О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 01:10

marvin писал(а):Анахита, это НОРМАЛЬНО - не ожидать подвоха, подлости и предательства от человека, которому доверяешь всецело и которому всецело открыт.

Это НОРМАЛЬНО испытывать боль от этого, потому что НОРМАЛЬНО быть в близких отношениях и полностью доверять другому и знать, что это для другого будет важнее, чем те мотивы и причины, которые порождают предательство.

Я не знаю, смогли ли тебя убедить в обратном те, кто помогают тебе в этой теме, но я лично (уважая их мнение и позицию) чувствую, что если принять вот этот (эзотерически правильный по всем статьям), то умрет, исчезнет что-то очень важное, имеющее право жить.

Вань, как-то не так, боль она бывает, здесь речь идет о том, что ты принимаешь проявление человека как более важное что-ли для него...для этого человека...ты не ставишь себя.....отношение к себе более важным для этого человека...чем то...что он проявляет...вот ему в этот момент времени со всем его набором нужно так...ему так проще легче выгоднее правильнее добрее как угодно...коряво...но примерно так...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 01:13

Анахита писал(а):Это не он писал))) это цитата)))

дааааааа? цитата кого? у него в посту нет ковычек..
а вообще интересно чья это цитата, потому что это тютелька в тютельку когда-то писанные мною слова...
хи-хи, часто с этим сталкиваюсь...
а когда намекают на плагиаторство, так и говорю:
сорри, не виноватая йа. что он раньше родился

да какая разница кто писал? Инн, ты же знаешь, авторства для меня нет... смешно полученной Инфе, приписывать своё авторство...

Анахита писал(а):о вообще да, я тоже вижу тебя ту в нем)))


та...пустое...

ты мне скажи по секрету. твоё сердце ща свободно или занято?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 01:18

А-33-Я писал(а):ты мне скажи по секрету. твоё сердце ща свободно или занято?

Ну да)))по секрету всему свету))) Я сама его не пойму, это сердце))) скорее похоже на то, что освобождается)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 01:21

marvin писал(а):Анахита, это НОРМАЛЬНО - не ожидать подвоха, подлости и предательства от человека, которому доверяешь всецело и которому всецело открыт

добавлю: и не ожидать отсутствия подвоха
просто ничего не ожидать
marvin писал(а):Это НОРМАЛЬНО испытывать боль от этого, потому что НОРМАЛЬНО быть в близких отношениях и полностью доверять другому и знать, что это для другого будет важнее, чем те мотивы и причины, которые порождают предательство.

да, нормально
но перед моими глазами более 23 лет есть человек, который так и не оправился... его просто сломали раз и навсегда
ЗАЧЕМ испытывать боль, если ты её не хочешь испытвать
ты думаешь что если исчезнет боль, то исчезнет жизнь?
в какой-то мере да
исчезнет эта жизнь... но на смену приходит другое качество

ммммммм
вот представила жизнь вообще без боли...т.е. вообще
вопрос
не знаю
наверное у человеков свернутая просто природа нафик, если без боли для него нет жизни

еще не хватало с тобой в паре в трех соснах заблудиться

пошла йа лучше
с темы не соскакиваю...хочу продолжить
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 01:25

Анахита писал(а):скорее похоже на то, что освобождается)))

навсегда?
Иннка, в безличностных морях краше
хотя, зачем я это говорю
забудь
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение marvin » 05 мар 2015, 01:27

А-33-Я, нет, там другое.
Не могу подыскать слова.
Пока речь идет о бизнес-партнерах (как принцип отношений), две ОТДЕЛЬНЫЕ единицы, пока есть другой - да, все аргументы и цитаты к месту.
Я же говорю о том уровне интимности, где не двое, но одно.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение marvin » 05 мар 2015, 01:31

А-33-Я, как пример: вот поделись я с тобой чем-то интимным и сокровенным, а ты понадсмехайся над этим с кем-то за моей спиной, а я об этом узнай... Неприятно, но не смертельно.

