Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2016, 15:49

ketovchanin это всё едино, как один импульс который манифестирует, ты просто искренне удивляешься что это происходит через тебя, что даже не знаешь как, но осознаёшь всё что происходит в тот момент. Примерно так, но всегда есть драматическое напряжение в этом создаваемое от соприкосновения с другим полюсом, куда манифестирует ДУХ это и побуждает проявление прецедента.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 15:52

Dora писал(а):
Dora писал(а):
laysi писал(а):
Dora писал(а):я как рядовой и совершенно безвластный пользователь хотела бы узнать, что послужило причиной бессрочной блокировки ников,


Потаму, что это дубли...клоны...дубликаты...и к чему их плодить?


Несогласованность декларируемых слов главного представителя Команды и реальных модераторских действий у меня, рядового и совершенно безвластного пользователя этого форума вызывает чувство большой растерянности, чувство насмешки над собой, чувство унижаемости. Всё же, мне, как рядовому и совершенно безвластному пользователю этого форума хотелось бы другого отношения к рядовым и совершенно безвластным пользователям этого форума в принципе.


Ну и потом, исходя из тематической направленности этого форума, логично предположить, что девиз духовно ориентированного или стремящегося к духовному (знаниям, практикам) индивидуума (или группы индивидуумов, особенно идеологически 'подобранных' владельцем ресурса) "Начни с себя" не пустой звук, не пустые буквы, повторяющиеся с большой, очень большой частотой в публикуемых сообщениях, а действително, *реально* работающий принцип, имеющий социальную и нравственную силу принцип взаимодействия для тех, кто его оглашает и провозглашает.


Думаю, бессрочный бан ников-клонов других модераторов этого форума мог бы послужить достойным уважения примером проявления действенной силы девиза: "Начни с себя".
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение ketovchanin » 17 янв 2016, 16:13

Lapidus писал(а):Примерно так, но всегда есть драматическое напряжение в этом создаваемое от соприкосновения с другим полюсом, куда манифестирует ДУХ это и побуждает проявление прецедента

Дух не манифестирует всё. Как он выбирает?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2016, 16:40

ketovchanin писал(а):Как он выбирает?

По сродству, по магнитному вектору, по притяжению к его манифестации.
Последний раз редактировалось Lapidus 17 янв 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение ketovchanin » 17 янв 2016, 17:00

Lapidus писал(а):по притяжению к его манифестации.

Дух, которого тянет манифестировать. Хоть это определенно может вызвать интерес, но ведь они не всем по душе. Например, мне не по душе такие шумные Духи. Простите.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2016, 17:51

ketovchanin писал(а):Простите.

Прощаю. Время такое пришло каждая душа проверяется на сродство тому или иному зерну Духа. Значит у Вас другой аспект сродства. А вот я наконец решил не сдерживать движение ДУХА через меня, это неестественно сдерживать, это конечно не вписывается в искусственные правила, но я рад этому. Понимаю что это может быть ещё менее понятным , как для человека привычной здесь последовательности восприятия но, как говорится человек предполагает а дух располагает. Поэтому буду следовать естественности и своей индивидуальной природе что бы тут мне ни говорили против этого.

Полагаю это мои последние посты здесь, учитывая неготовность администрации находить общий язык с таким как я. Но с существуюшим сейчас на форуме подходом к участнику форума, я меняться не буду в сторону нахождения точек взаимодействия - ни ког-да. Считаю подходы к участникам форума должна пересмотреть администрация и на глубинном личностном плане в том числе, для того чтобы взаимоприемлемое взаимодействие стало возможным.
Арджуна
Laysi
Аdapter
Считаю эти люди ( и лояльные к ним) гонят психику участников форума в пропасть (а может так и надо для пробуждения), под самыми благовидными предлогами и степень лояльности к ним сейчас очень хорошо очерчена, что говорит о том что разделение по светотени практически состоялось и каждый будет пожинать плоды того к чему он пришёл. Пока был в бане прошёлся и поучаствовал по многим форумам похожей направленности, встретил замечательных людей как и таких как и администрация БМ, везде одни и те же процессы идут по сути на всех форумах, формы разные только. Так что это закономерный повсеместный процесс. И я рад что на нашем (этом) форуме он завершается раньше чем в других местах. Считаю что для продолжения жизни форума нужны новые энергии и новые творческие идеи, в противном случае он застоится и зачахнет. Надеюсь вы найдёте решение сейчас уже почти определившимся сплочённым коллективом.
Последний раз редактировалось Lapidus 17 янв 2016, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 18:22

Dora писал(а):Думаю, бессрочный бан ников-клонов других модераторов этого форума мог бы послужить достойным уважения примером проявления действенной силы девиза: "Начни с себя".

