ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 11:45

И последнее слово за мной, я прав! (Человек)
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 27 дек 2015, 11:48

Ладья писал(а):исходящие от возомнившего себя Гуру, воспринимает как насилие

laysi писал(а):требующие от представителей власти совершенства, обычно сами претендуют на высшее видение, на обладание высшими качествами, на звание гуру

ну вот указания от вашего протежэ получены вы и служите ему, причём на уровне
видите как легко видны ваши векторы мысли?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 27 дек 2015, 11:54

laysi писал(а):вот придёт барин, и всех рассудит.

не будьте так наивны, вы меня вдохновляете смотреть намного дальше шагов вперёд чем вы, а куда деваться.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 11:55

Вы делаете им рекламу. Сдвинуть их Вы не сможете. Сергей за них. ХДВ пофик.
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 11:57

Правда Левер писал, что вроде это на два месяца, а там как пойдёт, перемены. Но, если хлопцы смогли тех (кто ко всем лезет с надменным тоном) позатыкать - то могут и остаться.
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 27 дек 2015, 11:58

Жизневед реклама то же входит в процесс "делания", это просто, всё идёт как идёт, спонтанно и непреклонно и сдвигать я их не собираюсь, они сами себя сдвинут.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Разбор полетов

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 12:00

Лапидус, вот тогда Адаптера Вы победили, когда он сорвался тупо на личности.
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 27 дек 2015, 12:05

Жизневед я не побеждаю никого, я не оперирую такими категориями в своих действиях, как бы это ни казалось из за слов вышедших через меня. Для меня важен человек, а не то что побеждается или нет в нём. Но бывает так, что человека уже не видно, тогда сила сама находит именно те действия которые потом оказываются осуществлены.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Ладья » 27 дек 2015, 12:05

Lapidus писал(а): ну вот указания от вашего протежэ получены вы и служите ему, причём на уровне
видите как легко видны ваши векторы мысли?

Приведённые цитаты лишь подтверждают, что на форуме есть единомышленники. Любого радует, когда кто-то мыслит в том же русле. Своё сообщение Вам писала до прочтения поста Лайси, а мысли в чём-то оказались схожими. )
Меня устраивает, что Вы мыслите и действуете иначе, это естественно и многообразит жизнь. Не устраивает лишь столь насильственное насаждение СВОЕГО другим, имеющим отличное мнение, Ваше постоянное (много лет от Вас исходящее) требование от инакомыслящих: "не ходи туда, ходи сюда..., куда я скажу... " В мифологии есть персонаж, олицетворяющий такое человеческое проявление. Так и будете оставаться подобным ему ещё долгие годы? А может всю оставшуюся жизнь? ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 27 дек 2015, 12:07

Хе-хе...да ты Лапидус дальше собственного носа не видишь...)))...вот прикинь...)))) придёт барин и рассудит вовсе не так, как лично ты думаешь...)))) и?)))...тк ясно как день, ты Лапидус объявишь что барин не высоко духовен на столько, что б судить о твоих Лапидус деяниях))) и продолжишь токовать как глухарь...стращая и запугивая...ты ж как склочничать и копипастить тексты, ни чего не можешь....ты не в состоянии беседовать ровно...не переходя на проповедь)))...не в состоянии вести диалог бесстрастно не ударившись в спор))) ты не в состоянии даже показать тонкости и ньюансы собственной идеи...раскрыть так сказать преимущества и глубину её...ты просто ходячий магнитафон, настроенный на одну единственную волну...волну склоки...и не более...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Хоссэ » 27 дек 2015, 12:12

laysi тебя уже не читаю и твои хе хе или по касательной читаю! Обычно первых слов твоих уже достаточно чтобы видеть куда ты направился, помолчи лучше если не хочешь больших неприятностей чем уже есть. И если в тебе что то человеческого осталось, держись за это со всех сил что у тебя есть. Если так будешь делать, я это непременно увижу и поддержу. Пока поддерживать нечего! Сам же говорил мне - удачи. Ну вот я стараюсь этому следовать!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 27 дек 2015, 12:19

Ладья писал(а): что на форуме есть единомышленники

я выше уже сообщил о формах сотрудничества некоторых единомышленников, к которым если не применять экстренные меры то может статься что эта "инаковость" других, может быть шито крыто ими поглощена.
Ладья писал(а):" В мифологии есть персонаж, олицетворяющий такое человеческое проявление. Так и будете оставаться подобным ему ещё долгие годы? А может всю оставшуюся жизнь?

