Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 00:07

Анахита писал(а):Удивляюсь твоей способности писать о себе, обращаясь к Лайси...ведь если бы убрали ники...дали мне прочитать и спросили...о ком на форуме это может быть написано....первая мысль...это о Лапидусе...о том каким он был раньше...сейчас уже меньше - а раньше он точно таким был...

Да я тебе уже не удивляюсь! )))) Банально Инна, банально, и тебя нет, ау Инна, нету Инны!!! Кто угодно но не Инна, хотя вроде ты есть. Парадокс, но не для меня. )
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 00:16

Анахита писал(а):Удивляюсь твоей способности писать о себе, обращаясь к Лайси...ведь если бы убрали ники...дали мне прочитать и спросили...о ком на форуме это может быть написано....первая мысль...это о Лапидусе...о том каким он был раньше...сейчас уже меньше - а раньше он точно таким был...


Неа...каким был таким и остался...вот полюбуйся...)))) даты внимательнее посмотри...)))

Хоссэ » 18 июн 2013, 18:11
Хоссэ писал(а):Можно много красиво и правильно говорить, но быть далёким от сказанного хотя искренне в это верить. Отчего так происходит? От изначального искажения соприкосновения с Истиной. Весь тяжёлый труд и повторение опыта тогда сводится лишь к пониманию значения этого искажения.


Хоссэ » 18 июн 2013, 18:49
Хоссэ писал(а):Да нет проблем, лишь бы она вас не ударила! )))


Хоссэ » 18 июн 2013, 18:54
Хоссэ писал(а):Да вы уже домахались, что спасать уже вас следует. Но вы же Барон Мюнхаузен! ))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Жизневед » 26 дек 2015, 00:21

Анахита писал(а):У Странника завтра день рождения...
И как раз этот пост стал той дополнительной каплей...для того что сейчас напишу...Я думаю сейчас осуществляется мечта Странника...может быть где-то с недочетами...где-то с перегибами...он не любил всех этих разборок унижений и оскорблений на форуме...но как решить этот вопрос при этом сохранив эзотеричность духовность и свободу - это был неразрешимый вопрос многих лет...в крайнем случае со мной он не один раз это обсуждал...А еще он мне говорил...ты не можешь держать удар...ну хоть раз возьми и выдержи удар...Но пришел тот момент...когда мне не нужно держать удар на форуме...Странник ...с днем рождения))))

Странник ! Поздравил бы я Вас с Днём Рождения !
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 00:28

laysi ты смотришь на внешние факты выражения которые ушли, и манипулируешь этим, создавая иллюзию тем кого ты таким образом обработал, выстраивая логическую цепочку, всё стройно, но плоско, ты не умеешь смотреть в душу человека , чуять сердце человека у тебя нет объёма в восприятии чтобы видеть многогранность собеседника и исходя из полноты восприятия его совершать более безупречные поступки чем безупречные поступки исходя из твоего плоского бездушного восприятия, чуешь разницу? Вот Странник обладал таким объёмным восприятием, а ты нет, ты просто насаждаешь на форуме серость и хочешь чтобы все такими стали.
Утереть перед всеми кому то нос и показать ему и всем в назидение на его недостатки в проявлении его эго переловив все его проявления, но всё ты это видишь всего из плоскости, а не объёма и это твоё заблуждение, ты просто не способен видеть объёмно, ты каждым своим постом доказываешь это. Поэтому и говорю что ты банальный адепт Тёмной ложи. И то что Арджуна тебя допустил к управлению на форуме он так же в этом совершил огромную ошибку, за которую ему придётся ещё не раз пожалеть.
Последний раз редактировалось Lapidus 26 дек 2015, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 00:29

