря осознанности, можно видеть, что когда человек идет к СВОЕЙ цели и называет одно черным, а другое белым...и это будет именно так. Это будет так в контексте достижения именно этой цели к которой стремится человек.
Далее...
Есть "вещи" вечные и есть "вещи" временные. Ну...как цели для достижения. Цели могут складываться в цепи в любом сочетании вечного и временного и вести опять же, к целям временным или вечным целям более глобальным. Это надо просто видеть, а не учитывать.
А видеть это можно только имея цель более высокого порядка. И никак иначе.
Но... Принцип: "бери цель насколько способен выше, а жизнь течение жизни снесет тебя на твое "законное" место"... работать в этом случае будет только отчасти, и только "вниз", способствуя реализации более мелких целей. Ибо каждая поставленная цель может быть тупиковой, конечной точкой, после достижения которой ...опять...пустота. И разочарование.

Я опасаюсь писать дальше... Вдруг кто-то все эти слова прочтет внимательно?
Поэтому пока замолчу, в надежде на достойный вопрос...

Из него выделена одна мысль.
Это надо просто видеть, а не учитывать.
А видеть это можно только имея цель более высокого порядка. И никак иначе.

Следущий пост:
Арджуна* писал(а):Что бы убрать домыслы добавлю...
Когда учитываешь, ты оглядываешься на прошлый опыт, т.е. идет работа с личными самскарами, а не с реальностью. Ты опоздал и работаешь как с отражением в зеркале.
Когда же..просто видишь положение вещей, то проявлен тот участок совместного продвижения, то нечто общее в пути твоем и пути собеседника, что можно еще сделать. И этот участок - основа общения и место приложения совместных усилий. То есть идет реальная работа*. Причем и работа с самскарами тоже идет, но она уже идет как следствие основной.

Из него тоже выбрана одна мысль, видимо тоже... только она была понятной))):
Что бы убрать домыслы добавлю...

Выделенное вами сразу становится центровой темой темы. Все остальное, обсуждаемое тут, оно отодвигает на второй план, выводя на первый личные качества авторов. Мои и Лайси.
Что это? Зачем? Вы торжественно и таинственно молчите...
Теперь скажите... что это не перевод на личности и не замыливание того, что непонятно? Ладно...Фиг с ним...это можно. Раз, ну два...Но повсюду и постоянно это делать - непозволительная роскошь для форума с особой тематикой.
Вы посмотрите, как благодаря подобным приемом великолепные темы превращаются в очередной базар и склоки?
А когда их начинаешь очищать и называть весь этот бред темой "бу-бу-бу", то еще и обижаются!
Так что Ладья...прошу вас, умоляю... Не надо так делать. Думайте прежде чем такое делать. И выражайте свои мысли яснее и открыто. Пожалуйста.
Если вас это устраивает, то меня нет.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Ладья » 02 фев 2015, 16:36

Проверка цитирования для Арджуны.
Ладья писал(а):
Арджуна* писал(а): Что бы убрать домыслы добавлю...

Ежели Вы полагаете, что моё сообщение является домыслом относительно "учитывать", то это не так. Указатель поставлен на другое и поставлен он для того, кто видит, ибо "иметьет цель более высокого порядка".


#022
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Арджуна* » 02 фев 2015, 16:42

Опять? Ну зачем вам это надо выбирать все мелкое, никому не нужное и создавать склоки? ЗАЧЕМ??????
Ну....Еще раз цитирую это же быстрым цитированием.
Ладья писал(а): Ладья » Пн фев 02, 2015 8:36 pm

Проверка цитирования для Арджуны.
Ладья писал(а):
Арджуна* писал(а):
Что бы убрать домыслы добавлю...

Ежели Вы полагаете, что моё сообщение является домыслом относительно "учитывать", то это не так. Указатель поставлен на другое и поставлен он для того, кто видит, ибо "иметьет цель более высокого порядка".
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Арджуна* » 02 фев 2015, 16:44

У меня так получается раз за разом и ничего с этим специально не делаю.
Желающие проверить - выделите из текста слово с "зачеркиванием" от Ладьи и нажмите "Быстрая цитата".
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение laysi » 02 фев 2015, 16:57

nayatl писал(а):- очень жаль, что после ступора не наступило просветление, а пошло, как всегда......


