Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 15 дек 2015, 16:32

Инь писал(а):у кого-то оно интеллектуальное
Мои тесты в скрижали уйдут
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 15 дек 2015, 16:35

Хороший наглядный сегодня пример фактического соотношения сил на форуме, большинство не приемлет существующие методы администрации, а правящее меньшинство включая лояльных ему не хотят уступить ни в чём большинству.
Разделение по светотени! Радует что всё же здоровых сил больше оказалось на форуме относительно судьбы форума при всех не стыковках по другим вопросам общения!!!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 15 дек 2015, 16:38

Придёт Арджуна, разберётся или опять предаст дело Безмолвия. И это уже будет тяв.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 15 дек 2015, 16:45

laysi писал(а):а что собстна с вашими постами?

Не в постах дела, Лейси.

Как я уже говорил, такая форма правления для меня нонсенс и я не претендую на то, что знаю более совершенную форма правления, управления форумом.

То как было и меня во многом не устраивало, но мои обращения к Арджу висли в воздухе. Тебе же для принятия решений никто не нужен, ты самодостаточен. Однако такой стиль правления мне видится противоестественным на форуме развития личности. Конечно форум вынужден подавлять всякие проявления хамства и грубости, конечно форма этого подавления может быть разной. Конечно твоё решение имеет право на жизнь, но с моей точки зрения такое правление может лишь помешать развитию человека. Однако моя точка зрения мало кого интересует, быть может только Странника, который и просил меня стать модератором раздела...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40332
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Andrew Lever » 15 дек 2015, 17:12

Левис, ситуация такая,
Арджуна доверяет Лайси как самому себе, они встречались, общались,
вполне допускаю, что Ардж имеет и иное "зрение", помимо физического.

Значит всё, что делает Лайси - это проводник Духа Арджуны*.

Вопрос в том, считает ли Арджуна* себя настолько безупречным, что не мог ошибиться в Лайси.

Ну и Дух Арджуны* не равно Дух Форума Безмолвие, всё же.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14128
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2574 раз.
Поблагодарили: 1632 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 15 дек 2015, 18:54

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Это очень показательное движение - без предупреждения снести личный раздел.

Это вы лукавите Осипов...предупреждал я вас в это воскресенье...
Лайси, если вы не видите разницы между снятием с кураторства и расформирование раздела - то мне дальше нечего сказать. Упс... Называется - приехали. Когда оказывается, мы рыбу ловим, хотя шли за грибами...

А! Вспомнил! Было от вас однажды предложение(звоночек), когда Вы мне предлагали "проклясть форум Безмолвие".... :)

Ай, все. надоела эта тягомотина с обвинениями-оправданиями - всем пока.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14089
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 20:11

Инь писал(а):кто решил?


Хм...тут ведь как?...одно из двух...)))...я вот, конкретно точно знаю, что не ты...и тогда)))...тебе на откуп, учитывая твоё давече заявление - что ты ТОЧНО знаешь...ту вот, тебе и карты в руки...)))

Инь писал(а):кем?
было голосование форумчан?


А тут что ВЕЧЕ?...кто то его собирал?))))

Инь писал(а):а как реагировать на то
что в одночасье исчез весь мой раздел


Кому реагировать?...возможно твой раздел исчез ишо до моего появления здесь...значит УЖЕ был прецедент?....и каковы последствия?

Инь писал(а):что за дискриминация прав потребителя? )))


А собстна что или кого вы потребляете?...позвольте полюбопытствовать?...тут всего лишь ПЛОЩАДКА для вашего общения...ничего более...

Сшонэ писал(а):Мои тесты в скрижали уйдут


Желательна их смазать)))...а то жуть как скрепят....)))

Lapidus писал(а):Хороший наглядный сегодня пример фактического соотношения сил на форуме, большинство не приемлет существующие методы администрации,


Угу...такая же картина была и с Иисусом...соотношения сил тогда в мире, большинство, "ибн" народ, не приемлет существующие методы Иисуса...ненене))))...без всяких аллегорий и намёков))))...это всего лишь к теме о БОЛЬШИНСТВЕ...толпа, она и в Африке толпа)))))

Сшонэ писал(а):Придёт Арджуна, разберётся


Без комментариев...хотя...хе-хе...типа придёт царь батюшка рассудит...))) вырастай ужо из подгузников то, не надоело всё на папу кивать?)))))))))))

Levis писал(а):Не в постах дела, Лейси.


Значит вапрос снят...

Levis писал(а):Как я уже говорил, такая форма правления для меня нонсенс


Ты заблуждаешься...тут никто ни кем не правит...тут МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ...и не более...имеющее свои правила...придерживайся их...и нет проблем...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 20:42

laysi писал(а):ты ТОЧНО знаешь...ту вот, тебе и карты в руки...)))

я то знаю
но мы этот вопрос совместно решаем
поэтому и должно быть для всех озвучено

laysi писал(а):всего лишь ПЛОЩАДКА

именно
площадку и потребляем
===========
АКАДЕМИЯ

свободы духа и бесконечности познания "БЕЗМОЛВИЕ"
===========
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 20:46

Инь писал(а):я то знаю


Вапрос снят...)))

