Первый выход сознания из тела - мастерство.

Мастерская ума и тела

Модераторы: Владимир Есаков, Андрей Осипов

Первый выход сознания из тела - мастерство.

Сообщение Андрей Осипов » 17 сен 2013, 07:17

У меня вопрос к участникам форума:
Каким образом сознание человека может "выходить из тела"? Какими могут быть выходы? И насколько это может быть полезно на практике? Насколько люди готовы к этому движению? И что именно может выходить? Зачем?


Первый реальный "выход сознания из тела" (в большинстве случаев неосознаваемый) - часто происходит у человека, который становится "мастером" в каком либо деле.
Например у Левиса на работе - развивается именно эта способность. Я наблюдал за некоторыми мастерами реально фантастические способности.

Именно поэтому развитие мастерства в своем деле - является исключительно хорошим подспорьем в развитии личного сознания в "духовном направлении".
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13944
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: Первый выход сознания из тела - мастерство.

Сообщение Андрей Осипов » 17 сен 2013, 07:22

Андрей Осипов писал(а):Первый реальный "выход сознания из тела" (в большинстве случаев неосознаваемый) - часто происходит у человека, который становится "мастером в каком либо деле".

Мастер, специалист давно умеет выброавывать то, что просит выбросить 4444 с Девидом Кертисом. - "все мысли только о себе".
viewtopic.php?p=400436#p400436
Трансцендец писал(а):Обратите внимание на то, что практически каждая ваша мысль - это мысль о "себе", "я" - мысль. Почти каждая мысль начинается с "я" или имеет отношение ко "мне" и "моему". "Я чувствую..., я думаю, в моем случае это иначе..., мой опыт..., откуда я родом..." Даже если эти слова не звучат, все равно эта мысль важна вам, потому как вы считаете ее своей мыслью. Своим мнением. Чем-то таким, что вы ощущаете в отношении самих себя или своей "реальности" Выбросите это.
(Дэвид Керс)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13944
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: Первый выход сознания из тела - мастерство.

Сообщение DK » 17 сен 2013, 08:42

Мастер, специалист давно умеет выброавывать то, что просит выбросить 4444 с Девидом Кертисом. - "все мысли только о себе".

Точно! Когда занят любимым делом то отделяешься от себя и воплощаешься в инструмент.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Первый выход сознания из тела - мастерство.

Сообщение Андрей Осипов » 17 май 2015, 04:08

DK писал(а):
Мастер, специалист давно умеет выбрасывать то, что просит выбросить 4444 с Девидом Кертисом. - "все мысли только о себе".
Точно! Когда занят любимым делом то отделяешься от себя и воплощаешься в инструмент.
Да. :)
Именно так человек учится "выходить из Тела", активно, творчески "жить за границами Тела".
Наблюдать - это первый шаг "из Тела". Стать мастером - второй.

Любое мастерство - это уже действие вне Тела. Профессионализм в любом деле - хороший инструмент для "огранки эго".



------------------------------
ДО МУРАША..

Про любовь в работе..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13944
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Андрей Осипов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0