Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Инь » 12 янв 2016, 23:21

Ладья писал(а):Или, наоборот

Инь писал(а):избегая неизбежного
можно долго ходить по кругу
пока неизбежное
само тебя не найдёт )))
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Ладья » 16 янв 2016, 11:10

Инь писал(а):
Ладья писал(а):Или, наоборот

Инь писал(а):избегая неизбежного
можно долго ходить по кругу
пока неизбежное
само тебя не найдёт )))

"Наоборот" - не означает избегания чего-то, а означает принятие такого же положения, как и у древа Сефирот..., если ты помнишь эту его особенность. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кухня

Сообщение marvin » 16 фев 2016, 00:50

Aviendha писал(а): Анахита писал(а):

Ридж писал(а):
Я открою Вам один маленький секрет, - шептал Ридж на ушко Анахите, кружа её в мазурке по зеркальному паркету, - Вы знаете, милая моя Анахита, отчего некоторые известные нам дамы и господа не заходят на нашу Кухню? - Это любопытно, отчего же? - Анахита почему-то смущенно опустила глаза и щёки её ещё более порозовели.- От того, - Ридж коснулся своим тёплым дыханием шеи Анахиты, - оттого, что они боятся... Они боятся своих желаний...


Анахита вспомнила вчерашний танец...и эти слова все звучали и звучали...но они уже звучали по-другому...люди боятся своих чувств...и поэтому они готовы убить того кто не боится своих чувств...кто их может проявлять...потому что тогда...тогда можно заразится...и это страшнее страшного...


Золотые слова, Лайси)))
Дай я тебя поцелую...

Анахита писала, а авторство ушло Лайси...
Что значит достичь совершенства в цитировании без упоминания автора и источника!
Сегодня авторство ВСЕГО, сказанного на форуме принадлежит Лайси (включая эти слова)
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Кухня

Сообщение Анахита » 16 фев 2016, 00:51

Люди кричали...тыкали пальцем...это все лайсизм...это все он...кто-то говорил ревную Анахиту...кто-то прятался в подворотне и говорил...я наблюдаю за тобой милашка...у кого-то был очень печальный взгляд...Но подождите сказала Анахита....вы сейчас прямо как семь гномов вокруг Белоснежки...а где вы были десять лет...кто из вас рискнул...подойти и попробовать поцеловать...или тогда было страшно...или тогда было не очень то и нужно...или тогда было лень...или вообще не вспоминали что есть такая Анахита...а посмотрите на Ладью...кто-нибудь ее видел в бигудях до этого на форуме...а бигуди ведь для того чтобы быть красивой...а Ави...как давно вы видели Ави сидящей на столе в развевающейся юбочке...а Эйю..игриво уходящую сверкая ножками...и почему такие очаровательные достойные девушки вдруг сидят в таком развратном месте...и почти нигде не пишут...может быть потому что они почувствовали себя нужными...красивыми...любимыми...нравящимися...может быть потому что просто их заметили...не как духовных продвинутых синих Чулков...а как обаятельных женщин вместе с тем и духовных...и готовящих...и убирающих...и накрывающих столы...и танцующих...и поющих...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Кухня

Сообщение па-ЗZ-лы » 16 фев 2016, 00:54

Виртуальная реальность сжирает вас с вашей душой и вашими потрохами (думаю - второе лайси и ко-ко понятнее))

З.Ы. Вот так на данном форуме относятся к правде те - у кого совесть давно заплыла жиром...))
Аватара пользователя
па-ЗZ-лы
***
***
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кухня

Сообщение Aviendha » 16 фев 2016, 01:00

marvin писал(а):
Aviendha писал(а): Анахита писал(а):

Ридж писал(а):
Я открою Вам один маленький секрет, - шептал Ридж на ушко Анахите, кружа её в мазурке по зеркальному паркету, - Вы знаете, милая моя Анахита, отчего некоторые известные нам дамы и господа не заходят на нашу Кухню? - Это любопытно, отчего же? - Анахита почему-то смущенно опустила глаза и щёки её ещё более порозовели.- От того, - Ридж коснулся своим тёплым дыханием шеи Анахиты, - оттого, что они боятся... Они боятся своих желаний...


Анахита вспомнила вчерашний танец...и эти слова все звучали и звучали...но они уже звучали по-другому...люди боятся своих чувств...и поэтому они готовы убить того кто не боится своих чувств...кто их может проявлять...потому что тогда...тогда можно заразится...и это страшнее страшного...


Золотые слова, Лайси)))
Дай я тебя поцелую...

Анахита писала, а авторство ушло Лайси...
Что значит достичь совершенства в цитировании без упоминания автора и источника!
Сегодня авторство ВСЕГО, сказанного на форуме принадлежит Лайси (включая эти слова)

упс... недогляд вышел))) Анахита, дай я и тебя расцелую)))
p.s. спасибо, цензор, за догляд)))))
ну, и да!) сегодня его день)
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение па-ЗZ-лы » 16 фев 2016, 01:01

И чего вам этот день принес, кроме вылизывания одного места у нарцисса-эгоцентрика?
Аватара пользователя
па-ЗZ-лы
***
***
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 16 фев 2016, 01:05

Aviendha писал(а):упс... недогляд вышел)))

Нет, просто подсознание выдало, как у него принято.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 16 фев 2016, 01:05

па-ЗZ-лы писал(а): Вот так на данном форуме относятся к правде те - у кого


Те....кто не умеет смеяца...те кто не умеет выпить...те кто не умеет любить...праздновать...а у меют тока бла-бла-бла...унылое .....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Aviendha » 16 фев 2016, 01:06

па-ЗZ-лы писал(а):И чего вам этот день принес, кроме вылизывания одного места у нарцисса-эгоцентрика?

