18+

Модальности общения

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Бла-бла 49

Сообщение laysi » 25 дек 2015, 19:51

Lapidus писал(а):Я вашу компашку уже давно принимаю как пациентов, и уже не только я. Вы ж невменяемые, ну как и все кто у власти и к ней примазывшиеся, ну а я специалист по теневым манипулятивным властным фобиям с претензией на исключительность, с государственными деятелями работал, и бизнес структурами не то что с вами, ну уж очень много инструментов для вас приготовлено впереди!! (не шутка)

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Re: Бла-бла 49

Сообщение Adapter » 25 дек 2015, 20:35

Lapidus писал(а): Вы ж невменяемые, ну как и все кто у власти и к ней примазывшиеся

Это просто неприятие власти, вот и всё.
К нам не имеет ровным счетом никакого отношения.
Adapter

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 00:57

Вы абсалютна правы Wais...ваша беседа с marvin не соответствует данной теме...marvin не может переносить дискуссии...это в стостоянии сделать я...предлагаю вам на выбор несколько тематик...где бы ваша беседа была в тему...к примеру..."Разбор полётов"..."Взгляд с другой стороны"... "Медитация на Образ"...."Модальности общения"...все эти темы...в разделе "Странное" ...там точно могу гарантировать...что...ничего не сотрёца...ничего не пропадёт или перенесёца...или ваще "убъёца"...но...зная ваше личное впечатление...вы возможно откажетесь от предлагаемого...тогда выбирайте сами...есть раздел "Круглый стол"..."Мозаика"..."РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ"..."ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ"...ну или любой раздел отвечающий вашей тематике беседы...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:00

Тема уже создана в моем разделе.
Отдели мой разговор в эту тему, пожалуйста.
marvin

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:02

laysi писал(а):там точно могу гарантировать...что...ничего не сотрёца...ничего не пропадёт или перенесёца...или ваще "убъёца"...но....

Ухохотаться можно )))))))))))))))
marvin

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:04

Неа...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...скажет в созданную тобой тему?...перенесу туда...не скажет...значит нет...
laysi

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:15

laysi писал(а):Неа...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...скажет в созданную тобой тему?...перенесу туда...не скажет...значит нет...

Он УЖЕ сказал, если ты на заметил?
И сказал мне, не тебе.
у тебя есть возможность поучаствовать в модерации форума - в които веки перенести посты по воле и пл просьбе пользователей форума, а не как ты сам считаешь нужным и вопреки авторам тем (каким образом тема обмен мнениями оказалась не там, где создавалась? Я не помню чтобы я просил её перенести туда).
marvin

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:17

Я два раза не повторяю...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...баста.
laysi

Сообщение neophit » 26 дек 2015, 01:21

:)
...в руки Твои передаю дух мой
Только для дееспособных, совершеннолетних просветленных.
Только для тех, кто не страшится своих желаний.
http://spin-club.ru
neophit

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:23

:mrgreen: :grin: :lol: ;)

Хе-хе...похож...пожож...но всё жеж...)))))))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:26

laysi писал(а):Я два раза не повторяю...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...баста.

А почему ты два раза не повторяешь?
WAIS уже сказал, ему два раза повторять надо?
p.s. эта реплика, возможно, соответствует тематике дискуссии, но продолжение её я прошу тебя, marvin, перенести в другой подходящий раздел.

Я бы ожидал от админа, конструктивно заботящегося о площадке и ее пользователях упредить ситуацию и помочь мне выполнить просьбу другого пользователя. Это трудно сделать, нужно умолять и упрашивать?
marvin

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:31

Или нужно пояснять разницу между "быть хозяином" и "хозяйничать"?
marvin

Сообщение Wais » 26 дек 2015, 01:32

laysi писал(а):Я два раза не повторяю...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...баста.

спасибо, laysi ) С точки зрения сохранности и развития темы мне было бы комфортнее разместить её в вашем разделе Странное... но лучше отделите её, пожалуйста, в уже созданную тему в разделе marvin-а... я исхожу из того, что ему там будет комфортнее отвечать и, к сожалению, предполагаю довольно скорое и безрезультатное окончание разговора с ним... поэтому пусть будет там... к тому же, и как более лично затрагивающее именно его.
вероятно, тема может быть интересна и в менее личностном, более общем контексте, но я не уверен, что есть смысл её открывать где-то ещё с другими акцентами.
Wais

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:34

Wais, у меня тоже ощущение, что разговор скоро закончится. #015
marvin

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:34

Ок Wais...согласен...ваши аргументы и прогноз схож с моим...вы правы...момент...
laysi

Пред.

Вернуться в Странное