Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 янв 2016, 23:46

Ложь Доры...Дора и сама прекрасно знает...так в игры играет...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 17 янв 2016, 23:49

laysi писал(а):Угу...ники-клонов модеров в студию я как понимаю не будет...удачи вам Дора...


- ну, как я поняла, Команда не считает дубль-ник модератора Анни ником-клоном, так как модератор Анни не была забанена в то время, когда создала дубль-ник, в отличии от модератора Lever, который упоминался в списке бессрочно забаненных, так что не вижу смысла ни для себя ни для вас развивать обсуждение этого вопроса.
Спасибо за пожелание удачи, и Вам, господин модератор laysi успехов и прочего.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 17 янв 2016, 23:52

Dora писал(а): ну, как я поняла, Команда не считает дубль-ник модератора Анни ником-клоном, так как модератор Анни не была забанена в то время, когда создала дубль-ник, в отличии от модератора Lever, который упоминался в списке бессрочно забаненных, так что не вижу смысла ни для себя ни для вас развивать обсуждение этого вопроса.

Я не создавала дубль-ник, я захотела переименовать ник, технических возможностей просто переименовать нет, поэтому мне администрация сказала, что я могу решить вопрос таким способом, создать новый, обьявить что я буду писать под другим ником, а предыдущий использоваться не будет, так я и сделала, и как только перешла на новый ник, предыдущий не использовала.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 янв 2016, 23:59

Анахита писал(а):Я не создавала дубль-ник, я захотела переименовать ник,


Бесполезна...Дора села на конька и поехала...я ж грю...ИГРЫ...нет смысла ей чё то говорить...она счаз как граммофонная пластинка...если завели...то допаёт арию хоть убейся...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15874
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 18 янв 2016, 00:01

laysi писал(а):Бесполезна...Дора села на конька и поехала...я ж грю...ИГРЫ...нет смысла ей чё то говорить...она счаз как граммофонная пластинка...если завели...то допаёт арию хоть убейся...

Ну пусть человек получит упоительное удовольствие...мне не сложно еще раз повторить как все было...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 18 янв 2016, 00:04

Анахита писал(а):
Dora писал(а): ну, как я поняла, Команда не считает дубль-ник модератора Анни ником-клоном, так как модератор Анни не была забанена в то время, когда создала дубль-ник, в отличии от модератора Lever, который упоминался в списке бессрочно забаненных, так что не вижу смысла ни для себя ни для вас развивать обсуждение этого вопроса.

Я не создавала дубль-ник, я захотела переименовать ник, технических возможностей просто переименовать нет, поэтому мне администрация сказала, что я могу решить вопрос таким способом, создать новый, обьявить что я буду писать под другим ником, а предыдущий использоваться не будет, так я и сделала, и как только перешла на новый ник, предыдущий не использовала.


Судя по тому, что ник Лодка был легко переименован на ник Ладья, технические возможности для переименования ника есть.
И если ник Анни присутствует в списке модераторов этого форума, то говорить о неиспользовании ника как-то не очень честно что ли, есть раздел "Чакры", в нём значится модератором ник Анни, последнее посещение которого скрыто, то есть не указано.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Aviendha » 18 янв 2016, 00:17

Изображение
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 18 янв 2016, 00:17

Dora писал(а):Судя по тому, что ник Лодка был легко переименован на ник Ладья, технические возможности для переименования ника есть.
И если ник Анни присутствует в списке модераторов этого форума, то говорить о неиспользовании ника как-то не очень честно что ли, есть раздел "Чакры", в нём значится модератором ник Анни, последнее посещение которого скрыто, то есть не указано.

Я не знаю почему мне было на тот момент так сказано, а Лодке переименовали, я думаю это может прояснить Дима или еще кто...

Так же написаны модератор Наука будущего...модератор марвин...модератор Сшонэ и т.д...но в списках модераторов нет этих ников...и других прав кроме как править в разделе - нет...например у Науки Будущего нет входа в модераторскую..или у марвина...поэтому даже если бы ник Анни и был использован мной...то кроме корректировать что-то в разделе он никакими правами не обладает...Ты либо решила сегодня поиздеваться надо мной...либо твое воображение разыгралось не на шутку...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 18 янв 2016, 00:24

Слово *модераторы* я употребила в контексте модераторы разделов форума, кроме личных. Насколько мне известно, модераторы личных разделов обладают более ограниченными правами, чем модераторы разделов форума, например, они не имеют доступа к модераторскому форуму и к Корзине. Так заведено не только на этом форуме, но и на многих других, возможно даже на всех.

Да, вспомнила, ник Лодка это тоже переименованный ник, из ника Poisk, кажется, и это переименование было отображено в виде статуса под аватаркой пользователя.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 18 янв 2016, 00:28

Анахита, ты рассматриваешь модераторов как прописанных зеленым, супер - синим, админов - оранж, а Дора из списка "наша команда". Это на главной стр справа внизу, посл голубая строчка.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 18 янв 2016, 00:33

Adapter писал(а):Анахита, ты рассматриваешь модераторов как прописанных зеленым, супер - синим, админов - оранж, а Дора из списка "наша команда". Это на главной стр справа внизу, посл голубая строчка.

