О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 20 мар 2015, 21:59

А-33-Я писал(а):а когда я в сплю, то не знаю сплю ли
когда бодрствую, то не знаю бодрствую ли


Ну вот и славна...ты на пути к пониманию...)))

А-33-Я писал(а):в мире дуальности, да... алгоритм "самка-самец" основной


Для тебя вазможно...для меня неа...

А-33-Я писал(а):и? что? если учесть?
а?


Ну вот и думай...для этого и жизнь...и не толька красотень, когда ты очутиваюсь сразу в оба два: и во сне и в реале... но и когда сидишь под деревом без всякой мысли...просто сидишь...это тоже иногда подталкивает к ответу...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Хоссэ » 20 мар 2015, 22:22

Близнецы связываются и не разъединяются.
Старого уже нет, а новое только наступило.
)
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 20 мар 2015, 22:23

laysi писал(а):Ну вот и думай...

не хатю
кажись движемся к завершению

я вот сравниваю себя на трёх ветках:
на ветке Стаса
на ветке Лайси
на ветке Алека
на ветке Марвина
на ветке Хоссе
на ветке Инны

только на одной ветке слова не имеют значения
они просто вваливаются меня объемом и принимаются объёмом, под час даже не осознавая все части...но принимаются, возможно даже с непониманием того или иного модуля...
как бы сказать... я слышу эту ветку... я не могу распознать, возможно все звуки ... но я знаю что то место занято тем или иным звуком...что оно не пустое...
это ветка Стаса

но весь мир так разнообразен и так переливчат всеми сочетаниями нот... так красив
в Лайси
в Алеке
в Марвине
в Саше
в Инне

...........

спасибо, ребята
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 20 мар 2015, 22:27

laysi писал(а):и не толька красотень

:mrgreen:
вот видишь, для одного красотень
для другого типа непосильной ноши

_002
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 20 мар 2015, 22:46

А-33-Я писал(а):Инна,я правила социума не нарушаю... может где-то по мелочи...там. где не запрещено договором...
не противопоставляю себя, напротив, сотрудничаю
уважаю и принимаю закон системы в которой нахожусь в силу тех или иных причин
в том-то и дело, что правила соблюдаются
внешние правила
что-то не эдак с машиной
не такая машина
заправлена не бензином а воздухом
или еще как
не знаю
внешне, машина едет так, как едут все остальные машины

Мне очень нравиться Экзюпери,к Цитадели возвращаюсь бесконечно...почти в самом начале книги один из моих любимых отрывков...ниже размещу под спойлером...сколько я видела людей в этом мире...я не встретила ни одного столь близко приближенного или постигшего ту истину...о которой говориться в этом отрывке...в каждом моменте жизни...это главное что для меня важно в тебе...я вижу как это жить этой истиной...жить уже осознавая эту истину...я могу миллион раз ошибаться...но это мое восприятие...
Городские судьи вынесли приговор молодой преступнице: пусть солнце бичует нежную оболочку её плоти, и преступницу привязали к столбу в пустыне.

— Сейчас ты поймёшь, что для человека главное, — сказал мне отец.

И я опять у него в седле.

Мы ехали, а солнце, совершая дневной путь, казнило виновную, иссушая кровь, слюну, пот молодого тела. Выпило оно и влажное сияние глаз. Опускалась ночь с мимолётным своим милосердием, когда мы с отцом подъехали к порогу запретной равнины. Там, на тёмной скале, белела нагота юного тела, словно гибкий стебель в разлуке с питающей влагой вод, так весомо молчащих в земных глубинах. Переплетя руки, — точь-в-точь лоза, уже потрескивающая в пламени, — виновная взывала к милосердию Господа.

— Послушай её, она говорит о главном, — сказал отец.

Но я был мал и потому малодушен.

— Как она мучается! — сказал я. — Как ей, наверное, страшно…

— Мучается и страшится стадо, укрытое в хлеве, — ответил отец. — Она превозмогла эти две болезни и теперь постигает истину.

Я вслушался в её плач.

Затерянная в бескрайней ночи, она молила о свете лампы, о стенах дома вокруг неё, о плотно запертой двери. Одна посреди безликой Вселенной, звала ребёнка, которого целовала перед сном и который был для неё средоточием этой Вселенной. Во власти любого прохожего здесь, на пустынной равнине, славила знакомые, успокоительные шаги мужа, он вернулся к вечеру домой и поднимается по ступеням. Праздная, затерянная в беспредельности, молила вернуть ей будничные тяготы, без которых наступает несуществованье: шерстяную кудель для пряжи, грязную миску, чтобы её вымыть, ребёнка, чтобы уложить его спать, её собственного ребёнка, а не чужого. Она взывала к спасительной надёжности дома. Она молилась, и её молитва сливалась с вечерней молитвой всей деревни.

