ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на Ва

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Нателла Климанова

Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на Ва

Сообщение Нателла Климанова » 27 сен 2015, 09:07

Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на Варсаке.


Ссылка на иллюстрации внизу в рецензии.

Из диалога на Политфоруме:
---------------------------------------------------


>а откуда это "пророчество" (которое для всех выглядит как бессмысленное сочетание слов и фраз) взялось? кто чего пророчит? я вот никак не пойму...(с)
-------------------------------------------------------------

Мой ответ:


Это зашифрованное, большое и грозное пророчество Нострадамуса о причинах предстоящей планетарной катастрофы Апокалисписа, когда в 2026 году от "топора двровосека", взорвётся Солнце и наша Солнечная система может быть уничтожена.
Пророчество написано в средние века, 500 лет назад.

Я Вестникик,даю расшифровки проще паренной репы.
Если, я обычный человек поняла, в чём дело,то так же, любой обычный интеллектуально развитый человек сможет разобраться.

Что здесь непонятного?

Нострадамус даёт вариант спасения нашей планеты, если у Вестника родится Бог Эммануил. Тогда Боги придут на Землю и в Россию, Опекун совешит чудо и планета будет переведена на новую орбиту с толицу локальной системы Урантии Иерусем.

Сейчас важный момент, когда Вестник под колпаком турецкой разведки , но мне необходимо срочно выехать из Турции в Киргизстан, где святое место Распятия Всевышнего Бога Христа. Именно там должно произойти Зачатие Эмманиула., куда должен прибыть Третий Отец Эмманиула, Чёоный Герцог. Но, я сейчас в капкане, без работы и без денег.

Нострадамус пророчествует,что у Матери в "Туре раздуется живот",где Тура - это та земля, где библейский НОЙ-Телец рассаживал виноград, что означает, рассаживал искусственную расу монголоидов на святом месте , где был Распят Всевышний Бог Христос:

8-75

Отец и сын будут убиты вместе,
Глава - в своем доме.
У матери в Type от сына вздуется живот.
Прячет бабочку зелень листьев.

Надо заметить, что под виноградом имеются в виду, женские половые трубы и яйцеклетки, похожие на гроздья винограда. Смешанная раса устроена так, что женщины ежемесячно при овуляции яйцеклетки, отдают мёртвую кровь для медузы-горгоны, которая ей всегд нужна.

Рисунок Нострадамуса беременного Ангела с кающимся Богом в митре:

Изображение

А потому, не лучше ли помочь всем миром Вестнику, чтобы срочно выехать из Турции в Россию на пароме из Стамбула?

Мне нужны деньги на билет на автобус до Стамбула и на билет на паром. А затем, на билет до города ОШ в Киргизии.

Жду от добрых людей помощи!!!

Пишите в личку или, если не будет инета,то звоните по номеру: +90 539 608 54 96

* В иллюстрации моя фотография каньона подземной реки, которая выходит на поверхность грунта из пемзы, а затем снова уходит в пещеру, образуя подземное озеро, за которым находится могила богини Флоры-Европы, которая принесла себа в жертву Быку-Тельцу для создания потомства турков-самаритян:

Изображение


Перевёрнутая картина Уильяма Блэйка с планом пещеры в районе Варсак, где прежде жили кентавры. Прежде возле входа в пещеру, протекала река, которая сейчас пересохла и вход в пещеру очень высоко:

Изображение

Рисунок Уильяма Блэйка каньона, в котором образы плавающей Флоры с уродливыми детьми и чемоданом, куда собирались сокровища:

Изображение

Крестиком показан клад сокровищ, что собрала Флора для выкупа Фортуны-Гульпеяз из адской семьи Медузы-горгоны.
За подземным озером видна могила Флоры в виде остроугольной насыпи с профилем Лисы, как виновницы гибели Флоры.

Подобия могилы Флоры, которым никто не поклоняется, в виде островерхних больших курганов обмазанных глиной, в нескольких местах находятся на улицах Анталии.