Я же говорю что говорите вы правильно, а вектор мысли ваш иной!!! Ещё одно подтверждение.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 27 дек 2015, 12:21

Жизневед писал(а):Правда Левер писал, что вроде это на два месяца, а там как пойдёт, перемены. Но, если хлопцы смогли тех (кто ко всем лезет с надменным тоном) позатыкать - то могут и остаться.

Всех кроме себя.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 12:45

Победили, победили, я ж то лучше знаю!
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 27 дек 2015, 12:49

Lapidus писал(а):получается что слова расходятся с делами


А сначала они расходятся с действительными, истинными (громкое слово, но уже не знаю, какое подобрать для обозначения настоящего, внутреннего, из и от Души) чувствами... вот что важно.
Человек, конечно же, может испытывать и испытывает гамму чувств, самых разных... и одновременно, по отношению к общему или частностям внешнего (и внутреннего), но выбирая форму *добра* (благожелательность, терпимость, толерантность, корректность и т.д.) для со-общения с окружающим и окружающими(или собой самим), может тем самым лгать сам-себе, находясь своим существом(душой, духом) в иной плоскости, пространстве восприятия, реагирования. Обычно это проходит, "сходит с рук", до определённого момента, момента принятия решения *где поставить запятую*, но и этот момент иные умельцы могут оттягивать на неопределённый срок, иногда выкупая, покупая себе такое... право... или просто незаконно присваивая его себе, - "Сказка о потерянном времени", перечитала пару (или даже больше) месяцев назад, обнаружив название сказки чуть ли не "висящим в воздухе", как ответ на вопрос, правда не помню какой точно... что-то о мотивационной намеренности каких-то форумских персонажей задавала вопрос... *в туда*.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 27 дек 2015, 21:38

Случайно нашла вот такой пост...написал его Рыбак...несколько лет назад...

Если ...(убрала ник)....позиционирует себя на форуме координатором, то честь ему и хвала - это очень сложная и тонкая работа, когда нужно находить в достаточно разнородных явлениях нечто общее, то, что их объединяет, находить общие точки соприкосновения для того, чтобы согласовывать действия, придавать им некую общность, увязывать воедино. Очень сложная работа, без которой иногда вообще невозможно создать что-либо инновационное, поскольку можно оттолкнуть нечто действительно важное именно в силу его необычности, поскольку оно стоит на грани нашего сегодняшнего знания и понимания^
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 27 дек 2015, 21:57

Как раз думал об этом же, в этом же ключе: безусловно, на форуме (ах) будут организовываться фракции и могучие группки единомышленников, занимающих полярные позиции, и находящиеся в оппозиции друг другу - это отражает человеческую природу и это - нормально.
Я тоже считаю, что модераторы должны и обязаны не только не использовать свои полномочия в насаждении своей позиции как верной и доминирующей, но в первую очередь стремиться к синтезу: стать НАД столкновением мнений и позиций и стремиться к достижению их синтеза и бесконфликтному, гармоничному решению спора (Столкновения мнений и убеждений), гармоничному для всех сторон. Для этого, конечно же, необходимо стать и над своей собственной позицией.
Я считаю, что это отразило бы в себе дух этого форума, как я его чувствую.
Я считаю, что на данный момент этого не происходит и у меня конкретное предложение к супермодераторской команде: когда вы наиграетесь властью, вам доступной, давайте уже понемножку реализовывать этот принцип и подход?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 27 дек 2015, 22:01

marvin писал(а):у меня конкретное предложение к супермодераторской команде

полностью поддерживаю )))
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 27 дек 2015, 22:15

Инь писал(а):вопрос другой:
есть ли такая сопосбность к синтезу
у тех кому ты это предлагаешь )))

без такой способности всё не имеет смысла...

Это более глубокий вопрос, чем кажется.

Власть для меня, любимого - че хачу, то и ворочу, а кто против - сам дурак, почему без шапки и вообще рот закрой и отдохни в бане (здесь много скобочек) - это один подход.

Власть как инструмент, вверенный мне и я слуга власти, работающий на благо всех тех, на кого эта власть распространяется, в ущерб собственному эго - совершенно иной.

Характерно то, что в любом случае власть приобретённая усиливает один из векторов: или ЧСВ разрастается до небес ("я - модератор!" Важно заявил пользователю в споре модератор), или способность стать над своим эго ради интересов сообщества получает дополнительный импульс к развитию.

В любом случае глубинное в человеке высвечивается и проявляется и происходит столкновение этих принципов (или подтверждение того, что человек пока не дорос до такого столкновения - если выразить сказанное тобой другими словами, тогда человек не дорос до обладания властью, у него может быть власть, но не дух власти, власть, за которой не стоит Закон).
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 27 дек 2015, 22:18

))
Изображение
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0