Strannik писал(а):Мы, или не хотим понять друг друга, или..... просто есть момент продолжения диалога.
И так.. В своих , тех, давних работах я примерно расписывал это следующим образом..... Камертон и струна скрипки не одинаковы и по цветности и по составу. Однако не прикасаясь друг к другу при звуке камертона и струна начинает звучать?
Это вопрос резонанса, который не влияет на цвет кожи, и цвет ауры..
Что такое цветность... Это набор мазков работы всей чакровой системы (классической из семи базовых чакр). так вот мазки или аккорд как бы он ни был настроен и дает цветность... А сюда в светимость уже входят все параметры состояния пациента.. Так вот идеального динамического шаблона как ни странно практически бесцветный или же белый..
Свечение такое что глаза зрение почти не выдерживает этой белизны.....
Все же наши цвета есть негармоничная работа чакр.. Пусть даже совсем фиолетовый как напрмиер у меня, говорит лишь о том, что я не целостен а однобок.
То есть есть огромная раскрутка сахасрары в ущерб земным чакрам.... (Ваше замечание о НАГВАЛЕ И СТРАННИКЕ)..... И ущерб не от того что я специально это делаю но от того, что опыт моего предыдущего пребывания пред расположил меня к этому......
Другие адепты могу светится красным и быть при этом не агрессивными а мягкими и очень сильными.. И.Т.Д
в придачу к цветности мы наверное должны еще учесть и аспекты этой цветности.
Одинаково светятся оранжевым цветом и распущенная женщина и мать многих детей. То есть сакральная любовь еще и имеет аспекты.. положительный в сторону родительской ЛЮБВИ а отрицательный в пользу распущенности и магии...
Так вот возвращаясь от камертона (это некий шаблон в нашем физическом мире и.. скрипке, рояле, и др. музыкальных инструментов, которые настраиваются по ноте ЛЯ.... Портим ли мы эти инструменты??? настраивая их по каммертону???
Здесь вы мне скажете что если струна не настроена на ноту ЛЯ то она не зазвучит. И это будет правильно... И я об этом же..
Сонастройка скрипки по камертону и производится настройщиком. МАСТЕРОМ, который может совместить звучание.
И в этом случае мы можем рассуждать о том, что камертон статичен, а скрипка динамична... Так вот в этом рассуждении я утверждаю, что как ИДЕЯ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА ..
ШАБЛОН СТАТИЧЕН, а гармоника человека может быть гармонична лишь тогда когда она совпадает с гармоникой вселенной. И в этом отношении ШАБЛОН ДИНАМИЧЕН....
Я не являюсь шаблоном, и мне кажется что вы об этом думаете.
Я отстранен от пациента точно так же как и мастер настраивающий скрипку. Он может быть пьяницей, или набожным или ... но он МАСТЕР...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Жизневед » 26 дек 2015, 00:34

Lapidus писал(а):Странник был сострадательным высокочувствительным человеком, но всегда находил доброе слово каждому, и никогда не манипулировал

Уверен, он был хорошим человеком, да.
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 00:35

Strannik писал(а):История.. она всегда одна.... Разве вам не нравится СПИН-КЛУБ? Если нравится, то зачем его защищать.... Да в принципе на него никто и не нападал, разве что Коровьев высказал свое мнение в её руководителям.. Так вы на каждом шагу имеете претензии к Страннику. Ну и чтов этом плохого? Все идет как нужно. Каждый выбирает по жизни свой слэнг общения. У вас он один, у меня другой..... Так что ваши..... "налеты". ничто иное как стиль вашего диалога с людьми.. И это есть ни хорошо и не плохо... ЭТО ВАША суть..
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 01:17

laysi писал(а):«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».

Я понимаю, что раскрывая гениальность в другом, ты находишь подтверждение своей гениальности благодаря твоей особенной психологической внутренней проработке самого себя, которой ты посвятил свою жизнь. Раскрывая себя через твои сопровождающие действия человек конечно будет благодарен, и это нормально, но ты прекрасно знаешь свои рамки ты их осознаёшь, эта внутренняя глубокая проработка сделала из тебя душевного и духовного калеку, не способного чувствовать человека кроме как через речь, психику, психологию ну и ты сам знаешь что, тебе ничего не остаётся как с жаждой реставрировать свой путь в своих собеседниках и если тебе это удаётся ты получаешь от этого удовлетворение:
laysi писал(а): И какой я молодец

Но это бег по кругу Лайси, бесконечный и как чувствую набивший тебе уже оскомину и тучность от постоянной реставрации того в чём ты прекрасно разбираешься, такой себе извращённый аскетизм.
Пора Лайси, пора что то с этим делать, пора разомкнуть замкнутый круг этот и выйти наконец к тому к чему готово твоё сердце, но его важно для начала услышать к какому непреходящему магниту оно тянется, и усилить это притяжение своей осознанностью, а она у тебя ого го какая, только загнал ты себя в плоскость, ну наверное были на то причины и обстоятельства. Пора Лайси, пора обретать крылья. (Образно говорю).
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 26 дек 2015, 03:12

Lapidus писал(а):Я так чувствую что форум меня просто выталкивает из себя.

а я так ощущал себя раньше - все последние годы... а сейчас наоборот...