На рисунке видно, как женский силуэт падает с обрыва со свёрнотой головой, что указывает на то, что Вавилонская блудница, Медуза-горгона столкнула Флору с уступа, когда она делала барельефы с надписями и предписаниями, которые потом будут, по словам Нострадамуса, стёрты.

Рисунок Уильма Блжйка с предписаниями и надписями в барельефе, которые сделала Флора в пещере в районе Варсак, города Анталии:

Изображение


При увеличении картины, видно,что три входные пещеры освещаются светом:

Изображение

За публикацию картины тайной пещеры, Сатана с крыльями птицы, которая и есть Лиса, угрожает на выступе пленением Чёрного герцога и групповым изнасилованием. Рисунок Уильяма Блэйка:

Изображение

Картина Ульяма Блэйка с названием: "Ангел приглашает Данте вступить в огонь", где в роли Данте выступает бог Кронос,- мёртвая Точка в Антимире, который на картине крадётся за Вестником:

Изображение

Данте(Кронос) собирается войти в пламя, то есть, вспомнитьо Жертве Флоры для Быка-Тельца:

Изображение


Каньон, где родился царь Минос и он же, бывший Капаней, супруг Флоры:

Изображение

Принесение Флоры в жертву пламени Ада:

Изображение


Принесение Ариадны, прикованной к скале в жертву морскому чудовищу, что означает заказ дьявола на принесение Флоры в жертву Быку-Тельцу для получения потомства.
В мифах говорится, что принесение Флоры в жертву было острочено Персеем, который возврщался на Грифоне(символ Орла Чёрного Герцога и Льва) с головой Медузы-горгоны.
Персей - это реализация Бога-Всевышнего во второй Жизни, ЕГО земная ипостась.
Именно тогда у Персея и Ариадны вспыхнула первая Любовь, именно тогда они поженились и были потомки, будущие курды и сабиняне, которые стали основателями древнего Рима.
Таким образом, жертвоприношение Флоры для Быка-Тельца было отсрочено:

Изображение


Европа-Флора на Быке-Тельце с отпавшей ногой, которую встречает в красном Троица Антихриста - Три Грации и злая Медуза-гогона впереди. Мозаика Помпеи:

Изображение


Грифон с головой Орла и хвостом Дракона с кольцом, символом одного ребёнка Флоры Опекуна и мечом Чёрного Герцога, который грифон плохо держит в лапах:

Изображение

Семья Фортуны-Утешителя Гульпеяз в моей квартире с новой мебелью: сестра Гульнара(Медуза) с деверем и муж Аден-Люцифер младший, похожий обликом на царя Николая2. Аден проживает в моей квартире, за которую ещё имеется долг в 15.000 долларов, но по Договору, деньги не выплачивает три месяца. Так же, не оплачивает содержание для беременной жены Гульпеяз, которая живёт в Стамбуле у двоюродной сестры.
Не смотря на то, что денег у Гульпеяз нет, она продала свои вещи и выслала мне переводом деньги.
Однако, из-за коррупции в Анталии, перевод на почту из Стамбула в Анталию, так и не дошёл.

Изображение


Двоюродная сестра Фортуны-Гульпеяз, у которой сейчас она беременной проживает в Стамбуле:

Изображение


Образ отвернувшейся Фортуны, Сантыы-Лючии, у которой вместо лица волосы её сестры Медузы- горгоны в окрежении Кроноса в шлеме Мёртвой точки, Каина, Сатаны и прекрасного образа Вавилонской блудницы:

Изображение

Медуза-горгона,- это Альфа-птица, которая как Лиса, похитила ребёнка Бога и выкрала у неё глаза, каждый раз, принимая её образ, как это было, когда Фортуна была Клеопатрой, убивая, при её реализации на земле, как это было, когда Фортуна была в счастлливой реализации принцессы Дианы, о чём есть катрен Нострадамуса:

3-16:

Английский принц Марс(принц Чарльз-Каин)
в своём небесном сердце захочет поискать свою процветающую Фортуну:
из двух поединков один пронзит его жёлчный пузырь(ссора с Дианой и развод. Второй поединок с Камиллой), ненавидимый им,
глубоко любимый своей матерью(королева Англии Медуза-горгона)

Долгожителсьвующая королева Англии Елизаветта - реализация Медузы-горгоны, а её любимый сын Чарльз - это реалиазция Каина-Марса,бога войны:

Каин на ходулях идёт на Покаяние к Богу.
Иллюстрация Якова Баста на сайте Стихи.ру:

Изображение

Рисунок на сайте Стихи.ру образа Вестника-криминалиста и Чёрного Герцога, который застрял ногой в колючей проволке земной жены Медузы-горгоны:

Изображение


Каньон мне показал Сафи-Челик, человек, который был 20 веков в реализации Иисуса Назарянина.
Так же, он был в реализации Али, брата пророка Мухаммеда, которому мечом раскололи голову.
Так же,он был в реализации командарма Троцкого, которому, по приказу Сталина раскололи голову ледоколом.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Andrew Lever » 27 сен 2015, 10:16

Нателла Климанова писал(а):командарма Троцкого, которому, по приказу Сталина раскололи голову ледоколом.

Ледорубом.
Ледоколом, блин атомным Ленин. _003

Ну и бред. Насколько я понял, кто-то в Турции застрял и нет денег на билет домой,
так под это дело сочинили прямо вселенскую истерию.

Кого только не тянет на Безмолвие, шизоидов всяких.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14159
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2577 раз.
Поблагодарили: 1637 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Нателла Климанова » 27 сен 2015, 10:27

Без комментариев.

Однако, замечу, что никому не навязываюсь. Мне неоднократно с форума приходили приглашения, вот я и пришла:

«Форум Безмолвие» — повторное напоминание
Распечатать
27 сен. в 0:06
admin@bezmolvie.ru
Кому
Нателла Климанова <margabaza@yandex.ru>
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

Здравствуйте, Нателла Климанова.

Недавно вы уже получали от нас письмо с приглашением посетить конференцию
«Форум Безмолвие», однако мы по-прежнему не замечаем какой-либо активности
с вашей стороны.

Если вы потеряли интерес к конференции, то учтите, что ваша учётная запись
будет через некоторое время удалена.

Ваши регистрационные данные, на случай, если вы их забыли:
----------------------------
Имя пользователя: Нателла Климанова
Адрес конференции: http://forum.bezmolvie.ru
----------------------------
Если вы забыли пароль — воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль?» на странице
входа.

Надеемся увидеть вас в ближайшее время.

--
Благодарим за внимание и понимание.
С уважением, Администрация сайта Безмолвие
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Andrew Lever » 27 сен 2015, 21:04

Нателла Климанова, ЧТО ГОВОРИТЬ, КОГДА НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ.

Поможем всем миром Леверу на билет до Антареса созвездия Скорпиона.
Лечу громить средоточие богоборческих полчищ Галактики, их обиталище в трехмерном мире; это также титаническая метабрамфатура демонов, антикосмос нашего Млечного Пути в той мере, в какой этот антикосмос вообще проявляется в Энрофе.

Вот он гад, там сидит и в ус не дует:
Изображение

могу приложить фото своей команды, а главное моего любимого попугая,
ибо без него не полечу.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14159
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2577 раз.
Поблагодарили: 1637 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Нателла Климанова » 27 сен 2015, 21:22

По-мойму, у вас перегруз на фэнтзях.

А дело серьёзное и с 2005 года идёт эпоха Апокалисписа, которая закончится взрывом Солнца. О дате Апокалисписа есть секретный конверт Нострадамуса, который расшифровал Валерий Тырнов. Это случится в 2026 году. Но, если родится Бог Эммануил, тогда главные Боги грядут в Россию, где Остаток древней расы славян. Россия будет под десницей Бога и Опекуна, который совершит чудо , когда ей будет 35 лет и переведёт нашу планету на новую орбиту столицы Иерусем.