Да...и очень жаль, что ваши создаваемые для других ступора никаво никогда никуда не приводили...но вы nayatl, как "баран" который упёрся своими рогами в ворота...и хоть трава не расти))))...ведь даже идиоту понятно, что такие ступора приводят лишь к как всегда...))))

Хе-хе и вы упрекаете ещё других в том, что ваши ТАКИЕ условия ступора никаво никогда никуда не приводили...это они виноваты, что не просветляюца...а nayatl всё для НИХ сделал....вот неблагодарные))))...ну кино и немцы)))))))))))))

-------------------------------------

Арджуна* писал(а):В большинстве случаев это так...но не всегда это варварство (лучше сказать невежество).

Я говорил в спец терминах...да извеняюсь, не для всех они ясны...есть такая терминалогия как
1. Варварский уровень...
2. Любительский уровень...
3. Проработанный уровень...

Варварский уровень ВСЕГДА подразумевает под собой НЕВЕЖЕСТВО...это априори ну или аксиома...

Арджуна* писал(а):Впечатляемся впечатлениями? Да. Вот это вернее.


Мы этим становимся, отождествляем СЕБЯ с этим...

А так...полностью с тобой согласен...развернул...)))))

Арджуна* писал(а):Вдруг кто-то все эти слова прочтет внимательно?
Поэтому пока замолчу, в надежде на достойный вопрос...


Хорошая надежда...а правда...а вдруг?))))))))))...чем чёрт не шутит, мо кто и сподобица...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Ладья » 02 фев 2015, 18:11

Арджуна* писал(а): Я назвал себя глупым, а вы обиделись? Отговорки все это.

Да разве на глупых (уж коль Вы так себя назвали) обижаются и при чём здесь отговорки? Только не убеждайте, что в Ваших словах не было иронии относительно "глупые"...НЕ поверю! ;)

Арджуна* писал(а): Но другой модератор вам за это сообщение поставил пред. Вот я написал "мы", то есть я и Адаптер являемся глупыми, так как не поняли явного подмеченного вами.
Понятно... За себя и за адвокататого парня... Благодарю за пояснение.

Арджуна* писал(а):А прямого и простого ответа и не могло быть, я об этом знал с самого начала. Ибо если честный ответ прозвучал, то не было бы этой новой темы viewtopic.php?f=113&p=491403#p491403
Так как ответ уже прозвучал.

А это как следует расценивать: как домыслы или как клевету?

Арджуна* писал(а): Я все увидел.
Только то, что хотели увидеть. #021

Арджуна* писал(а): Мог бы привести вам до десятка постов, где вы заостряете внимание именно на "приказах" "окриках" "надо" "обязаны" и так далее, как на недопустимом обращении к собеседнику. Но возиться с этим не буду.

Совершенно верно! Когда окрики, приказы, грубость... звучат в отношении конкретных людей, в том числе и меня, то я не молчу. Но разве в данном контексте Вы обращались к Ладье? - нет. Вы писали "надо просто видеть" (речь велась об уровнях сознания индивидов)! Вам и сейчас сочетание этих трёх слов ни о чём не говорит?
Арджуна* писал(а): И главное...
Посмотрите как называется эта тема?
Теперь посмотрите на этот пост:
В большинстве случаев это так...но не всегда это варварство (лучше сказать невежество). Да, естественно, все мы работаем по большей части не с реальными проявлениями, не в "здесь и сейчас", а с впечатлениями оставленными в нас ими. С самскарами. Работаем? Не всегда)))
Впечатляемся впечатлениями? Да. Вот это вернее.
Использование терминов "добро и зло", "черное и белое", когда они используются в контексте обсуждения вещей ...мммм...более глобальных, является лишь конкретизацией нюансов по отношению к достижению определенной цели. Человек вдохновлен целью.
И...Если поменять цель - тут же "белое" становится "черным", добро становится злом и наоборот.
Поэтому , с точки зрения осознанности...то есть, благодаря осознанности, можно видеть, что когда человек идет к СВОЕЙ цели и называет одно черным, а другое белым...и это будет именно так. Это будет так в контексте достижения именно этой цели к которой стремится человек.
Далее...
Есть "вещи" вечные и есть "вещи" временные. Ну...как цели для достижения. Цели могут складываться в цепи в любом сочетании вечного и временного и вести опять же, к целям временным или вечным целям более глобальным. Это надо просто видеть, а не учитывать.
А видеть это можно только имея цель более высокого порядка. И никак иначе.
Но... Принцип: "бери цель насколько способен выше, а жизнь течение жизни снесет тебя на твое "законное" место"... работать в этом случае будет только отчасти, и только "вниз", способствуя реализации более мелких целей. Ибо каждая поставленная цель может быть тупиковой, конечной точкой, после достижения которой ...опять...пустота. И разочарование.

