Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 19 дек 2015, 18:50

Adapter писал(а):Леверу этого сегодня не понять..
довольность собой он называет странным состоянием))))

Изображение
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Andrew Lever » 19 дек 2015, 22:14

Adapter писал(а):довольность собой он называет странным состоянием))))

ну я считал не довольность собой,
а бесполезность Вайса для форума,
впрочем, Сшонэ предупреждал об этом ранее.

Да, одно не отменяет другое. В таком случае, счастливого пути Вайсу, и в соответствии с его финальным лейтмотивом, ждём нескорого его появления здесь.

Много критики в позиции, которую отметила Инь.

Из этого вытекает некий налёт высокомерия в финальном лейтмотиве. Неужели, желание о т в е т и т ь Сшонэ въелось столь основательно, но почему-то вылилось в реализацию именно во втором послании.

Лично мне интересны на данный момент участники, умеющие считывать состояния, Вайс хороший мастер, но он упомянул про свою Дису, вряд ли мы смеем его задерживать.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 19 дек 2015, 22:51

Lever писал(а):вряд ли мы смеем его задерживать.

))) а ты попробуй задержать))))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 19 дек 2015, 23:33

Adapter писал(а):Lever писал(а):
вряд ли мы смеем его задерживать.

))) а ты попробуй задержать))))


Да не хрен делать для Lever...как два пальца об асфальт)))...ибо...он так крут, так крут, ну мама не горюй ...у него и Аджна открыта давно))) и Вишудха работает хорошо, ну типа его устраивает...правда вот с нижними не увязка...))) что-то он там ими то ли пренебрег, то ли поводов у него не было...а тааак ну просто огурец да и толька...нада тк Анахату использует в общении по душам....куда там Сшонэ или Лапидусу?))) мелко плавают ребята по сравнению то с Lever...вот такой оказываеца...среди нас персонаж...))))))))))))))))))...так чта Вайсу это стоило бы учитывать...))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 19 дек 2015, 23:57

Lapidus писал(а):Да уж, энергии хватает на то чтобы вводить всех в заблуждение, с ясными глазами и улыбкой на лице. Основной вектор мысли ясен. И это пройдёт. Ну хоть не хохочет, и то славно.

показательно... оба несогласные с моим текстом не обращаются ко мне, а аппелируют к другим мимо меня. Наверное, это типично - отворачиваться от человека, с которым несогласен. Не общаться с ним, не спрашивать его. Почему? Так легче? Привычнее? Это обычно для людей, но это не путь к взаимопониманию. Это скорее тупик, указывающий на замкнутость человека в себе, на своём мнении, видении... на своих желаниях... и вряд ли это правильный путь для участников форума.
Расположенные ко мне все обратились прямо ко мне. Инь тоже обратилась ко мне - она расположена к общению, настроена на узнавание и понимание... спасибо )

Lapidus, у меня не было намерения кого-то вводить в заблуждение, я честно и открыто высказал свои мысли и видения в отношении затронутых вопросов. Конечно, я могу ошибаться во многом и было бы хорошо если бы меня поправил в этом ты и другие участники. Мне будет интересно увидеть ваши взгляды.
Вот это твоё начало - соединение вместе слова "заблуждение" с моими ясными глазами и улыбкой - на мой взгляд, чёрный ход, некрасивое манипулирование. И, насколько вижу, ты не понял, почему я сказал о глазах и улыбке... в ответе Lever-у я поясню этот момент.
Основной вектор мысли... на мой взгляд, это твоя склонность к упрощению, это склонность к нивелированию полноты мира, человека, склонность к сведению объёма на плоскость предпочитаемых тобой на данный момент мыслей... твоих или выдернутых тобой из АЙ.

