ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Модератор: marvin

Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение marvin » 31 июл 2015, 00:52

DK писал(а):Вы что team viewer'ом никогда не пользовались? Всё с вами ясно. Если человек никогда не пользовался team viewer'ом - он и не человек вовсе. Не дорос еще. Маленький еще. Недочеловек.

Я НИКОГДА не пользовался team viewer'ом.

Можешь сказать это не вообще, а прямо мне лично, что я - не человек вовсе. Не дорос еще. Маленький еще. Недочеловек?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение DK » 31 июл 2015, 07:22

:grin: Я вообще-то шутил. Хотел посмотреть как levis отреагирует. Но он молодцом - сдержался. Либо не заметил. Но всё равно молодец.

Я знаю что погано шучу. Вообще в данном случае я гротескно и гипертрофированно пародировал самого levis'а. По дружески. Т.е. даже если и сарказмом то с дружеским. Хотя levis конечно в ответ может врезать совсем не по дружески. :)
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение marvin » 31 июл 2015, 07:30

Зачет!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение DK » 31 июл 2015, 07:35

В данном случае я использовал фразы "всё с вами ясно" (что является отсылкой к одной из коронных фраз levis'а "всё с тобой ясно") и "маленький еще" (что вляется буквальной отсылкой к одной из коронных фраз levis'а "маленький еще") чтобы намекнуть на levis'а. Но видимо коряво получилось раз levis ничего не принял на свой счет а совсем другой человек подумал что это и к нему относится. Нет конечно - к тебе эти слова не относились как и вообще ни к кому кроме levis'а. Да и levis'а я конечно же тоже не считаю недочеловеком. Просто это был с моей стороны наверное троллинг. И нарушение правил. В общем как обычно.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение Levis » 31 июл 2015, 07:54

У меня, ДК, все твои попытки на меня "наехать", проверить мои реакции вызывают лишь лёгкую улыбку.

Заметил и не сразу понял твой сарказм, но твоя фраза "сдержался" как раз и говорит мне о том, что ты действительно ещё маленький и судишь по себе, по своим реакциям. Мне же нечего сдерживать, так как никаких бурь или "контролируемых взрывных реакций" во мне не возникло.

Таковые бывают в жизни и я очень огорчён этим и много над этим работаю, хотя ты считаешь это нормой. Имеешь право, но когда подрастёшь, то вероятно изменишь своё мнение. И огорчает меня прежде всего тот факт, что несмотря на все мои усилия эти глубинные реакции во мне существуют и как и идеи Ленина живут и процветают. Причём своей, не зависимой от меня жизнью. Это целый пласт, как оказалось и мои методы, похоже, тут не эффективны, а других я ещё не придумал.

Хотя вообще вся эта тема о проблемах моего ПК, что стало мне очевидно, когда я вчера вечером, таки, запустил свой домашний ПК и там ничего из мною перечисленного не проявилось, меня очень порадовала своей показательностью.

Именно тем, что люди себя показали во всей своей красе!

Думаю даже создать тему и обсудить вопрос о том, кто и как понимает такое сакральное действо, как помощь. Я же давно с этим для себя определился, но судя по ответам в теме мнений много...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение Siva » 31 июл 2015, 08:32

Levis писал(а):Думаю даже создать тему и обсудить вопрос о том, кто и как понимает такое сакральное действо, как помощь. Я же давно с этим для себя определился, но судя по ответам в теме мнений много...


Создайте, Levis.

Если, на территорию сакральные знания, повышенный уровень опасности, заходить через взаимодействие с природой, гороскоп друидов и лично себя, как взаимосвязь со своим деревом
Согласно их верованиям, особой силой обладали деревья. От дерева якобы произошел человек. В зависимости от даты рождения, каждому из нас покровительствует «свое» дерево, у которого мы можем черпать жизненную силу. Ведь каждое растение имеет душу, оно наделено безграничной мудростью и неиссякаемым запасом энергии!

Знаменитый гороскоп друидов строится по следующему принципу. Два раза в год, зимой и летом, Солнце противостоит ночной тьме. Дни весеннего и летнего равноденствия считались у друидов священными праздниками. Человеческая судьба, по их мнению, напрямую зависит от даты рождения и расположения Солнца относительно Земли в этот день. Год по кельтскому календарю делился на несколько периодов, каждому из них покровительствовало то или иное растение-знак. Эти знаки имели по 2 периода действия.


то результат: помогло или не помогло, вполне можно написать и по себе и по потребности - есть потребность общаться с деревьями (или другой формой флоры) или нет.
Обращается человек к этому источнику саморегуляции или нет.
Самопомощь ведь тоже помощь?
.
Аватара пользователя
Siva
***********
***********
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 20:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение Levis » 31 июл 2015, 09:09

Да, с деревьями я пробовал общаться, но пока так и не нашёл своего дерева...

Вот посадил на даче два кедра, осталось немножко подождать и попробую его пообнимать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение Siva » 31 июл 2015, 09:34

Думается… если у вас крепкий деревянный дом, в меру прохладный и не загруженное лишними вещами пространство дачи, то такая потребность, как пообнимать деревья у вас и не возникнет.
Скорее придет желание наблюдать и созерцать изменения природы.
.
Аватара пользователя
Siva
***********
***********
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 20:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение Levis » 31 июл 2015, 09:39

Да какой там...

Да и обниматься с деревьями желание было давно, когда ещё и дачи то не было. А сейчас столько забот, на той даче, что обниматься некогда...

Но своё дерево найти хотелось бы всёрно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Если человек никогда не пользовался team viewer'ом

Сообщение Siva » 31 июл 2015, 09:47

Levis писал(а):сейчас столько забот, на той даче,


Как раз самое время обнимать посаженные кедры.. Я бы .. как то выделила назначением, одно ваше дерево, одно вашей жены.
Высаживание деревца всегда символизирует новое начало, поэтому сопровождает такие ключевые события как свадьба и рождение ребенка.
С этой традицией связаны самые теплые эмоции.


Я бы .. как то выделила назначением, одно ваше дерево, одно вашей жены
.

Думаю это создаст или может создать еще один язык общения между вами и вашей женой.
Как привычка кормить мужа или погладить по руке жену.
.
Аватара пользователя
Siva
***********
***********
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 20:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0