Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 20 дек 2015, 12:04

Анахита писал(а):Как будешь себя чувствовать, если Лапидус начнет подобным образом вести с тобой?


- не знаю. Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, и думаю, Александр сможет помочь мне их решить красиво и достойно, у нас был опыт общения в НЕУМЕ, я расцениваю его (тот опыт общения) как положительный, во всех смыслах.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 20 дек 2015, 12:06

Dora писал(а):- очень нескромно, вызывающе нескромная реплика. Вы же не модератор и не админ, так и ведите себя соответственно: как рядовой пользователь. Что и кому положено решат без Вас.

плагиаторство:
laysi писал(а):- очень нескромно, вызывающе нескромная реплика. Вы же не модератор и не админ, так и ведите себя соответственно: как рядовой пользователь. Что и кому положено решат без Вас.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 20 дек 2015, 12:08

Lapidus писал(а):мы без вас разберёмся


- "с языка сняли"... )) именно так и хотела написать.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 дек 2015, 12:10

Ну и разбирались бы без нас))))....чё в теме то бла-бла разводить?)))

Совестливый плагиатор подписывается фамилией автора.
Читатель никогда не извлекает из книги тот смысл, какой вложил в неё автор.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 20 дек 2015, 12:12

Бессовестный плагиатор всегда ищет оправдания своему плагиаторству и находит.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 20 дек 2015, 12:13

Dora писал(а):
Lapidus писал(а):мы без вас разберёмся


- "с языка сняли"... )) именно так и хотела написать.


- Сшонэ и Lapidus, мужчины, умные, интеллектуальные, с огромным жизненым и духовным багажом, - разберутся сами, - между собой.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 дек 2015, 12:15

Авторы, которых обкрадывают, должны бы не жаловаться, а радоваться. Чего стоит лес, в который не ходят порубщики?

Строго говоря, автор хорошей книги должен оставаться анонимом, ибо мы восхищаемся не им, а его искусством.

Если вы крадете у одного автора, это плагиат; если у многих — это исследование.))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 20 дек 2015, 12:25

laysi писал(а):Ну это уже форменное заблуждение...хотя возможно многим...замечу не всем, так может казаца...раньше лет 20 назад...я чем то...вот чем то напоминал Анахиту...я не умел говорить нет...я всегда говорил да...мне это до жути надоело...долго переучивался...да и сейчас отголоски того да...до сих пор проскакивают...)))

Когда прочитала это, было такое ...вот же жжжж...насквозь видит)))))))))прямо как в сказке, высоко сижу...далеко гляжу)))
laysi писал(а):Выстроить близкие отношения для меня...вот почти с любым...вот для меня нет проблем...другое дело, я точно знаю...куда это приводит...ну и?...как полагаете Wais...точно зная...даже не предполагая, а ЗНАЯ...ибо опыт предостаточный...зная куда такие выстроенные отношения приведут...как поступить?...ась?

Как-то на семинаре по типам характера разбирали пятый тип, его называют жесткий, ригидный ( у разных авторов по разному)...этот тип характера напрямую связан с предательствами...там проходишь и проходишь через предательства...и нам рисовали схему...что-то типа сот такие шестигранники, связанные в цепочку...и точки перехода из одного шестигранника в другой это моменты схлопывания при переходе через предательство...и вот одна цепочка...это на уменьшение шестигранников идущая...вторая на увеличение...первая сходит на нет...т.е. человек после очередного предательства свое сердце приоткрывает чуть меньше...потом еще меньше...а вторая...идет на расширение...по принципу меня предали но я пойду дальше все равно с открытым сердцем...и эти шестигранники все увеличиваются и увеличиваются пока не переходят в бесконечность...через этот тип характера ( и только через этот, это как последняя октава) выход в Любовь...когда можешь вместить весь Мир в своем сердце))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 14:25

Молли.

И тебе здравствовать, дорогая Молли (слегка иронично, но без сарказма). Вообще-то, примерно такого сообщения ожидала от Иввы...Но ещё не вечер. )))
Итак....
Молли писал(а): Я пару слов тебе.

Ну...слов не пару по факту оказалось, а несколько десятков. )

Молли писал(а):Ты появилась после перерыва и сразу в бой.

Разве? Моё мнение, отличное от БОЛЬШИНСТВА на момент написания первого сообщения после длительного отсутствия, расценивается боем? Почему? - можешь пояснить? А заодно, и в целом, в ЧЁМ конкретно: в каких словах, каких сообщениях ты видишь "бой"? Мне очень интересно. Я то полагала, что поддерживаю новый устанавливающийся порядок, который грозятся свергнуть. Нет?

Молли писал(а):А бой-то уже закончился и идет раздел добычи.

Молли, а ты не перепутала меня с Лапидусом? У него бои в самом разгаре. У него...и со мной в том числе, но не у меня с ним. )) Или я на его давно избитые монотонные "шалости" не вправе ответить так как считаю надобным?
Молли писал(а):Боишься, что бонусы мимо пройдут?

А надо бояться? #021

Молли писал(а): Надо подсуетиться, чтобы Лайси тебя не забыл?

Уж не ревнуешь ли? ))

Молли писал(а): Со стороны выглядит твоя "поддержка" не очень красиво.

Ну..., "я не тульский пряник, чтобы нравится всем".(с)

Молли писал(а):Нравится Лайси, общайся с ним на темы разные духовные. Или молча читай.

