О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 08 мар 2015, 22:49

А-33-Я писал(а):первое поверхностное - дубль два, три, десять...

дальше лезть не стала, ты закрытая и не позволяешь... а против воли ни-ни...
да и пока хвораю, сама понимаешь...

Может быть не время...может быть не место...а еще я стала на форуме намного более закрытой после событий с банами...после неума...после того как брали то что сказано было открыто и полоскали по всем направлениям...я не научилась не обращать на это внимание...Что-нибудь захочется сказать...скажи...а нет...так на то и суда нет))) Выздоравливай)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 08 мар 2015, 22:50

А-33-Я писал(а):кста, первый раз такое наблюдала вообще, и на себе, в частности...

Что? там в посте и про то и про это...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2015, 23:30

laysi писал(а):viewtopic.php?f=130&t=6108&p=504689#p504689Последние 3 поста...

Лайси, это я читала и не только

скажи мне, ты вкуриваешь что такое по солнцу, а что такое против солнца?
что такое свастика, вращающаяся по солнцу, а что такое против...
и как это применить практически...
перед тобой стоит стол, тебе нужно обойти вокруг него по солонь, т.е. по солнцу

в какую сторону ты пойдешь по часовой стрелке или против?

Анахита писал(а):Что? там в посте и про то и про это...

Инн, это про вирус и козье молоко...
расскажу...

ха-ха-ха

смешно просто
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29994
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2483 раз.
Поблагодарили: 1909 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Муруган » 08 мар 2015, 23:36

А-33-Я писал(а):вот перед тобой в твоей квартире стоит стол... какое движение будет по солонь, а какое против...
т.е.. против часовой стрелки это по солонь или против...

Так, это зависит от того, как посолить!
Аватара пользователя
Муруган
********
********
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2015, 23:42

Муруган писал(а):Так, это зависит от того, как посолить!

или отвечаем или нет
а яйца переминать тут, имхо, не очень комфортно

Анахита писал(а):после событий с банами...после неума...после того как брали то что сказано было открыто и полоскали по всем направлениям...я не научилась не обращать на это внимание...Что-нибудь захочется сказать...скажи...а нет...так на то и суда нет))) Выздоравливай)))

Инн пока очухаюсь вот что тебе скажу:

представь, что тебе осталось часов 8 до ухода...
неожиданно
всего 8 часов

а теперь с этой точки глянь другими глазами свой пост...
убеждена, что ты поймешь о чем я
понимаю. привычка
но в тебе достаточно силы, чтобы просто напросто не сказать , а сделать:
- мне это не надо...мне это не подходит...

а вот другой вопрос, если всё-таки тебе это надо...
и мой вопрос тебе в помощь... с чем уйдешь? снеумом? с банами? со своим трындежом ради......... (сама знаешь ради чего ты говоришь те или иные фразы), с куче грязного белья? что в нем особенного...или ты думаешь, что несвежее белье у кого-то особенное?
да ни боже мой...

помысли
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29994
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2483 раз.
Поблагодарили: 1909 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 09 мар 2015, 00:13

А-33-Я писал(а):в какую сторону ты пойдешь по часовой стрелке или против?


Опять таки смотря для чего?...ну лан...если нужно активировать стол...что б стол излучал что ле))) нечто во вне...то пойду по часовой стрелке...если нужно, нечто интимное что ле...))) что б энергия была направленна внутрь стола или на стол...то пойду против...у женщин наоборот...

А-33-Я писал(а):скажи мне, ты вкуриваешь что такое по солнцу, а что такое против солнца?
что такое свастика, вращающаяся по солнцу, а что такое против...


Предполагаю...подчёркиваю...толька предполагаю...что в принципе всё так же как с чакрами...могут быть есесссна свои тонкости и ньюансы...

А-33-Я писал(а):с куче грязного белья?


