ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

lilu
lilu
Mr.Lucifer
Mr.Lucifer

Верю, не смотря ни на что!

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Сшонэ » 23 июн 2015, 13:47

Верит ребёнок родителю своему, верит взрослый священнику своему, верит священник своему основателю, верит основатель лжи своего сознания. Ложь сознания управляет миром - это и есть черный демон. Белый демон противостоит черном, поэтому формируется в ответ. К сожалению конфессии заражены черным демоном все до одной. Заражеы последователи - священники, ведь основатели умерли, заражены
взрослые, заражаются дети. Миром правит черный демон, но он не победил.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 17040
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1653 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Levis » 23 июн 2015, 13:54

Сшонэ писал(а):Миром правит черный демон, но он не победил.
Это Вашим, а моим миром правит любовь.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40258
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 810 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Сшонэ » 23 июн 2015, 14:04

Это не так, вы, ливис, заражены абсолютно.
Сшонэ писал(а):Верит ребёнок родителю своему, верит взрослый священнику своему, верит священник своему основателю, верит основатель лжи своего сознания. Ложь сознания управляет миром - это и есть черный демон. Белый демон противостоит черному, поэтому формируется в ответ. К сожалению конфессии заражены черным демоном все до одной. Заражеы последователи - священники, ведь основатели умерли, заражены
взрослые, заражаются дети. Миром правит черный демон, но он не победил.
Люди, будьте бдительны!
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 17040
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1653 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Сергей Егоров » 23 июн 2015, 18:28

Кто Истину простую не знает тот много рассуждает..
Сергей Егоров
**
**
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Сергей Егоров » 27 июн 2015, 09:38

БеСпорядок в головах, БеСпорядок в городах, БеСпорядок в стране, БеСпорядок на земле. А Истина одна на золотой век...
Сергей Егоров
**
**
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Сергей Егоров » 28 июн 2015, 12:22

Кто верит старцам тот не верит Господу...
Сергей Егоров
**
**
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Муруган » 28 июн 2015, 16:11

Миша Чайт писал(а):Что такая дает вера?Дает ли эта вера Свободу, любовь, счастье?
Вы меня натолкнули на мысль продлить свой краткий перечень. Спасибо!
Я верю даже тогда, когда моя вера ничего никому не даёт!
Сила веры не в дивидендах, а в её наличии.
Аватара пользователя
Муруган
********
********
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Муруган » 28 июн 2015, 16:24

Море*, не христианский, а общечеловеческий...
А мысль же, что иное, как не: восприятия природных постулатов...
Аватара пользователя
Муруган
********
********
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение ketovchanin » 28 июн 2015, 16:36

Муруган писал(а):Я верю даже тогда, когда моя вера ничего никому не даёт!
Сила веры не в дивидендах, а в её наличии.


Поддерживаю.

Море* писал(а):Христианский постулат.

Хмммм... и? Это делает его каким? ложным?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение ketovchanin » 28 июн 2015, 17:18

Море* писал(а): в книжках пишут - вы повторяете, зачем тогда Вы если я читать умею ?

По-вашему я повторяю бездумно? Я повторяю осознанно и понимая что стоит за этими словами? Или не имеет значение осознавание, потому что сам факт повторения уже делает эту фразу непригодной для обсуждения?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение ketovchanin » 28 июн 2015, 17:21

Море* писал(а):зачем тогда Вы если я читать умею ?

Чтобы узнать, что я считаю эту фразу имеющей право на жизнь и что я считаю её истинной.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Ирина Макарова » 30 сен 2015, 13:17

"Здравствуйте!А я всегда себя считала обыкновенным человеком. И никогда не допускала в свою жизнь какую-либо мистику, потому что от природы я большой скептик, и ко всему отношусь критично и всегда всё проверяю.Две недели назад мама меня позвала посетить тренинг «Открытие сверхспособностей».Я конечно сначала посмеялась, но для интереса пошла, так чисто посмеяться. Этот тренинг проводила Жанна Белозёрова. Я прошла у неё индивидуальную консультацию, где она сказала, что я обладаю сверхспособностью видеть параллельные миры, но в себе это не развиваю. Жанна дала сначала мне посмотреть видео-сеанс,настраивающий на раскрытие сверхспособностей.
http://www.zhannabel.com/seans/?utm_sou ... campaign=2
вот он! Я поверила в себя и решила не упустить этот шанс. Я в шоке... но я стала видеть параллельные миры! Недавно я увидела светлых людей, которые меня окружили, когда я шла домой поздно вечером. Наверное, это мои ангелы))))или защитники в параллельном мире)))"""""""""""""""

Не надо дублировать это сообщение рекламного типа в разных темах.
Lever
Ирина Макарова
*
*
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение ketovchanin » 30 сен 2015, 20:36

Ирина Макарова писал(а):я увидела светлых людей

Интересно услышать разговаривают ли они с вами? Интересует как устроена жизнь в их параллельном мире. Ходят ли они на работу? Заводят ли детей? Есть ли у них компьютеры?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Сергей Егоров » 14 окт 2015, 09:28

И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам***.12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Мф 10:19 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
Сергей Егоров
**
**
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Сергей Егоров » 05 янв 2016, 18:12

Иисус сказал, если Меня гнали то и вас гнать будут если Меня слушали то и вас слушать будут...По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Мф 10:19 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Ин 17:10 18 ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ...Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Шесть дней работай и дела свои делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему...Даром дали, даром и отдайте а кто даром не отдаёт тот против Господа идёт.
Сергей Егоров
**
**
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в СВОБОДА ДУХА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0