Как человек представляет себя и каким его видят другие

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Сообщение ketovchanin » 27 окт 2015, 15:06

Levis писал(а):ПК лишь упростил задачу ему отлучиться от реального мира

Какая причина отлучения?
Есть теория, что в ПК и в сериалах ищут и находят те эмоции, которые хотят получать в жизни, но не могут/не умеют/не понимают как это сделать.
Это перерастает в эмоциональную наркоманию в некоторых случаях.
Последний раз редактировалось ketovchanin 27 окт 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Сообщение Levis » 27 окт 2015, 15:07

ketovchanin писал(а):Какая причина отлучения?
Не знаю.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Сообщение laysi » 27 окт 2015, 15:12

Хорошо уже то, что ты стал рассматривать разные варианты некой ситуации...а не упёрся лбом в одни ворота...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Сообщение Арджуна* » 27 окт 2015, 21:35

Levis писал(а):И это носит лавинный характер - такому человеку в реальном мире уже хуже, чем в виртуальном и далее он делает выбор в сторону виртуального,

Levis писал(а):Да, действительно ПК лишь упростил задачу ему отлучиться от реального мира и усложнил задачу мне показать ему плюсы реально мира. Типа это именно я не готов в этому вызову...

Но истина где-то по середине...

В реальности ли, в виртуальности ли... Так или иначе нечто происходит с ТОБОЙ...Именно с тобой...и в обоих случаях это происходит реально)))
Это еще древние заметили и если принять во внимание то, что первые две расы не имели физических тел, то отличия виртуала от реала для них не существовало. Понимаешь...Вся суть в том, что ТЫ ЕСТЬ. А не в том...где ты есть)))
Человеки ныне на пороге перехода в шестую расу... А шестая и седьмая - это прямое отражение второй и первой. Так что все идет так, как надо и куда надо. Виртуал и реал сливается в одно.
Имей вввиду, что прошлые цивилизации тоже прошли эти круги, которые мы еще пока проходим... поэтому не все они исчезли, а просто)))поменяли "область обитания".
Следовательно, если вот...вдруг...ты свершишь переход в шестую расу..ну...скажем завтра утром, то ... Речь станет для тебя звуками и только. Она станет не нужна. Ты и так будешь все знать что происходит и что тебе желают показать, потому как ты начнешь видеть не только глазами...а самим собой... "Я".
А послезавтра, если сделаешь следующий шаг... в седьмую расу, то проснешься и и вот так...запросто отряхнешь с себя тело... типа... ступай прах к праху...я дальше всё только сам....сам всем буду, чем ты был для меня. Я проснулся. И ты как костыль мне уже не нужен.
Как-то так)))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0