Путь и Учитель.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 23 фев 2015, 01:12

На пост - "еще более увлекательно взять полоску бумаги, перевернуть один конец и склеить, и поводить пальцем, и все это ощутить спинным мозгом..."

Анахита писал(а):Когда-то ты сделал мне диагностику, и в этой диагностике были моменты, которые реально совпали


Я говорила тебе слова благодарности за это...за это за что?...за совпали?))))

Анахита писал(а):Но посмотрев не за один год на твои проявления, на твоего Бога, я отказываюсь и от твоей диагностики


Я отказываюсь и от твоей диагностики, и от твоего Бога, и от твоих проявлений, забери все себе обратно...уже не совпали?))))))))))))))

Как интересно...если совпали...то уже не смотрят на проявления...ведь совпали...))))...но, если посмотреть, отстранёна, не вовлекаясь и не один год, на твои проявления, на твоего Бога, я отказываюсь...мне не нужны никакие твои проявления в мою сторону....хе-хе а раньше...ну до того, были нужны?))))))))

Вот так работает дуальность...принимаеца что то одно...))))))Он не порождает таких ангелов, как ты.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Анахита » 23 фев 2015, 01:17

laysi писал(а):Я говорила тебе слова благодарности за это...за это за что?...за совпали?))))

Мне тогда было важно услышать некоторые моменты, написанные в диагностике. За это были слова благодарности.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Анахита » 23 фев 2015, 01:20

laysi писал(а):Я отказываюсь и от твоей диагностики, и от твоего Бога, и от твоих проявлений, забери все себе обратно...уже не совпали?))))))))))))))

Совпали, но когда предлагают любимый кусочек еды в окружении гов-на, отказываюсь и от еды и от гов-на)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Анахита » 23 фев 2015, 01:24

laysi писал(а):Как интересно...если совпали...то уже не смотрят на проявления...ведь совпали...))))...но, если посмотреть, отстранёна, не вовлекаясь и не один год, на твои проявления, на твоего Бога, я отказываюсь...мне не нужны никакие твои проявления в мою сторону....хе-хе а раньше...ну до того, были нужны?))))))))

Здесь скорее из области долг платежом красен, я не могла человеку когда-то сделавшему доброе дело для меня отвечать на хамство хамством.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Ладья » 23 фев 2015, 07:24

В моём понимании, существо целостное в сути своей, обладает ПОЛНЫМ ЗНАНИЕМ о мироустройстве. Слово "обладает" не совсем подходит в данном контексте, но я не смогла подобрать более подходящего. Такое существо бессмертно (не физически) и определить его (узнать) можно по очень многим признакам, начиная, с внешних... #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Алек » 23 фев 2015, 09:24

laysi

Красиво говорите … ;)
Интересная «вещь» происходит у Вас в голове …
Оказывается, для того чтобы стать недвойственным необходимо разделить человека на его нижние и верхние чакры …, противопоставить человека двойственного и недвойственного, отделить недвойственность от двойственности …, и принять что-то одно …
Даже Ваша недвойственность у Вас не может обойтись без двойственности …
Теперь, расскажите про неизбежные (вынужденные) технические вербальные аспекты, не позволяющие Вам выразить идею недвойственности без двойственных средств … Главное, чтобы сами Вы верили в эту отмазу … ;)

«… рази ЧАСТЬ, может познать целое? …»

Даже в неживой голограмме, её часть заключает в себе всю целую голограмму … А живой человек будет покруче мертвой голограммы …, или нет? …
Здесь всё определяется тем, «разделять» или «различать» …
Если «разделять» часть от целого, то «рази ЧАСТЬ, может познать целое?», а если «различать», то познание целого – это естественная потребность!!! части …

А, собственно, чем плох весь диапазон - от «разделять», до «различать» …
Ведь, для того чтобы ТВОРИТЬ …, необходимо «разделять», а для того чтобы ТВОРИТЬ, необходимо «различать» … ;)

«… Вот так работает дуальность...принимаеца что то одно...))))))»

Ага …, принятие недвойственности из дуальности двойственность/недвойственность тоже так же работает …, - принимается что-то одно … ;)
Прелестно … ;)
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 23 фев 2015, 15:25

Алек писал(а):Оказывается, для того чтобы стать недвойственным необходимо разделить человека на его нижние и верхние чакры …, противопоставить человека двойственного и недвойственного, отделить недвойственность от двойственности …, и принять что-то одно …


Интересная «вещь» происходит у Вас в голове …необходимо разделить человека?...кому необходимо?...противопоставить ...??????? ...отделить ????...принять что-то одно?...какие то крайности...для того чтобы стать - а вы считаете вас ещё нет?...оказывается...

