ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Redmoon
Redmoon

ЗЛО...

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: ЗЛО...

Сообщение Levis » 29 окт 2015, 16:56

Наука Будущего писал(а):Например
Забудьте... Там суть в другом, но и это будет лишь концепция, а не знание реально протекающих процессов...

Ведь не об этом речь!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40288
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение Levis » 29 окт 2015, 16:59

Наука Будущего писал(а):Речь сейчас я веду об элементарных законах энергетических процессов...
Не совсем так... О ваших представлениях об оных, а не о том, что есть на самом деле.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40288
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 17:11

Наука Будущего писал(а):А что тут забавного?
Это обычные объективные закономерности материи/энергии

Если нет той или иной разности - нет и не может быть и никакого тока, энергии


Волны в океане от дуальности?...какой?...ветер тоже дует от дуальности?...свет звёзд которые мы видим - это энергия или просто видимость?...воздух которым ты и я дышим - это энергия?...если да?...то дуальность собстна чего?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16108
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 17:32

Наука Будущего писал(а):Не вижу смысла разжовывать нечто тем - кто, по-сути, и не заинтересован.


Вы УЖЕ этим занимаетесь...независимо заинтересован кто либо или нет...вы увлеклись...так или иначе...и это факт...или оспаривать будите?

Наука Будущего писал(а):Насчет ветра я уже писал


А воздух коим вы дышите - это энергия?...или нет?...какова его дуальность?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16108
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 17:40

какова его дуальность?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16108
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 17:47

Наука Будущего писал(а):Если ты хотел узнать о дуализме, который порождает дыхание


Я не спрашивал о дыхании...я спросил ВОЗДУХ которым ты дышишь ЭНЕРГИЯ?...если да?...то какова его дуальность?...я не спрашивал о дуализме, который порождает дыхание...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16108
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 18:10

Наука Будущего писал(а):Я тебе написал чуть раньше - когда воздух является для организма потенциальной энергией, а когда благодаря воздуху возникает в организме кинетическая энергия...


Блин...)))...па новой...для тех кто в каске...))))...я не спрашивал КОГДА воздух является для организма потенциальной энергией?...... ты слова читать умеешь? Может ты смыслы слов не всех понимаешь?...вот буквально...вот па буквам...ВОЗДУХ - это энергия?...если да?...обращаю твоё внимание, что...я не спрашивал КОГДА воздух является для организма потенциальной энергией?...или когда благодаря воздуху возникает в организме кинетическая энергия?...фирштейн нет?...если да?...то отодвигаем, чтио происходит в организме...и нацеливаем внимание на - ВОЗДУХ - это энергия?...если да?...то какова его дуальность?

Ну или...ты видишь растущий на ветке помидор...ну или яблоко...или слива - это энергия?...если да?...то какова этих фруктов дуальность?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16108
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение Adapter » 29 окт 2015, 18:34

Наука Будущего писал(а):Воздух - это материя... а вот дыхание - кинетическая энергия...
...
Воздух можно так-же считать потенциальной энергией в тех его свойствах, которая в организме приводят к определенным движухам.
Когда воздух усваивается организмом и способствует определенным процессам в нём, то его потенциально-энергетические свойства тем самым переходят в кинетическую энергию.

Наук, но ты действительно не сказал в чем дуальность самого воздуха.
Наука Будущего писал(а):Любая движуха имеет причиной какую-то дуальность, разность...

Может воздух ты не считаешь движухой?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 18:45

Adapter писал(а):Наук, но ты действительно не сказал в чем дуальность самого воздуха.


Такое очучение, что он даже вапроса твоего не понимает...))))) Короче - забудем и не будем морочить свои головы этими невыносимо-сложными сущностями...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16108
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение Andrew Lever » 29 окт 2015, 20:29

Adapter писал(а):
Наука Будущего писал(а):Воздух - это материя... а вот дыхание - кинетическая энергия...

Да, сам воздух по себе - нейтрален. Чтобы объяснить полностью процесс и роль его в дыхании нужно понять роль кислорода при окислении.
И на 90% уверен, что Наука в итоге окажется прав, ибо для протекания любой химической реакции требуется разность потенциалов, о чём он изначально и намекал как о всеобъемлющем законе.
Наука писал(а):Напряжение возникает между ЛЮБЫМИ дуальностями.......
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2553 раз.
Поблагодарили: 1625 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ЗЛО...

Сообщение Арджуна* » 29 окт 2015, 21:04

Волны в океане от дуальности?...какой?...ветер тоже дует от дуальности?...свет звёзд которые мы видим - это энергия или просто видимость?...воздух которым ты и я дышим - это энергия?...если да?...то дуальность собстна чего?