Голова осуждённой поникла, и отец посадил меня к себе в седло. Мы помчались.

— Вечером в шатрах ты услышишь ропот и возмущение моей жестокостью, — сказал он мне. — Но я вобью им обратно в глотки их жалкое возмущение: я кую человека.

Я знал, мой отец добр.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2015, 00:09

Инн, огромедное тебе спасибо за отрывок.
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 21 мар 2015, 00:23

А-33-Я писал(а):Инн, огромедное тебе спасибо за отрывок.

И тебе спасибо, я опять окунулась в Цитадель и не могу оторваться)))
Вот еще нашла один ответ там, и еще много много ответов.

Ненависть - всегда неудовлетворенность.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 21 мар 2015, 00:27

А вот этот отрывок для всех кто участвовал в разборках и банах на форуме.

Собрались мои генералы, дотошные и недалёкие. «Нужно разобраться, — сказали они, — почему у нас люди враждуют и ненавидят друг друга?» И генералы устроили судилище. Они выслушивали одних, выслушивали других, вникали в притязания тяжущихся и восстанавливали справедливость, возвращая положенное по закону одним и лишая других незаконного обладания. Но вот причиной раздора стала ревность. Генералы пытались выяснить, кто прав, а кто виноват. И ничего не могли понять, так безнадёжно запутывалось дело. Один и тот же поступок выглядел благородным в глазах одного и низким в глазах другого, великодушным и одновременно жестоким. Генералы засиживались до глубокой ночи, и чем меньше спали, тем больше тупели. Наконец они явились ко мне. «Всё это безобразие, — сказали они, — заслушивает одного — потопа!»

А я вспомнил слова моего отца: «Когда зерно покрывается плесенью, не перебирай зёрен, поменяй амбар. Если люди ненавидят друг друга, не вникай в дурацкие причины, какие они нашли для ненависти. У них найдутся другие и для любви, и для безразличия, но они о них позабыли. Я не обращаю внимания на слова, я знаю: они — вывеска, и прочесть её трудно. Не умеют же камни передать тишину и прохладу храма; вода и минеральные соли — тень и листву дерева, так зачем мне знать, из чего выросла их ненависть? Она выросла, словно храм, и сложили её из тех же камней, из каких можно было сложить любовь».

Они отягощали свою ненависть всяческими причинами, а я смотрел и не помышлял лечить их тщетным лекарством справедливости. Поиск справедливости только укрепил бы весомость причин, подтвердив правоту одних и вину других. Он укрепил бы озлобление наказанных и самодовольство оправданных. И вырыл бы между ними пропасть. Мой отец был мудр, и вот какую историю я вспомнил.

В давние времена отец завоевал новые земли и, не вполне доверяя жителям, оставил в помощь губернатору ещё и генерала. Побывав в новых провинциях, путешественники поспешили к моему отцу.

— В такой-то области, — сказали они, — генерал оскорбил губернатора. Они больше не разговаривают.

Приехал путешественник из другой провинции:

— Государь, губернатор возненавидел генерала.

Приехали из третьей:

— Государь, тебя умоляют разобрать великую тяжбу — судятся генерал с губернатором.

Поначалу отец выслушивал причины ссор. И причины всегда были. Одного обидели, и он решил отомстить. Другого постыдно предали. Были неразрешимые споры, были кражи и оскорбления. И разумеется, всегда были правые и виноватые. Но пересуды и россказни утомили моего отца.

— У меня есть дела поважнее, — сказал он, — мне недосуг разбирать их дурацкие ссоры. Они вспыхивают во всех концах страны, всякий раз новые и всегда одинаковые. Каким чудом я ухитрился набрать столько генералов и губернаторов, которые не могут ужиться друг с другом?

Когда у тебя падает скот, не копайся в падали, отыскивая причину зла, — сожги хлев.

Отец позвал к себе гонца:

— Я не определил права генерала и права губернатора. Они не знают, кто из них возглавляет торжества. Они ревнуют друг друга. Плечом к плечу идут к столу, но во главе садится либо тот, кто толще, либо тот, кто умнее, а второй его ненавидит. И клянётся быть в следующий раз проворнее, поторопиться и усесться первым. Конечно, потом они будут сманивать друг у друга жён, красть овец и браниться. Они купаются в грязных сплетнях, а им кажется, доискиваются до истины. Но я не вслушиваюсь в бестолковый шум.

Если хочешь, чтобы они любили друг друга, не бросай им зёрна власти, которое пришлось бы делить. Пусть один служит другому, а другой — царству. Тогда они будут помогать друг другу и строить вместе.