Хм...вот странно...почему люди называют отношения грязным бельём?...учитывая то, что вот говорят же - что сказано было открыто о сокральном, о интимном, о важном, о тонком и нежном...а птом бац...грязное бельё....с чего вот вдрух?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Муруган » 09 мар 2015, 01:57

А-33-Я писал(а):а яйца переминать тут, имхо, не очень комфортно

Если это яйца торреоора то можно...
Аватара пользователя
Муруган
********
********
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 09 мар 2015, 02:05

А-33-Я писал(а):Инн пока очухаюсь вот что тебе скажу:

представь, что тебе осталось часов 8 до ухода...
неожиданно
всего 8 часов

а теперь с этой точки глянь другими глазами свой пост...
убеждена, что ты поймешь о чем я
понимаю. привычка
но в тебе достаточно силы, чтобы просто напросто не сказать , а сделать:
- мне это не надо...мне это не подходит...

Дурацкая привычка...я уже десятки раз сама себе о ней говорила...сказать например я не хочу...мне не подходит...мне не нужно...и не подтягивать под это кучу разных причин почему...а она все выползает...просто мне некомфортно в состоянии плохой...это от потребности быть хорошей...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 09 мар 2015, 02:11

А-33-Я писал(а):а вот другой вопрос, если всё-таки тебе это надо...
и мой вопрос тебе в помощь... с чем уйдешь? снеумом? с банами? со своим трындежом ради......... (сама знаешь ради чего ты говоришь те или иные фразы), с куче грязного белья? что в нем особенного...или ты думаешь, что несвежее белье у кого-то особенное?
да ни боже мой...

Оно сверху вроде надо...а на самом деле мне не надо это с кем-либо говорить об этом...я наблюдала за собой...кто бы чтобы не говорил мне по этим разным вопросам ( ты знаешь каким ) я упрусь как баран и сделаю все равно по своему...и получается что я только людей в это втягиваю...а потом все равно делаю по своему...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 09 мар 2015, 02:17

Анахита писал(а):а потом все равно делаю по своему...


Дык это ж закономерно...и для многих естественно до автоматизма...это желательно учитывать...и тебе и тем кто даёт советы...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 09 мар 2015, 02:30

laysi писал(а):Дык это ж закономерно...и для многих естественно до автоматизма...это желательно учитывать...и тебе и тем кто даёт советы...))))

Если бы об этом еще помнить)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 09 мар 2015, 15:08

Анахита писал(а):просто мне некомфортно в состоянии плохой...это от потребности быть хорошей...


Угу...вот тоже некая проблема...быть хорошей - не быть плохой...базисность, основание здесь - соответствовать и на уточнение КОМУ?...да всем без исключения... и подспорье в этом вежливость, тактичность, деликатность, желание добра...НО этого крайне мало, недостаточно...ибо ...многим иной раз плевать на вежливость или желание добра....для многих существенно что б с ними согласились...быть в согласии для многих это = такой же...и если ты не такой, то дуальность - значит ты ПРОТИВ, ты не такой, ты враг...и хоть ты трижды будешь вежливым, тактичным, деликатным, желаешь добра...это ещё больше раздражает...получишь обвинение в том, что ты маскируешься, прячешься за вежливость для того, что б побольнее "ужалить"...любой твой посыл будет воспринимаца как атака...абсалютно любой посыл трактуеца как нападение...ибо ты не такой, ты враг...и значит отношение будет на уничтожение...

