Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 16 дек 2015, 00:23

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):Сшонэ, а давайте
Не дам!


Спокойной ночи )
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 16 дек 2015, 00:25

Закройте ему глаза....))))))))))))))) что ли... :mrgreen: :lol:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 16 дек 2015, 00:26

Анахита писал(а):Когда ты на пару месяцев вставала у руля вместо какого-нибудь начальника))))

дааааааааа... еще деньгу на этом зашибала... кста хорошо платили...

были времена... ну тогда мне это было интересно... а ща... заснуть веть можно...одно и тоже одно и тоже... ну хоть бы кто нить выскочил за красные флажки... ну хоть бы попытался... не... не желают-ссссссссссс... им подавай гамбургер и каждый день, кофий в виде помоев, под модным названием лате или капучино а то еще круче, по венски и сигарету в зубы... и шоб так каждый день...

не, никакие суммы меня не заставят из них делать команду...

Инь писал(а):не, не понимаю...

кокетничаешь?

ню-ню
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 16 дек 2015, 00:26

А-33-Я писал(а):ну, намерение не всегда достигает цели... но ведь было...
с этим не поспоришь...
другое дело что промахнулась и щелкнула воздух... ну это такое дело...
намерение то было... вот в чем суть...

а значит было действие... магия, другими словами

а теперь вопрос в точке приложения...
Возможно усилит возможность энергетической бифуркации у кого-то слабого.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 16 дек 2015, 00:27

laysi писал(а):Закройте ему глаза....))))))))))))))) что ли... :mrgreen: :lol:

:mrgreen: :lol: :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 16 дек 2015, 00:28

Сшонэ писал(а):Возможно усилит возможность энергетической бифуркации у кого-то слабого.

она не будет своевременна... тем самым станет вредоносной
кто ответственность на плечи свои берет?
вооооооооот

мой один друг говорит частенько: писеть не мешки с цементом таскать...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 16 дек 2015, 00:29

Причина полагаешь в договоре с темным?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: laysi

Сообщение Dora » 16 дек 2015, 00:30

laysi писал(а):Закройте ему глаза....))))))))))))))) что ли... :mrgreen: :lol:


- зачем? пусть смотрит. Мне нравится.
А вот Вам, господин модератор, можно было бы и не подглядывать.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 16 дек 2015, 00:35

Сшонэ писал(а):Причина полагаешь в договоре с темным?

договор с - дело исключительное...
обычно берется без спросу...
чел алчен, завистлив, злобен, труслив... этого квадрата с лихвой хватает, чтобы ВСЁ взять без спросу...
когда приходит миг пробуждения, договор подписан и скреплен кровью...

это так по большей части...
очень редко так как Вы говорите... - в договоре с
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 16 дек 2015, 00:37

Анахита писал(а):ну а кому-то это могло пригодиться...

неа, Инн... никогда и никому..
только тебе

а мольке скажи, что ежели вставать препоной в исповеди человеческой, то лучше не родиться...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 16 дек 2015, 00:39

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):ну а кому-то это могло пригодиться...

неа, Инн... никогда и никому..
только тебе

а мольке скажи, что ежели вставать препоной в исповеди человеческой, то лучше не родиться...

Спасибо Марина #011 #011
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 16 дек 2015, 00:39

Хорошо сказала, Азия, суть манипуляция. Принятая невербально установка подчас бывает убийственна.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 16 дек 2015, 00:47

Молли писал(а):
А-33-Я писал(а):а мольке скажи, что ежели вставать препоной в исповеди человеческой, то лучше не родиться...


за своим сердцем следи, азька
в больничке лежала ведь недавно
жалилась
а тут храбрая стала, проклятьями машет из-под хвоста
на хрен мне не уперлась
иди лесом, умница-разумница

Так ведь она абсолютно точно сказала по поводу исповеди...вот так несколькими словами разззззз....и всю суть произошедшего в теме и с темой откровенно-сокровенно...мастерство однако...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 16 дек 2015, 00:49

Спокойной ночи... #011
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 16 дек 2015, 00:51

Вы главное бабоньки тут вихрей лишних не наделайте чтобы не поплохело ближним здесь и ближним рядом. Осторожнее, осторожнее.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 16 дек 2015, 00:54

Молли, молька, тьфу на тебя...
в больничке лежала...от чукча, как лайська говорит... в больничке то лежат не только лечится, а оказтца в нужное время в нужном месте...
а ты всё мыслями машешь как домохозяйка... не надаела? пошлятина - в хлам...