Да.......уж... Стоять! Смирно!
Типа, Ладье следует взять под козырек и бежать выполнять указание Молли? Делать так, как ей то видится правильным и красивым, но не так, как Ладья сама считает правильным и верным...

Молли писал(а): Но кусня в его поддержку...Нужна ли она ему? Что-то или кто-то ему РЕАЛЬНО угрожает?
Его попа плотно прикрыта Арджуной. А все остальное - вишенки на торте. И их количество может и греет душу, но смысл не меняет.
Я и тебя покусала? Или кого? Быть может, ты мне наконец-то покажешь, какие именно сообщения воспринимаются кусней?
Лайси то ничего не угрожает и никто о нём не печётся, он сам с усам... Я с ним и на духовные темы общаюсь, если ты не заметила. Приходи, может тебе удастся показать ему, что выбор есть всегда. Или что-то мешает? А вот возврат на форум беспредела, матерщины и гнусности в стиле а-ля Наятл вполне возможно и я этого не желаю всеми фибрами своей душе. И заметь... я не о тебе думаю или Васе, Пете..., а о СЕБЕ. Ибо именно МЕНЯ не устраивает общение в стиле: "...не трогай Молли, она как заражённое чумой одеяло, шо англичане благотворительно предлагами индейцам." А тебе по нраву? :roll: Тогда понятно, отчего так рьяно отстаиваешь старое.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 14:42

Молли писал(а): И сразу до свиданья.

До свидания, Молли.
С пожеланием улыбки на лице. ))
Ладья.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 дек 2015, 14:48

Ладья ну и всё, нет проблем, у Молли примерно к тебе такое же отношение как к Сшонэ когда он делает выпады в сторону Lapidus, - терпеливое понимание. У тебя изящней это получается чем у неё. )))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 14:50

Здравствуй, Молли. А вот и свидание! ))
Я не защищала тебя. То был конкретный пример словообразований, формирующих ту ауру форума, которая мне лично неприятна. МНЕ не приятна (тебе не знаю, меня это не касается), даже если они направлены не Ладье, а другому форумчанину, неважно кому: Молли, Васе, Пете....
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 14:57

laysi писал(а):Ладья ну и всё, нет проблем, у Молли примерно к тебе такое же отношение как к Сшонэ когда он делает выпады в сторону Lapidus, - терпеливое понимание. У тебя изящней это получается чем у неё. )))

Лайси, не совсем поняла твою мысль или шутку...))
Факт остаётся фактом...как дело доходит до приведения конкретных примеров кусания..., а их нема. Типа, читать не стал, не хочу искать, лень...сто и одна причина и не одного примера.))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 15:04

Молли писал(а): Но и хамить себе не позволю.

А вот не позволять себе хамить кому-либо - это верное решение.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 дек 2015, 15:05

А им это и не нужно...они увлечены войной с ветряными мельницами...и любой взгляд в их сторону...замечу...абсалютна любой...))) воспринимаеца автоматом как наезд...и тогда их меч уже направлен в ту сторону...откуда взгляд...им по барабану с кем воевать...лишь бы драца...)))


А и да...на счёт мысли)))...это не моя мысль а Лапидуса)))...на 73 странице этой темы...Лапидус чётка сформулировал свою позицию...типа в его личную сторону никакой критики, ни какого внимания...никакого взгляда...а иначе...)))...тоже самое и у Молли...)))))))))))

Вы мне по прежнему не интересны.


Слишком много слов...просто не обращайте на меня внимания...не заслуживаю... :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 дек 2015, 15:09

Забей....)))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 20 дек 2015, 15:09

laysi писал(а): в его личную сторону никакой критики, ни какого внимания...никакого взгляда...а иначе...)))...тоже самое и у Молли...)))))))))))

а то, провокаторы мы ещё те )))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 20 дек 2015, 15:20

laysi писал(а):А им это и не нужно...они увлечены войной с ветряными мельницами...и любой взгляд в их сторону...замечу...абсалютна любой...))) воспринимаеца автоматом как наезд...и тогда их меч уже направлен в ту сторону...откуда взгляд...им по барабану с кем воевать...лишь бы драца...)))

Что самое показательное, я сегодня, отвечая Вайсу вот этими сообщением
Раскрыть которое возможно только в иной форумной атмосфере, нежели в сложившейся здесь в последние годы..., грубо/низко-частотной и потому разрушительной, а не созидательной и не гармонизирующей. К тому же, и заражающей подобно вирусам. Потому и ратую за неукоснительное соблюдение установленных правил и поддерживаю новый курс, взятый администрацией по наведению определённого порядка на форуме "Безмолвие".

отнюдь, не направляла своё внимание в сторону ТОГО (или ТЕХ), кто схватился после этого за меч(и). Речь вела в целом о тенденции, имеющей место быть на форуме. Но, коли Ладья рассматривается как враг, то и сказанное ей, автоматом было примерено на себя. ))) И пошло - поехало... _004 :grin:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 20 дек 2015, 16:12

Lapidus писал(а):laysi плыть вам господа манипуляторы и нынешние администраторы отсюда и далече, война вам объявлена!

О! День святого Николая закончился!)))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 20 дек 2015, 16:31

Наука Будущего писал(а): нефизически я уже способен на всё и вся

Наука Будущего писал(а):Для женщинок лучше так: "Я Хочу Всё-Вся-И Сразу!!!!!"

:roll:
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0