Дуальность разности напряжений. Напряжений чего? Да чего угодно. Хотя бы от разности силы гравитации в различных областях. Пока уравновесится - работает как маятник. Но перво-наперво дуальность - это разность между напряжением Внимания и Восприятия, затем между всеми фокусами Сознания. Каждый фокус имеет два полюса, в один втягивается , из другого выходит. Тор как бы, вернее система торов - торсионное поле. Уравновешивание между ними рождает движуху))) За счет этой движухи существует и проявлено практически все что существует.
Первичное напряжение - это напряжение пространства. Оно само по себе обозначает его (пространство) и структурирует "движуху" в первичное торсионное поле. Заключительное торсионное поле (7-ой уровень) выглядит с одной стороны как квазар, с другой - как черная дыра))) А между ними еще пять уровней торсионных полей, как матрешка в матрешке... Черная дыра втягивает в себя все уровни и выдает втянутое через другую сторону, через квазар, где все уровни полей аннигилируются и напряжение выходит чистым от них (от промежуточных уровней полей) опять как первичное поле напряжения. Замкнутый цикл.
А свет...мы его и видим то благодаря разности напряжений...то есть напряжения материи органа восприятия (глаза) и самого поля материи. Ведь...Оно, напряжение, на каждом уровне полей - разное и тоже дуальное. Первичное ...остается первичным всегда, даже когда собой формирует напряжение поля уровня... напряжение самого уровня. Всего семь уровней. Первичное и седьмое - идентичны и принадлежат одному уровню.
Выглядит торсионная сеть, словно объемная сетка рабитца, потом эта сетка закручена в следующую сетку рабитца, а та в следующую и так далее. Это и есть уровни. Начиная с бозона, заканчивая вселенной. Всюду одна и та же картина ,только скорости и напряжения разные.
Свет - он тоже же разный))) Электричество - тоже свет, свет третьего уровня торсионных полей. Насекомые, такие как светлячки, способны генерировать холодный свет второго уровня. Радиация - свет первого. Огонь - четвертого. Плазма - пятого. Седьмой - тоже радиация, но чуть не такая как первого уровня...впрочем об этом даже не стоит. И так голову сломать можно.
Было бы удивительно, если вообще этот мой бред кто-то сможет прочитать, не говоря уж о том, что бы понять)))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 21:08

Lever писал(а):Да, сам воздух по себе


Именно...ибо... сам ток по себе - нейтрален. Чтобы объяснить полностью процесс и роль его в протекании или напряжении нужно понять роль + и - при вольтаже.

Lever писал(а):И на 90% уверен, что Наука в итоге окажется прав, ибо для протекания любой химической реакции требуется разность потенциалов, о чём он изначально и намекал как о всеобъемлющем законе.

А с этим никто и не спорил...ты Lever, как всегда НЕВНИМАТЕЛЕН...ибо...для протекания любой химической реакции требуется разность потенциалов...или... Напряжение возникает между ЛЮБЫМИ дуальностями....но рази об этом шла речь?...напоминаю...следи внимательно Lever...)))

Наука Будущего писал(а):Например, ветер.... что такое ветер?
Это ток между двумя дуальностями


На что я уточнил...

laysi писал(а):Хм...а если нет дуальности?...то и тока что ль нет?...забавно...))))


Ты внимательно следишь Lever...не отвлекаесся?))))

Наука Будущего писал(а):А что тут забавного?
Это обычные объективные закономерности материи/энергии

Если нет той или иной разности - нет и не может быть и никакого тока, энергии


Внимание Lever...)))

laysi писал(а):Волны в океане от дуальности?...какой?


Ты ещё во внимании Lever?)))

Наука Будущего писал(а):Любая движуха имеет причиной какую-то дуальность, разность...


Я опять уточняю...ну имею право...верно?)))

laysi писал(а):А воздух коим вы дышите - это энергия?...или нет?...какова его дуальность?


Lever...ты следишь за диалогом...а?)))

Наука Будущего писал(а):Воздух - это материя... а вот дыхание - кинетическая энергия...


Я опять уточняю...

laysi писал(а):какова его дуальность?


Lever...ты ещё здесь?)))

Наука Будущего писал(а):Если ты хотел узнать о дуализме, который порождает дыхание


Lever...заметь...я спрашиваю о воздухе как о энергии...а что мне в ответ...а?...тогда я опять уточняю...)))

laysi писал(а):Я не спрашивал о дыхании...я спросил ВОЗДУХ которым ты дышишь ЭНЕРГИЯ?...если да?...то какова его дуальность?


Ну и всё в том же духе...изучай Lever...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16108
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Пред.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0