Отец жестоко наказал губернаторов и генералов за гвалт бессмысленных ссор.

— Царству нет дела до ваших распрей! — сказал им отец. — Я приказываю генералу подчиняться губернатору. С губернатора взыщу за неумение приказывать, с генерала — за неумение повиноваться. И обоим советую замолчать.

Во всех концах страны начались примирения. Вернулись похищенные верблюды. Неверных жён простили и оправдали. Оскорбления извинили. Похвалы начальника радовали подчинённого, и жизнь у него стала намного приятнее. А начальника радовала власть, и своей властью он возвышал подчинённого: пропускал его вперёд и сажал во главе стола на торжествах.

— Дело не в чьей-то глупости, — говорил отец. — Дело в словах, которые передают пустяки, не достойные внимания. Приучи себя не вслушиваться в ветер слов и не вникай в рассуждения, которыми обманывают себя люди. Будь проницателен. Ненависть совсем не бессмысленна. Пока каждый камень не встал на место, храма нет. Но когда все камни на месте и служат храму, значимы только тишина и молитва. И к чему тогда вспоминать о камнях?

Вот я и не обратил внимания на трудности моих генералов. А они просили меня вникнуть в проступки людей, отыскать причину их разногласий, навести порядок. Но я с молчаливой любовью обошёл мой лагерь и ещё раз посмотрел, как они ненавидят друг друга. Потом закрыл дверь и стал молиться Господу:

— Господи! Они враждуют, потому что не строят больше царства. Я не обманываюсь, думая, что царство не строится больше оттого, что они принялись враждовать. Научи меня, Господи, какой должна быть башня, чтобы они, несмотря на все свои несогласия, захотели потратить себя на неё. Башня, которая нуждалась бы в каждом из них и каждого бы насытила, понудив достигнуть предела своих возможностей и обогатив ощущением величия.

Я — дурной пастух, у меня короткий плащ, и я не умею сплотить их так, чтобы все они укрылись его полой. Они ненавидят друг друга, оттого что замёрзли. Ненависть — всегда неудовлетворённость. У всякой ненависти есть глубинный смысл, но она его прячет. Былинки, враждуя между собой, иссушают друг друга. Дерево, растя каждую из ветвей, становится мощнее. Дай мне, Господи, край Твоего плаща, чтобы укрыть им воина и землепашца, учёного мужа и просто мужа, и жену, и плачущего младенца — всех, всех до единого.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 21 мар 2015, 00:38

Стас, а это тебе в подарок на день рождения #0211

Я позвал к себе зодчих и сказал:

— Вы в ответе за будущий город, — не за душу — за лицо и улыбку. Постарайтесь расселить людей как можно лучше. Город должен быть удобным, чтобы силы в нём не тратились понапрасну. Но имейте в виду и никогда не забывайте разницы между существенным и насущным. Хлеб — насущен, человек должен быть накормлен: голодный — недочеловек, он теряет способность думать. Но любовь, смысл жизни и близость к Богу важнее хлеба. Мне не интересно достоинство пищи. Меня не заботит, будет ли человек счастлив, благополучен и удобно устроен. Меня заботит, какой человек будет счастлив, благополучен и устроен. Лавочнику, распухшему от безмятежной жизни, я предпочитаю номада, он всегда бежит по следам ветра, и служение такому просторному Богу совершенствует его день ото дня. Бог отказал в величии лавочнику и дал его номаду, поэтому я отправляю мой народ в пустыню. В человеке я люблю свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча.

Но я не считаю, что принц хуже грузчика, генерал — сержанта, начальник — подчинённого только потому, что они богаты. Живущие за каменной стеной не кажутся мне хуже тех, кто построил для себя земляной вал. Я не разрушаю иерархическую лестницу, которая позволяет человеку подниматься всё выше и выше. Но никогда не спутаю цель и средство, храм и ступени к нему. Лестница необходима для храма, иначе он будет пуст. Но значим только храм. Необходимо, чтобы каждый жил и у каждого была возможность подниматься всё выше. Однако жизнь — только ступени, ведущие к человеку. Храмом будет душа, которую я создам в человеке, душа и есть самое главное.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 21 мар 2015, 00:48

На сон грядущий всем)))

Вот я постиг и ещё одну истину: попечение о будущем — тщета и самообман. Проявлять уже присутствующее — вот единственное, над чем можно трудиться. Проявить — значит из дробности создать целостность, которая преодолеет и уничтожит разброд. Значит, из кучи камней создать тишину.

Остальные притязания — ветер слов…
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение marvin » 21 мар 2015, 01:11

Алек писал(а):А-33-Я, а как Вы думаете, а нахрена это самое предъявленное «а нахрена» …, самому предъявляющему его …?

