Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 22 дек 2015, 00:35

Сегодня на рыбалке почувствовал, что готов... почувствовал, что хочу сказать спасибо Арджуне... за его админство... за состояние, за отношение (не ко мне :)), за терпение, за стремление, за избегание союзов и за единение... в общем, сказать ему спасибо за него :) пока мы не разошлись.
предполагал ещё лёгкими, но широкими штрихами разрисовать пойманную волну, дорисовывая до полного объёма или и так понятное или несбыточное на форуме... но не буду :)
снял любимые розовые очки и положил их в массивный железный футляр... там они будут в сохранности... ещё пригодятся :)
огляделся и помахал вослед уходящей волне... и что там на горизонте?

Арджуна* писал(а):Цели разные... Даже если впереди явно одна цель, то личная цель идущего к главной, чаще всего отличается...особенно у тех, кто ещё имеет и своё представление с видением Цели.
Каждый "автор" рассказывает об личном уровне и личном месте в общем пространстве. Поэтому единства от них требовать не имеет смысла и попросту не возможно.

конечно, это изначально понятно... поэтому и подчеркнул, что всех сразу в сад... однозначно ))
а на общем пространстве - через писанные законы к неписанному.

своё представление, личный уровень... ещё бы добавил окружающих попутчиков...
а проиллюстрировать это хочу своим видением возможного "модерирования" модератором (админом) участника... казалось бы состояние у модератора супер, а, вот, реализация действия порой хромает... ну, так... на взгляд со стороны... в чём дело? На мой взгляд в связке... где уже не один, а вдвоём... и "поправки" на второго неизбежны...
ну, если уже втроём, то тогда да... тогда, конечно, совсем другое дело... :)
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 22 дек 2015, 10:14

laysi писал(а):Хм...спасибо...не знал...в Китае есть провинция Лайси называеца...вот теперь Сомали...))) а "Тем не менее," ))) забавно...что то в этом есть...)))

Несомненно, есть. ))
хохол* писал(а):Бедный Сшонэ, он никак не найдёт себе врага...

А всё Вы виноваты, не соглашаетесь на эту роль. #021
Рада видеть, давеча вспоминала, вчера тоже... И вот в связи с чем... думаю, если Алексей Войтенко задаст вопрос о приснившемся Менделееву, то отправлю его к Вам... Думаю, Вы догадываетесь - почему? Но он, то ли понял меня и согласился, то ли - нет. Неоднозначно как-то ответил. ))

Wais писал(а):Сегодня на рыбалке почувствовал, что готов... почувствовал, что хочу сказать спасибо Арджуне... за его админство... за состояние, за отношение (не ко мне :)), за терпение, за стремление, за избегание союзов и за единение... в общем, сказать ему спасибо за него :) пока мы не разошлись.
предполагал ещё лёгкими, но широкими штрихами разрисовать пойманную волну, дорисовывая до полного объёма или и так понятное или несбыточное на форуме... но не буду :)

А я раза два была готова попросить у Арджуны прощение за..., но так и не смогла решить: стоит ли? Не помешает ли ему это...? ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 22 дек 2015, 13:15

marvin писал(а):За это время я научился "просеивать" коммуникацию и не допускать в ней ничего, что входит в "репертуар" хамов (или использовать его вполне намеренно), кстати - очень рекомендую, отличная практика!

для хамов естественно хамское поведение, хамы не воспринимают хамство как хамство.
Основной парадокс: хамы не считают себя хамами :mrgreen:
marvin писал(а):Если на вопрос: "а не хам ли я?" мы получаем однозначный категоричный возмущенный ответ "нет!", то это категорично однозначно "да!"

- не ты ли убийца Джона Леннона?
- нет
- это категорично однозначно "да!"
marvin писал(а):Тем не менее, все равно ну совершенно непонятным остается вопрос о природе феномена:

ответ здесь:
Основной парадокс: хамы не считают себя хамами
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 22 дек 2015, 13:39

Adapter, спасибо, что не стал засорять основную тему.
Можешь перенести сюда и комментарий о бодании?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 22 дек 2015, 13:42

marvin писал(а):Можешь перенести сюда и комментарий о бодании?

Тот комментарий не о б.
как раз об этом в нем и говорится.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 22 дек 2015, 13:53

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Можешь перенести сюда и комментарий о бодании?

Тот комментарий не о б.
как раз об этом в нем и говорится.

Я имею ввиду этот пост:
viewtopic.php?p=557547#p557547
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Adapter » 22 дек 2015, 13:54

marvin писал(а):Я имею ввиду этот пост:

Я тоже его имею ввиду.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 22 дек 2015, 14:01

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Я имею ввиду этот пост:

Я тоже его имею ввиду.

Хорошо, я немного не понял ответ на мою просьбу - ты не будешь переносить пост в эту тему?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 23 дек 2015, 01:42

laysi писал(а):
marvin писал(а):Как вам моё предложение, админы?


Никак...ещё раз...в этом НЕТ нужды...ваше мнение как рядового пользователя...услышано...ответ вам дан...учитывая то, что даже вы ...похоже тоже считаете, что в этом нет нужды...На нет и суда нет...

Нет, я считаю иначе.
Но, как показывает практика, мнение других для админов имеют нулевую (скорее даже отрицательную) ценность, поэтому смысла нет даже это мнение высказывать.
Эти мои слова выше легко проверить: достаточно посмотреть ответ и реакцию нового админ-состава на все и любые предложения и обращения и вывести из этого статистически достоверный вывод.
Именно эту практику я и предлагал закрепить законодательно: обращаться к админам с любыми вопросами и предложениями - бесполезно (и даже чревато), кому что не понятно?
Но - это ведь мнение и обращение, верно? :mrgreen:
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 23 дек 2015, 01:45

marvin писал(а):Нет, я считаю иначе.