Вот ссылки на видео, где НЛО закачивает газ в Солнце.
Солнце взорвётся в любом случае:

https://youtu.be/Th9whEidNXM

https://youtu.be/yJWqINDYZi8
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Adapter » 27 сен 2015, 21:37

Нателла Климанова писал(а):А дело серьёзное и с 2005 года идёт эпоха Апокалисписа, которая закончится взрывом Солнца. О дате Апокалисписа есть секретный конверт Нострадамуса, который расшифровал Валерий Тырнов.

Сейчас Брахме 50 с копейками лет.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Нателла Климанова » 27 сен 2015, 21:48

Adapter писал(а):Сейчас Брахме 50 с копейками лет.


Брахма, Вишну, Шива.. самозванец фальшивый Иисус Назарянин, который сам себя определил "Христом".. всё дело в том, что все религии,секты на земле от дьявола. Библия написана дьяволом. Ветхий Завет заслуживает внимания, поскольку, это описание истории нашей планеты, НО, в другом, четвёртом Измерении. Если, Боги придут в Россию, тогда впервые на Земле будет Слово от Бога.
А земля у нас между прочим проклята и был дан Длинный свиток с Проклятием, после чего Атлантида, Родина русских, ушла на дно, а планета вылетела с орбиты, долго скиталась, пока не оказалась на краю Млечного пути в 3 Измерении, где мы сейчас живём. Кстати, Свитки с Проклятием есть на барельефах Зимней площади в Санкт-Петербурге.

Самое главное, что Эммануил должен родиться у Вестника, то есть у меня. И должно быть ТРИ Отца. Чёрный Герцог по пророчеству, должен придти в город ОШ в Киргизии. Там был Распят Всевышний Бог Христос и там должно быть Зачатие. И мне действтительно нужна помощь, чтобы выехать из Турции. Моя Миссия Ахмада здесь закончилась.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Adapter » 27 сен 2015, 22:34

Нателла Климанова писал(а): Если, Боги придут в Россию, тогда впервые на Земле будет Слово от Бога.

Думаю, что это всего лишь предположение.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Нателла Климанова » 28 сен 2015, 06:05

Adapter писал(а):
Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Новое сообщение Adapter » Вчера, 22:34

Нателла Климанова писал(а):
Если, Боги придут в Россию, тогда впервые на Земле будет Слово от Бога.


Думаю, что это всего лишь предположение.


Нет, это не предположение, а пророчество с рисунками Нострадамуса, с пророческими картинами Уильяма Блэйка и его поэмами о Альбионе -Всевышний Бог и Иерусалим, - это Флора, Материнский Дух нашей локальной Вселенной Урантии.

Конечно, же, силы Зла хотят сорвать пророчество о Рождении Эмманиула. Сказано в тексте Апокалисписа, что Вавилон - это прибежище бесов. Анталия как раз стоит на месте бывшего Вавилона, где остался фундамент Вавилонской башни, где происходили нечеловеческие опыты по созданию и смешению мёртвой расы. Как думаете,для чего был построен коллайдер? Из-за его строительтва экономику мира до сих пор трясёт и лихорадит. На коллайдере был получен крохотный кусочек многомерного элемента, при помощи которого дьявол собирается покинуть Изоляцию нашей Солнечной системы. В изоляции рукой застряла сама Медуза-горгона, которая центральная фигура Триады - Трёх Граций в объятиях. Они все соединенны не объятиями, а одним общим половым органом на бедре Большого Кроноса, у которого отпала нога до самого тазобедренно сустава. Это и есть Три Антихриста.

Вот, фрагмент мозаики Помпеи, где у Кроноса нога, как бы. в сапоге, а он в объятиях жены Лилит, соединённый с ней обшим влагалищем:

Изображение

Изображение

Три Грации в объятиях, есть катрен о них. Мозаика Помпеи:

Изображение

А кто позади стоит с огненным взором?