Я опасаюсь писать дальше... Вдруг кто-то все эти слова прочтет внимательно?
Поэтому пока замолчу, в надежде на достойный вопрос...

Из него выделена одна мысль.
Это надо просто видеть, а не учитывать.
А видеть это можно только имея цель более высокого порядка. И никак иначе.

Следущий пост:
Арджуна* писал(а):Что бы убрать домыслы добавлю...
Когда учитываешь, ты оглядываешься на прошлый опыт, т.е. идет работа с личными самскарами, а не с реальностью. Ты опоздал и работаешь как с отражением в зеркале.
Когда же..просто видишь положение вещей, то проявлен тот участок совместного продвижения, то нечто общее в пути твоем и пути собеседника, что можно еще сделать. И этот участок - основа общения и место приложения совместных усилий. То есть идет реальная работа*. Причем и работа с самскарами тоже идет, но она уже идет как следствие основной.

Из него тоже выбрана одна мысль, видимо тоже... только она была понятной))):
Что бы убрать домыслы добавлю...

Выделенное вами сразу становится центровой темой темы. Все остальное, обсуждаемое тут, оно отодвигает на второй план, выводя на первый личные качества авторов. Мои и Лайси.
Что это? Зачем? Вы торжественно и таинственно молчите...

В моём сообщение не прозвучало слово "работа..." и что? #021
Могу только предложить Вам стереть в приведённых мною цитатах ники, быть может тогда Ваш взгляд не будет фиксироваться на них и Вы иначе увидите цитаты, не цепляясь взглядом за их авторов.

Теперь скажите... что это не перевод на личности и не замыливание того, что непонятно?

ПокАжите мне то место, где я перешла на личности в данной теме? Я вижу иначе, а именно, Вы перешли на обсуждение Ладьи в своём сообщении - обращении к модератору, навесив ярлыки, типа "бзик", "указатели глупы"... ;) Не будем этого замечать?

Ладно...Фиг с ним...это можно. Раз, ну два...Но повсюду и постоянно это делать - непозволительная роскошь для форума с особой тематикой.
Вот и я о том же. Ну один раз Вы увидели в Ладье что-то основанное исключительно на Ваших самскарах, второй..., третий...но сколько же это будет продолжаться?

Вы посмотрите, как благодаря подобным приемом великолепные темы превращаются в очередной базар и склоки?

:) Я так полагаю, что в скором времени Вы опять удалите эти свои сообщения (вместе с моими), как сделали это в теме "бу-бу-бу" Сможете объяснить для чего Вы это сделали? Почему не оставили для наглядности? Это же материал для работы над собой.

А когда их начинаешь очищать и называть весь этот бред темой "бу-бу-бу", то еще и обижаются!

Тема "бу-бу-бу" начиналась с ВАШЕГО сообщения и была свидельством того, что бу-бу-бубить начинаете Вы. Вы пришли в тему №Обращение к админам...", когда вопрос был рассмотрен и закрыт и начали бу-бу-букать..., а потом совсем удалили...следов не осталось. Но у меня где-то есть копия, если что... ;)

Так что Ладья...прошу вас, умоляю... Не надо так делать. Думайте прежде чем такое делать.

А я ничего криминальна-страшнава не делаю и да, ИМЕННО думаю, прежде чем пишу или что-то показываю. Ну, а здесь уже Ваше право думать или нет - дело добровольное. Вот только зачем домысливать, да ещё и преды за это ставить?
И выражайте свои мысли яснее и открыто. Пожалуйста.
Если вас это устраивает, то меня нет.

