Странное ответвление от темы

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 01:04

marvin писал(а):Так разве другим не предлагается принять тотально твоё видение в ущерб их собственному?

Нет...не предлагается...я высказываю свое мнение...я защищаю свою зону комфорта...я рассказываю почему...разве этим я предлагаю принять тотально свое видение...и вот даже если бы предложила...они что тюлени принять что-то им не подходящее просто потому что я предлагаю...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 01:32

Анахита,а они защищают свою зону комфорта, причём твоя зона комфорта для них - зона дискомфорта и наоборот. Как этим зонам договориться и сосуществовать?
Или важна только твоя зона комфорта?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 02:54

marvin писал(а):Анахита,а они защищают свою зону комфорта, причём твоя зона комфорта для них - зона дискомфорта и наоборот. Как этим зонам договориться и сосуществовать?
Или важна только твоя зона комфорта?

Ну вот пример, идет человек по улице, никого не трогает, идет по своим делам, чуть улыбается...и идет навстречу другой человек...которому ну очень хочется шандарахнуть палкой по голове того что идет и улыбается...потому что его улыбка вызывает дискомфорт...как договориться этим зонам комфорта?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 03:40

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Анахита,а они защищают свою зону комфорта, причём твоя зона комфорта для них - зона дискомфорта и наоборот. Как этим зонам договориться и сосуществовать?
Или важна только твоя зона комфорта?

Ну вот пример, идет человек по улице, никого не трогает, идет по своим делам, чуть улыбается...и идет навстречу другой человек...которому ну очень хочется шандарахнуть палкой по голове того что идет и улыбается...потому что его улыбка вызывает дискомфорт...как договориться этим зонам комфорта?

В рамках этого примера - никак.
Именно поэтому ты так жестко удерживаешься именно эту картинку и расклад, как описание ситуации, потому что никак. Но это "никак" - первично, нежелание (или неумение) договариваться и нести свою часть ответственности как раз и создаёт удобную для себя картинку-описание.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 05:43

Анахита писал(а):
Dora писал(а): предварительные оповещения уже были, не так давно "модератор Анни" в одной дискуссии напомнила своему собеседнику о том, что является модератором раздела.

Конечно, так как собеседник сказал что я не была на его месте, т.е. у меня не было своего раздела и я не могу его понять...а как бы ты в таком случае ответила бы?


- я бы ответила по-другому.

Анахита писал(а):
Dora писал(а):Да и вообще... "модератор Анни" не даёт забыть о том, что была *правой рукой* основателя этого форума.

Да...и это тоже...ну например когда мне говорят...а ты вообще какое имеешь отношение к этому форуму...зашла потрепаться ...или вот так...


- это только один пример из множества ситуационных. Больше чем 30% сообщений межличностного характера Анахиты посвящены тому факту, что "модератор Анни" была "правой рукой" создателя этого форума.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 06:02

Dora писал(а):
Анахита писал(а):
Dora писал(а):Да и вообще... "модератор Анни" не даёт забыть о том, что была *правой рукой* основателя этого форума.

Да...и это тоже...ну например когда мне говорят...а ты вообще какое имеешь отношение к этому форуму...зашла потрепаться ...или вот так...


- это только один пример из множества ситуационных. Больше чем 30% сообщений межличностного характера Анахиты посвящены тому факту, что "модератор Анни" была "правой рукой" создателя этого форума.


- на этом фоне значимость/авторитет администратора(ов) может выражаться(заявлять о себе) путём использования социальных полномочий карательного характера, ибо ничего другого не остаётся, - левая рука.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Ладья » 28 янв 2016, 08:01

Того, кто к власти не стремится, не задевает чья-то принадлежность к тому или иному уровню власти....
Вывод. #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Levis » 28 янв 2016, 08:19

Более того, когда Ваня сан был частью этой власти, его решения по предам носили весьма формальный и спорный характер, но тогда это его ничуть не смущало.

Сейчас же ситуация такая, что "униженные и оскорблённые" говорят, что де власть не точна в своих действиях и им, как бы со стороны, это хорошо видно и понятно. А если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что практически всем, кто это заявляет реально не хватает внимания, чтобы точнее оценить что и для чего происходит на форуме, ну конечно это с моей точки зрения...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 08:51

Levis писал(а):Более того, когда Ваня сан был частью этой власти, его решения по предам носили весьма формальный и спорный характер, но тогда это его ничуть не смущало.

Сейчас же ситуация такая, что "униженные и оскорблённые" говорят, что де власть не точна в своих действиях и им, как бы со стороны, это хорошо видно и понятно. А если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что практически всем, кто это заявляет реально не хватает внимания, чтобы точнее оценить что и для чего происходит на форуме, ну конечно это с моей точки зрения...

