Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 16 ноя 2015, 09:39

Сшонэ писал(а):Может кто спасибо скажет за инфу и поменяется?

Спасибо...не хочу изменять себе...какая есть такая есть...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 16 ноя 2015, 09:41

Я знаю, однако, что скажете в последнюю минуту своего умирания...
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 16 ноя 2015, 09:43

Сшонэ писал(а):Я знаю, однако, что скажете в последнюю минуту своего умирания...

Жила как смогла...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 16 ноя 2015, 09:49

В следующей жизни становитесь уже не человеком, например, рысью, дальше ниже.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 16 ноя 2015, 17:59

Levis писал(а):
Анахита писал(а):Конечно обидно
Не понятно почему. На мой взгляд ты уже в таком состояния духа, когда такие грубые слова на уровне идеи уже не в состоянии вызвать обид, но может я ошибаюсь... Извините за офтоп...


- то есть бездушная, как, например, мраморная статуя.

Инна, я рада (как бы это ни было цинично, - прости) твоим обидам, - значит ты ещё живая, чувствующая. Это хорошо, что ты обиделась... не обижаются только мёртвые, клинические психопаты и прожжёные циники. Ах, да... ещё перверзные нарциссы не обижаются - этим всем, им просто нечем, обижаться.

Не нужно корить себя, за обиды, ты обиделась, - и правильно сделала, - как Человек и Женщина имеешь полное право обижаться на обидное.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 16 ноя 2015, 22:35

Dora писал(а): я рада

Спасибо)
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 11:22

Dora писал(а):Не нужно корить себя, за обиды, ты обиделась, - и правильно сделала, - как Человек и Женщина имеешь полное право обижаться на обидное.

Полностью согласен!
Dora писал(а):Инна, я рада (как бы это ни было цинично, - прости) твоим обидам, - значит ты ещё живая, чувствующая.
Не связанные события. Я тоже живой и чувствующий, но я осознаю, что обида ничего хорошего не сулит мне лично. Что это негативная программа поведения и она разрушает человека изнутри.

Более того, я осознаю, что для обид нет места. Ненакого и не за что обижаться. Если Вам Дора, это не понятно и на основании того, что я пишу Вы считает, что тот, кто не обижается бесчувственный, то Вы просто не понимаете того, что я говорю. Но это лишь Ваш выбор. Тут нет ничего сложного для понимания...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 18 ноя 2015, 22:51

Levis, не думаю, что я заслужила упрёка в НЕпонимании от Вас.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 18 ноя 2015, 22:53

Dora писал(а):Levis, не думаю, что я заслужила упрёка в НЕпонимании от Вас.

Света, своим постом обращенным ко мне ты зацепила качество проживания жизни Левисом, поэтому такой его пост появился...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 18 ноя 2015, 22:56

Возможно...

Простите, Сергей, если задела *за живое*... простите.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 19 ноя 2015, 11:53

Dora писал(а):Простите, Сергей, если задела *за живое*... простите.

Нет нужды извиняться, ибо Вы ни в чём не виноваты и меня никто не обижал и за живое не цеплял.
Анахита писал(а): ты зацепила качество проживания жизни Левисом
Не в этом суть. А в том, что есть логическая ошибка в рассуждениях, с моей точки зрения, и поэтому я решил сказать Вам и Анахите об этом.

Вам это непонятно и видимо не интересно. За сим своё участие в теме считаю не нужным...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 19 ноя 2015, 18:00

Levis, женщины рассуждают не так, как мужчины. Так уж устроила природа... ) Если мужчина обнаруживает женщину, которая рассуждает как мужчина, то это для него хороший повод задуматься: что это с ней...?

С Вами разговаривать мне всегда интересно. Но условия изменились... и поэтому доверительного общения не получится... извините.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Почему «медитация» мозг человека сделала «инвалидом»?

Сообщение Trasher » 21 ноя 2015, 18:33

laysi писал(а):На этом форуме некая группа "избранных" то и дело обвиняет форум в искажениях, во лжи, в смерти форума...вы что, хотите записаца в эту группу избранных?...или у вас временная паника, истерика?

