Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 17:47

Сшонэ писал(а):Най, благородства мужского добавь!
- хех, я тебе припомню эти твои слова, когда ты будешь очередную барышню ни3ачто хамски оскорблять, ок? ))))
Сшонэ писал(а):Бывает так, если обещаешь, да не даёшь. Надежда умирает последней, иногда с агонией.
- а бывает так, что ты ничего не обещаешь, даже намёков не даёшь, а они себе чего нафантазируют....и требуют апосля...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 17:50

Сшонэ писал(а):Прости и ты, най, но за молли мне всё таки обидно. Открывается что-то.
- обидно?! Вот не совру, "скрипач свидетель"(с), в смысле Левер свидетель: встретились, мирно посидели, никаких так намёков на это... поболтали и разошлись. Я приехал домой. ив очередной раз заходя на форум читаю, что дескать я, астральный маньяк, пытался астрально изнасиловать несчастную М..... Скажи, как была бы твоя реакция на подобное обвинение?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:51

nayatl писал(а):- хех, я тебе припомню эти твои слова, когда ты будешь очередную барышню ни3ачто хамски оскорблять, ок? ))))
Если это случится я твоё припоминание приму.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:52

nayatl писал(а):- обидно?! Вот не совру, "скрипач свидетель"(с), в смысле Левер свидетель: встретились, мирно посидели, никаких так намёков на это... поболтали и разошлись. Я приехал домой. ив очередной раз заходя на форум читаю, что дескать я, астральный маньяк, пытался астрально изнасиловать несчастную М..... Скажи, как была бы твоя реакция на подобное обвинение?

Нужен суд и присяжные. Однако, говорят, улики стёрты.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 17:54

А теперь, Сшонэ, она отказывается от своих слов.... ну и как ты бы реагировал? Да ещё её уж очень странные пассажи про котиков и про мужчин...да ссылка на один "любимый" фильм, про девушку-медсестру, измывавшуюся над мужиками..... Я не злопамятный, просто память у меня хорошая ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:54

Молли писал(а):Нет, не упрекала.
Я не единожды писала тут (пару дней назад даже описывала подобное), что я очень чувствую энергетику в общении (тантрик, в хорошем смысле этого слова). И она перерабатывается через сны. После бесед с тобой снились тяжелые, удушающие сны. Но это моё восприятие твоего внимания, направленного на меня. Не более. Мне также тяжело общаться тут со многими. Но я не предъявляю годами претензий, не ищу виноватых. Просто ухожу из общения. До момента, пока не смогу адсорбировать эту тяжесть.
Так что уймись.5 лет прошло. Забудь и не трогай меня. Я привыкла более-менее к твоей энергетике. Она мне не близка и тяжела...Предпочту с тобой не пересекаться никак. Тебе так трудно не обращать на меня внимание и проходить мимо? Без криков:" Она сумасшедшая, не общайтесь с ней, в психушку её надо". Так адекватные люди себя ведут? По мне нет. Просто отстань.
Молли, посмотри пост о сатанизме. Я об этом писал ещё 2005 году.

http://www.stihi.ru/2005/03/05-332

Если конечно не будет тяжело.
Последний раз редактировалось Сшонэ 16 мар 2016, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Флейта » 16 мар 2016, 17:54

nayatl писал(а): - ну а если человек ощущает себя Наполеоном или Петром Великим...почему нет? Разве у кого-то от этого больной мозоль начинает болеть?.....однако их почему-то определяют в особые условия. ограждая от нас, обывателей ))))

Ограждая от нас...? Боитесь? - значит уважаете! (Лайси) Наполеоны, Петры Великие повсюду ходЮТЬ.. Вах-вах...Как страшно жить...
nayatl писал(а):- хорошо ребёночек, примерно 30-ти лет, пристающий к девушкам и преследующий их в интернете )))))

- Ты чего опять к нему пришла?
- Так он же просил.
- Он сейчас проснётся и морду тебе набьёт за вчерашнее.
- И что мне делать? Он пристаёт ко мне, преследует меня... Вот сейчас проснётся, сама увидишь, что будет.
- Я и сейчас знаю, что будет...Говорю же, морду набьёт. Тикай отсюда!
- Не могу. Он просил прийти.