Существует очень простое и универсальное лекарство практически от любых однобокостей и крайностей (конечно же, если эта болезнь не приобрела патологический и хронический характер …), - они совершенно беззащитны перед применением их собственных проявлений (утверждений) к самим себе … И вырваться из этого образовавшегося Круга они просто не в состоянии …, как бы при этом они не трепыхались … На это просто не хватает ресурсов (в самом широком смысле) … Поэтому и ответная реакция на такое лекарство вполне предсказуема …, - это либо замалчивание … (эдакое инфантильное, что не хочу видеть, того и не существует …), либо нападение в любой его форме и отвлечение внимания … Это, как правило, на уровне подсознания … Это достаточно хорошо было видно на примере попытки обсуждения страха … Вроде бы всё четко, красиво и логично …, но вот то, что вся эта красота, в своем целом, обусловлена тотальным страхом перед собственными страхами, как-то невзначай выпало из рассмотрения … Ну …, а как Вы хотите …, как ещё может реагировать приверженец всеобщего единства …, которого реально носом ткнули в его конкретную отдельную односторонность (крайность) …, разделенность … Как говорится, он скорее на г..но изойдет …, нежели признает в себе такое … Для него это ж вопрос жизни и смерти … По большей части, именно от этого и все недоразумения …

А-33-Я, Вы никак не можете понять такую простую «вещь» …, - только при отклонении маятника влево он ощущает притяжение к своему положению равновесия …, а при отклонении вправо, на него действуют уже совсем иные законы … А нахрена Целому один и тот же закон в его различных частях? … Надо же как-то выбирать и обосновывать одно из двух … А в этом деле без «а нахрена» …, или чего-то подобного, ну …, никак не справиться …

И даже если с тобой это … произошло именно так, а не иначе …, это еще не повод для того, чтобы произвольно обобщать свой конечный индивидуальный опыт на всех …, делать из него всеобщий закон … Более того, пытающийся это таки сделать, более мнит себе …, чем с ним это … произошло в действительности … Любая часть целого заключает в себе её образ …, но то, что русскому хорошо, немцу - смерть …, или наоборот … Или нет? … Так, мысли в слух …
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Андрей Осипов » 21 мар 2015, 01:26

А-33-Я писал(а):
phpBB [video]
Спасибо за фильм.

Когда длительное время задерживаешься на одном месте в лесу - "местные" начинают приходить в гости, знакомиться. Приходят по старшинству - сначала мелкие зверюшки. Придет, посидит, послушает, посмотрит. Кто пришел, зачем. Хозяин иначе приходит, если его вообще замечаешь...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13946
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Ивва » 21 мар 2015, 19:14

Андрей Осипов писал(а):Когда длительное время задерживаешься на одном месте в лесу - "местные" начинают приходить в гости, знакомиться. Приходят по старшинству - сначала мелкие зверюшки. Придет, посидит, послушает, посмотрит. Кто пришел, зачем. Хозяин иначе приходит, если его вообще замечаешь...


Как хорошо сказано!
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 23 мар 2015, 08:41

Марина - читал внимательно эту тему и захотелось, просто не смогу промолчать... но не в этой теме...

Я создам тему и если тебе будет интересно, близко и понятно то, о чём я в оной буду говорить, то я буду рад, просто рад общению с тобой...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2015, 19:30

Levis писал(а):но не в этой теме...

привет, Левис!
а чем тебе не угодила эта тема?
какие-та сложности придумываешь...
хм...
если есть что сказать - говори
какая разница где

давай ссыль...
если не заблужусь, чего ж не зайти со старым знакомым рюмку кофе ковтнуть...

:)))))))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2015, 19:33

Анахита писал(а):Ненависть - всегда неудовлетворенность.

точно
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Незнайка » 24 мар 2015, 23:52

ненависть, это - неприятие (в острой форме).
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5350
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 25 мар 2015, 00:00

Незнайка писал(а):ненависть, это - неприятие (в острой форме).

Незнайка, человек может многое не принимать, но у него не будет в отношении этого ненависти. Что такое неприятие по твоему? Например принимаешь ли та наркотики, и есть ли ненависть к наркотикам, воровство, проституцию, алкоголь, убийц и т.д...И ты считаешь что ненависть - от неудовлетворенности - это неправильный вывод Экзюпери? ты решила его подкорректировать, или как?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Незнайка » 25 мар 2015, 00:08

абстрагируйся от Экзюпери, уверена, поймешь...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5350
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 25 мар 2015, 00:10

Незнайка писал(а):абстрагируйся от Экзюпери, уверена, поймешь...

Так все-таки...Экзюпери не прав? как думаешь? Ты хотела в теме поучаствовать, или как?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0