Есть другой уровень ОТНОШЕНИЙ, где это не просто неприятно, но смертельно.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 01:43

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):скорее похоже на то, что освобождается)))

навсегда?
Иннка, в безличностных морях краше
хотя, зачем я это говорю
забудь

Марин, твои слова отдаются внутри согласием, просто потому что я то ли с этим соприкоснулась, то ли еще хрен знает что...потому что последние годы все по-другому...и даже сердце оно по-другому...не так как ты меня видела....и иногда мне кажется что я разучилась любить))) и что мое сердце не откликается...а потом смотрю...а оно просто по-другому проявляется))) как-то без страстей и воев...тихо...в общем я пока ничего не понимаю и тем более не могу это описать словами))) я могу это описать вот только так...я одна и мне хорошо...я не одна и мне хорошо...я работаю и мне хорошо...я отдыхаю и мне хорошо...я смеюсь и мне хорошо...я плачу и мне хорошо...мне стало комфортно в этой жизни при всем том что много всего разного происходит...а мне все равно комфортно...тьфу тьфу))) я стала настолько любить саму жизнь во всех ее проявлениях, что можно сказать каждой клеточкой)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2015, 07:08

Николай Козлов в натуре:
laysi писал(а):Мир не справедлив и никогда не брал обязательств быть справедливым

http://nkozlov.ru/syntone/syntone_main/ ... PfQWilOUy4

Так обрадовался смене стиля письма лейси! и тут на тебе - облом. Улыбаюсь, може быть лейси привыкнет. Что в мире стало брендом заниматься плагиатом, забывать указывать ссылки?

Однако по тексту Николая Козлова, как я понял.

Как я вижу мир? Мой мир отличается от мира других людей примерно так, как отличается слон для семи слепцов, которые хотят понять, что есть слон, трогая разные его формы. Однако есть один слепец, который видит другим зрением и знает полную форму слона.
Я пытаюсь увидеть полную форму мира. Что я вижу? Кто-то, напомните кто, привёл историю про человека и мяч, который лежит на дороге этого человека.
В этом смысле мир - это мяч и будем ли мы его катать, пинать, резать, так в ответ этот мир и среагирует.
Первый уровень взаимодействия - стимул - реакция. Всего уровней больше десятка, и они все в первом регистре Просто, если понять, что этих одновременно вложенных друг в друга мячей не один, а больше, значит будет и больше реакций на ваше воздействие на этот мяч.
Вы удивитесь, но я бы этот мяч гладил и восхищался его круглостью и совершенством. Стирал бы с него пыль, иногда бы надувал, красил бы, если с него слезала краска. Только бы я его не пинал.
Надеяться на справедливость мира- слишком круто, удивитесь, я бы сказал, что мир реагирует на ваше действие далеко не сразу, эта реакция накапливающаяся. Но наступает момент, когда среагирует и улетит и ваш мир останется серым и пустынным "безмячным". Скажем если, вы спустили из мяча воздух, потом его надули, ситуация запомнится, мячом, но итоговое состояние не изменится. В этом смысле рекомендовал бы делать вам добро, тогда мир вам покажется "милосердным".
Вот мать Тереза, жестко садомазохистки взаимодействовала с миром, но то добро, которое она совершала, позволило ей жить довольно-таки долго. Мир её понял и принял, хотя не все в мире были согласны с ней.
Лейси, ты ведёшь себя как Тереза, неважно кто испёк пряник, важно, что ты взял с полки пряник и съел, и передал другим, ведь в несправедливом мире верховодит право первенства. "Кто успел, тот съел". Однако есть и заповедь "Не укради" и вот мяч чуточку поднапрягся, но конечно не лопнул, ведь я написал этот текст.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 05 мар 2015, 12:13

Сшонэ писал(а):Что в мире стало брендом заниматься плагиатом, забывать указывать ссылки?