- кстати, гораздо раньше тут на форуме именно я ету картинку Питера Брейгеля прикреплял к постам и цитатам..... НауБ обезьянничает ))))
Так и слова можно себе присвоить..., а другого обозвать обезьяной за их использование... ))) А ещё раньше, на другом форуме, я тоже выставляла эту картинку, а также множество других людей это делали многократно... Речь идёт об этой теме, о картинке, предназначенной конкретному человеку...
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 17:56

После бесед с тобой снились тяжелые, удушающие сны. Но это моё восприятие твоего внимания, направленного на меня.
- да, почему б не сказать, что приходила Наятля и душила во сне ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 17:58

Флейта писал(а):Ограждая от нас...? Боитесь? - значит уважаете! (Лайси) Наполеоны, Петры Великие повсюду ходЮТЬ.
- неее, так не я ж боюсь...и не я ограждаю.....
Флейта писал(а):Речь идёт об этой теме, о картинке, предназначенной конкретному человеку.
- эту шедевральную картинку Брейгеля тут можно через одного показывать и практически не ошибёССя )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 18:05

Сшонэ писал(а):Ваше уважение восприму как оскорбление.


Ну что вы что вы...вы из серии иакова...Н.Климановой, Хоссэ, Био, Марвина, Доры, Инь, ....к вам тока с иронией...ну или сарказмом...на большее вы не годитесь...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 18:06

Молли писал(а):Чего своего?
Если брать личность присутствовавших там, Левер гораздо симпатичнее и добрее. Но мне пришлось его оттолкнуть...чисто из гуманизма. Я не для него. А он милый, домашний мальчик. Зачем ему ядерная бомба?
И причем мы виделись 2 часа по времени всего, в парке на лавочке. Ну что я могла там недополучить?
Я чувствую себя дебилкой, потому что не понимаю.Что? Секас в октябрьских кустиках? Ну это как минимум глупо..А на большее фантазии не хватает. Что? И причем своего?
- так вот и я думаю - чего? зачем было меня обвинять в том, о чём у меня и в мыслях не было? Или ты из тех, кто дружеские объятия принимает как приставание или призыв? Да я после того случая девушек обнимать боюсь, даже одноклассниц (шутка).....
Причём тогда ты именно меня в попытке астрального изнасилования упрекала ,а не как сейчас...типа энергетика тяжёлая и всё такое...на это бы я иначе реагировал.... Меня просто возмутило обвинение в неком астральном изнасиловании...... просто капец )))))
Молли писал(а):Если брать личность присутствовавших там, Левер гораздо симпатичнее и добрее. Но мне пришлось его оттолкнуть...чисто из гуманизма. Я не для него. А он милый, домашний мальчик
- так ради бога, я только "за"......меньше ко мне было бы претензий....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 18:08

Levis писал(а):Он сказал глупость.

да, я поняла это практически сразу что он соврал. Ещё спрашивала можно ли тут ник поменять.
laysi писал(а):иаков вы вроде как позиционируете себя честным...эта переписка ЛИЧНОГО характера?...это ЛИЧНАЯ переписка?...вопрос задан...

