Владыки Безмолвия

Единство Жизни или Пробуждение

Модератор: нада

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:55

Свет всегда путешествует по прямой.
Тем не менее, известно, что искривить его могут большие гравитационные массы.

О чем бы ни шла речь, единственно существенным является не то, о чем она идёт, а о чем она систематично, стабильно и повторяемо НЕ идёт и идти не может. Именно это и является сутью и содержанием разговора, о чем бы он ни шёл.

Я реально считаю, что единственный способ повысить квалификацию и выйти на новый уровень отвода глаз от центра циклона - это развить осознанность. Неосознанная манипуляция эффективна за счёт скорости и набора наработанных приемов, но это же является и её основной слабостью, изъяном: оставаясь неосознанной, она не может прыгнуть выше собственной головы. Тщательное наблюдение и изучение используемых собой же манипулятивных приемов в реальном режиме времени даёт массу преимуществ: осознание работы собственной энергетики, того, что и ради чего обслуживает набор манипуляций и, наконец, даёт возможность творчески развить их эффективность до невиданных высот - и добавить новые приемы в обойму уже используемых.
Настоятельно рекомендую, а то как-то скучновато уже становится, если честно: где творческий подход? Где неожиданные решения?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 13:03

Именно, Марвин, именно... Тебя уж в твои проколы просто носом... А ты все так же большие тексты о высоком и большими текстами)))) самоморок - это великая вещь, согласна
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 13:06

Aviendha писал(а):Именно, Марвин, именно... Тебя уж в твои проколы просто носом... А ты все так же большие тексты о высоком и большими текстами)))) самоморок - это великая вещь, согласна

Мы тебя теряем.
Причём до совершенно запредельного уровня: тебя не просто нет, но, похоже, уже никогда и не было :sad:
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 13:08

marvin писал(а):Мы тебя теряем.

не стоит говорить за МЫ, Марвин))))
говори за себя
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 13:14

Aviendha, мы её теряем, чем дальше, тем меньше...
От человека осталась только функция перевода стрелок и объяснения этого причинами в других...

phpBB [video]
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 13:16

Aviendha, почему два зеркала не ставят друг против друга?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 13:26

Могу констатировать, что вдобавок к ленте Мебиуса и бутылке Клейна добавился новый парадоксальный объект, обладающий качествами мощного артефакта: медаль Авиендхи.
В то время как объектами, имеющими только одну поверхность или плоскость в современном многомерном мире уже никого не удивишь, медаль Авиендхи обладает почти невероятным свойством: тот, кто её одевает... Исчезает из мира, перестаёт быть носителем причин в причинно-следственных связях и попытки направить на её носителя внимание обречены на позорный провал.
Молва утверждает, что первой эту медаль изобрела маленькая девочка, которая крикнула: "я в домике!" И вышла из игры и любого взаимодействия с кем-либо. Навсегда, даже когда выросла.
Последний раз редактировалось marvin 22 фев 2016, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 22 фев 2016, 13:27

Adapter, я вот без понятия как ответить ещё на твои вопросы. Не люблю воду в ступе толочь. Но конструктивного объяснения так никто и не дал. Поэтому остаюсь при своём мнении. Сущности не мои. Такие огромные, они сами по себе уже были сформированы, я их привлекла из астрального мира какого-то качества эманацией, какого??? Никто не скажет. Ок, говорить что это с "астрала Безмолвия" не будем, скажем, просто с астрала.
Кстати вопрос, эти астральные сущности имеют своего постоянного адресата? Или мигрируют от и до, или имеют обычно несколько, или много. Какая у них там вообще иерархия?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 22 фев 2016, 13:28

Adapter писал(а):и кто это сделал, если это не сон, - признавайтесь.

Ты думаешь, что сущности имеют Адресата -Хозяина и ими можно управлять и посылать на кого-то?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 13:33

Калагия, так тебе же дали конкретно все ответы практически, а не на словах: сущности являлись бы плодом твоего воображения, если бы те, кто участвовал в теме не свалились, пытаясь тебя (и других) убедить, что ЕДИНСТВЕННЫЙ имеющий право быть вариант - это то, что они являются плодом твоего воображения и никак не иначе.
Ни одна уважающая себя сущность просто не позволит своему носителю даже предположить, что он у неё есть, но подпитает силу уверенности обратного - и отрицания этого. Палево, конечно, но маємо шо маємо...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 22 фев 2016, 13:40

Я всё таки надеюсь на ответы. Тем более многие заявили что вроде как мне помочь желают.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 22 фев 2016, 13:41

marvin писал(а):Вопрос (и вопрос основной) не в причинах в Калагии (хотя вопрос и в этом тоже - но не только в этом).

Это Твой вопрос.
marvin писал(а):Вопрос: если человек это почувствовал и если допустить, что не показалось и не привиделось, то что это, откуда, как связано с происходящим на форуме и тех, кто активно участвует?

Изображение
почитай тему, почитай... снова... с самого начала... мы только это и обсуждали....
marvin писал(а):А ты сразу - Хоссэ, кто угодно, только не мы.

