Владыки Безмолвия

Единство Жизни или Пробуждение

Модератор: нада

Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 18 фев 2016, 14:00

Вот такой диалог был замечен мной в соцсети, вроде как касающийся этого форума:

Viktoriya Elle
Вчера ночью между сном и бодрствованием сражалась с какими-то сущностями, думаю с Б. Давно уже такого не было. Они были на порядок больше тех, которые нападали раньше. С кем-то ещё происходит (ло) подобное?

Александр Клушин О я сейчас сражаюсь одновременно на нескольких фронтах в реале, весело однако.

Viktoriya Elle В реале?

Александр Клушин Ну через людей они себя являют

Viktoriya Elle Ко мне приходят в тонком мире, но ощущаются вполне физически

Viktoriya Elle Ааа

Александр Клушин У каждого по разному но делаем одно общее дело!! )

Viktoriya Elle Так в том то и дело, что ни с какими людьми в "спор" не вступала, просто начала активно читать форум и немного совсем пишу

Александр Клушин Ты меньше заходи на Безмолвие, у тебя малыш, осторожней.

Viktoriya Elle Ясно, просто стало интересно, к кому-то ещё приходят и как защититься если что

Viktoriya Elle Я очень осторожна, а малыш под защитой.

Александр Клушин Портрет Владыки найди и представляй его лик в 3-м глазу

Viktoriya Elle Я попробую, но мне кажется эти портреты не работают (

Александр Клушин У меня работает когда очень напряжённо


А я сегодня Лайси, значит, говорю:
а у меня сегодня была как раз из тех ночей... когда я точно не знаю.. то ли я бабочка которой приснился стас.. то ли стас, которому приснилась бабочка...

Вопрос в диалоге: с кем-то ещё происходит подобное? К Калагии: почему сон связываешь.. или даже... почему борьбу... или даже нет... почему считаешь что сущности с безмолвия? есть на то причины? Вопрос к гостям: чьих рук дело? Если конечно это не сон..
Там конечно можно каждую строку обсудить.. но пока давайте остановимся на этом...
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение nayatl » 18 фев 2016, 18:39

)))))))) у меня война тока в танках ))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение па-ЗZ-лы » 18 фев 2016, 18:47

А при чем тут "Владыки"?
Гордынюшка безумная у рычажки-кнопочки форумные имущих - прёт и мозг рвёт на части?

Или ваши нищщастные комплексы неполноценности столь... ненасытны?

;)

К слову, все эти "сущности" = третий класс начальной школы
... как раз скоро подам знак для вменяемых = ......
Аватара пользователя
па-ЗZ-лы
***
***
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Флейта » 18 фев 2016, 19:24

Adapter писал(а): Вопрос к гостям: чьих рук дело?

Думаю, дело рук самого человека.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 18 фев 2016, 20:08

па-ЗZ-лы писал(а):А при чем тут "Владыки"?

а это специально для тебя и для ещё нескольких избранно-достойных)
па-ЗZ-лы писал(а):Или ваши нищщастные комплексы неполноценности столь... ненасытны?

УЖЕ владыки.. так что... очень даже полноценны...
но это все не по теме...
у тебя по теме есть что сказать? - говори...
а то вот эти твои нищщастные комплексы неполноценности...

па-ЗZ-лы писал(а):К слову, все эти "сущности" = третий класс начальной школы

то есть ты считаешь что персонаж, который сражался - в третьем классе, и сражение таки было? Или это всё же сны?
Тут видишь ли какое дело... Объясню тебе если ты сам не понял после прочтения... Девушка с ребенком боится появляться на форуме, потому что считает что на нее нападают сущности, возможно с Безмолвия... при том что ни с какими людьми в "спор" она не вступала, просто начала активно читать форум и немного совсем пишет... отсюда и вопрос: с чего бы им взяться?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 18 фев 2016, 20:11

Флейта писал(а):Думаю, дело рук самого человека.

всё может быть.. но сама Калагия молчит... думаю ей и самой не интересно.. или сражение посредственное, не яркое.. а может... может опасается.. ещё и второй персонаж диалога тьмы наводит..
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 18 фев 2016, 20:32

Человеком рулит и проявляется на всех планах (включая энергетические) то, что он в себе отрицает.

Если такой комментарий в соцсетях вызывает реакцию: "этого не может быть!" И реализуется некий поворот, где комментарий и автор... Выставляются в неприглядном свете, а ещё лучше - если коллективно получается попинать ногами, вообще чудо!

Чтобы было более понятно... Какое отношение было выражено в строну Калагии? Вот с того они и взялись.