А как же будем развивать образное мышление? Мне - да, мне более по нраву намёк, указатель, удочка, но не рыбка, ещё и свареная.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Ладья » 02 фев 2015, 18:16

Арджуна* писал(а):У меня так получается раз за разом и ничего с этим специально не делаю.
Желающие проверить - выделите из текста слово с "зачеркиванием" от Ладьи и нажмите "Быстрая цитата".

Я цитирую посредством кнопки "Цитата" в правом верхнем углу.
Ну, а коли знаете, что при быстром цитировании случаются казусы, то может следовало бы учитывать сие и быть более внимательным, править вручную.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение nayatl » 02 фев 2015, 18:20

laysi писал(а):но вы nayatl, как "баран" который упёрся своими рогами в ворота...и хоть трава не расти))))...ведь даже идиоту понятно, что такие ступора приводят лишь к как всегда..
- чтобы с тобой не случалось, как всегда.....смотри на веСЧи реально: в данном случае я не баран, а ворота....Ворота, в которых ты застрял, как "баран".....)))))))
может те просто "рога" мешают?! скидавай, пока не поотшибали... :mrgreen:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение nayatl » 02 фев 2015, 18:36

Наука Будущего писал(а):Так сегодня ты кем притворяешься, nayatl?
Все под "синю птицу" косишь, аль надоело уже лгать себе самому?
в отличие от тебя, я никем не притворяюсь, не прячусь за пространными и многотомными тестами, претендуя на особенность, в отличие от всех других зомбаков (как ты любишь утверждать). И вопрос этот для тебя звучит куда актуальнее: когда же ты перестанешь врать самому себе?! Ну и другим...канешь.....хотя другие для тебя так...придаток ))))
Наука Будущего писал(а):Рога сшибаешь направо-налево, говоришь... ягненочек... "типа любитель созерцац"
- ты снова с больной головы на здоровую..... я не сшибаю рога, а лишь предупредил о таковой возможности...ты разницу-то хоть способен видеть?!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение nayatl » 02 фев 2015, 18:39

Наука Будущего писал(а):Смотри:

КРАСНАЯ ТРЯПКА!
- смотрю......ты теперь стал красной тряпкой? ))))) Кем ты ещё притворишься?
Наука Будущего писал(а):Так сегодня ты кем притворяешься.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение laysi » 02 фев 2015, 18:55

nayatl писал(а):- чтобы с тобой не случалось, как всегда.....смотри на веСЧи реально: в данном случае я не баран, а ворота....Ворота, в которых ты застрял, как "баран".....)))))))


Хм старанна...тк ты ж давеча вопил с пеной у рта, что - меня это не касаеца))) ты даже говоришь больше...))) "Скажу больше -ТЕБЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ КАСАЛОСЬ, ну никак!!!!!!"(с)nayatl...по идее застрял ты на своих РЕАКЦИЯХ...то есть банально на эмоциях...так как на "ворота" ты обращал внимание вовсе не мне...))))

nayatl писал(а):может те просто "рога" мешают?! скидавай, пока не поотшибали...


Я ж грю...в теме "Модальность общения"...я заранее предсказал...КАКАЯ будет реакция у персонажей на эти "рога"?...вот реакция и не заставила себя долго ждать...Наука Будущего мигом среагировал именно таким образом, каким я и предсказывал...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение nayatl » 02 фев 2015, 19:04

laysi писал(а):Хм старанна...тк ты ж давеча вопил с пеной у рта, что - меня это не касаеца...
- то, о чём было сказано другому участнику форума, не тебе, тебя это не касалось. Но вот ущемлённое самолюбие - это походу точно "твоя тема" ))))... зацепило так, шо за уши не оттащишь ))))))
laysi писал(а):Будущего мигом среагировал именно таким образом, каким я и предсказывал..
=- так может вам вообще того.....расцеловать друг дружку в дёсны? ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение nayatl » 02 фев 2015, 19:07

laysi писал(а):Вон наглядный пример Марвин...у него что не слово, тк истина в последней инстанции...при чём высказанное даже не им, а самим богом
-а при чём тут Марвин? Зачем ты проецируешь свои проблемы в общении с Марвином на меня? В общении со мной у тебя те же проблемы, а не у меня. )))) Всё то же ущемляемое ЧСВ..... То я тебя раздражаю, то Марвин, то Ладья, то Арахнид, то ещё кто-нибудь... Причём кто - значения не имеет ))))) Причина твоего "раздражения" - в тебе!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Ладья » 02 фев 2015, 19:13

nayatl писал(а): То я тебя раздражаю, то Марвин, то Ладья, то Арахнид, то ещё кто-нибудь... Причём кто - значения не имеет ))))) Причина твоего "раздражения" - в тебе!