Алек писал(а):Даже Ваша недвойственность у Вас не может обойтись без двойственности …


Это вы верно подметили...я ещё не вышел за недвойственность...и пока я не могу обойтись без двойственности...это так.

Алек писал(а):Теперь, расскажите про неизбежные (вынужденные) технические вербальные аспекты, не позволяющие Вам выразить идею недвойственности без двойственных средств …


А зачем?

Алек писал(а):Даже в неживой голограмме, её часть заключает в себе всю целую голограмму … А живой человек будет покруче мертвой голограммы …, или нет? …


Я не знаю...

Алек писал(а):Здесь всё определяется тем, «разделять» или «различать» …


Кем определяется?...и на основании чего?

Алек писал(а):Если «разделять» часть от целого


Опять таки...зачем?

Алек писал(а):А, собственно, чем плох весь диапазон - от «разделять», до «различать» …


Кто то намекал на ПЛОХ?

Алек писал(а):Ведь, для того чтобы ТВОРИТЬ …, необходимо «разделять», а для того чтобы ТВОРИТЬ, необходимо «различать» …


Кто то мешает?

Алек писал(а): принятие недвойственности из дуальности двойственность/недвойственность тоже так же работает …, - принимается что-то одно …


Это ОДНИМ...или вернее ЕДИНЫМ становица...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Алек » 23 фев 2015, 17:59

laysi

«… рази ЧАСТЬ, может познать целое? …»

«Я не знаю …»
;) ;) ;)
Ну, кино и немцы …
Прелестно, прелестно …
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Хоссэ » 23 фев 2015, 19:00

Нда, Алек, вам бы только уличать людей саркастируя на этом, божок с небес спускается к нам чтобы подмигивая раздать. Ужос! Какое уж тут сострадание и любовь к встречному! Чёт вы застряли в своем "совершенном" мире. Не хотите нам грешным ноги помыть?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 27 фев 2015, 13:51

Арджуна* писал(а):Любая из существующих религий не придумывается каждым под себя и заново, а прививается совместно с ее ритуалами в процессе жизни человека извне....в зависимости от местности на планете.
А вот Вера - это индивидуальное отношение человека к миру и Богу....причем такая Вера вне любых ритуалов и той религии и конфессии к которой причислен человек. Вера не нуждается в посреднике, идет прямой контакт.


Все религии направлены против сомнения, они уничтожили фундаментальный критерий...все религии мира без исключения, настаивают на вере...а вера - это противоположность сомнению. Чел может натренировать себя так, до такой степени, что сомнение не возникает - но тогда он утрачивает единственный критерий для различения между тем что реально, и тем что нереально.

Странным образом пока ты бодрствуешь, ты можешь сомневаца, реально или нереально то, что окружает тебя...))) ну по крайней мере сомнения возможны...кто знает, вдруг ты видишь просто сон?...а вот во время сновиения даже сомнение невозможно...ты не можешь усомница - то что я вижу возможно нереально...сновидение оказываеца более глубоко укоренённым в уме, чем наша так называемая реальность...)))

Реальность хотя бы позволяет сомневаца...сновидения не позволяют сомневаца)))...пожалуй это единственный критерий по которому они отличаюца...если ты можешь сомневаца значит ты бодрствуешь, если ты не можешь сомневаца, значит ты крепко спишь...это очень и очень странный критерий...но это единственный критерий....сновидение не может подвергаца сомнению - а реальность может...))))

Персонаж который верит, что если он молится искренне, убеждённо...тогда Кришна может посетить его...или Иисус может появица перед ним...хм это способы вызова сновидений, в то время когда ты бодрствушь, когда твои глаза открыты...но поскольку ты бодрствуешь ты можешь сомневаца...вероятно по этому сомнения должны быть уничтожены...иначе)))...Кришна может предстать перед тобой, а ты начнёшь сомневаца - кто знает, возможно это только иллюзия...где доказательства что это не мои иллюзии???))))

Есть тысячи людей в сумасшедших домах во всём мире, которые верят в свои иллюзии так глубако, что разговаривают с людьми, которых ты не видишь))) - толька они могут видеть...и они не только говорят, они получают ответы - они работают за двоих)))...самое удивительное, когда они говорят от одной стороны - от себя у них свой собственный голос, а когда они отвечают от имени Кришны их голос изменяеца...он обладает другим качеством, другим авторством...можно увидеть что они исполняют и то и другое - вопрос и ответ - и что рядом нет больше никого)))))...но поскольку там у них нет сомнений их ИЛЛЮЗИИ становяца реальностью...в общем то итог... если ты можешь сомневаца, даже реальность становица иллюзорной))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 28 фев 2015, 00:58

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение А-33-Я » 28 фев 2015, 01:26

laysi писал(а):На пост - "еще более увлекательно взять полоску бумаги, перевернуть один конец и склеить, и поводить пальцем, и все это ощутить спинным мозгом..."