Тут ведь как?...чем ниже уровень, тем жосче требование на соответствие - ты ДОЛЖНА...и идёт приличный список твоих обязанностей которые ты должна выполнять и подтверждать...и такой же список ты не должна...это можно выполнять...но если твой личный уровень чуть выше - тогда это сложно, но всё же можно...это не будет приносить тебе удовлетворение, за-то как бонус как награда...тебя не будут явно унижать, тебя не будут оскорблять и обзывать...тебя не всегда будут понимать, но и нападать явно не станут...ты будешь как бы своя...но в толпе...в большой и сильной серой массе, а это многим придаёт силы...
На высоком уровне...ты индивидуальность...тут ты сама сама сама...))))...тут никто за тебя...и ты вроде как в одиночестве...на тебя смотрят ТАКИЕ ЖЕ...тебе приветливо улыбнуца...но и без всякого подобострастия укажут на твои промахи...тут никто никому не мешает...не лебезит, не делает фальшивое лицо...тут не надо соответствовать...ту надо БЫТЬ, таким каков ты есть...на первый взгляд прохладно или иными словами безусловна...тут нет прописных правил, есть законы по умолчанию...тут никто не станет вертеть правилами для своих личных удобств, здесь понимают закон и используют его для своего же эффективного развития ...это разные уровни
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 09 мар 2015, 22:17

Анахита,
Сшонэ писал(а):Неужели вы не прошли уроки коммуналок, общих кухонь и собраний: пионерских, комсомольских, партийных, местных комитетов, которые рылись в вашей собственной жизни, полагая, что они - то, коллективом разберутся? Сколько порушено судеб через этот коммунистический буддизм! Чушь, ведь, а я застал и собрание класса, где меня обсуждали, я не забуду никогда. Каждый хотел что-то вспомнить про меня - много лжи и много преувеличений, аж слюни текли от страсти обличения, вспомнили всё и мелочи, и не мелочи. Говорили, говорили, я смотрел в глаза этим людям и не верил, неужели этот мой приятель, а этот мог быть моим другом! Ненавижу и сейчас.

Сшонэ, у меня было другое. С "подножкой" я соприкоснулась в 10-м классе. Если кто помнит, было такое - вот этот комсомолец достоин значка, а этот - грамоты. И когда мою подругу наградили грамотой, она обрадовалась. Это много значило. И вдруг, когда меня награждают значком, подруга встает и говорит - я считаю, что она, (про меня то есть), - недостойна носить значок, потому что, она разнесла не все пригласительные на вечер встречи выпускников и, мол, у нее дома много этих пригласительных осталось.
Я помню лицо директора школы, учителей. Это было как бомба. Я была заместителем комсорга школы. И вдруг такое обвинение.
Представляю шок. Самое интересное, что эти приглашения на вечер встречи выпускников, мы с подругой разносили вдвоем.
Закончилось собрание. Я выхожу из класса, и подходят одноклассники, мол, ну Настька дура. А я их не слышу. Не понимаю, почему и за что. Я дождалась Настьку, и мы, как прежде пошли домой вместе. Потом, как обычно пришли в школу вместе, чему удивились мои одноклассники - нафига ты прощаешь предательство. А мне было плохо, и нужно было хоть как-то сохранить дружбу. Конечно, я ее не сохранила, и Настька и потом злословила против меня.
И я понимаю, почему. Дети хорошо все чувствуют. Я была дочерью, так сказать, высокозначимых родителей. Я этого не понимала, ну другие это чувствовали.
С возрастом я стала это понимать - что я впитала ту высокозначимость, которую мои родители заработали сами. И чтобы не пользоваться, а чем-то обогатить свою семью, я как-то решила тоже идти своим путем.

И потому,
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение DK » 09 мар 2015, 22:51

А я всегда был равнодушен к коллективу. Что и кто обо мне говорил мне было далеко далеко где-то там и в мой мир не попадало даже в виде отголосков. Я всегда жил сам по себе. Занималс тем что интересно мне и никто мне был не нужен. Но вот после определенного момента мне стали интересны люди. Был в моей жизни такой интересный момент. Из замкнутого аутиста я вдруг стал общительным и коммуникабельным в определенной мере. Хотя по большому счету я как не зависел от мнений других так и сейчас мне на него глубоко наплевать.