пойди пойми этих баб... почему они одному лижут, а другому - нет))
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Aviendha » 16 фев 2016, 01:07

marvin писал(а):
Aviendha писал(а):упс... недогляд вышел)))

Нет, просто подсознание выдало, как у него принято.

ага-ага-ага)))) довольно сказала она )))
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение па-ЗZ-лы » 16 фев 2016, 01:08

Те....кто не умеет смеяца...те кто не умеет выпить...те кто не умеет любить...праздновать...а у меют тока бла-бла-бла...унылое .....


Видали мы твои смехушки, любовки и прочие праздности = унылое..................

пойди пойми этих баб... почему они одному лижут, а другому - нет))


А там и понимать нечего. Бабы тупо ведутся на НЛП................ накормили их картинками с брутальными киноактерами... написали словес нафантазированных...................... за сказку = готовы стать шлюхами
Не все... но многие = как зверушки
Последний раз редактировалось па-ЗZ-лы 16 фев 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
па-ЗZ-лы
***
***
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 16 фев 2016, 01:09

laysi писал(а):а у меют тока бла-бла-бла...унылое .....

Вот, это же развлекательный форум, балаган и цирк, а вы - бла-бла-бла....
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 16 фев 2016, 01:09

па-ЗZ-лы писал(а):И чего вам этот день принес, кроме вылизывания одного места у нарцисса-эгоцентрика?

Как же тебе этого не хватает...ни одна многомерность тебе не помогла...чтобы кто-то пришел и вылизал тебе...как же тебе не хватает такого дня...чтобы он был посвящен тебе...чтобы вокруг тебя собрались девушки стайкой...и целовали тебя...и танцевали...а что ты для этого сделал...не хватило даже смелости сказать...я тоже так хочу...что мне сделать чтобы мне это ощутить...или просто признаться...мне это нужно...мне этого не хватает...просто даже один на один в самом темном углу самой дальней комнаты с выключенным светом...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение па-ЗZ-лы » 16 фев 2016, 01:10

Как же тебе этого не хватает...ни одна многомерность тебе не помогла...чтобы кто-то пришел и вылизал тебе...


А кто тебе сказал, что мне нужно чье-то унылое бл@дство?
Зачем мне может быть интересна какая-нибудь дура, которой покажи чуток картинок с киноактерами и прочих НЛП-змов... и на этом она перестает быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Последний раз редактировалось па-ЗZ-лы 16 фев 2016, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
па-ЗZ-лы
***
***
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 16 фев 2016, 01:12

marvin писал(а):
Aviendha писал(а):упс... недогляд вышел)))

Нет, просто подсознание выдало, как у него принято.

А ты...что сделал ты...чтобы хоть одна женщина здесь на форуме не пошла целовать или флиртовать с Лайси...а сказала...я хочу поцеловать Ивана...я хочу ему подарить песню...танец...губы..улыбку...кусочек тепла...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 16 фев 2016, 01:12

Aviendha писал(а):
marvin писал(а):
Aviendha писал(а):упс... недогляд вышел)))

Нет, просто подсознание выдало, как у него принято.

ага-ага-ага)))) довольно сказала она )))

Главное - харизматично подстелить плащик, подстройка и ведение, главное - попасть точно в потаенные ожидания.
Минимум усилий, максимальный результат.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 16 фев 2016, 01:16

Анахита писал(а):
marvin писал(а):
Aviendha писал(а):упс... недогляд вышел)))

Нет, просто подсознание выдало, как у него принято.

А ты...что сделал ты...чтобы хоть одна женщина здесь на форуме не пошла целовать или флиртовать с Лайси...а сказала...я хочу поцеловать Ивана...я хочу ему подарить песню...танец...губы..улыбку...кусочек тепла...

А здесь разве есть те, кто способен это подарить? (реально подарить, а не любоваться собой, дарящей?)
Навскидку я могу вспомнить максимум троих, из которых двое не появлялись давно, а одной не до меня в любом случае...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 16 фев 2016, 01:18

па-ЗZ-лы писал(а):А кто тебе сказал, что мне нужно чье-то унылое бл@дство?


Дааа неее...ну что ты...просто пойдёшь в сортир...и удовлетворишь сам себя...хорошо и удобно...МНОГОМЕРНО))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 16 фев 2016, 01:18

па-ЗZ-лы писал(а):А там и понимать нечего. Бабы тупо ведутся на НЛП................ накормили их картинками с брутальными киноактерами... написали словес нафантазированных...................... за сказку = готовы стать шлюхамиНе все... но многие = как зверушки

Это ты видишь как шлюх...впрочем как и многие другие...поднимают мечи и начинают рубить...ставя клеймо...а ты знаешь Наука который Будущего...ни с одним человеком за десять лет форумной жизни я не поцеловалась даже виртуально...кроме как на кухне с Лайси...а меня кем только не называли...и шлюхой и [тяв] и лярвой...и гоняли....гоняли...гоняли...а теперь я знаю почему...это потому ...что этим всем гоняльщикам безумно страшно соприкоснутся со своими чувствами...и не дай Бог они через меня у них вырвутся...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0