Сейчас о тебе в свете твоей реплики и затронутых мною вопросов в реплике выше. Почему ты постоянно прячешься за цитатами из АЙ и ни с кем на форуме не общаешься по-человечески? Ты ни с кем здесь не выстраиваешь близких отношений? Ты постоянно сам по себе, постоянно отделён... может быть тебя мучает совесть за всё сделанное здесь за прошедшие годы?
и со второй стороны... ты мнишь что можешь и постоянно пытаешься решить какие-то проблемы на форуме, оставаясь отделённым от остальных участников форума... как бы единолично, лишь воздействием от себя... пусть и якобы с привлечением силы от АЙ. Неужели ты не понимаешь, что проблемы форума можно решить только всем вместе, в единстве, а не с подачи отделённых личностей типа тебя или Сшонэ?
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 00:00

Анахита писал(а):Вайс, спасибо большое :!:

Спасибо тебе, Анахита )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 20 дек 2015, 00:04

Wais писал(а): у меня не было намерения кого-то вводить в заблуждение

я знаю это, вы как волк не умеющий есть мяса, просто уйдите с дороги и не мешайте и прошу вас не будьте столь наивны!!!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 00:10

Ладья писал(а):Потому, оставайтесь, Wais, коли поддерживаете новое. Не будем давать друг другу шибко расслабляться, вместе болота будем осушать и пустыни орошать...с единомышленниками то "вместе весело шагать по просторам...."

Да, будем орошать пустыни :)
но я никуда и не уходил... остаюсь открыт к общению и обращению... хотя, за несколько недель до моего последнего вхождения на форум, я уже начал отучать себя обращать внимание сюда... отвязался от своей дискуссии, постепенно развязывался и с этим местом... не знаю чем обернётся для меня этот последний период участия - полнотой закрытия форума для себя или новизной его открытия...
если поддерживаю новое... скорее так - у меня есть ещё многое во мне (новое), что желаю открыть.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 20 дек 2015, 00:47

Анахату я сейчас использую в общении по душам. Аджна была открыта давно. Вишудха работает хорошо, меня устраивает.

А вот с нижними не особо... Что-то я ими то ли пренебрегал, то ли поводов не было.



у меня глаза вылезли на лоб...

вообще я сегодня себя несколько раз ловила на мысли (у меня супруг новости смотрит, и по неволе и мне перепадает в ухо):
мир сошел с ума...

а прочитав это, снова поймала себя на этой же мысли...

пишу здесь, потому что там скорее всего управляемый доступ... , которого у меня нет...

так что сори, если не туда :)

ну как эта? Аджна, на минуточку, уже открыта давно

:mrgreen:

там шоб один лепесток открыть так хуля знает сколько жизней надо..., ну одну так точно...
а тут вся девушка до последнего лепесточка открылась, и чел с такой Аджной ...не я лучше промолчу...
Левер, может я что-то не так поняла?

особенно то что верх типа открыт, а низ типа закрыт...
и плевать какие причины...
это как?

или открытием чакры ты называешь срывание у ней крыши, когда эту бедную Кундалини, как дворовую девку суют туда, куда посчитают нужным...
это называется открытием?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 00:48

Lever писал(а):На этот раз Вайс написал из какого-то странного состояния... Что-то вывело его из равновесия... Реал ли, вирутал, можно только догадываться.
Лапидус считал его верно.

Странное состояние? Может быть - не такое как раньше? И состояние ли или мысли какие-то другие, неожиданные для тебя? А может быть всё проще - мало кто знает меня здесь, какой я, что думаю? Потому что обычно не обращают внимания... да ты и сам ниже говоришь, что форуму я не нужен... всё просто.

равновесие... уже давно не пишу реплики из других состояний... и это не просто равновесие... А что касается "вывело из", то это не те слова. Точнее будет говорить о причинах моей последней реплики. И даже не о причинах, а о сроках её написания. Иногда я хочу о чём-то сказать, но обычно подбираю более подходящий контекст, а мысли просто записываю "на потом". Вчера я посмотрел на процессы на форуме, состояния участников и не дождался каких-то реплик обращённых ко мне по ранее затронутым вопросам, например, от Андрея Осипова - и это всё вместе показало мне, что наверное, пора закруглять это моё вхождение на форум и выложить некоторые накопленные идеи, не дожидаясь подходящего контекста в ответных репликах каким-то участникам... всё просто.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 дек 2015, 00:57

