Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 21:03

Dora писал(а):Хочешь узнать о никах-клонах, забыв о своем, в чем же дело? Ник модератора раздела "Чакры" действующий, ответ можно получить в модераторской.

Я до этого и не додумалась, что можно под тем ником куда-то заходить и что-то смотреть...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 17 янв 2016, 21:08

Dora писал(а):Ник модератора раздела "Чакры" действующий, ответ можно получить в модераторской.

не действующий, тебе же объяснили
Dora, если Анахита будет забанена, и начнет использовать ник Анни, вот тогда и поговорим.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 21:23

Adapter писал(а):
Dora писал(а):Ник модератора раздела "Чакры" действующий, ответ можно получить в модераторской.

не действующий, тебе же объяснили
Dora, если Анахита будет забанена, и начнет использовать ник Анни, вот тогда и поговорим.

Зачем же 'тогда', мне достаточно и 'сейчас'.
Господин модератор laysi разрешил мне публиковать тексты, содержащие мысли которые можно назвать мнением, я воспользовалась этим разрешением, 'озвучив' мнение рядового пользователя по работе форума, в соответствующей теме, согласно случаю, ситуации, только и всего.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 17 янв 2016, 21:26

Lapidus писал(а):Полагаю это мои последние посты здесь, учитывая неготовность администрации находить общий язык с таким как я.

Полагаю это твои последние посты здесь, учитывая твою неготовность, и как оказалось - неумение, находить общий язык с администрацией.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 17 янв 2016, 21:31

Dora писал(а):Зачем же 'тогда', мне достаточно и 'сейчас'.

Ты не поняла.
Заблокирован пользователь, который находился в бане, но регился под другими никами, чтобы иметь возможность писать, минуя правила форума.
Анахита совсем другой случай.
Твой Господин Тебе этого не объяснил?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2016, 21:47

Adapter писал(а):учитывая твою неготовность, и как оказалось - неумение, находить общий язык с администрацией

Пока ваша политика такова как сейчас, никаких компромиссов с вами не может быть!!! Однозначно!!!
Да, маленькая просьба пока не забанили, удалите пожалуйста тему "Инвайт на dcd.net" чтобы не обнадёживать людей надеющихся его получить.
Последний раз редактировалось Lapidus 17 янв 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 21:49

Dora писал(а):Господин модератор laysi разрешил мне публиковать тексты

Отлично...думаю и все последующие действия на форуме Доры будут только по разрешению ее Господина))) А он уж знает, что Доре можно, что нет)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 янв 2016, 21:52

Dora писал(а):Думаю, бессрочный бан ников-клонов других модераторов этого форума мог бы послужить достойным уважения примером проявления действенной силы девиза: "Начни с себя".


Совершенно верно...клоны ников модераторов в студию...как толька их представите, тут же будут ликвидированы...а пока...ваши слова пустое голословие...с уважением...

Лайси.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 17 янв 2016, 22:11

Adapter писал(а):Lapidus, даю тебе 8 часов на то чтобы подумать над своим поведением на форуме.
Если ты его не изменишь, заблокирую твои 3 известные мне ника.

Lapidus писал(а):Пока ваша политика такова как сейчас, никаких компромиссов с вами не может быть!!! Однозначно!!!

Договорились.
Lapidus писал(а):Да, маленькая просьба пока не забанили, удалите пожалуйста тему "Инвайт на dcd.net" чтобы не обнадёживать людей надеющихся его получить.

Я закрыл ее.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 22:37

Adapter писал(а):Ты не поняла.
Заблокирован пользователь, который находился в бане, но регился под другими никами, чтобы иметь возможность писать, минуя правила форума.