Сейчас мне интересно делать что-то вместе с людьми. Но если оказывается что с коллективом не клеится - я с легкостью отваливаюсь и перехожу в автономный режим. Взаимоотношения с коллективом никогда не были для меня трагедией. Я очень легко схожусь и очень легко расхожусь с людьми. Все таки опыт раннего детства - это на всю жизнь. Никогда я не был в сколь нибудь тесной связи с людьми. С людьми меня связывает скорей воздушный мир - общение, интересы. Не чувства, не привязанность. С вами так с вами. Без вас так без вас. И то и то мне в кайф.

Когда я учился в институте я 5 лет жил в общаге. В день выпускного мне сказали так - мы прожили с тобой 5 лет в одной комнате но мы так и не поняли что ты за человек. Как ты был нам не понятен в первый день так и остался не понятен сейчас. После этого мы разошлись и никогда больше не виделись. Я не пошел на выпускной - поехал домой. Мне просто было не интересно это мероприятие. Меня не связывало с этими людьми ничего кроме 5 лет проживания в одной комнате.

Бывало всякое - надо мной смеялись, пытались устраивать какие-то интриги за моей спиной - но все это никак не задело меня в силу моего глубочайшего пофигизма ко всему этому. Меня просто невозможно заставить вовлечься в интриги. С равным успехом в интригу можно вовлечь дубовое полено. :mrgreen:
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 09 мар 2015, 23:17

DK писал(а):А я всегда был равнодушен к коллективу.


Категоричное заявление...на пустой основе...ибо семья...и не толька родительская, но и своя собственная...особенно свои дети - это тоже коллектив.

DK писал(а): Что и кто обо мне говорил мне было далеко далеко где-то там и в мой мир не попадало даже в виде отголосков. Я всегда жил сам по себе.


Хм...это как похвальба или сожаление?...это не мешает в деловых отношениях...когда есть партнёр, который делает свою часть работы...ты свою...вы вроде и не пересекаетесь...каждый крутица в своём мирке...но жизнь преподнесёт ещё свои сюрпризы...семья же, своя которая...там иначе, там всё иначе...и кто бы и что о тебе в твоей семье бы не говорил ...тебе будет ой как не далеко и не пофигу...это будет ТВОЙ мир...и отголоски из твоего мира будут падать в тебя...это же твой мир а ты там уже не один.

DK писал(а):Хотя по большому счету я как не зависел от мнений других так и сейчас мне на него глубоко наплевать.


Это тоже бравада...ибо на этом форуме ты ДК проявил себя определённым образом и твои реакции говорят совсем об обратном...как бы тебе и не хотелось думать иначе...ты можешь наплевать на другое или чужое мнение...но если это мнение верное...оно себя проявит в любом случае...даже к гадалке не ходи...и вот тогда, тебе будет уже дааалеко не наплевать...а сейчас да...не велика заслуга плюнуть на какое то там чужое мнение о тебе...

DK писал(а):Взаимоотношения с коллективом никогда не были для меня трагедией.


У тебя ещё всё впереди...))))

DK писал(а):Никогда я не был в сколь нибудь тесной связи с людьми.


Угу...значит не будет проблем, если... не дай бог канешна...но всё в жизни бывает...ты так же легко растанешься с этой своей семьёй и так же легко...если захочешь конешна создашь другую...с которой возможно так же легко и расстанешься...ты ж никогда не был в сколь нибудь тесной связи с людьми. С людьми тебя связывает скорей воздушный мир - общение, интересы. Не чувства, не привязанность...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение DK » 09 мар 2015, 23:19

Категоричное заявление...на пустой основе...ибо семья...и не толька родительская, но и своя собственная...особенно свои дети - это тоже коллектив.

Семья это другое и с коллективом сравнивать никак нельзя. Семья - это я. Это они все - я. За них всех я как за себя. Это не коллектив - это один я.

DK писал(а):
Что и кто обо мне говорил мне было далеко далеко где-то там и в мой мир не попадало даже в виде отголосков. Я всегда жил сам по себе.