Ну меня уже не раз и даже не два упрекали в этом...но...я придерживаюсь идеи вот этой - цитата кого? у него в посту нет ковычек..
а вообще интересно чья это цитата, потому что это тютелька в тютельку когда-то писанные мною слова...
хи-хи, часто с этим сталкиваюсь...
а когда намекают на плагиаторство, так и говорю:
сорри, не виноватая йа. что он раньше родился


да какая разница кто писал? Инн, ты же знаешь, авторства для меня нет... смешно полученной Инфе, приписывать своё авторство...

Вот именно это - смешно полученной Инфе, приписывать своё авторство...

Сшонэ писал(а):Однако по тексту Николая Козлова, как я понял.


Да ничего ты не понял...)))) этот текст даже не Николая Козлова...и?...даже ты Сшонэ не упустил случая рассмотреть палец на его корявость или чистоту...

Сшонэ писал(а):Однако по тексту


Вот с этого и следовало бы начинать...это уже ближе к телу...)))))))))))))))))

Сшонэ писал(а):Лейси, ты ведёшь себя как Тереза, неважно кто испёк пряник, важно, что ты взял с полки пряник и съел, и передал другим, ведь в несправедливом мире верховодит право первенства. "Кто успел, тот съел".


Не ОБОБЩАЙ...пока, заостряю твоё внимание, ПОКА в ТВОЁМ мире верховодит право первенства. "Кто успел, тот съел"...в МОЁМ мире верховодит - "ПЕРВЫЙ среди РАВНЫХ"...неважно кто испёк пряник, важно, что ты взял с полки пряник и съел, и передал другим, и съесть и ПЕРЕДАТЬ ДРУГИМ - для меня это важно...а кто испёк?...тому почтение и благодарность...

Сшонэ писал(а):мяч чуточку поднапрягся, но конечно не лопнул, ведь я написал этот текст.


Вот именно для меня это и важно...я взял пряник, съел его...передал другому...ты Сшонэ тоже его съел...ведь ты написал этот текст...это и есть важность...эффективность...теперь ты Сшонэ ПЕРЕДАЛ этот пряник другим...так держать Сшонэ...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 05 мар 2015, 13:12

Сшонэ писал(а):Мой мир отличается от мира других людей примерно так, как отличается слон для семи слепцов, которые хотят понять, что есть слон, трогая разные его формы. Однако есть один слепец, который видит другим зрением и знает полную форму слона.


Приходит один слепой еврей к ребе в синагогу и спрашивет:
— Ребе, а какой он этот цвет который все зрячие называют словом "белый"?
— Ну этого цвета вон те лебеди что плавают в пруду перед синагогой
— Ребе, а кто такие лебеди?
— Лебеди это такие птицы, с длинными выгнутыми шеями.
— А насколько длинны и насколько выгнуты их шеи, ребе?
Ребе немного замешкался, затем сонгул свою руку в плече, локте, запясьте и пальцы согнул и отвечает:
— Вот потрогай мою руку от плеча и до кончиков пальцев.
Слепой потрогал и радостно говорит:
— Спасибо ребе! Теперь я знаю какого цвета эти лебеди! Они — белые!))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2015, 13:48

Знавал одного человека, он в стихиру писал от своего имени стихи Есенина, правда без запятых. Но проблемы у него пошли, может быть от врождённого неряшества. Как разны люди в своём стремлении жить, одинаковы только жмурики!
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Андрей Осипов » 05 мар 2015, 13:49

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Что в мире стало брендом заниматься плагиатом, забывать указывать ссылки?


Ну меня уже не раз и даже не два упрекали в этом...но...я придерживаюсь идеи вот этой - цитата кого? у него в посту нет ковычек..
а вообще интересно чья это цитата, потому что это тютелька в тютельку когда-то писанные мною слова...
хи-хи, часто с этим сталкиваюсь...
а когда намекают на плагиаторство, так и говорю:
сорри, не виноватая йа. что он раньше родился

да какая разница кто писал?
Вот именно это - смешно полученной Инфе, приписывать своё авторство...
Для меня это большая разница, очень большая. В современном мире, где уже осознанно "играют" в информационные войны - иногда доходящая до своей противоположности. Сейчас уже очень много людей, которые написав, сказав тоже самое, что говорил Иисус Христос - имеют ввиду совершенно противоположное.