Анахита писал(а):Когда-то ты сделал мне диагностику, и в этой диагностике были моменты, которые реально совпали


Я говорила тебе слова благодарности за это...за это за что?...за совпали?))))

Анахита писал(а):Но посмотрев не за один год на твои проявления, на твоего Бога, я отказываюсь и от твоей диагностики


Я отказываюсь и от твоей диагностики, и от твоего Бога, и от твоих проявлений, забери все себе обратно...уже не совпали?))))))))))))))

Как интересно...если совпали...то уже не смотрят на проявления...ведь совпали...))))...но, если посмотреть, отстранёна, не вовлекаясь и не один год, на твои проявления, на твоего Бога, я отказываюсь...мне не нужны никакие твои проявления в мою сторону....хе-хе а раньше...ну до того, были нужны?))))))))

Вот так работает дуальность...принимаеца что то одно...))))))Он не порождает таких ангелов, как ты.


:grin:


Мне тогда было важно услышать некоторые моменты, написанные в диагностике. За это были

привет, дорогая!!!
да плюнь ты на это

какая разница... важно не важно да хоть трижды важно или трижды не важно

расскажи лучше, как дела? как дети, как ты? как Андрюшка? как вообще ?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение А-33-Я » 28 фев 2015, 01:32

Алек писал(а):laysi

Красиво говорите … ;)
Интересная «вещь» происходит у Вас в голове …
Оказывается, для того чтобы стать недвойственным необходимо разделить человека на его нижние и верхние чакры …, противопоставить человека двойственного и недвойственного, отделить недвойственность от двойственности …, и принять что-то одно …
Даже Ваша недвойственность у Вас не может обойтись без двойственности …
Теперь, расскажите про неизбежные (вынужденные) технические вербальные аспекты, не позволяющие Вам выразить идею недвойственности без двойственных средств … Главное, чтобы сами Вы верили в эту отмазу … ;)

«… рази ЧАСТЬ, может познать целое? …»

Даже в неживой голограмме, её часть заключает в себе всю целую голограмму … А живой человек будет покруче мертвой голограммы …, или нет? …
Здесь всё определяется тем, «разделять» или «различать» …
Если «разделять» часть от целого, то «рази ЧАСТЬ, может познать целое?», а если «различать», то познание целого – это естественная потребность!!! части …

А, собственно, чем плох весь диапазон - от «разделять», до «различать» …
Ведь, для того чтобы ТВОРИТЬ …, необходимо «разделять», а для того чтобы ТВОРИТЬ, необходимо «различать» … ;)

«… Вот так работает дуальность...принимаеца что то одно...))))))»

Ага …, принятие недвойственности из дуальности двойственность/недвойственность тоже так же работает …, - принимается что-то одно … ;)
Прелестно … ;)


Алек, здравствуйте!
ха. как же я давно Вас не читала

было дело, жесткий диск хрякнулся с теоремой Ферма в обнимку :mrgreen:
много инфы кануло в лету..., но Ваши работы.... ммммм ...живучи
:grin:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение А-33-Я » 28 фев 2015, 01:35

Хоссэ писал(а):Нда, Алек, вам бы только уличать людей саркастируя на этом, божок с небес спускается к нам чтобы подмигивая раздать. Ужос! Какое уж тут сострадание и любовь к встречному! Чёт вы застряли в своем "совершенном" мире. Не хотите нам грешным ноги помыть?


:mrgreen:

мааальчики, какие вы все классные

:mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 04 мар 2015, 13:07

Странное....