Wais писал(а):я бы чуть сдвинул акценты... он был там "Отшельник" - по нику и по сути - таким и остался - он одиночка... и не женат... видимо, он и по-жизни одиночка... даже если и живёт так или иначе с женщиной.
Он не настроен, не намерен, возможно, даже в какой-то мере не умеет выстраивать близкие отношения... на форуме. Он остаётся одиночкой. Не буду оценивать выбор человека... и то - такой он по сути или только выбрал по тем или иным причинам таким быть... от чего-то или для чего-то... для себя или для других...


Хм...интересное наблюдение со стороны...да...спасибо....ну так, намекну...отшельник - это 9 аркан карт ТАРО...почитав этот символ многое станет ясным...

Wais писал(а): Он не настроен, не намерен, возможно, даже в какой-то мере не умеет выстраивать близкие отношения... на форуме. Он остаётся одиночкой.


Ну это уже форменное заблуждение...хотя возможно многим...замечу не всем, так может казаца...раньше лет 20 назад...я чем то...вот чем то напоминал Анахиту...я не умел говорить нет...я всегда говорил да...мне это до жути надоело...долго переучивался...да и сейчас отголоски того да...до сих пор проскакивают...)))

Выстроить близкие отношения для меня...вот почти с любым...вот для меня нет проблем...другое дело, я точно знаю...куда это приводит...ну и?...как полагаете Wais...точно зная...даже не предполагая, а ЗНАЯ...ибо опыт предостаточный...зная куда такие выстроенные отношения приведут...как поступить?...ась?

Wais писал(а):но следствие явно - "реально не привёл ни одного интересного собеседника сюда".


Хм...а куда сюда?...вы сами то Wais...разве здесь?...и ваша оценка этого форума это подтверждает...

Wais писал(а):второй момент - вопрос - такой ли человек нужен во главе форума?


А на ваш взгляд...какой нужен?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 01:18

Инь писал(а):
Wais писал(а):Сшонэ или Инь

Wais писал(а):первый раз или снова.

что тебя в этом так зацепило?
почему заговорил именно о звёздности?
для тебя это наиболее актуальная тема?

ну... ты понимаешь о чём я )))

Как я выбирал приведённые причины? Более или менее точно описывая своё видение возможных мотивов разных участников. Заодно чтобы была возможность более широко увидеть возможные отклики - от кого и какие? Это и предположение и проверка актуальности.
Ты верно увидела обращённое к тебе - Инь снова. А я увидел в некоторых твоих ответах акценты того, что ты не прочь снова на какое-то время направить течение форума и у тебя для этого есть и понимание и видение и умения и силы. Это так?
Сшонэ же неоднократно заявлял, что знает как и куда надо было бы правильно повести этот форум (но к нему админство и не относилось - только направление, поэтому в своём вопросе ты некорректно связала слова из разных частей моей реплики).
Поэтому слово "зацепило" в отношении меня здесь неверное. Скорее это было забрасывание широкой сети и преследовались два момента...
- чтобы каждый прочитавший описанные причины мог бы их ещё раз примерить к себе, желательно честно;
- выявление возможных причин - на опережение... при поданном соусе это может быть барьером для их дальнейшего раскручивания... например, у тех кто явно заявлял в дискуссиях о своём желании стать админом;
- возможность зацепить тех, для кого описанное актуально... а ты хорошо понимаешь, что это рано или поздно так или иначе всплыло бы и я это увижу.

Если о звёздности в отношении меня, то, по-моим ощущениям, для меня это не актуально. Пребывание в полноте себя лучше любой звёздности, а трезвость моего взгляда на себя лишает меня реальной возможности зазвездеть :) ибо слишком хорошо вижу границы своих возможностей и за них не выхожу.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 02:08

А-33-Я писал(а):а хорошо ли жадничать?
в данном случае, наверное, да

в начале года я ещё был готов давать ссылки на дисску и даже довольно охотно, но с течением времени для меня всё больше неотвратимо проявлялась её пустотность и никчёмность... так... некоторые простенькие шаги обычной личности могущие быть интересными лишь близким, связанным воспоминаниями о совместных шагах в ней.