Я уже как-то писал, что "Инфа" - ее текстовый вариант - это всего лишь одномерная картинка, упрощенный, текстовый срез многомерного проявления, многомерной сути. Которое наиболее полно проявляется только через автора.
Поэтому копирование текста (Инфы), даже если оно полностью резонирует с копировщиком в каком-то аспекте - вовсе не гарантирует точности его передачи ..

Мало того, если не совсем понятно и требуется вникнуть поглубже в суть - тут большинству людей необходим автор. Так как личность копировщика, его энергетика легко может заслонить, исказить суть, передаваемую автором. А уж наличие личностного конфликта - вообще закрывает такую возможность..

Ведь многие люди могут вспомнить, как воспринимаются "правильные тексты", "верная Инфа" из уст личного противника или соперника. Меня иногда трясло от омерзения от того, что реально несли некоторые "правильные тексты".

Это сильно проявляется при наличии личного конфликта с любой стороны:
laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Однако по тексту Николая Козлова, как я понял.


Да ничего ты не понял...)))) этот текст даже не Николая Козлова...и?...даже ты Сшонэ не упустил случая рассмотреть палец на его корявость или чистоту...

Сшонэ писал(а):Однако по тексту


Вот с этого и следовало бы начинать...это уже ближе к телу...)))))))))))))))))

Сшонэ писал(а):Лейси, ты ведёшь себя как Тереза, неважно кто испёк пряник, важно, что ты взял с полки пряник и съел, и передал другим, ведь в несправедливом мире верховодит право первенства. "Кто успел, тот съел".


Не ОБОБЩАЙ...пока, заостряю твоё внимание, ПОКА в ТВОЁМ мире верховодит право первенства. "Кто успел, тот съел"...в МОЁМ мире верховодит - "ПЕРВЫЙ среди РАВНЫХ"...неважно кто испёк пряник, важно, что ты взял с полки пряник и съел, и передал другим, и съесть и ПЕРЕДАТЬ ДРУГИМ - для меня это важно...а кто испёк?...тому почтение и благодарность...

Сшонэ писал(а):мяч чуточку поднапрягся, но конечно не лопнул, ведь я написал этот текст.


Вот именно для меня это и важно...я взял пряник, съел его...передал другому...ты Сшонэ тоже его съел...ведь ты написал этот текст...это и есть важность...эффективность...теперь ты Сшонэ ПЕРЕДАЛ этот пряник другим...так держать Сшонэ...))))
Насколько я понимаю Сшонэ - его не первенство волнует, а суть...
И "пряник" может оказаться уже несколько не тем.

Но сейчас это решается просто - если возникают сомнения в качестве пряника или вопросы,
то выделяешь текст, клик правой кнопкой и выбираешь "Искать в Яндексе".

image.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 05 мар 2015, 14:27

Андрей Осипов писал(а):Для меня это большая разница, очень большая. В современном мире, где уже осознанно "играют" в

Угу Андрей...)))...с моей точки зрения я вижу вот что...Сшонэ съел и выдал ТЕКСТ...мысль в мир...и Сшонэ передал другому...ты Андрей ещё не другой...ты не кушаешь пряник))))...ты размышляешь - а не приведёт ли это, если я съем к войне?))))...ведь в мире идут информационные войны...ведь "Инфа" - ее текстовый вариант - это всего лишь одномерная картинка, упрощенный, текстовый срез...ведь надкусив, это вовсе не гарантирует точности его передачи ...Мало того, ведь если я Андрей съем и не дай бох, я Андрей передам другому, возможно это будет не совсем понятно и требуется вникнуть поглубже в суть - тут большинству людей необходим автор пряника))))...тогда возможно вкус и аромат будет более понятен и прям...)))

Андрей Осипов писал(а):Так как личность копировщика, его энергетика легко может заслонить, исказить суть, передаваемую автором.