Ну так да...я и там посмотрела...сейчас...я поняла что Дора говорит о том, что я участвую в тайных модераторских комнатах))) а я говорю, что даже если бы я пользовалась ником Анни, у меня не было бы туда доступа, так как нет туда доступа например у Науки будущего...у марвина...и т.д...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 18 янв 2016, 00:35

Dora писал(а):Да, вспомнила, ник Лодка это тоже переименованный ник, из ника Poisk, кажется, и это переименование было отображено в виде статуса под аватаркой пользователя.

Может быть за это время форум переводили на более мощные технические ресурсы...я не знаю...это вопрос к Диме...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 18 янв 2016, 00:36

Анахита писал(а):
Adapter писал(а):Анахита, ты рассматриваешь модераторов как прописанных зеленым, супер - синим, админов - оранж, а Дора из списка "наша команда". Это на главной стр справа внизу, посл голубая строчка.

Ну так да...я и там посмотрела...сейчас...я поняла что Дора говорит о том, что я участвую в тайных модераторских комнатах))) а я говорю, что даже если бы я пользовалась ником Анни, у меня не было бы туда доступа, так как нет туда доступа например у Науки будущего...у марвина...и т.д...


Re:

Dora писал(а):Слово *модераторы* я употребила в контексте модераторы разделов форума, кроме личных. Насколько мне известно, модераторы личных разделов обладают более ограниченными правами, чем модераторы разделов форума, например, они не имеют доступа к модераторскому форуму и к Корзине. Так заведено не только на этом форуме, но и на многих других, возможно даже на всех.

Да, вспомнила, ник Лодка это тоже переименованный ник, из ника Poisk, кажется, и это переименование было отображено в виде статуса под аватаркой пользователя.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 18 янв 2016, 00:39

Анахита писал(а):
Dora писал(а):Да, вспомнила, ник Лодка это тоже переименованный ник, из ника Poisk, кажется, и это переименование было отображено в виде статуса под аватаркой пользователя.

Может быть за это время форум переводили на более мощные технические ресурсы...я не знаю...это вопрос к Диме...


У меня нет вопросов к hdv, я писала о том, что если дубль-ники одного модератора раздела форума забанили бессрочно, то по логике следует бессрочно забанить и дубль-ники других модераторов разделов форума.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 18 янв 2016, 00:40

Анахита писал(а):Дора говорит о том, что я участвую в тайных модераторских комнатах

А ты ей докажи что не учавствуешь, сможешь?))) Если это тебе конечно нужно))
Да вопрос не в том..
заблокирован Левер. Дора ставит вопрос: почему не заблокирована Анахита?))))
Как это можно связать?
Говорит что поняла.
Но только часть. Какую часть? Догадайся сама)))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 18 янв 2016, 00:43

Вот просто бред какой-то...просто маразматический бред...или издевка...ну если издевка - ладно еще...но если на самом деле в голове такой маразм...то я бы хотела держаться на приличном расстоянии от человека с таким маразматическим бредом...потому что завтра он придумает что ты откусила ему голову...или создала тайный заговор :grin: или еще что придумает...полет фантазий бесконечен...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 18 янв 2016, 00:43

Adapter писал(а):А ты ей докажи что не учавствуешь, сможешь?))) Если это тебе конечно нужно))

Как доказать)))она скажет что вы меня туда через черный ход протаскиваете))))))и попробуй докажи)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 18 янв 2016, 00:46

Adapter писал(а):Да вопрос не в том..
заблокирован Левер. Дора ставит вопрос: почему не заблокирована Анахита?))))
Как это можно связать?

Ну ведь элементарно...сообщения от этих ников пересекаются по времени...а у меня строго один за другим...и уже годы...пять лет один...пять лет второй...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 18 янв 2016, 00:46

Dora писал(а):если дубль-ники одного модератора раздела форума забанили бессрочно

Заблокирован, а не забанен, пользователь. Со всеми его никами.
Dora писал(а): то по логике следует бессрочно забанить и дубль-ники других модераторов разделов форума.

Нет. С какой стати? Ты же всё поняла говоришь?
Или ты требуешь заблокировать пользователей по твоей вот такой вот логики??
Этого не будет.
Не трать попусту время, и не тревож людей, Дора.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 18 янв 2016, 00:48

Adapter писал(а):
Dora писал(а):если дубль-ники одного модератора раздела форума забанили бессрочно

Заблокирован, а не забанен, пользователь. Со всеми его никами.
Dora писал(а): то по логике следует бессрочно забанить и дубль-ники других модераторов разделов форума.

Нет. С какой стати? Ты же всё поняла говоришь?
Или ты требуешь заблокировать пользователей по твоей вот такой вот логики??
Этого не будет.
Не трать попусту время, и не тревож людей, Дора.


А какая разница между заблокирован и забанен?
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0