А-33-Я писал(а):воооооооооот
это особое качество... оно по первах такое сладкое... потом устаканивается в обычный режим ощущений

наверное, уже... кажется, что так было всегда...

А-33-Я писал(а):давно забытые ощущения от встречи с вменяемостью
Вайс, благодарствую за возможность понежиться в такой энерджи...

спасибо, тебе за разговоры с Лайси,
спасибо вам обоим, особенно за возможность почувствовать вкус остроты, быстроты и свежести мыслей во время обмена остротами :)
у вас хорошо получалось ))
но это так... а вот... после первого или второго забега с Лайси ты вернулась на форум после небольшого перерыва...
и вернулась уже с другими нотами, акцентами и состояниями... в разговорах с другими людьми...
спасибо тебе за те мгновения... в них ты была мне очень близка.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 02:29

Lever писал(а):ну я считал не довольность собой,
а бесполезность Вайса для форума,
впрочем, Сшонэ предупреждал об этом ранее.

меня поначалу удивляло то, что Сшонэ начал обо мне высказываться... чуть ли ни при каждой возможности...
раньше он так никогда не делал.
сейчас уже меня это не удивляет...

Lever писал(а):Неужели, желание о т в е т и т ь Сшонэ въелось столь основательно, но почему-то вылилось в реализацию именно во втором послании.

Въелось? Вряд ли... просто почти случайно в день перед репликой увидел то его высказывание об отсутствии во мне энергии.
И я увидел, что очень гармонично ложится моя реакция на неё в окончание реплики.
Но сначала я подумал над его словами и понял, что это верный взгляд... так можно меня увидеть... и я задал себе вопрос - почему я таким стал?
И я увидел ответ... и ответ меня порадовал... и в ответе была полнота, открывающая скрытую часть.
я поделился с другими ответом в конце моей реплики... кто увидел, тот увидел.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 02:34

Lapidus писал(а):и прошу вас не будьте столь наивны!!!

я не буду столь поспешным.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 20 дек 2015, 02:44

ответ laysi оставляю на завтра... на сладкое :)
надо сегодня чуть больше поспать... уже две ночи недосып, а с утра снова на рыбалку...
Всем лёгкого просыпания и приятного воскресного утра :)
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 20 дек 2015, 08:18

Wais писал(а):я не буду столь поспешным.

поспешай медленно лучше тогда уж, чтобы успеть
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 09:19

Wais писал(а): если поддерживаю новое... скорее так - у меня есть ещё многое во мне (новое), что желаю открыть.

Примерно также...новое, пока неизведанное..., где-то глубоко притаившееся.... Раскрыть которое возможно только в иной форумной атмосфере, нежели в сложившейся здесь в последние годы..., грубо/низко-частотной и потому разрушительной, а не созидательной и не гармонизирующей. К тому же, и заражающей подобно вирусам. Потому и ратую за неукоснительное соблюдение установленных правил и поддерживаю новый курс, взятый администрацией по наведению определённого порядка на форуме "Безмолвие".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 20 дек 2015, 09:29

Ладья вы одна из разрушительниц атмосферы вы один из тех вирусов о которых говорите сами на форуме, вы приложили свою руку к этому своим немерянным ложнопросветлённым эгоизмом, и я ваш обличитель здесь, до тех пор пока не исчерпается ваша лживая гнусная суть!!! И буду это делать пока жив!!! Считайте это печатью на вашей лживой сущности, а не на вас лично!!
Нынешняя администрация форума и стала и является в настоящее время врагом форума а вы этого врага поддерживаете, нет вам прощения!!! Окончательная битва близко! Даже если никто не станет со мной в строй в этой битве, буду биться один, со всеми вами "духовными" преступниками!
Последний раз редактировалось Lapidus 20 дек 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 09:38

Lapidus, "не лучше ль на себя, кум, оборотиться?" )
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0