Дора, я просмотрела все списки модераторов и супермодераторов, на всякий случай вдруг кого забыла. Мне не известны ники-клоны модераторов и супермодераторов, если только несколько летней давности например Дима был под другим ником. Если ты заявляешь такие вещи, на мой взгляд это наговор, или по неразумению, или умышленный, хотелось бы чтобы ты озвучила ники-клоны модераторов.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 18:54

Анахита писал(а):
Dora писал(а):Думаю, бессрочный бан ников-клонов других модераторов этого форума мог бы послужить достойным уважения примером проявления действенной силы девиза: "Начни с себя".

Дора, я просмотрела все списки модераторов и супермодераторов, на всякий случай вдруг кого забыла. Мне не известны ники-клоны модераторов и супермодераторов, если только несколько летней давности например Дима был под другим ником. Если ты заявляешь такие вещи, на мой взгляд это наговор, или по неразумению, или умышленный, хотелось бы чтобы ты озвучила ники-клоны модераторов.


Ходить далеко не нужно.

Модератор раздела "Чакры"
viewforum.php?f=130
имеет второй ник, то есть дубль, как выразился господин модератор laysi.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 18:58

Ник Анни не используется с момента появления ника Анахита, переход на ник Анахита был мной заявлен на форуме, в тот же момент как создавался.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 19:02

Анахита писал(а):Ник Анни не используется с момента появления ника Анахита,


И тем не менее,по факту у модератора раздела "Чакры" есть второй ник, то есть дубль как выразился господин модератор laysi.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 19:04

Анахита писал(а):Ник Анни не используется с момента появления ника Анахита

Этот факт не подтверждён, так как в поле "последнее посещение" в профиле модератора раздела "Чакры" стоит прочерк, обозначающий *скрытое пребывание* на форуме.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Auschauts » 17 янв 2016, 19:15

Lapidus писал(а):
Полагаю это мои последние посты здесь, учитывая неготовность администрации находить общий язык с таким как я. Но с существуюшим сейчас на форуме подходом к участнику форума, я меняться не буду в сторону нахождения точек взаимодействия - ни ког-да.

viewtopic.php?f=54&t=3491&p=563202#p563202
Аватара пользователя
Auschauts
*********
*********
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2016, 19:26

Auschauts внимания более чем достаточно, оно вот оно во мне всё в груди горит прямо сейчас, просто хочу чтобы миру было хорошо, не для себя. так что не угадал (а)!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 20:09

Dora писал(а):
Анахита писал(а):Ник Анни не используется с момента появления ника Анахита

Этот факт не подтверждён, так как в поле "последнее посещение" в профиле модератора раздела "Чакры" стоит прочерк, обозначающий *скрытое пребывание* на форуме.

Последнее сообщение Анни 8 августа 2010 года, первое сообщение Анахиты 10 августа 2010 года...это легко может посмотреть любой...
Так это ты меня предлагала забанить за ники-клоны?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 20:18

Re:
Думаю, бессрочный бан ников-клонов других модераторов этого форума мог бы послужить достойным уважения примером проявления действенной силы девиза: "Начни с себя".

- я думаю, мысль изложена достаточно ясно.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 20:21

Dora писал(а): я думаю, мысль изложена достаточно ясно.

Я не знаю других примеров, тогда либо речь обо мне, либо я не знаю, либо наговор. Какой вариант? Если я я не знаю, а ты знаешь, хочу узнать имена.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 20:26

Dora писал(а):
Анахита писал(а):Ник Анни не используется с момента появления ника Анахита

Этот факт не подтверждён, так как в поле "последнее посещение" в профиле модератора раздела "Чакры" стоит прочерк, обозначающий *скрытое пребывание* на форуме.

Как, впрочем и эта мысль тоже, выражена достаточно ясно.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 20:30

Dora писал(а):
Dora писал(а):
Анахита писал(а):Ник Анни не используется с момента появления ника Анахита

Этот факт не подтверждён, так как в поле "последнее посещение" в профиле модератора раздела "Чакры" стоит прочерк, обозначающий *скрытое пребывание* на форуме.

Как, впрочем и эта мысль тоже, выражена достаточно ясно.

В очередной раз не узнав что и как технически работает ставишь диагнозы, утверждаешь, придумываешь, домысливаешь. Я уже не раз говорила на эту тему.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 20:36

Анахита писал(а):
Dora писал(а): я думаю, мысль изложена достаточно ясно.

Я не знаю других примеров, тогда либо речь обо мне, либо я не знаю, либо наговор. Какой вариант? Если я я не знаю, а ты знаешь, хочу узнать имена.


Смени тон, Анахита. Я не работаю на тебя по найму. Хочешь узнать о никах-клонах, забыв о своем, в чем же дело? Ник модератора раздела "Чакры" действующий, ответ можно получить в модераторской.
Последний раз редактировалось Dora 17 янв 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Auschauts » 17 янв 2016, 20:42

Dora писал(а):
Смени тон, Анахита. Я не работаю на тебя по найму.

т.е. платон мне друг, но сократ ещё больший друг -- поэтому в жoпy истину! :lol:
Аватара пользователя
Auschauts
*********
*********
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0