...- (но тогда стоит для начала попытаться узнать себя и справлять в себе то, что не устраивает именно себя) откуда Вы знаете, что что-то нужно будет исправлять? Может незнание себя и было то единственное, что можно было исправить? (конечно у меня возникли негативные эмоции, но не от ваших слов, а от вашего не желания понять то о чем я пишу) желание есть, понимания видимо пока нет, но я стараюсь Вас понять. (Из ваших постов я поняла, что Вас пугает в первую очередь само слово «магия», «калдонуть», «волшебство» и все, что связано с этим) не совсем так. (работает всегда, зависит все только от Вашего истинного желания, веры в себя и насколько Вы можете подняться над ситуацией, что бы увидеть выходы из неё) вот, увидеть это важно. Поясню, какие у меня отношения с магией. Я видела, что то, чего я желала, часто исполнялось. В результате получалась как бы вновь созданная ситуация, которую я сама себе нажелала. Казалось бы, желание исполнилось, надо быть довольной. Но люди сами не знают, чего хотят (они и себя-то не знают, как Вы правильно заметили). Получается: хочу что-то другое, но только не такое, как у меня уже есть. То, что есть , настоящее мне не нравится, оно мне не подходит, жить я в нем не хочу. А ведь исполняется желание в том виде, в котором его себе представляешь. Без учёта твоих способностей с этим справиться, твоей готовности это принять. По сути, у тебя была одна ситуация, в которой ты не знал - что делать, теперь у тебя другая, такая, как ты себе представлял, но тоже непонятная. Непонятная потому что ты не знаешь, как она возникла, какие силы ею движут. Получить желаемое - это была конечная цель. То, что это желаемое, появившись, породит свои следствия, проистекающие из тех причин, которые сотворили чудо – тогда было не видно. Получаешь новую ситуацию, причин которой не знаешь, которую надо учиться понимать заново, а она уже, тем временем, вызывает следствия из себя. Мне кажется единственное, что могут пожелать себе люди, не зная себя, не зная, что им действительно нужно –это пройти свой Путь самим, самим увидеть как причины рождают следствия, самим понять значение происходящего. Тогда можно будет подняться над ситуацией и увидеть выходы и куда они ведут, только находясь в том Пути, который уже есть (а не в том, где нас нет, который кажется лучше), будучи внимательным к происходящему на Пути. Тогда Вы и Путь становитесь одним целым, поэтому желания становятся сродни предвидению, и потому и сбываются. (все они должны иметь созидательное направление для себя и в то же время они не должны иметь разрушительное направление для кого-то, ибо тогда в силу вступят другие законы) всё относительно – никогда не знаешь заранее, чем обернется потом то, что радует или печалит тебя в данный момент. Особенно учитывая то, что люди себя не знают, и понимать – что для них разрушительно, а что созидательно, врятли могут. А про других, не зная про себя, ещё сложнее . (Именно на любви построено все в этом мире. Вы же не общаетесь с человеком, раздражающим Вас) как связанно то, что всё построено на любви, с раздражением, я не очень поняла? Люди меня не раздражают. (А если Вы не любите себя, то уж тем более у Вас ничего не получится) а как это- любить себя?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 19:22

Хм...иногда не мы идём по Пути...не Путь держит нас, а Путь проходит сквозь нас...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Анахита » 29 мар 2015, 23:16

laysi писал(а):Хм...иногда не мы идём по Пути...не Путь держит нас, а Путь проходит сквозь нас...))))

Я как-то практиковала двунаправленное видение, сначала смотришь мост стоит, река течет, потом смотришь так чтобы увидеть, река стоит, мост течет...ну и в том же духе...интересно начинаешь видеть после этого...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 02 май 2015, 13:50

Для Науки Будущего....)))))

Все религии направлены против сомнения, они уничтожили фундаментальный критерий...все религии мира без исключения, настаивают на вере...а вера - это противоположность сомнению. Чел может натренировать себя так, до такой степени, что сомнение не возникает - но тогда он утрачивает единственный критерий для различения между тем что реально, и тем что нереально.

Странным образом пока ты бодрствуешь, ты можешь сомневаца, реально или нереально то, что окружает тебя...))) ну по крайней мере сомнения возможны...кто знает, вдруг ты видишь просто сон?...а вот во время сновиения даже сомнение невозможно...ты не можешь усомница - то что я вижу возможно нереально...сновидение оказываеца более глубоко укоренённым в уме, чем наша так называемая реальность...)))

Реальность хотя бы позволяет сомневаца...сновидения не позволяют сомневаца)))...пожалуй это единственный критерий по которому они отличаюца...если ты можешь сомневаца значит ты бодрствуешь, если ты не можешь сомневаца, значит ты крепко спишь...это очень и очень странный критерий...но это единственный критерий....сновидение не может подвергаца сомнению - а реальность может...))))

Персонаж который верит, что если он молится искренне, убеждённо...тогда Кришна может посетить его...или Иисус может появица перед ним...хм это способы вызова сновидений, в то время когда ты бодрствушь, когда твои глаза открыты...но поскольку ты бодрствуешь ты можешь сомневаца...вероятно по этому сомнения должны быть уничтожены...иначе)))...Кришна может предстать перед тобой, а ты начнёшь сомневаца - кто знает, возможно это только иллюзия...где доказательства что это не мои иллюзии???))))