Я в принципе "наблюдатель". Но иногда есть желание пнуть, или придать ускорение в развитии эго сознания. Но раз есть такие эмоции внутри меня, то богу они угодны. Как и угодно всё противоположное.
2. Трашер не смотрит на мир с позиции заинтересованной в чем то эго личности. Он более всего наблюдает КАК БОГ ТВОРИТ ЭТОТ МИР В СРЕДЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА. И это только одна из множества позиций наблюдателя находящегося вне центра своей эго личности.
Трашер не видит группы, но в разделении, видит информационные каналы. И осознает, что нет ничего личного, и все ситуации творятся только Единым Инфо-полем, и то по "плану" "Программе"... в которой нет лжи, но есть информация изменения бытия. Которая и управляет восприятиями "жизни и смерти". И Трашера нет как личности... а значит и нет желания персоны, слиться с некой группой, себе подобных. Тем более, никакой паники никогда не бывает. Ибо паника, это эмоциональное восприятие Эго Личности, относительно ВАЖНОСТИ самой себя, по отношению к чему ли бо. Но коли Эго на периферии, а в центре Бог.... То это восприятие не верно, по отношению к Трашеру.
laysi писал(а):Вот и смотрите адекватно...чё сразу на броневик то вскакивать и кидать лозунги?))))


Милый друг Лайси.... Пойми одно... Любая информация... будь то, эмоции или ум-мысль, есть структура УПРАВЛЕНИЯ кем то, чем то...
Раз я как Личность, никогда не управляю никакой информацией, то информация сама определяет как, через кого, и в какой форме ей излиться в бытие.
Трашер как писал, не наблюдает через эго личность "свою". Но наблюдает, как через Трашера поступает информация, предназначенная изменить восприятие мира Адаптером. Но сам Трашер... не знает последствий... Хотя наблюдал в практике, ну очень впечатлительные изменения участка мироздания. Но как и в библии написано.... Это не личное решение Трашера. И не кто то лично, решил судьбу Содома и Гоморы. С чем и сравнивал этот форум. Дело в том... что сенсы имеют ПРЕДЧУВСТВИЯ каких то изменений. Но каких.... не знают, но могут предполагать. Но если даже исчезнет и сам форум... то увы, такова его судьба. А в моей практике, не раз так было. И кстати... виноватых в этом нет. Но есть некие предпосылки, которые и чувствуют некоторые сенсы.
Вот мне первое предчувствие пришло, когда в личку сообщили, о снятии полномочий админства с Арджуны, и кого то там ещё....
Что то произойдет... и существенное. А "То" было началом. Но всё это... неизбежно. Может рывок в четвертое-пятое измерение сознания, а может и обнуление.
По этому, нет никакой угрозы от меня лично... но есть инфа...-задуматься.... в первую очередь над собой, и всем.
Хотя и это не важно.... Всё равно будет то, что и должно быть.

laysi писал(а):Можно всех забанить и себя в том числе...Но надеюсь на разум...форум это всего лишь место...вам жаль место?...ищите какое место вам не жаль...нет проблем...удачи...и без паники...)))

Спасибо... Много форумов Трашер наблюдает. И везде всё выглядит как ступени сознания. "Безмолвие" увы.... только в середине. А это уже кое что. Но как то не соответствует названию форума.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 21 ноя 2015, 20:09

Trasher писал(а):Я в принципе "наблюдатель".


Вот и наблюдайте...

Trasher писал(а):Но иногда есть желание пнуть, или придать ускорение в развитии эго сознания. Но раз есть такие эмоции внутри меня, то богу они угодны. Как и угодно всё противоположное.


вам...

Lapidus писал(а):это не хамство, а крик души! Вы считаете нормальным видеть хамство где имеет место быть крик души? Или вам важнее форма увиденного вами хамства а не причина?


далее...

Trasher писал(а):2. Трашер не смотрит на мир с позиции заинтересованной в чем то эго личности. Он более всего наблюдает КАК БОГ ТВОРИТ ЭТОТ МИР В СРЕДЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА. И это только одна из множества позиций наблюдателя находящегося вне центра своей эго личности.
Трашер не видит группы, но в разделении, видит информационные каналы. И осознает, что нет ничего личного, и все ситуации творятся только Единым Инфо-полем, и то по "плану" "Программе"... в которой нет лжи, но есть информация изменения бытия. Которая и управляет восприятиями "жизни и смерти". И Трашера нет как личности... а значит и нет желания персоны, слиться с некой группой, себе подобных. Тем более, никакой паники никогда не бывает. Ибо паника, это эмоциональное восприятие Эго Личности, относительно ВАЖНОСТИ самой себя, по отношению к чему ли бо. Но коли Эго на периферии, а в центре Бог.... То это восприятие не верно, по отношению к Трашеру.


вам...

Lapidus писал(а):мне нет до вашей личности и авторитета никакого дела, пока вы ею не начинаете трогать других в том числе и теми установками кои привили вам извне ваши предпочтения. Не трогайте и я не буду трогать вас. Ишь ты обвиняет меня во лжи подводя манипуляцию своей логикой для нужной ему реакции форума. Ты преступник Арджуна, рад что ушёл ты с администрирования. Правда я вижу что ты не осознаёшь свою моральную преступность перед форумом, это только тебя и оправдывает.