Ап. Павел пишет, что дошли слухи, что имеет жену отца своего. А в тексте Апокалисписа говорится о жене Иезевили:

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

Таким образом, за спиной Кроноса стоит образ Чёрного Герцога, а ещё точнее, его двойник, тёмная плоть Капаней.
А сам Чёрный Герцог - это Дух Слова.

Т.О. в планах дьявола покинуть Изоляцию Земли при помощи вещества многомерности, полученного на коллайдаре.
А для того, чтобы Эмманиул не родился, Вестник под колпаком Турецкой разведки, без денег и средств к существованию.

Не забывайте, что по пророчеству, кто окажет честь, внимание и помощь Вестнику получит от Бога награду. Бог даст Семь жизней на лучших планетах, где люди живут до 500 лет. Что в общем то, когда метеоры буду тпадать на голову, а Небо в огне, будет совсем не лишним, а уникальным шансом от Бога спасения своей жизни.
Пророчествуется, что треть населения планеты погибнет и планета будет очищена, как "груз льна".

Пока Вестник жив, то для каждого есть шанс, оказав помощь Вестнику, заслужить милость Бога.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение ketovchanin » 28 сен 2015, 07:06

по пророчеству, кто окажет честь, внимание и помощь Вестнику получит от Бога награду. Бог даст Семь жизней на лучших планетах, где люди живут до 500 лет. Что в общем то, когда метеоры буду тпадать на голову, а Небо в огне, будет совсем не лишним,

А акции нет никакой ? Приведи например друга и получи восьмую жизнь в подарок?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Нателла Климанова » 28 сен 2015, 08:06

ketovchanin писал(а):
по пророчеству, кто окажет честь, внимание и помощь Вестнику получит от Бога награду. Бог даст Семь жизней на лучших планетах, где люди живут до 500 лет. Что в общем то, когда метеоры буду тпадать на голову, а Небо в огне, будет совсем не лишним,

А акции нет никакой ? Приведи например друга и получи восьмую жизнь в подарок?


Не надо лукавить. :)

Восьмая жизнь может быть только в Восьмой сфере Ада, то есть, в Вакууме быть там призраком без нервных окончаний. :)
Об этом неутомимо пишет сейчас эзотерист автор некий Стадольник.

У Бога в нашем Третьем Измерении, куда прибыло из 4 измерения 27 кораблей аргонавтов по Договору между Богом и Каином, есть в Сверх-Вселенной СЕМЬ локальных Вселенных.

Т.О. в Первой погибшей Вселенной было 27 Локальных Вселенных. Но при переезде в другое Измерение, большая часть кораблей погибла. Это при шторме возле звёзд Сцилы и Харбиды. Всего пять важных звёзд, вокруг которых надо сделать петлю, чтобы попасть из одного Измерения в другое.

В Документе Книги Урантии http://www.urantia.ru/book/ сообщается о строительстве Третьей Сверх-Вселенной, которая большей нашей и там будет 24 локальных Вселенных.

Если, кто может организовать акцию для помощи Вестника,то я не против.

Иллюстрация Уильяма Блэйка. Апокалипсис. В ожидании чуда:

Изображение

Нашлась картинка, где Вестник гибнет в море с поднятой рукой. Т.О. если меня и отпустят плыть через море, то только для того, чтобы утопить. Пока я рассматривала, хакер похитил картинку. Я же не просто так пишу, что под колпаком турецкой разведки и всех разведок мира. Недавно антивирусник показал атаку на мой комп из Европы, Германия.

Но, вот ещё есть, где маленький отважный Вестник на корабле:

Изображение

Вестник с воющим Цербером. Цербер - прообраз Триады Трёх Граций:

Изображение
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 21:49

Нателла Климанова писал(а):Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции!

phpBB [video]
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение Нателла Климанова » 04 апр 2016, 13:46

Статья хорошая.

Мне нравится самой. :)
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на

Сообщение city2 » 21 апр 2016, 15:39

вещь))
city2
*
*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 15:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нателла Климанова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0