Хм...это как похвальба или сожаление?...это не мешает в деловых отношениях...когда есть партнёр, который делает свою часть работы...ты свою...вы вроде и не пересекаетесь...каждый крутица в своём мирке...но жизнь преподнесёт ещё свои сюрпризы...семья же, своя которая...там иначе, там всё иначе...и кто бы и что о тебе в твоей семье бы не говорил ...тебе будет ой как не далеко и не пофигу...это будет ТВОЙ мир

Это скорей похвальба. Я говорю это с определенным удовлетворением типа "как повезло мне что у меня нет этих чуйств которые так мучают всех их" Что касается деловых отношений то ты точно написал. А что касается семьи то тут совсем другое дело и к коллективу не имеет никакого отношения. К семье у меня такое эгоистичное отношение - семью я рассматриваю как себя. Как нечто что я включил в себя как часть себя.

DK писал(а):
Никогда я не был в сколь нибудь тесной связи с людьми.


Угу...значит не будет проблем, если... не дай бог канешна...но всё в жизни бывает...ты так же легко растанешься с этой своей семьёй и так же легко...если захочешь конешна создашь другую...с которой возможно так же легко и расстанешься...ты ж никогда не был в сколь нибудь тесной связи с людьми. С людьми тебя связывает скорей воздушный мир - общение, интересы. Не чувства, не привязанность...)))

Семья это другое. Это не коллекив и не другие люди - это я сам. Я очень эгоистичен и эгоцентричен. Для меня есть только я - остальное не имеет значения. Под "я" подразумеваю в том числе семью.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 09 мар 2015, 23:24

DK писал(а):Семья это другое и с коллективом сравнивать никак нельзя. Семья - это я. Это они все - я. За них всех я как за себя. Это не коллектив - это один я.


Конечно, конечно...сейчас это именно так...а у каво было иначе?...у многих именно так и было...возможно у кого то так до сих пор...но думаю что это будут считанные единицы...но не в этом суть...просто для тебя ещё не время видеть и понимать...но время проходит быстро))))...ты даже не заметишь...и вот тогда ты узнаешь, что семья - это вовсе не ты...что это коллектив...и не всегда родной...это счаз он для тебя родной на столька, что ты не отделяешь себя от них...это очень даже понятно...пройдёт время и ты многое узнаешь сам..
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение DK » 09 мар 2015, 23:28

Ты имеешь ввиду дети вырастут и отдалятся? Фиг знает. Мы с братом много лет жим в разных городах. Но для меня и он - я. Это не коллектив и не другой человек. И как ни странно время идет и ничего в этом не меняется. Думаю и не изменится. Это не зависит от обстоятельсвт - это просто я такой.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 09 мар 2015, 23:33

DK писал(а):Ты имеешь ввиду


Хм...да ничего я не имею ввиду...я намекнул...а уж иметь ввиду будешь ты...или наплюёшь...счаз говорить с тобой на эту тему просто рано...и не от того, что....ээээ....ммм...ты не поймёшь типа мол глупый...ненене...у тебя опыта в этом нет...ты даже не вникнешь о чём это я?...идея у тебя будет одна - тебя это не касаеца...

DK писал(а):Думаю и не изменится. Это не зависит от обстоятельств - это просто я такой.


Во во...и я об этом...ничего не изменица...ты другой...и обстоятельства другие...счаз с тобой просто не о чем... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 09 мар 2015, 23:33

laysi писал(а):Хм...да ничего я не имею ввиду...я намекнул...а уж иметь ввиду будешь ты...или наплюёшь...счаз говорить с тобой на эту тему просто рано...и не от того, что....ээээ....ммм...ты не поймёшь типа мол глупый...ненене...у тебя опыта в этом нет...ты даже не вникнешь о чём это я?...идея у тебя будет одна - тебя это не касаеца...
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0