Причём об этом (по отношению с чего бы им взяться) говорили много и многие - но эти сообщения игнорируются, высмеиваются, а их авторы пинаются ногами в ответ... Что подтверждает первый тезис: рулит именно то, что категорично отпивается.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 18 фев 2016, 20:41

marvin писал(а):Человеком рулит и проявляется на всех планах (включая энергетические) то, что он в себе отрицает.

Вот и объясни это Калагии... а то понимаешь... так выходит.. что Она считает, что ее атакуют с форума безмолвия.. а по факту...
Александр Клушин писал(а):О я сейчас сражаюсь одновременно на нескольких фронтах в реале, весело однако

сражается только один персонаж. Вполне мог задеть тех, кто ему дорог.. :roll:
marvin писал(а):Если такой комментарий в соцсетях вызывает реакцию: "этого не может быть!"

Вот например у меня... реакция как раз обратная: такое быть может!.. и было с некоторыми участниками форума на других форумах.. с их рассказов.
Поэтому и вопрос к гостям.. и к самой Калагии.
marvin писал(а):Что подтверждает первый тезис: рулит именно то, что категорично отпивается.

Вот и объясни... сражение это всё-таки не милости какие-нибудь, которые ты не способен почувствовать..
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 18 фев 2016, 20:47

Слава)))
Если это не троллинг. А это именно он, потомучто нотки сарказма слышно. Да, возможно сущности мои собственные. Вот только где они были столько лет? Сидели в засаде? И ждали момента, когда я на Безмолвии появлюсь?))) Это не то чтобы страшно, это неприятно и мне не нужно. Я тоже хочу снов про бабочек и единорогов. Только это не сон был. И про то, как ты назвал тему, зачем и к чему? Ты скорее всего даже не понял кого имел в виду собеседник. Это всё равно если бы я назвала тему Кришна Безмолвия и выложила бы тут твой диалог с Лайси. Спасибо что втянул меня в болото.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 18 фев 2016, 20:49

Вот и объясни это Калагии... а то понимаешь... так выходит.. что Она считает, что ее атакуют с форума безмолвия.. а по факту...

Что по факту?
Фактов нет, есть наблюдение, высказанное человеком.
На основе наблюдения построено предположение: нечто, что человек ощущает энергетически, появилось после того, как человек начал читать форум. Верное оно или нет Калагия и потпыталась выяснить, отрицание этого, перевод стрелок и негативное отношение к тем, кто думает в этом ключе только подтверждает верность предположения, я считаю.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 18 фев 2016, 20:51

marvin писал(а):Выставляются в неприглядном свете, а ещё лучше - если коллективно получается попинать ногами, вообще чудо!

Это называется "против кого сегодня дружим" . Обычно используется в подростковом возрасте, где любят таким образом самоутверждаться за чужой счёт.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 18 фев 2016, 20:52

Вот и объясни... сражение это всё-таки не милости какие-нибудь, которые ты не способен почувствовать

Существенным является не то, что чувствует человек, а то, что он испускает.
Если человек чувствует милости, а к другим относится пренебрежительно, с сарказмом, то милости - прелести.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 18 фев 2016, 20:59

Калагия писал(а):
marvin писал(а):Выставляются в неприглядном свете, а ещё лучше - если коллективно получается попинать ногами, вообще чудо!

Это называется "против кого сегодня дружим" . Обычно используется в подростковом возрасте, где любят таким образом самоутверждаться за чужой счёт.

Ну, вообще-то Участники Фейсбук группы и форума Левера этим тоже грешат.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 18 фев 2016, 21:02

marvin писал(а):Ну, вообще-то

поэтому Христос говорил "кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень..."
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 18 фев 2016, 21:07

Калагия писал(а):Да, возможно сущности мои собственные.

Возможно.. Одному Богу известно.. НО Ты сказала...
Adapter писал(а):с какими-то сущностями, думаю с Б.

Adapter писал(а):Так в том то и дело, что ни с какими людьми в "спор" не вступала, просто начала активно читать форум и немного совсем пишу

я обратил на это внимание, решил что надо бы это выяснить, твои догадки насчет форума... ибо.. действительно, с чего бы кому-то на тебя.. ну ты понимаешь...
по идеи... логически... это не с форума.. да ты и сама об этом говоришь... однако именно так ты и начала говорить.... что мол, думаю, с Безмолвия..
Калагия писал(а):Вот только где они были столько лет? Сидели в засаде? И ждали момента, когда я на Безмолвии появлюсь?)))

может ты не эзотерик? ну.. так обычно бывает.. что-то спит в тебе... и чтобы его разбудить и заметить.. необходимо с кем-то пересечься, эта встреча послужит поводом глянуть внутрь... а там они... "сущности"... или... можно и иначе назватьь... это уже не так важно... но важно, как по мне.. считаешь ли ты что это снаружи, или изнутри... ну ты понимаешь о чем я...
Калагия писал(а):Это не то чтобы страшно, это неприятно и мне не нужно.