ну ложь же)))
Калагия писал(а):Но конструктивного объяснения так никто и не дал.

Ну это естесственно... ответ либо будет, либо нет...
как говорит Марвин... если допустить... то тут возможно всё... или почти всё.. да и ты.. Ты ответила на свои вопросы.
сам такой случай предполагает гипотетический ответ.. даже для тебя.
Калагия писал(а):Поэтому остаюсь при своём мнении. Сущности не мои.

Да конечно... таково твое мнение.
Хоть 1000 раз не твои.. вопрос.. ну вот который ставлю я.. не в том, твои это или нет... а в том, спокойно ли тебе будет спаться... пусть даже и твои, но если они не беспокоят, и если ты в бессознательном мирно уживаешься с ними... вряд ли такие рассуждения прозвучали бы в сети..
поэтому если причина в форуме.. ну гипотетически... почему бы не спросить самих форумчан? Того глядишь кто-то да скажет что-нибудь... вон смотри сколько всего сказали.. и это малая часть того что скажут.. новые грани.. почему нет? Марвин почему-то считают, что кто-то кого-то пинает.. ну такое мнение)) что ж нам теперь..
Калагия писал(а):Такие огромные, они сами по себе уже были сформированы, я их привлекла из астрального мира какого-то качества эманацией, какого??? Никто не скажет. Ок, говорить что это с "астрала Безмолвия" не будем, скажем, просто с астрала.

хм) вот если бы не прозвучали слова, что я думаю это с безмолвия... я б даже не посмотрел в эту сторону...
Калагия писал(а):Кстати вопрос, эти астральные сущности имеют своего постоянного адресата? Или мигрируют от и до, или имеют обычно несколько, или много. Какая у них там вообще иерархия?

если на развилке мои или не мои сущности, ты пошла в сторону сущности не мои... то таки-да..
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 22 фев 2016, 13:42

Калагия писал(а):Я всё таки надеюсь на ответы.

Ну Ты подожди немного... порой для этого нужны месяцы, годы...
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Калагия » 22 фев 2016, 13:46

Adapter писал(а):хм) вот если бы не прозвучали слова, что я думаю это с безмолвия... я б даже не посмотрел в эту сторону...

Почему? В чём разница?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 13:50

Adapter,
хм) вот если бы не прозвучали слова, что я думаю это с безмолвия... я б даже не посмотрел в эту сторону...

А чего тогда посмотрел, раз они прозвучали?
Что зацепило?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 13:57

marvin писал(а):Могу констатировать, что вдобавок к ленте Мебиуса и бутылке Клейна добавился новый парадоксальный объект, обладающий качествами мощного артефакта: медаль Авиендхи.
В то время как объектами, имеющими только одну поверхность или плоскость в современном многомерном мире уже никого не удивишь, медаль Авиендхи обладает почти невероятным свойством: тот, кто её одевает... Исчезает из мира, перестаёт быть носителем причин в причинно-следственных связях и попытки направить на её носителя внимание обречены на позорный провал.
Молва утверждает, что первой эту медаль изобрела маленькая девочка, которая крикнула: "я в домике!" И вышла из игры и любого взаимодействия с кем-либо. Навсегда, даже когда выросла.

Ванечка, я тоже по тебе скучаю)
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 22 фев 2016, 14:19

marvin писал(а):Что зацепило?

Возможная клевета конечно же.
Возможная!... именно поэтому и тема в форме вопроса, а не как твои посты в соцсети..

Ivan Shevchuk Какие-то ещё подтверждения нужны?

Павел Гончаров подтверждения чему, Иван?

Ivan Shevchuk Предположению Вики
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 20:54

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Что зацепило?

Возможная клевета конечно же.
Возможная!... именно поэтому и тема в форме вопроса, а не как твои посты в соцсети..

Ivan Shevchuk Какие-то ещё подтверждения нужны?

Павел Гончаров подтверждения чему, Иван?

Ivan Shevchuk Предположению Вики

Скорее зацепила возможная правда, конечно же...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 20:58

Aviendha писал(а):
marvin писал(а):Могу констатировать, что вдобавок к ленте Мебиуса и бутылке Клейна добавился новый парадоксальный объект, обладающий качествами мощного артефакта: медаль Авиендхи.
В то время как объектами, имеющими только одну поверхность или плоскость в современном многомерном мире уже никого не удивишь, медаль Авиендхи обладает почти невероятным свойством: тот, кто её одевает... Исчезает из мира, перестаёт быть носителем причин в причинно-следственных связях и попытки направить на её носителя внимание обречены на позорный провал.
Молва утверждает, что первой эту медаль изобрела маленькая девочка, которая крикнула: "я в домике!" И вышла из игры и любого взаимодействия с кем-либо. Навсегда, даже когда выросла.

Ванечка, я тоже по тебе скучаю)

Скобочки.
Точно такие же, как у... Потому что суть и природа - идентичны.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение Adapter » 22 фев 2016, 21:00

marvin писал(а):Скорее зацепила возможная правда, конечно же...

из серии какие ещё нужны подтверждения предположению))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нада - Круглый стол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0