Полтергейст

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Ментальное воровство.

Сообщение Dora » 03 май 2013, 11:40

del
Последний раз редактировалось Dora 03 май 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Ментальное воровство.

Сообщение Dora » 03 май 2013, 11:44

del
Последний раз редактировалось Dora 03 май 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Ментальное воровство.

Сообщение Dora » 03 май 2013, 12:01

del
Последний раз редактировалось Dora 03 май 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Полтергейст

Сообщение Арахнид » 10 ноя 2014, 23:55

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Полтергейст

Сообщение laysi » 15 окт 2015, 01:48

Ух как тя разнесло та...сексуальненький...так и пышишь жаром...хоть прикуривай...))))...в твоих "туалетных темах" меня нет и не будет...ибо...ты всё поудалял как толька меч моих аргументов готов пронзить тебя от самой твоей ж до самой твоей макушки...))) а я два раза в одно ДАНО не наступаю...привет маме...не кашляй)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Полтергейст

Сообщение Андрей Осипов » 15 окт 2015, 10:22

Арахнид писал(а):
phpBB [video]

Там, в фильме есть ребенок несовершеннолетний.. Девочка.

Только однажды я встретил адекватного "спеца по полтергейстам" - он искал ребенка в семье и кормил его успокаивающими таблетками...
И все эти "летающие холодильники" и когти исчезали.
А уж потом занимался с родителями.

В комментариях к видео есть правильный ответ:
Alex Zotov писал(а): полтергейст = высвобождаемая фантомная злоба ребёнка на ситуацию в семье, как правило девочки. Поэтому или ждите пока девочка подрастёт или перестаньте бухать и живите по людски. Где полтергейст там ребёнок и беспутная семья.
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 15 окт 2015, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: Полтергейст

Сообщение Андрей Осипов » 15 окт 2015, 10:33

В продолжение.
Сейчас слушаю комментарий по телефону и пишу:
Телефон писал(а):Прихожу в гости, а в комнате тяжелая мебель передвинута, мелкая поломана....
И маленькие дети. Сами дети такого сделать не могут, сил не хватит.

Родители спрашивают детей: - Кто это натворил?
Дети: - Барабашка приходил.

Вылечили просто - перестали показывать ужастики детям, пить и ругаться при них - барабашки исчезли.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: Полтергейст

Сообщение DK » 15 окт 2015, 19:33

Тоже склоняюсь что полтергейст - это дело рук, вернее энергии, живых людей, а не мертвых. Мертвые практически не могут воздействовать на физический мир.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: ЗЛО...

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 18:30

Наука Будущего писал(а):А.... дай угадаю..... тебе ВООБЩЕ не это всё нужно. Ты ведь лишь притворяешься, что тебе нужны мои ответы на эти вопросы... и что сами задаваемые тобой вопросы тебя интересуют...
...

А такого характера поведение, между прочим, может приводить к осложнениям в работе сердца.


Твои гадания и домысливания...интерпритации забавны...насмешил...угу смишно...но пропустим это...в топку...за ненадобностью...в принципе у тя есть возможность просто спросить...без личного гадания...что собстна мне нужно?...я отвечу))))



Ээээ...Наука Будущего по теме можно?...если нет...буду переносить в тему Полтергейст...там домыслам самое место...если есть?...внимательно слушаю...повторять не буду.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Полтергейст

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 18:50

Заметь...не относящееся к теме...ну то как твои домыслы...гадания...интерпритации...я переношу...не уничтожаю безвозвратно, как делаешь лично ты в своих разделах...а переношу...то бишь сохраняю...в отличии от тебя уничтожающего всё, что лично ты считаешь ненужным, недостойным, вредным в своих темах, неудобным :lol: :grin: :mrgreen: ...... твой ум - твоя забота - тебе и выбирать)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Полтергейст

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 19:00

Наука Будущего писал(а):Но для меня общение с тобой не видится ни в каком отношении ценным и полезным

Хозяин-барин...тебя ж не насилуют))))...не заставляют приходить в те темы где я))))...тем более в тот раздел, который являеца индивидуальным ну или персональным...ты же пришёл, а не я...)))...я в твой раздел и тем более в твои темы не хожу...чё разревелся то?))))))...успакойся...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Полтергейст

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 19:12

Наука Будущего писал(а):Да ты прям Художник Слова! (но... как-то бездарно таки - нет в тебе почти ни на грош никакой созидательности..)


А я тебе не папа...и не мать Тереза...сам сам сам...))))

Наука Будущего писал(а):Иногда мне кажется, что у тебя словно вообще отсутствуют свои собственные 4-мерные тела...
...словно инвалидность такая, очень странная..


Возможно...я не вкуриваю что ты там себе бубнишь под 4-мерные тела... ?))))...мне и Осипова хватает, с его подменой смыслов и его индивидуальных значений терминов...))) которые акромя него никто не понимает...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 ноя 2015, 02:52

Пошли спать...утро вечера мудренее...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 ноя 2015, 02:54

Спокойной ночи)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 0