Lapidus писал(а):Твой невелир всех под тебя косит своим уровнем, а люди разные,, а ты это не учитываешь по причине своей нечувствительности к особенностям каждого вот и получается то что имеем здесь на форуме, кого отнивелировал, тот тебе в рот смотрит, а кто просто не может быть таким как ты или подобным тебе, ввиду своего индивидуального устройства тот сопротивляется твоему напору, но ты же пытаешься ломать под себя эту неповторимость индивидуальную, а это уже преступление против свободной воли.

когда я пришёл на форум в последние времена, то был готов просто игнорировать все мешающие факторы... в т.ч. и назойливость laysi. Это же так просто - не привязываться ни к шуму ветра, ни к каплям дождя за окном... живи своей жизнью )
а laysi... "не стреляйте в пианиста, он играет, как может."(с)... просто у каждого своя работа.
однако, к моему большому разочарованию, мне так и не пришлось проявить свою прозрачность для laysi...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 10:51

Wais разница между нами в том, что во взаимоотношениях с лайси вы думаете больше о себе, а я о всех участниках форума, к большому сожалению, назову ветхого, лайси мне удалось проявить свою прозрачность для лайси (правда он этого и не заметил, или делает вид что не заметил) так что вместил его мир весь в себя, вот даю ему обратную связь о возможном будущем этого человека ведь только его воля может направить его туда или ещё куда-то.
Wais писал(а): а сейчас наоборот..

подобное притягивается к подобному
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 26 дек 2015, 11:32

Lapidus писал(а):Wais разница между нами в том, что во взаимоотношениях с лайси вы думаете больше о себе, а я о всех участниках форума, к большому сожалению,

Сформулирую коротко сказанное Лапидусом. Wais - эгоист, а он - Лапидус - БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ. Нет-нет... ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ. :mrgreen:

Не пора ли волку перестать прикрываться овечьей шкурой! Оскал то постоянно выглядывает, как ни камуфлируй и на какой высокий пьедестал не ставь себя. #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 11:41

Lapidus писал(а):Wais разница между нами в том, что во взаимоотношениях с лайси вы думаете больше о себе,

Так и просица добавить...))) разница между нами в том, что во взаимоотношениях с лайси вы думаете больше о себе, чем о Лайси...))) звучало бы забавнее...)))

Lapidus писал(а):Wais разница между нами в том, что во взаимоотношениях с лайси вы думаете больше о себе, а я о всех участниках форума, к большому сожалению


Да уж...Lapidus...разница между вам огромна и очевидна...Wais во взаимоотношениях с собеседниками прежде всего ДУМАЕТ...)))) думает о конкретике, о том как комфортнее для всех развить диалог, открывает для многих те или иные тонкости и ньюансы...не нападает, не обвиняет, не унижает...и заметь Lapidus...его Wais позиция ВСЕГДА ровная и равная...не сверху...не снизу...а наравне ...а да и ещё...его общение и отношения к форумчанам не ведут к склокам или воинам...и Wais не декларирует о том, что его заботит чистота форума, он не заявляет, что он думает о всех форумчанах...он прежде всего ДЕЛАЕТ...делает форум эзотеричнее, психологичнее, эффекитивнее, интереснее...если грубо говорить - чище...)))

Вы же Lapidus...если посмотреть с самого начала вашего пребывания на форуме...толька воюете...вы склочничаете со всеми подряд кто имеет другую отличную от вашей точку зрения, кто отосица к вашей персоне иронично, кто наступает на мазоли вашего ЭГО...вы унижаете, обвиняете, запугиваете, вы почти всегда говорите сверху вниз с форумчанами...и свои склоки вы прикрываете заботой о других, фальшиво ратуя за чистоту форума...это настолька очевидно, что не заметит толька слепой...)))

Lapidus писал(а):лайси мне удалось проявить свою прозрачность для лайси (правда он этого и не заметил, или делает вид что не заметил) так что вместил его мир весь в себя,


Высокопарно....))) поздравляю вас с этим Lapidus...)))))))))))))))

Lapidus писал(а):вот даю ему обратную связь о возможном будущем этого человека ведь только его воля может направить его туда или ещё куда-то.


Угу...обменялись обратной связью....)))) о возможном будущем...хе-хе возможном...может быть, может быть...кто знает?)))...это может быть, а может и не быть)))...моя воля...хе-хе странно как то для меня звучит...для меня такое очучение что её и вовсе нет...как тут давече заметила Анахита свернуть меня с идеи, ну или что б я изменил свою точку зрения просто нереально....))) вероятно из-за того что обращают внимание на якобы мою волю и стараюца сманипулировать ей, что б через волю, я поменял точку зрения...ну как предположение...хе-хе не с того края подходите...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 11:52

laysi писал(а):хе-хе не с того края подходите..

