Ритуальные обычаи

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 15:06

Соньга писал(а):а ты представь, если какого-то конкретного человека возьмутся критиковать всем миром. Что получится?


Для ЧЕЛОВЕКА да...вся критика будет субъективной и бессмысленной и таких примеров множество...Иисус, Мансур,...список можно и продолжить...для людей нет ...может оказаца убийственным...

Соньга писал(а):Но почему же тогда по статистике в Водолее меньше убийц


Если вы Соньга, под водолеем подразумеваете Россию?...если это так?...то просто не смишите...убийств в России своего народа...именно своего на порядки превосходит всю Европу вместе взятую...с их крестовыми походами...иезуитством...погоней и сжиганием ведьм...ну и так далее...вы просто мало знакомы с историей России...это если вы Соньга...подразумеваете под водолеем Россию.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 19:36

Наука Будущего писал(а):Всё таки продолжу настаивать: убеждать в...


Интеллектуальные войны - войны, в которых единственно допустимым видом применяемого насилия является насилие интеллектуальное, направленное на доказательство истинности собственной интеллектуальной позиции, системы выдвигаемых тезисов по какому - либо вопросу и, соответственно, ложности позиции противника, а не на дискредитацию (или подавление) интеллекта, психологической устойчивости или каких - либо других качеств и интересов противника как такового.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 20:02

Чего тока нет в этом мире...что и НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 20:18

Как я тя понимаю мудрец ты наш-ваш...пусть ДРУГИЕ развиваюца, а ты посмотришь)))...ну и ЦУ есессна дашь...как нада))))...вот так ВЫ хотели Раззззвиииваааться...)))...а-ля духовный ты наш...)))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 20:33

В чём я полностью уверен, так это в том, что СВОБОДА существует, и что она подразумевает риск вечного ада в каком бы смысле не употреблялось слово "вечный", ибо это догмат веры...земная жизнь - это сфера свободы, а иной мир - это область фатальности, это мнение, которое ещё следовало бы защитить от настойчивых противоположных аргументов...))))

Учи мат часть...)))) я проверю...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 20:47

Садись два...тебя не перечить просили...а учить мат часть...свободен...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 21:06

Наука Будущего писал(а):Когда меня проклял один из реальных гуру (потому что я был такой -же борзой как и ты сейчас) и тем самым отправил в самый центр черной дыры...


Устроился поудобнее, достал пачку попкорна, пивасик...продолжай...)))

Наука Будущего писал(а):... я таки никого и ничего не позвал на помощь


Нада жеж...какой ты эдакий...))))))))))

Наука Будущего писал(а):Но ты можешь таки позвать меня на помощь - когда ощутишь, что тебе настал 101% писец... и я тебе "помогу"


А ты КТО? и зачем ТЕБЕ надо мне помогать?

Наука Будущего писал(а):Хотя я тебя не проклинал - ты сам это с собой делаешь ежемоментно


Ну проклятия меня мало волнуют...не интересно...

Наука Будущего писал(а):Кстати, уже несколько человек погибли потому, что пытались встать на Пути у того - что я лишь вынужден...... на пути у ПМ и НБ


Наивный...не я путь держу, а путь держит меня...пути могут пересечься...но вставать на чей то путь или на пути у кого то...да это просто игры ТВОЕГО ума...продолжай свою сказку...

Наука Будущего писал(а):... так что лично я тут вообще не при делах


Ну вот и ступай с миром...

Наука Будущего писал(а):если с тобой чегось случицо


Это мой путь раз уж он меня держит...значит и мои заботы...ты то тут при чём?...или мне в попутчики набиваешься?...ИДИ...пока пути держат...

Наука Будущего писал(а):зовите меня на помощь...
............помогу - чем смогу!


Бушь рядом позову...не будешь позову другого...никого не будет...буду справляца сам...а ты чё?...помошник что ле?...ладно ступай себе...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 21:29

Наука Будущего писал(а):В настоящей ипостаси я всего-лишь обыкновенный РУССКИЙ алкаш... не важно какой из.. (вот - набухался и = пишу)))


ЧУДНы дела твои госпади...))))