Инь писал(а):но мы этот вопрос совместно решаем


МЫ?...это где?...нет проблем...))) решайте...

Инь писал(а):поэтому и должно быть для всех озвучено


Это ваше право и свобода...кстати тут...никто вам в этом не мешает...

Инь писал(а):именно
площадку и потребляем


Толька ЗА...

Инь писал(а):свободы духа и бесконечности познания "БЕЗМОЛВИЕ"


Вперёд и с песней....)))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 20:49

laysi писал(а):никто вам в этом не мешает

ну... как сказать )))
именно это мы сейчас тут и обсуждаем
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:02

Инь писал(а):ну... как сказать )))
именно это мы сейчас тут и обсуждаем


Угу...нет проблем...толька вы забываете и не учитываете ОДНОГО...что...это тема - АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...обсуждения, разборки, мнения, суждения, предположения, идеи, мысли...ну и т.д. и т.п.....к этой данной теме не имеют ровным счётом никакого отношения...тут...чётко и ясно, а именно - АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...по этому...пока вы говорите...не мешаем...ибо...ну так пошло, так поехало, так сложилось...ну пусть так...но не относящееся к теме будет со временем перененсено либо в тему "Разбор полётов"...либо вы сами сообразите, и создадите что нить СВОЁ...вы же творцы))))...либо в какой то другой раздел...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:08

laysi писал(а):АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ


- да, есть у меня вопрос к администрации.

Почему мою тему "Безопасность здоровья, вопрос к администрации" перенесли из административного раздела в другой?

viewtopic.php?f=140&t=11168&p=554073&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p554073
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:11

Понятия не имею...в ту пору...скорее всего я не был модератором...обращайтесь непосредственно к Арджуне или ХДВ...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:30

laysi писал(а):Понятия не имею...в ту пору...скорее всего я не был модератором...обращайтесь непосредственно к Арджуне или ХДВ...


Безопасность здоровья, вопрос к администрации.

Dora » 13 дек 2015, 00:23

viewtopic.php?f=140&t=11168&p=554073&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p554073

- в эту пору ты уже был админом, laysi.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:31

Аааа...припоминаю...скорее всего перенёс я....собстна...а при чём тут Администрация, если после адресного со-общения одного из пользователей этого форума у Доры внезапно ухудшилось самочувствие и точно в "заказанных" пользователем симптомах?...вы от Администрации то, что хотите?

Как рекомендация...вовсе не совет...в любом случае вы поступите так, как решите сами...но всё же...может стоило обратица напрямую к тому самому пользователю и выяснить...он или не он?...ну и на форуме много кто декларирует себя высшими иерархами)))...тот же Наука Будущего, Сшонэ, Лапидус...Инь вот претендует...обратитесь к ним за помощью...ну чем чёрт не шутит?...а Администрация то тут при чём?...Администрация предупреждает...что форум психологическо-эзотерической направленности...ну мало ли что?)))))))))))))))...вы приняли решение тут быть...ну хоть учитывайте это...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: laysi

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:39

laysi писал(а):вы от Администрации то, что хотите?

Почитайте тему, господин администратор. В стартопике всё написано. Тема была создана в административном разделе, тема озаглавлена соответствующим образом, контекст стартопика - вопрос к администрации, тема перенесена из административного раздела.

Вы просили задавать вопросы "по существу", я задала вопрос, см. сообщение выше, см. перенесённую тему.
Много слов не надо, просто ответьте почему тема пользователя этого форума с вопросом к администрации была перенесена из раздела для вопросов пользователей этого форума к администрации в другой раздел.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:47

Потаму что...не соответствует данному разделу...а почему не соответствет?...ответил выше...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: laysi

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:54

laysi писал(а):не соответствует данному разделу


- вот как...?
А что соответствует данному разделу?
Какие вопросы, какие жалобы, какие предложения? будьте так добры, господин администратор, разъясните рядовым поьзователям этого форума *понятия*, чтоб они совсем уж идиотами не выглядели в своих собственных глазах, по наивности обращаясь к вам за помощью, - с вопросами, жалобами или (!) предложениями.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:58

Хм...нда...по вопросам РАБОТЫ ФОРУМА... но никак по личным вопросам, по вопросам собственного самочувствия, по вопросам колдовства или ворожбы...ну или отворота приворота...ну или по вапросам порчи или снятия венца безбрачия...я ясно изложил?...нет?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 22:39

laysi писал(а):Хм...нда...по вопросам РАБОТЫ ФОРУМА... но никак по личным вопросам, по вопросам собственного самочувствия, по вопросам колдовства или ворожбы...ну или отворота приворота...ну или по вапросам порчи или снятия венца безбрачия...я ясно изложил?...нет?


Хорошо. Разверну вопрос перенесённой темы, господин администратор:

Dora писал(а):Так как этот форум эзотерический, то наверное, нет ничего удивительного в том, что на нём "втихаря" *практикуются* чёрные маги, колдуны да и просто бесчестные люди, но хотелось бы знать, как к этим практикам относится нынешняя администрация и что дОлжно делать, как нужно поступать потерпевшим.


- КАК относится администрация к практикам и практикующимся на живых людях (поьзователях этого форума).
- ЧТО дОлжно делать, КАК нужно поступать потерпевшим с т.з. администрации.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0