Молли писал(а):за своим сердцем следи, азька

здрасьти... ну точно чукча...Лайси , [тяв], зачем ты меня научил этому слову? а? *грозна так*

да, так, вот, что моя слежка в сравнении с Небесной.../?
аты не знала?
вот теперь знай...руки в стороны, как крыла... махни крылами... и лети... и сколько отмеряно ему тикать столько и тикнет...
а остальное мертвячина...вонидло от таких челов - страшнючее...

брррррррррр
и не живет и не подыхает... тьфу

сегодня похоронили одного моего хорошего знакомого...светлый чел был... светлый...одну встречу с ним подарили ...

инфаркт обширнейший... с таким сердцем не живут...но его вытянули... полгода минимум дышать в полгрудь, не то что ходить...

нет, так он не мог... ушел как красиво... в активной живой жизни...

чуешь об чем я?
а ты про бережливость сердечка...

Молли писал(а):проклятьями машет из-под хвоста


кто?

это шанс тебе

молька, я суръёзно, я вот вас всех люблю...и тебю тоже...честна... а за такое радостное чувство нальзя платить напраслиной... я ж ничего... но закон работает вне меня и вне тебя
помни хоть когда нибудь об этом...ну хотя бы фрагментарно...
а то глядя на твои па, аж глаза зажмуриваю от последствий...
а оне тебе нада?
думай сердце и иногда головой, дурында
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 16 дек 2015, 00:56

Lapidus писал(а):Вы главное бабоньки тут вихрей лишних не наделайте чтобы не поплохело ближним здесь и ближним рядом. Осторожнее, осторожнее.

это да...шось загралыся

на добранич

т.е. сладких снов

а может нужны горькие?
ну вообщем, снов всем
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Wais » 16 дек 2015, 03:30

Андрей Осипов писал(а):
Анахита писал(а):
Андрей Осипов писал(а): Но ведь тебе важнее только свою "жемчужину получить", даже за счет выдавливания Вайса и Инь.. Можешь начинать искать еще одну "жемчужину" в процессе ухода Андрея Осипова.

Инь никуда не ушла. А Вайс так уже много лет, зайдет, попишет и исчезает, это можно легко проверить по его истории сообщений.
Буду рад, если ошибусь.

Ты не ошибаешься, Андрей, так и есть... и про жемчужины верно замечено - как результат достижения сиюминутных целей в опьянении своей правотой. Впрочем, это свойственно участникам на всех форумах.
Насчёт выдавливания, конечно, перебор ) особенно в отношении Инь. И, кстати, я рад, что она снова появилась здесь ) но, мне кажется, она уже позволила себе погрязнуть в трясину по пояс :)
В отношении меня тоже не выдавливание, а обычное "объединение со своими" побочным результатом которого является естественное вытеснение "не наших".