Андрей взяв с полки пряник...повертев его в руках, надкусив его...ты УЖЕ поменял энергетику...ты даже можешь найти и озвучить новый аромат этого пряника, что для других или даже для самого автора этого пряника был неводом...но, ты направил луч своего внимания на клонирование, на копию, на личность копировщика...мол этот пряник должен быть использован строго по инструкции автора пряника...))))...ты даже не притронулся к самому прянику из благоговеяния к сути...боясь заслонить, исказить суть, передаваемую автором)))...пряник так и остался не тронутым...загнивая в своей прямой сути...только мыши хищно побёскивая газами подкрадываюца к беспечно лежащему прянику, оставленному и неиспользованному... одиноко лежать на полке...

Андрей Осипов писал(а):Ведь многие люди могут вспомнить, как воспринимаются "правильные тексты" из уст личного противника или соперника. Меня иногда трясло от омерзения от того, что реально несли некоторые "правильные тексты".


Пряник лежит на полке....но многие люди могут вспомнить, как воспринимаются "правильные тексты" из уст личного противника или соперника. Меня иногда трясло от омерзения от того, что реально несли некоторые "правильные тексты"....тем временем пряник так и лежит не использованный...из страха людей, которые бояца его надкусить...ведь взять пряник - может расцениваца как украсть...не правильно надкусить...не правильно почувствовать вкус пряника...тут нужен автор, тот кто изваял этот пряник...иначе пряник или сгниёт или его съедят мыши...))))

Андрей Осипов писал(а):Насколько я понимаю Сшонэ - его не первенство волнует, а суть...
И "пряник" может оказаться уже несколько не тем.


Пряник УЖЕ давно не тот...но ты Андрей всё продолжаешь размышлять, насколько Сшонэ точен в определении вкуса пряника...прав ли Лайси, дав отведать пряника Сшонэ?...прав ли Сшонэ, который надкусив передал пряник другому?...пряник уже давно не тот...может правильнее его вернуть на полку?...пусть себе дальше лежит...?))))

Андрей Осипов писал(а):Но сейчас это решается просто - если возникают сомнения в качестве пряника или вопросы,
то выделяешь текст, клик правой кнопкой и выбираешь "Искать в Яндексе".


Андрей так и не отведал пряника...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2015, 14:27

А-33-Я писал(а):да. так вот, пью сейчас парное козье молоко
Сшонэ, вот сколько лет пью, столько пью его В ПЕРВЫЙ РАЗ
кстати, так же и хлеб...
вот сколько пеку хлеб и сколько ем его после... всегда как в первый раз
"В жизни раз бывает первый раз" - так поётся в песенке. А по мне всё первый раз. Просто чуть смещается моя базовая точка. Типа, сначала бога нужно найти в себе и уже потом этим найденным богом искать того, внешнего. Я так и делал и в первый раз нашёл только не бога, а маленького вову в тех далёких послевоенных годах, когда до него и дела не было никому. Отец служил в СМЕРШе и поэтому работал ночью, днём спал, а приходил утром. Вот этого вову я и нашёл и это был мой внутренний бог. И каждый день я его нахожу как в первый раз. Если не нахожу, то и день прожит зря. Пью пиво, это было раньше и пишу черные стихи.
Потом понял, что этот вова как-то связан с духом, разобрался и с этим. Легче стало находить его, легче стало двигаться к Богу. И стихи я пишу как в первый раз, они рождаются. Я понимаю вас, Марина, что настоящее молоко - продукт таинства природы.
Знаешь, Малышева - ведущая программу про здоровье, как-то заявила, что молоко вредно, что ты думаешь по этому, если пьёшь его и не один год? Полагаю, что ты не согласишься, а я тебя поддержу, потому, что молоко, если его пить правильно, суть природы, ведь так? Насчёт хлеба и не говори, ем его мало и всё-равно толстею. Даже конфеты не ем и не ем после шести, все-равно вес не уходит. Ты сказала про частоту соответствия, я помню.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Андрей Осипов » 05 мар 2015, 14:43