Есть тысячи людей в сумасшедших домах во всём мире, которые верят в свои иллюзии так глубако, что разговаривают с людьми, которых ты не видишь))) - толька они могут видеть...и они не только говорят, они получают ответы - они работают за двоих)))...самое удивительное, когда они говорят от одной стороны - от себя у них свой собственный голос, а когда они отвечают от имени Кришны их голос изменяеца...он обладает другим качеством, другим авторством...можно увидеть что они исполняют и то и другое - вопрос и ответ - и что рядом нет больше никого)))))...но поскольку там у них нет сомнений их ИЛЛЮЗИИ становяца реальностью...в общем то итог... если ты можешь сомневаца, даже реальность становица иллюзорной))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 02 май 2015, 14:10

Наука Будущего писал(а):Мог-бы просто сделать ссылку на этот текст ОШО в сети..


Мог бы...))) но не сделал...и делать не буду...ты уж как нить смирись с этим что ле...))))))))) ну или...как вариант...постоянно лазай в яндеккс и гугл...для подтверждения...что текст не мой))))...вон Андрюша Осипов тем же занимаеца))))...но он то...понятное дело...ПУТАЕЦА...ему образ собеседника нужен)))...иначе он в прасак поадает...теряеца с кем говорить?)))

Наука Будущего писал(а):... а не заполнять форум копипастом, выдаваемым тобой за собственную "мудрость", как ты это обожаешь делать...


Угу...))) жить без этава не могу)))))...без копипаста...без выдаваемым мной ЧУЖОГО за собственную "мудрость", ох как я обожаю это делать...)))) и всё ради таких как ты Наубыч, Андрей Осипов, ДК, Лейвиса...что б они...и ты в их числе Наубыч))))...непременно сделали мне по этому поводу замечание, упрёк...что б советов надавали как правильно, а как делать незя...я от этава получаю эстетический кайф...меня это улыбает...)))...ты уж эта...Наубыч)))) не прекращай ради меня этава занятия...вот очень тебя прошу))))))))))))))))

Наука Будущего писал(а):Или ты выполняешь "соцобязательства" по наполнению форума буковами?


В этом я на тебя Наубыч равняюсь...наполнению форума буковами...единственное что я не делаю...тк не выкидываю свои темы в мусор...как это исполняешь ты...время от времени...

Наука Будущего писал(а):Сколько за это платят?
Может я тоже захочу подработать..


Тебя не примут...ты не достоин...вернее иначе...ты слишком высок для этого))))....денег на тебя не хватит...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 02 май 2015, 14:33

Наука Будущего писал(а):Смириться с тем, чтобы воспринимать тебя как ПУСТОЕ МЕСТО?


ДА....именно...как пустое место...тебя Наубыч это шокирует?...ты в протесте?...ты против этого?...почему?

Наука Будущего писал(а):... уволь... я таки не теряю надежду, что у тебя, "пишущий буковы ник-аватарка" - тоже есть что-то за душой...

Оставь всяк свои надежды...нет у меня ни души, ни личности...одна пустота...просто проводник...в смысле переходник)))...нет ничего своего...))))...даже концепции нет...))))...так чта Наубыч напрасны твои надежды...))))

Наука Будущего писал(а):Ну и собственно сама эта живая душа тоже есть... таки надеюсь на это и верую...

Напрасна Наубыч...ох напрасно...)))) пустое всё это...пустота...))))

Наука Будущего писал(а):А вот если именно ТЫ смиришься с тем, чтобы выражать себя


Даже не надейся...)))) меня нет...

Наука Будущего писал(а):выражать себя лишь копипастами фраз и предложений форумчан и других Личностей, чужими картинками лишь и клипами...
... то тогда ты автоматически превращаешься в лишь пустое место.


ИМЕННО...)))) лишь копипастами фраз и предложений форумчан и других Личностей, чужими картинками лишь и клипами...а меня в этом НЕТ...толька вы...на самом верхнем пьедестале...а я автоматически превращаешься в лишь пустое место...

Наука Будущего писал(а):Но вот в чем проблема...


О как...опять проблема?)))))))))))))))))))))

Наука Будущего писал(а):Дело в том, что тогда лучше общаться с ПОДЛИННО-ЧИСТОЙ ПУСТОТОЙ, чем с тобой..


Дык меня и так НЕТ...уж я не знаю чем ты отличаешь одну пустоту ат другой?)))))))))))))))))))))))))))) ну и привереда же ты)))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0