ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Джейн Робертс:"Говорит Сет. Вечная реальность души "

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: nayatl

Re: Джейн Робертс:"Говорит Сет. Вечная реальность души "

Сообщение marvin » 01 сен 2015, 00:36

тифлинг писал(а):моя мама (суккуб) видела меня музыкантом. она приносила мне украденную у кого-нибудь душу, выворачивала её наизнанку, чтобы обнажились струны, струны души, и заставляла меня играть на них. погладишь струну и душа поёт. прищемишь и она стонет. зацепишь посильнее струну ногтем и она взвизгивает от боли. рванёшь со всей силы и она рвётся! рвётся с громким, надрывным, предсмертным воплем, внезапно обрывающимся на самой высокой ноте.

Браво, маэстро!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Джейн Робертс:"Говорит Сет. Вечная реальность души "

Сообщение marvin » 01 сен 2015, 00:40

nayatl писал(а):А ещё кто-нить читал вышеназванные тексты кроме меня и marvinа?!

Думаю, нет.
Даже не заинтересовался.
При том что Джей Робертс - это просто волшебно, НАСКОЛЬКО иначе можно видеть то, описание чего считается единственно адекватным отражением этой реальности (((((
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Джейн Робертс:"Говорит Сет. Вечная реальность души "

Сообщение DK » 01 сен 2015, 08:27

А ещё кто-нить читал вышеназванные тексты кроме меня и marvinа?!

Только что тут прочитал.

Я такого чтива в основном читал где-то так до 2004-го. Потом перестал.
Я тогда фанат был такого чтива:) Помню еще сайт такой был - Zeta talk. Там якобы инопланетяни сообщали знания всякие. И вот они сообщали что в 2004-м случится на Земле сдвиг полюсов. Ну я готовился на полном серьезе. А потом означенная дата прошла и ничего не случилась. Тогда мне стало интересно что там об этом пишут на том сайте. Ну они написали - они написали что прошлая дата была намеренной дезинформацией чтобы якобы элита не могла помешать процессам:) А реальный сдвиг будет позже. На этот раз вроде речь шла про 2012. Но я потерял интерес к тому сайту еще тогда - в 2004-м. Заодно и ко всему подобному чтиву.

Все эти размышления про многомерные миры просто взяты из физики, причем взяты примитивно, в меру ограниченного понимания авторов. А потом выдаются за якобы послания высшего разума. В общем не интересно. Гуляйте ребята мимо. Мне с вами не по пути. В этом мире очень много тех кто хотят поиметь наши мозги. Как к этому относиться? Да никак. Я к этому нейтрален - просто это мне не интересно. Хотя жаль конечно тех кто ведутся.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Джейн Робертс:"Говорит Сет. Вечная реальность души "

Сообщение nayatl » 01 сен 2015, 11:59

marvin писал(а):Думаю, нет.
Даже не заинтересовался.
При том что Джей Робертс - это просто волшебно, НАСКОЛЬКО иначе можно видеть то, описание чего считается единственно адекватным отражением этой реальности ((
- да, согласен. Но вот ты видишь типичное мнение технаря:
DK писал(а):Все эти размышления про многомерные миры просто взяты из физики, причем взяты примитивно, в меру ограниченного понимания авторов. А потом выдаются за якобы послания высшего разума. В общем не интересно.

DK писал(а):Гуляйте ребята мимо. Мне с вами не по пути. В этом мире очень много тех кто хотят поиметь наши мозги. Как к этому относиться? Да никак.
- так зачем тут флудишь? если тебе с твоими промытыми технократами мозгами не интересно, так зачем пришёл? очередной раз показать своё высокомерие? мы про него и так давно знаем.... дальнейший флуд будет удалён.
даже нет никакого желания тебе что-то пояснять...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Джейн Робертс:"Говорит Сет. Вечная реальность души "

Сообщение nayatl » 01 сен 2015, 12:03

DK писал(а):Все эти размышления про многомерные миры просто взяты из физики, причем взяты примитивно, в меру ограниченного понимания авторов.
- в действительности всё может быть с точностью до наоборот:
Artem55 писал(а):В одном из описаний, приведенных в "материалах Сета" (сеанс № 12 от 2.01.1964) для объяснения понятия высших измерений Сет приводит образы, весьма схожие с описанными в так называемой "теории струн"

Квантовая теория струн возникла в начале 1970-х годов в результате осмысления формул Габриэле Венециано, связанных со струнными моделями строения адронов.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0