А... теперь поняла, спасибо. И ещё поняла, что можно иметь много ников, но если один из них будет забанен,то писать мультиникнеймеру на форуме нельзя. Я правильно поняла?
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 22:42

Анахита писал(а):
Dora писал(а):Господин модератор laysi разрешил мне публиковать тексты

Отлично...думаю и все последующие действия на форуме Доры будут только по разрешению ее Господина))) А он уж знает, что Доре можно, что нет)))


Я бы попросила Вас, госпожа модератор Анни обращаться ко мне в соответствии с моими правами рядового пользователя, совершенно не имеющего властных полномочий, то есть без присущего Вам пренебрежения, но с формальным уважением.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 22:45

laysi писал(а):
Dora писал(а):Думаю, бессрочный бан ников-клонов других модераторов этого форума мог бы послужить достойным уважения примером проявления действенной силы девиза: "Начни с себя".


Совершенно верно...клоны ников модераторов в студию...как толька их представите, тут же будут ликвидированы...а пока...ваши слова пустое голословие...с уважением...

Лайси.


Выше в теме. Остальное Вам, господин модератор laysi расскажет функционал, позволяющий отслеживать пользователя по ip.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Арджуна* » 17 янв 2016, 23:03

Dora писал(а):Выше в теме. Остальное Вам, господин модератор laysi расскажет функционал, позволяющий отслеживать пользователя по ip.

Похоже на этом форуме появилась новый администратор, диктующий условия и рассказывающий что кому делать и как...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9574
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 586 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 23:05

Dora писал(а):
laysi писал(а):
Dora писал(а):Думаю, бессрочный бан ников-клонов других модераторов этого форума мог бы послужить достойным уважения примером проявления действенной силы девиза: "Начни с себя".


Совершенно верно...клоны ников модераторов в студию...как толька их представите, тут же будут ликвидированы...а пока...ваши слова пустое голословие...с уважением...

Лайси.


Выше в теме. Остальное Вам, господин модератор laysi расскажет функционал, позволяющий отслеживать пользователя по ip.


- фактам (ip) больше веры, чем словам.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 23:07

Lapidus писал(а):
Adapter писал(а):учитывая твою неготовность, и как оказалось - неумение, находить общий язык с администрацией

Пока ваша политика такова как сейчас, никаких компромиссов с вами не может быть!!! Однозначно!!!


Я с Вами, Александр, и бана дожидаться не буду, спасибо что сегодня были поблизости.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 янв 2016, 23:20

Dora писал(а):- фактам (ip) больше веры, чем словам.


Да вам хоть кол на голове теши...ваши факты...ваши и выводы...верьте во что хотите...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 23:26

Dora писал(а):Я бы попросила Вас, госпожа модератор Анни обращаться ко мне в соответствии с моими правами рядового пользователя, совершенно не имеющего властных полномочий, то есть без присущего Вам пренебрежения, но с формальным уважением.

Вот и ОНО...свершилось чудо))) Я нашла одну фишку, которую еще не озвучивала на форуме, но по которой мне было понятно на какой программе Дору закручивает в эту завируху, и по этой программе нужно было обязательно чтобы человек был на руководящей должности, а со мной не получалось до конца, ну не получалось, потому что я такой же рядовой пользователь...и вот...программа нашла выход...нашла лазейку...гениально просто)))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 23:33

laysi писал(а):
Dora писал(а):- фактам (ip) больше веры, чем словам.


Да вам хоть кол на голове теши...ваши факты...ваши и выводы...верьте во что хотите...


- да, господин модератор laysi, спасибо, верить действительно нужно тому и в то, чему/кому и во что верится.
Сами понимаете, факты это сила бОльшая, чем аргументы (доверяй но проверяй) а если они созвучны друг другу, дополняют друг друга, то не верить просто неразумно.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 янв 2016, 23:36

Угу...ники-клонов модеров в студию я как понимаю не будет...удачи вам Дора...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 23:38

laysi писал(а):Угу...ники-клонов модеров в студию я как понимаю не будет...удачи вам Дора...

Не будет...потому что как только они будут озвучены...это сможет проверить несколько человек...и тогда ложь Доры сразу станет явной...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0