Твой, Андрей, уход... можно сказать, что немножко жаль тебя, пребывавшего в иллюзиях... Нет ) иллюзии - не верное слово ) Ты отдавал себя форуму... но всё же было вполне взаимозачётно, нет? Ну, мне так казалось со стороны... ты отдавал себя себе... всё нормально. И возможность управления личным разделом была включена в счёт... нет?
И всё же обидно и несправедливо ) во-первых, условия кураторства личных разделов нигде и никогда не были официально прописаны. И, вроде бы, сначала правители говорили и подразумевали одно, а затем иные подложно подвели свои желания... ну и что? Просто настали иные времена и надо делать выбор в новых условиях. Во-вторых, чтобы эффективнее вести свой раздел нужно вкладывать всего себя в это и соответственно должны быть повышенные возможности в модерировании, управлении разделом. Я тебя понимаю... когда у меня был творческий перерыв, я сносил свою авторскую дискуссию в архив - т.е. закрывал и считаю это нормальным - на то и персональный раздел, в котором автор вкладывает всего себя и диктует основу и ход дискуссий. В-третьих, твой раздел разрушили, тебя единоличным решением выбросили из кураторов, но это лицемерие. Ясно видно, что все живые личные разделы основаны на авторской активности именно и только кураторов разделов. Более того - некоторые кураторы ведут себя в них именно как цари и тираны, как единоличные владельцы, жёстко расправляясь с неугодными и жёстко проводя свою линию. На мой взгляд, это ничуть не лучше закрытия всех тем в разделе. В этом мне так же видится недоработанность, непоследовательность в политике отношений к персональным разделам. В-четвёртых, есть два персональных раздела, кураторы которых давно не ведут их и не появляются на форуме - почему их до сих пор не расформировали или не назначили в них других кураторов? В-пятых, твой раздел был так же объединён определённой тематикой и администрация форума сначала могла попробовать подыскать нового куратора в него вместо тебя. В-шестых, в том как обошлись с тобой и твоим кураторством видно явное неумение администрации решать проблемы такого рода.

Насчёт моего "попишет и исчезает" - это результат, следствие взаимодействия с форумом, но это не взгляд на причины. И следствие так легко отделить от целого и приписать лишь участнику, как его, вот такую, всегда присущую ему особенность. Но это не так. Можно посчитать и в процентном соотношении - таких как я - "периодически появляющихся" участников здесь много. Меньше половины, но много. Но важнее иное - возможно, иногда именно они наиболее ценные участники форума. Далее тема распадается на три рукава... :)
Ещё Странник с соратниками задумывался о том, как сюда привлекать интересных собеседников... сейчас такими вопросами администрация давно не интересуется. Одним из решений и было создание персональных разделов... идея хорошая, но в итоге, на мой взгляд, она оказалась дискредитированной и сейчас служит в лучшем случае лишь идее удержания количества посетителей - через сохранение конфликтных центров.
Ещё раз напоминаю, что читаю форум каждый вечер и мне этого достаточно, чтобы не появлялось желание участвовать здесь. Не подходит ни атмосфера ни обычная направленность мыслей, эмоций постоянных участников здесь. Кроме того никогда не встречал своего ника в разных списках, перечислениях ценных, нужных участников форума здесь. Обо мне не помнят, меня не ценят, я не нужен здесь... меня здесь просто нет... мой мир здесь не котируется. А между тем я однолюб... и этот форум остаётся единственным, который я до сих пор читаю, в котором до сих пор как бы живу. Давно перестал читать даже ариом... перегорело. Любые новые форумы, не имеющие корней в моём прошлом, читать неинтересно и не хочется - жизнь в реале меня привлекает гораздо больше.
Третий рукав - как увеличить частоту и длительность пребываний "переменных" ценных участников? Такой вопрос давно не стоит на повестке дня. :)
Важный момент в этом, который ты, Андрей, уже подчёркивал - раньше здесь были более подходящие условия для мирного и гармоничного сосуществования развитых людей с разными мирами и это было очень ценно. Важнейший момент в этом - желание и умение общаться, уважение к другому, благорасположение, желание и возможность услышать друг друга.
Кстати, один из периодически появляющихся ценных участников - А33Я - а, вот, ей нужно было бы учиться смирению, умению помолчать... почаще. Но это так... больше пример от обратного, потому что она всё-таки знает меру и не забивает все темы своим поносом самости. За что ей большое спасибо ) А в темах, где она участвует, она находит и собеседников и понимание и отклик, что очень хорошо. Т.е.? Гармоничное распределение участников по темам (и тактичное сдерживание себя в "чужих" темах) тоже нужный момент.