Далее...

Trasher писал(а):Милый друг Лайси.... Пойми одно... Любая информация... будь то, эмоции или ум-мысль, есть структура УПРАВЛЕНИЯ кем то, чем то...


вам...

Lapidus писал(а):А как же, если рассадник заразы нельзя очистить значит его следует удалить.
Вот и кричит моя душа в ваши тугие умы пытаясь достучаться до ваших душ и всё тщетно. Похоже удалить всё же лучше.


Далее..

Trasher писал(а):Раз я как Личность, никогда не управляю никакой информацией, то информация сама определяет как, через кого, и в какой форме ей излиться в бытие.
Трашер как писал, не наблюдает через эго личность "свою". Но наблюдает, как через Трашера поступает информация, предназначенная изменить восприятие мира Адаптером. Но сам Трашер... не знает последствий... Хотя наблюдал в практике, ну очень впечатлительные изменения участка мироздания. Но как и в библии написано.... Это не личное решение Трашера. И не кто то лично, решил судьбу Содома и Гоморы. С чем и сравнивал этот форум. Дело в том... что сенсы имеют ПРЕДЧУВСТВИЯ каких то изменений. Но каких.... не знают, но могут предполагать. Но если даже исчезнет и сам форум... то увы, такова его судьба. А в моей практике, не раз так было. И кстати... виноватых в этом нет. Но есть некие предпосылки, которые и чувствуют некоторые сенсы.


вам...

Lapidus писал(а):laysi да нет проблем. Вы же знаете что главный враг форума это вы как манипулятор сознаниями его участников, вы последнее признали. Если дальше будете продолжать свою прежнюю политику, придётся напрячься и написать письмо в государственные инстанции принимающие решения по форумам. Я это так не оставлю, так и запомните!!!


это тоже вам...туда же...

Lapidus писал(а):работайте больше над своим взглядом пожалуйста. Я всегда прав когда забываю о себе и взгляд мой направлен всецело на предмет обсуждения. Точки зрения личности в этом нет. Благодарю за это наш форум, который позволил отточить это до большего совершенства.


далее...

Trasher писал(а):Вот мне первое предчувствие пришло, когда в личку сообщили, о снятии полномочий админства с Арджуны, и кого то там ещё....
Что то произойдет... и существенное. А "То" было началом. Но всё это... неизбежно. Может рывок в четвертое-пятое измерение сознания, а может и обнуление.
По этому, нет никакой угрозы от меня лично... но есть инфа...-задуматься.... в первую очередь над собой, и всем.
Хотя и это не важно.... Всё равно будет то, что и должно быть.


вам...

Lapidus писал(а):Арджуна* мне нет до вашей личности и авторитета никакого дела, пока вы ею не начинаете трогать других в том числе и теми установками кои привили вам извне ваши предпочтения. Не трогайте и я не буду трогать вас. Ишь ты обвиняет меня во лжи подводя манипуляцию своей логикой для нужной ему реакции форума. Ты преступник Арджуна, рад что ушёл ты с администрирования. Правда я вижу что ты не осознаёшь свою моральную преступность перед форумом, это только тебя и оправдывает.


далее...

Trasher писал(а):Спасибо... Много форумов Трашер наблюдает. И везде всё выглядит как ступени сознания. "Безмолвие" увы.... только в середине. А это уже кое что. Но как то не соответствует названию форума.


вам...

Lapidus писал(а):Она говорит эзотерическим языком иногда и собеседники путают личность и индивидуальность. )))


Можно сказать Trasher...что вы поговорили с Lapidus...он избранный...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 06 дек 2015, 20:40

laysi писал(а):Хотите манипулировать мной...этим?

Нет. Только прошу о вашем встречном поведении без манипуляций с более чистым мышлением о собеседнике.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Арахнид » 06 дек 2015, 20:43

Lapidus писал(а):прошу о вашем встречном поведении без манипуляций

Очень глупо просить о неманипуляциях того, кто считает их выдохом...
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 06 дек 2015, 20:44

Арахнид я всё же лучшего мнения о людях чем вы
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Арахнид » 06 дек 2015, 20:46

Lapidus, вы просто Пэн :)
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 06 дек 2015, 20:47

Арахнид я не знаю кто такой Пэн, извините.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 20:47

Lapidus писал(а):Только прошу о вашем встречном поведении без манипуляций


Тоже прошу не манипулируйте мной...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0