Наука Будущего писал(а):........ и это самое задушевное, что мне нравится сейчас (я вообще давно люблю всё русское - даже русское гав но!... бо даже русское Гав но - МНЕ - богаче, чем - ваше.... наскучившее Давно...)


Просите и дано вам будет...хорошо просил раз тебе это дано дадено...))))

Наука Будущего писал(а):... а вот когда тебе однажды таки всамделе приспичит


Да шож ты заладил то?...соскучился о помощи что ле?)))

Наука Будущего писал(а):а это однажды будет однозначно! - потому что я сейчас хоть и О.Р.А - но всё равно Вижу тебя...


Смотри...за погляд денех не берут...

Наука Будущего писал(а):тогда ты САМ = назовешь моё другое имя...
........................ взмолясь.


Не произносите его имени в суе...ведь явица, беды не оберёсся...кароче...подожди где нить...за дверью...погуляй...понадобисся...кликну...

Наука Будущего писал(а):И будь уверен = ты не ошибешься...


Реклама уже набила оскомину...вот куда не плюнь попадёшь в рекламу...погуляй пока...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 21:49

Дастал новую пачку папкорна...эээ...ммм...так следущая сцена...давай излагай дальше...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение Adapter » 14 окт 2015, 22:38

Наука Будущего писал(а):Когда меня проклял один из реальных гуру

Ну это о многом говорит.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 14 окт 2015, 23:55

Наука Будущего писал(а):А это был реальный, но ЧЁРНЫЙ гуру...


Хе-хе...идеалист рассматривает все вещи как формы мысли...реалист утверждает что объекты познания имеют независимое существование от мысли или сознания субъекта познания...

Реалист говорит, что извлекает из объектов познания - путём абстракции - понятия, законы и идеи...идеалист считает что переносит на объекты - путём конкретизации - понятия, законы и идеи субъекта познания...

Реалист защищает теорию, трактующую истину как "соответствие" мол истина есть соответствие между объектом и интелектом...идеалист опираеца на теорию истины называемую "теорией конкретности" (связи) типа истина есть однородность ну или - отсутствие противоречий - в управлении идеями, понятиями и объектами (объектами которые суть понятия) с помощью разума...

Для реалиста истинное есть то, что в разуме соответствует объекту...для идеалиста истинное есть то, что составляет систему связи в разуме...

Весь мир, отражённый в разуме, - вот идеал познания для реализма...Весь мир точно отражающий постулаты и категории интелекта, как единая связная система - вот идеал идеализма...

Мир говорит, а человеческий разум слушает - заявляет реализм...Разум говорит, - возражает идеализм - а мир есть отражение этих слов...

В уме нет ничего, что ранее не существовало бы в ощущениях - вот постулат реализма в течении тысячелетий...В ощущении нет ничего, что ранее не существовало бы в сознании - это контр-постулат идеализма...


Эээээ...мммм...передавай привет твоему чёрному гуру...и своему разуму вместе с фантазиями...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 15 окт 2015, 00:29

Наука Будущего писал(а):многабукв


Ну ты меня поправил...написав "своих" пустых многабукв "бла-бла-бла"...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 15 окт 2015, 00:40

Панимаю...ритуальные обычаи...когда некому "впердолить", то для тебя и рак рыба...лишь бы "впердолить"...свадхистанный ты наш...))) то то гляжу ты не ровно дышиш к геям...ты тайный эротоман-гей?...ну так бы сразу и сказал...меня такие не возбуждают...свободен...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 15 окт 2015, 00:54

Хоспидяяя...))))...свободен грю ж...иди напиши пару формул...)))...хе-хе смишно...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение laysi » 15 окт 2015, 01:00

Саскучился па ним?...горемышный...присылай своих...я им дам почитать нашу интимную переписку...хе-хе заодно они узнают, что ты к ним не ровна дышишь)))...жди их в обратку...сексуальненький))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0