По текущему моменту... не согласен ни с видением А33И ни Анахиты... в них и "подмахивание хвостом" и выпирание своей самости, обусловленное желанием привязать текущее к понятному, приемлемому, к тому, что можно пощупать. Так же не приемлю текущие призывы и попытки как-то изменить текущую администрацию - это мне видится всё той же привязкой к видимому и желаемому привычному и "хорошему". Однако - "хорошее - враг лучшего."(с).
Что делать? Лучшее, к которому стремишься, о котором можешь помыслить. А администрация? А её нет... она - пустое место... пусть таким и остаётся...
Для меня проблема не в администрации, а в подходящих собеседниках... было бы с кем поговорить...
А администрация... муха... от которой не только отмахиваться лениво... которой просто не существует.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 16 дек 2015, 08:28

Изображение
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 16 дек 2015, 09:55

Wais писал(а):Насчёт моего "попишет и исчезает" - это результат, следствие взаимодействия с форумом, но это не взгляд на причины. И следствие так легко отделить от целого и приписать лишь участнику, как его, вот такую, всегда присущую ему особенность. Но это не так. Можно посчитать и в процентном соотношении - таких как я - "периодически появляющихся" участников здесь много. Меньше половины, но много. Но важнее иное - возможно, иногда именно они наиболее ценные участники форума. Далее тема распадается на три рукава... :)
Ещё Странник с соратниками задумывался о том, как сюда привлекать интересных собеседников... сейчас такими вопросами администрация давно не интересуется. Одним из решений и было создание персональных разделов... идея хорошая, но в итоге, на мой взгляд, она оказалась дискредитированной и сейчас служит в лучшем случае лишь идее удержания количества посетителей - через сохранение конфликтных центров.
Ещё раз напоминаю, что читаю форум каждый вечер и мне этого достаточно, чтобы не появлялось желание участвовать здесь. Не подходит ни атмосфера ни обычная направленность мыслей, эмоций постоянных участников здесь. Кроме того никогда не встречал своего ника в разных списках, перечислениях ценных, нужных участников форума здесь. Обо мне не помнят, меня не ценят, я не нужен здесь... меня здесь просто нет... мой мир здесь не котируется. А между тем я однолюб... и этот форум остаётся единственным, который я до сих пор читаю, в котором до сих пор как бы живу. Давно перестал читать даже ариом... перегорело. Любые новые форумы, не имеющие корней в моём прошлом, читать неинтересно и не хочется - жизнь в реале меня привлекает гораздо больше.

Когда были молодыми, строили карьеру, обживались во взрослой жизни, думали кого пригласить, с кем познакомиться, чтобы люди были интересные, сильные, .....прошло так лет 20 уже после этого...теперь я живу в таком режиме что я никого не ищу...никого не приглашаю...есть я как самодостаточный элемент...кому интересно со мной взаимодействовать тот сам притянется... я думаю та же история с форумом....
Дальше...Вайс пишет что о нем не помнят...его не ценят...и т.д....впервые я поняла ценность Вайса на форуме (кто бы мог подумать)))) когда об этом написал Лайси, потому что он не просто написал, он обьяснил почему и в чем ценность...сейчас не могу найти тот пост...и я посмотрела с другой точки зрения на Вайса...
Дальше...у меня был незабываемый на всю жизнь случай...(это к теме о том, что тебя не помнят, ты здесь не нужен....)
Я приехала в санаторий, 30 декабря...31 декабря все собрались в актовом зале встречать новый год...все компаниями...все по парам...а я одна абсолютно...сижу смотрю как все веселятся...а мне даже тупо за столик нет возможности никакой сесть...я сижу где-то там на завалинке возле эстрады...сижу и говорю себе...вот что я здесь делаю...собирайся и иди в номер...ложись спать...и потом сама же себе говорю...нет...мне никто и ничто не испортит новый год...я сама себя сделаю счастливой в эту новогоднюю ночь...и на очередной музыке поднимаюсь и иду танцевать...ииииии.....короче все было хорошо))))))))))))))))))
И этот момент теперь для меня инструмент колоссальный...если у меня приходят мысли типа ахххх...меня здесь не ценят....меня здесь не любят))) я спрашиваю...у себя самой... тебе нужно например участие в форуме.....нужно...площадка открыта...открыта...значит идешь и делаешь что считаешь нужным...а не ждешь когда тебя кто вспомнит или не вспомнит...позовет или не позовет...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0