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Для меня это большая разница, очень большая. В современном мире, где уже осознанно "играют" в

Угу Андрей...)))...с моей точки зрения я вижу вот что...Сшонэ съел и выдал ТЕКСТ...мысль в мир...и Сшонэ передал другому...ты Андрей ещё не другой...ты не кушаешь пряник))))...ты размышляешь - а не приведёт ли это, если я съем к войне?))))...ведь в мире идут информационные войны...ведь "Инфа" - ее текстовый вариант - это всего лишь одномерная картинка, упрощенный, текстовый срез...ведь надкусив, это вовсе не гарантирует точности его передачи ...Мало того, ведь если я Андрей съем и не дай бох, я Андрей передам другому, возможно это будет не совсем понятно и требуется вникнуть поглубже в суть - тут большинству людей необходим автор пряника))))...тогда возможно вкус и аромат будет более понятен и прям...)))
Ну, Лайси, рассмешил.. красиво расписал "мыслящего Андрея", спасибо за картинку ...
Если так долго размышлять по каждому прянику - я б наверно не выжил. :grin: :grin: :grin:
Так как это затратное занятие..

Не, все совершенно иначе...... Я такой "текстовый моск" включаю не всегда. Например - для перевода с внутреннего мира на русский язык...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 05 мар 2015, 14:49

Андрей Осипов писал(а):Если так долго размышлять по каждому прянику - я б наверно не выжил.
Так как это затратное занятие..


Угу...вот что говорит Сшонэ по этому поводу...- "В жизни раз бывает первый раз" - так поётся в песенке. А по мне всё первый раз. Просто чуть смещается моя базовая точка. И каждый день я его нахожу как в первый раз. Если не нахожу, то и день прожит зря. И стихи я пишу как в первый раз, они рождаются.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 22:03

marvin писал(а):Я же говорю о том уровне интимности, где не двое, но одно.

имхо, где не двое, а одно не предполагает такого развития событий...
хотя...
Анахита писал(а):Марин, твои слова отдаются внутри согласием, просто потому что я то ли с этим соприкоснулась, то ли еще хрен знает что...потому что последние годы все по-другому...и даже сердце оно по-другому...

да, именно по другому...
очень близко, Инн
разберешься... много удивления... и каждый день... наверное так потому, что в головах некий шаблон, от которого трудно оторваться...
и мне было трудно оторваться... помог один случай, когда в медитации я Бог знает куда попала...
вот с этого момент аи начался отрыв...
старый привычный стереотип начал меняться на новый... наверное тоже стереотип... просто в этом новом нет той личностной окраски, которая есть в старом...
да. ты права, словами не получится
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 22:12

laysi писал(а):Вот именно это - смешно полученной Инфе, приписывать своё авторство...

да, именно так...
думаю, что никто не будет возражать, что мы пользуемся дарами информационного поля... подчеркиваю: дарами...
да, раз нам подарили, то это типа наше...
вот именно, типо...
ничего нашего нет... все общее... коммунизм, едрит его налево...
была бы моя воля. я бы просто раз и навсегда отменила авторство

имхо, все мы почтальоны
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 22:18

laysi писал(а):неважно кто испёк пряник, важно, что ты взял с полки пряник и съел, и передал другим, и съесть и ПЕРЕДАТЬ ДРУГИМ - для меня это важно...а кто испёк?...тому почтение и благодарность...
имхо слишком плоско
когда я оттачиваю тех процесс производства того или иного вида сыра, то знать не могу сколько времени на это уйдет, какие озарения накроют и т.д.
еще раз говорю, все мы почтальоны
и те кто печет пряники, и те кто берет с полки, и те кто передает другим и даже те, кто их съдает...

каждый на своём месте
все... приемщики, отправители, транспортировщики,получатели........... все
и от высших степеней качества каждого модуля зависит итоговый результат...
даже съедая пряник, казалось бы заключительная фаза, можно напортачить всё в хлам, низводя в плинтус всю предыдущую деятельность...
имхо
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0