Речь идёт совершенно не об этом.
Речь идёт о... Дальше не буду, по очевидным (надеюсь) причинам.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Levis » 28 янв 2016, 08:54

marvin писал(а):Речь идёт совершенно не об этом.

Об этом, Ваня, по крайней мере именно так я это понимаю. И да, дальше не надо, так как уже сказано достаточно, чтобы при желании всем и всё было понятно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 09:22

Levis писал(а):
marvin писал(а):Речь идёт совершенно не об этом.

Об этом, Ваня, по крайней мере именно так я это понимаю. И да, дальше не надо, так как уже сказано достаточно, чтобы при желании всем и всё было понятно.

То есть ты лучше меня знаешь, о чем я веду речь?
И твоё понимание ситуации - абсолютно и к нему вопросов нет, только к тем, кто не понимает?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Levis » 28 янв 2016, 09:37

Ты уже задавал это вопрос, Ваня, и знаешь на него ответ. Зачем задаёшь его снова?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 09:45

Levis писал(а):Ты уже задавал это вопрос, Ваня, и знаешь на него ответ. Зачем задаёшь его снова?

Я не знаю на него ответ.
Я задаю его снова, потому что снова повторилось то, что привело к задаванию соответствующего вопроса.
Итак, ты лучше меня понимаешь о чем я говорю в некоем контексте и я должен принять твоё, более верное, полное и точное понимание, в то время как об уточнении твоего понимания даже речи идти не может, верно?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Levis » 28 янв 2016, 10:00

marvin писал(а):верно?

Нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 10:04

marvin писал(а):В рамках этого примера - никак.
Именно поэтому ты так жестко удерживаешься именно эту картинку и расклад, как описание ситуации, потому что никак. Но это "никак" - первично, нежелание (или неумение) договариваться и нести свою часть ответственности как раз и создаёт удобную для себя картинку-описание

Почему я должна понимать, принимать, быть толерантной, терпеть, уметь договариваться, посмотреть с другой стороны, нести свою ответственность, на протяжении многих лет, а например тот же Миха продолжать себя вести как ему вздумается, как ему захочется, в том числе и обозвать, и фото подписать. Нет, дальше так не пройдет, моя позиция железобетонная дальше, не можешь вести себя по-человечески...гуляй лесом...в других местах...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 10:22

Dora писал(а):- это только один пример из множества ситуационных. Больше чем 30% сообщений межличностного характера Анахиты посвящены тому факту, что "модератор Анни" была "правой рукой" создателя этого форума.

Вот например Андрей Осипов даже не знал что модератор Анни и Анахита один человек, потому что сказал Анахите что она никогда не имела своего раздела и не может его понять. Наверное я так часто об этом напоминаю, что он даже не слышал об этом. Говорю я об этом последнее время только в силу сложившихся обстоятельств.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 10:26

Молли писал(а):Не помню начало конфликта, потому что ушла с форума раньше. Иногда заглядывала, но ум блокировал этот ужас. После высоких сюси-пуси народ перегрызся до того, что посты были в виде картинок...Я тебе фотку пистолета, а я тебе - танка. А я тебе трупики убитые. А я тебе ядерный взрыв. Это был полный провал идей странников.
Я не помню, участвовала ли ты в этом. Но черных форумных делишек у тебя тоже завались.

Да, я участвовала, да, завались, и именно поэтому моя позиция железобетонна, это и меня напрямую касается, я точно знаю, что когда мне захочется помахать шашкой здесь на форуме в силу каких либо обстоятельств...сложившаяся практика автоматически меня отсюда вышвырнет...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 10:31

Анахита, да ты ж пойми... Тебе сейчас - хорошо!
И именно это не устраивает Молли, Марвина... а Дору.. да ты и сама всё видишь..
Ты, по их мнению, должна делать так, как ты делала раньше, какой они тебя видели раньше.. но и тогда у тебя не было бы не единого шанса заслужить их расположения.. щас тебе всёёёё вспомнят))))
Щас Тебя Молли станет уговаривать.. а вот уже начала... прнять Михину лярву))) михину, не твою))) принять, потому что Молли так нравится)))))
Щас она начнет вспоминать, а то забыла.. и знаешь.. урывками... ткать ковер из лоскутов.. а так порой такиииие картинки выходят.. уууухх)))))
да ты и сама погляди)))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 10:32

Молли писал(а):Ну, по твоей логике за тобой теперь можно бесконечно бегать и травить тебя твоими поступками?

Нужно, Молли)))) Это ж Анахита, ака модератор Анни.. с михиной лярвой под мышкой))))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 10:37

Молли писал(а):Ну, Ин, к тебе тоже можно такой железобетон прикатить...не встанешь

В рамках правил форума делай что считаешь нужным.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0