Хм.. не нужно? Скажи этому НЕТ.
Калагия писал(а):Это всё равно если бы я назвала тему Кришна Безмолвия и выложила бы тут твой диалог с Лайси.

)) было бы неплохо) Я разве тебе запрещаю это делать?... думаю вопрос не в этом..
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Флейта » 18 фев 2016, 21:19

Калагия писал(а):поэтому Христос говорил "кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень..."

Калагия, есть разница... На форуме "Безмолвие" не открывают темы для обсуждения форума Левера, то есть, камни в ту сторону не летят. А оттуда... Не долетают - да, бумерангом летят обратно...))
А эта тема открыта для того, чтобы показать, каким образом "сон Разума рождает чудовищ" из того, что чудовищем не является. Безмолвие - не "чудовище." #021
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 18 фев 2016, 21:22

Adapter писал(а):я обратил на это внимание, решил что надо бы это выяснить, твои догадки насчет форума... ибо.. действительно, с чего бы кому-то на тебя.. ну ты понимаешь...

ну раз ты так решил....

Кстати, наверное не случайно, А.Осипов сегодня нашёл интересную цитату, которая в принципе, многое мне объяснила. Вселенная таким образом подсказала ответы
viewtopic.php?p=525344#p525344
Арджуна* писал(а):Масса подобных вопросов исчезает вместе с телом))) особенно когда ты, будучи без физ.тела, ощущаешь рядом такую же массу существ, которые тоже не имеют физ.тел.
Тогда желания и отношения обретают вектора и силу, становится явно ощутимой гравитация желаний и отношений, и они становятся телом, пусть тонким, но все же это тела.
Точно так же как младенец учится пользоваться физ.телом, "я"-как фокус сознания, начинает учиться через изменение или гашение желаний и отношений пользоваться тем что осталось - тонкими телами. Идут взаимоотношения с окружением на этом уровне. Эмоции, желания и даже отношение - это энергия, которую генерирует фокус "я". Эта энергия - пища, она сразу же используется окружающими существами, и они как бы провоцируют тебя генерировать её все больше и больше.


так что сущности не мои, но что-то пробудившееся во мне читая форум, их привлекло...
Adapter писал(а):Хм.. не нужно? Скажи этому НЕТ.

вот если бы было всё так просто)))
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение ketovchanin » 18 фев 2016, 21:26

Adapter писал(а):Она считает, что ее атакуют с форума безмолвия.. а по факту...

Вспомнил, несколько месяцев назад bio говорил, что на форуме несколько сущностей на него то ли напало, то ли перешло.
----
Нашел
bio писал(а): bio » 07 окт 2015, 02:49

Алексей Войтенко писал(а):
Рассказать что вы знаете вам тоже не интересно?


Могу дать довольно много. И секретов нет.
Проблема в том, что ВЗЯТЬ не могут.
То, что я увидел в этой теме, да и вообще сейчас на форуме, меня озаботило. Слишком много невежества и агрессии. Раньше такого не было.
За сутки я получил пять негативных программ и две сущности. Причём программы профессиональные, да и сущности (созданные специально).
А как тут живут люди, не умеющие себя чистить? Я бы, на их месте, сбежал отсюда..
Последний раз редактировалось ketovchanin 18 фев 2016, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 18 фев 2016, 21:27

Калагия писал(а):
Да, возможно сущности мои собственные.

Возможно.. Одному Богу известно.. НО Ты сказала...

Самая тонкая ложь - ложь умолчанием.
Вполне возможно, что сущности - как раз того, кому снятся бабочки.
Одному Богу известно, но Калагия может сказать, а ты - нет.
Почему? Калагии нечего скрывать?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 18 фев 2016, 21:32

Калагия писал(а):так что сущности не мои, но что-то пробудившееся во мне читая форум, их привлекло...

вот из сказанного Арджуной... твой этот вывод у меня никак не выходит... это у меня... ведь... ты же не была вне тел?
Я бы даже сказал, что вывод, у меня, прямо противоположный, особенно читая вот это:
Тогда желания и отношения обретают вектора и силу, становится явно ощутимой гравитация желаний и отношений, и они становятся телом, пусть тонким, но все же это тела.

поэтому вопрос сущностей... ну... посмотрим кто ещё что скажет..
Калагия писал(а):ну раз ты так решил....

я так решил учитывая и твои слова в прошлом в той же соцсети.
Калагия писал(а):вот если бы было всё так просто)))

угу.. и я об этом.. поэтому одним НЕТ такие вопросы не решаются... тут работать надо... с собой конечно, по моему мнению.. вообще, с собой - всегда, по моему мнению.
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нада - Круглый стол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0