Как вам будет угодно...это ваше право считать иначе...удачи вам...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 23 дек 2015, 01:50

laysi писал(а):
marvin писал(а):Нет, я считаю иначе.


Как вам будет угодно...это ваше право считать иначе...удачи вам...

Ну конечно это моё право.

К счастью, моё мнение и право на него (или вес и ценность этого мнения для других) не ограничивается рамками этого форума, чем не повод испытывать благодарность к миру на фоне ТАКОГО контраста :mrgreen:

Моё - или любого другого участника форума.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Избранное (цитаты, афоризмы)

Сообщение Хоссэ » 23 дек 2015, 08:53

А вы случаем не чей то бывший... а ?
Я понимаю, что их к этому привели силы, которых они не могли преодолеть, не могли проверить на подлинность, не могли осознать их и свою мотивацию в присутствии критерия истины. Я сочувствую им и советую этим людям покаяться перед Богом — даже не перед людьми — и тихо отойти в сферу своей собственной реализации, где они могут начать свой путь с реального основания, с того, что они из себя реально представляют
В Ломовцев.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Цитирование и авторство

Сообщение Инь » 23 дек 2015, 09:02

laysi писал(а):Вот к примеру ты Lapidus...копирастишь целые страницы...и скромна так ставишь...откуда это взято и кем написано...)))...это никто даже не читает

а давай ты не будешь за всех тут расписываться...

Lapidus писал(а):Если тебе очень нужно, то ты и воровство сможешь оправдать!

так и есть
хотя... он и так ворует цитаты...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Цитирование и авторство

Сообщение Хоссэ » 23 дек 2015, 09:11

Инь знаешь вот эта насаждаемая на форуме под маской просветлённости вседозволенность, причём руководителями форума сродни либерализму, толерантности к безобразию преподносимая как очистительный от эго акт в котором все средства хороши, лишь бы участник форума "просветлел" так как под это подводится политикой форума и не да
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 23 дек 2015, 10:20

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Главное для кого?

Вань привет))) Ждала твоего появления на форуме, и интересно было как это произойдет, что будет, в какую сторону и т.д....

Спасибо!
Мне тоже очень это интересно и пока рулетка в движении, это не определено.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 23 дек 2015, 14:18

Levis писал(а):Лично ты готов продолжать реально работать на этом форуме в этих, назовём их новых, условиях?

Работать на форуме можно в этих условиях над собой конечно, для этого они подходящи, но быстро проходящи, как для меня. )) Работая над собой и с практической отдачей, видимой или не видимой мы приносим в энергетику форума прецендент нашего опыта, который если имеет в себе непреходящие искры, так или иначе отразится во всех его участниках по принципу магнитного притяжения или отталкивания. Ну а когда человек внёс эту лепту в энергетику форума и увидел результат пока на себе, то тем самым он сформировал ещё одну грань будущего развития форума. Инерция несогласованных сознаний велика, поэтому необходимо время для ассимиляции новых энергий кои были таким образом практически принесены в общую копилку энергетики форума. Поэтому и сказал что условия для меня быстро проходящи.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 23 дек 2015, 14:24

Lapidus писал(а):Работать на форуме можно в этих условиях над собой конечно, для этого они подходящи, но быстро проходящи, как для меня. ))

Даа)) Ты как тот DK, который попытался установить СВОИ законы.. навязал борьбу и войну, но решил отступить и уйти с форума, ибо .. или твои условия, или уход. Это говорит о твоем отношении к форуму, Lapidus)
Lapidus писал(а):Ну а когда человек внёс эту лепту в энергетику форума и увидел результат пока на себе, то тем самым он сформировал ещё одну грань будущего развития форума.

АВТОР!
Хочешь посмотреть на результаты своей работы над собой - оставайся) Ну или... Инь передаст)
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 23 дек 2015, 14:29

Adapter писал(а):Даа)) Ты как тот DK, который попытался установить СВОИ законы.. навязал борьбу и войну, но решил отступить и уйти с форума, ибо .. или твои условия, или уход. Это говорит о твоем отношении к форуму, Lapidus)

Нет, это говорит о моём мифотворчестве в общую копилку форума. ))) Говорю тебе Адаптер - который уже в будущем но для тебя настоящего оно ещё не наступило, но наступит, ибо я его вижу. )))
Adapter писал(а):Хочешь посмотреть на результаты своей работы над собой - оставайся

Не переживай так, я всё увижу и молча! )))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 23 дек 2015, 14:45

Lapidus писал(а):Нет, это говорит о моём мифотворчестве в общую копилку форума. )))

Это и есть твое отношение.
Lapidus писал(а):Говорю тебе Адаптер - который уже в будущем но для тебя настоящего оно ещё не наступило, но наступит, ибо я его вижу. )))

Прёт тебя, Lapidus)) прёт по хорошему))
Lapidus писал(а):Не переживай так, я всё увижу и молча! )))

Ааа)) а говоришь уходишь)
Ты просто собираешься молчать?)
Ну молчал же уже - не вышло..
дело твое конечно... если вне форума работа над собой иная, более качественная - ныряй, коль умеешь плавать))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 23 дек 2015, 15:07

Adapter то как вы работаете, так это тьфу! Если б видели себя со стороны, то зареклись бы так работать! Это вот такие клоуны как я ещё вас по доброте душевной выручают из засады вами же созданной! Да чё там говорить, перекрутишь сейчас да и культурно и "просветлённо" плюнешь в душу. Как ты это делаешь почти всегда здесь! Иди, иди, надоел!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0