Да наверное хватит краёв и подходов уже! Главное озвучено, и кто безупречнее и чище в мысли покажет время. За своё несовершенство проявленное здесь я отвечу и не перед вами Лайси.
Последний раз редактировалось Lapidus 26 дек 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 12:08

Lapidus писал(а):Да наверное хватит краёв и подходов уже!


Да уж...надоело, приелось, не интересно...заканчивай это бесперспективное мероприятие...))))

Lapidus писал(а):Главное озвучено, и кто безупречнее и чище в мысли покажет время.


Точняго...)))))...озвучено...ну а кто безупречнее и чище...если тебя Lapidus это так заботит и интересует)))) следи внимательно за временем)))...оно тебе покажет...)))))))))))) нууу если ты в состоянии увидеть...)))...да и...все лавры безупречности и чистоты...я отдаю тебе...пользуйся)))))))))))))

Lapidus писал(а):За своё несовершенство проявленное здесь я отвечу и не перед вами Лайси.


Хоооспидяяя...Lapidus...господь с тобой, что б ты каялся или исповедовался передо мной...)))...мне это нада???...да даром не нать...)))...хотя)))...как намёк))...если вспомнить идею о плате...типа за всё нужно платить...тк вот...проще сразу заплатить деньгами...ибо...ты знаешь кому и сколько...если этого не сделать...плату возьмут, вот непременно...)))...но тогда...ты не знаешь когда и чем?...и скорее всего плата будет непомерной)))...так и тут...подобное....))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 12:13

laysi ты обыкновенный форумный чёрт, это ты уже подтвердил своими действиями, и время твоё не то что на форуме, а вообще уже на исходе, как говорится в конце даётся шанс реабилитировать себя, ты этим шансом не воспользовался. Это кстати оправдание к тому что Арджуна сделал тебя здесь управляющим форумом. Да, я тот который мог бы тебя реабилитировать. Вперёд Лайси, к своей участи!!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 12:25

Lapidus писал(а):laysi ты обыкновенный форумный чёрт, это ты уже подтвердил,


Вернее не отрицал...)))...так точнее Lapidus, мало того, иной раз поддерживал в тебе эту иллюзию, делая её ещё притягательнее и красочнее...ну и благодаря господу, ты в ней по уши и увяз...)))...теперь не ты владелец этой иллюзией, а иллюзия полностью захватила тебя...))))))))

Lapidus писал(а):и время твоё не то что на форуме, а вообще уже на исходе,


Угу все мы с самого рождения идём к исходу...это неизбежно...)))

Lapidus писал(а):как говорится в конце даётся шанс реабилитировать себя, ты этим шансом не воспользовался.


Шанс реабилитировать себя?...то есть другими словами СООТВЕТСТВОВАТЬ твоим Lapidus, представлениям, каким я должен БЫТЬ?...ты меня улыбаешь Lapidus...))))

Lapidus писал(а):Да, я тот который мог бы тебя реабилитировать.


Могучее заявление....))))))))))))))))))...вероятно тут дело в том, что ты МОГ...но не захотел, не получилочсь, отказался от этой затеи...угу...))) ты тот который БЫ...но не тут то было...))) значит не тот?)))))))))))))

Lapidus писал(а): Вперёд Лайси, к своей участи!!


Не я к учести, а учесть через ну или сквозь меня...но тебе этого не вкурить Lapidus...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 12:30

laysi ой будто я не видел твои тупые "липкие тазы", я тя умоляю!! ))) Т
Зачем мне что то вкуривать чертик лайси, если я вижу что ты уже довкуривался, давай переводи стрелки, я жду. ))))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 12:46

Lapidus писал(а):laysi ой будто я не видел твои тупые "липкие тазы", я тя умоляю!! ))) Т
Зачем мне что то вкуривать чертик лайси, если я вижу что ты уже довкуривался, давай переводи стрелки, я жду. ))))


[video]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=92560&id=168790657&hash=aabceee0f142d898&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/video]
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 26 дек 2015, 12:53

laysi писал(а):что ты МОГ...но не захотел

чуток уточню, если бы я захотел, я бы поступал бы как ты, нарушал бы свободную волю твою, а так ты сам ее направляешь, я только констатирую факт перед собранием. А констатации уже закончились на счёт тебя, пусть Арджуна теперь явит свою свободную волю собранию!
Последний раз редактировалось Lapidus 26 дек 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Wais » 27 дек 2015, 01:51

Инь писал(а):но я ещё не всё закончила здесь
я только начинаю )))

надеюсь на это.
возвращайся... и в хорошем расположении духа )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0