А если не раздражает НИКТО и nayatl заблуждается? Тогда какова может быть причина написания сообщений? ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение laysi » 02 фев 2015, 19:24

nayatl писал(а):- то, о чём было сказано другому участнику форума, не тебе, тебя это не касалось.


Да?)))...но если меня это не касалось, то почему меня это коснулось?...хе-хе nayatl, ЗАЧЕМ ты так пишешь?...что если кого то там не касаеца, то его почему то касаеца?

nayatl писал(а):Но вот ущемлённое самолюбие - это походу точно "твоя тема" ))))... зацепило так, шо за уши не оттащишь ))))))


Ах вота оно как...))))...это моё ущемлённое самолюбие...))))...nayatl, а ЗАЧЕМ ты затронул моё ущемлённое самолюбие?...тебя кто то просил?)))))))))))))))

nayatl писал(а):-а при чём тут Марвин? Зачем ты проецируешь свои проблемы в общении с Марвином на меня?

- если бы это было сделано ОСОЗНАННО, то вопрос исчез бы на уровне его написания ))))

nayatl писал(а):Причина твоего "раздражения" - в тебе!


Странно а мне видица что раздражён именна ты nayatl...тем, как я над тобой подтруниваю...)))))))))))))))))))...меня ваще улыбает...и полагаю не одного меня...как ты nayatl РЕАГИРУЕШЬ))))....это так трогательна....))))))))))))))))) и забавна...))))))))))))))))) :mrgreen: :lol: :grin:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Что есть "Работа над собой"?

Сообщение Арджуна* » 02 фев 2015, 19:50

Ладья писал(а):Ну, а коли знаете, что при быстром цитировании случаются казусы, то может следовало бы учитывать сие и быть более внимательным, править вручную.

Теперь и вы знаете. Однако с вашей стороны сначала были догадки и затем, обвинение в исправлении текста. Теперь вместо "простите" - новый упрек. И так ВСЕГДА у вас. Понимаю, такой уж характер...
А у меня такой, что не буду править вручную. Поэтому опустим этот вопрос...
Ладья писал(а):А как же будем развивать образное мышление? Мне - да, мне более по нраву намёк, указатель, удочка, но не рыбка, ещё и свареная.

Хорошо. Теперь в обращении к вам от меня будут только намеки. Однако... не надо строить тогда догадки, а потом выдавать их за действительность. Будем вспоминать подпись, hdv :)
Тем более, что "образное мышление" - это не фантазии, а индивидуальное видение реальных вещей. А вот когда видишь вещи нереальные - тогда да...это фантазия, а фантазия с меркантильным уклоном и извлечением выгоды, любой, так это вообще ложь.
Ладья писал(а):А я ничего криминальна-страшнава не делаю и да, ИМЕННО думаю, прежде чем пишу или что-то показываю. Ну, а здесь уже Ваше право думать или нет - дело добровольное. Вот только зачем домысливать, да ещё и преды за это ставить?

А вы выскажете прямо и однозначно, покажите что это были именно домыслы, тогда я сниму перед вами шляпу и извинюсь.
Ладья писал(а): Я так полагаю, что в скором времени Вы опять удалите эти свои сообщения (вместе с моими), как сделали это в теме "бу-бу-бу" Сможете объяснить для чего Вы это сделали? Почему не оставили для наглядности? Это же материал для работы над собой.

Скорее всего так и сделаю, но более выборочно. Зачем? Что бы освободить тему от балласта умственных упражнений.
На остальное даже отвечать нет желания.
Что вам не напишешь, все для вас не так и все домыслы, все делаю неправильно и пора прямо удивляться, как еще жив-то...?
Потом оглянешься, да нет...все вроде нормально.)))))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ALya, Apple [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0