Это личная переписка.
nayatl писал(а):- хех, ну блин ты даёшь. Неужели ты веришь любому чужому бреду? мне так не показалось. Ты даже не спросила почему твой любимый ник не отвечает требованиям форума? хех..... вроде как слово Великий никого не оскорбляло своим существованием ))))))))
Вот видишь, Сшоне , что ты наделал? Говорят же: "не упоминай чёрта, а по появиЦЦО" ))))) ты озвучил и оно появилось ))))

Ну он же пророк, вроде это подразумевает что человек не врет.
Флейта писал(а):Выполняю Ваше же пожелание, ибо оно находит отклик во мне, а именно:

к сожалению потом последователи пророка мне предложили купить у них информацию и всё желание искать хорошее пропало.
Флейта писал(а):А Вы не думали, что Пророк также, как к примеру, тот же Мастер, для выведения внутренней тьмы наружу, может использовать определённые методы. Вот, допустим, некто согласился, участвовать в теме и сначала призывает находить друг в друге лучшее, как Вы в примере выше... А как только он теряет осознанность, тут-то Пророк его сущность "ап" иииииииии..... вытаскивает на свет божий. Что при этом делает сущность? Да! - сопротивляется изо всех сил. Такова человеческая природа...отчасти божественная, отчасти демоническая...

Окарина, для этого самому нужно быть осознанным. Вытаскивать поливая грязью - это все равно что останавливать войну оружием или потоп водою. Поливая человека грязью он несет лишь грязь. Где тут безусловная любовь к каждому?
Флейта писал(а):Тех, в ком не осталось и капли гордыни можно смело причислить к лику святых. Кто святой - поднимите руки.

Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство
Могу поднять руку как и Вы и много других. Только никаких святых, в этом нет ничего необычного.
Флейта писал(а):Если человек ощущает себя Пророком или Великим..., почему нет? Разве у кого-то от этого больной мозоль начинает болеть? )))

Пророку не нравится мой ник. Хотя для меня это буквы, в начале деятельности он был выстроен очень удачно, на основе некоторых нюансов, а потом я оставила его, потому что меня по нему узнают. Причину сказать не захотел, когда я спросила чем не угодил мой ник. Раз не отвечает, смею предположить (хоть и не люблю это дело, но вариантов нет) что больной мозоль начинает болеть.
Мой ник многие в начале принимают не очень, но после общения они понимают что это всего лишь буквы, под которыми я пишу. Я ж не кричу за каждым углом о величии? Да, интернет-тролль под ником Великий И много натворил, но ничего плохого. У большинства тех, рядом с кем оказался Великий И мозги заработали на развитие. И что теперь, мне прекратить его деятельность? Ни за что. Да и величия-то в этом никакого нет. Просто обычная деятельность самопознания себя через других. Совместная работа над собой с другими, которые глядя на Великого И тоже начинают работать над собой. Это нормально.
Теперь ещё у меня и подпись оскорбительная и унизительная, где тут - вообще не понятно, я всего-то поставила границы, причем в первую очередь именно от Иакова и его последователей, чтобы не нанесли мне психический вред.
nayatl писал(а):- хорошо ребёночек, примерно 30-ти лет, пристающий к девушкам и преследующий их в интернете ))))

старше 45ти насколько помню.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 18:16

Зов писал(а):старше 45ти насколько помню.
- ОГО! какой "зрелый" у нас ребёночек ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 18:17

Молли писал(а):Это неправда.
Мне неприятно с тобой общаться было. Стал давить, навязывать своё мнение, книжки какие-то...в своем стиле. И я стала уходить от общения из-за этой тяжести назойливой. Но тебя тут за твою назойливость многие не любят. Когда тебя Арджуна бессрочно забанил за то, что всех тут распугал, я, признаюсь, вздохнула спокойно. Очень надоел.Где-то год в бане сидел. Потом, к сожалению, вернули тебя. Чуть присмирел...но натура та же. Злобная и назойливая.
- так если я такая вот натура...злобная. назойливая, грязная и вааще...душу тебя такую светлую, белую и пуФыстую.....тады зачем ты мне свои опусы сейчас пишешь? ))))))) ты мазахистка?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 18:21

ой, кажись удалили или перенесли )))laysi, если не затруднит, последний мой комент М....втуда же плиз...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 18:27

Зов писал(а):Да, интернет-тролль под ником Великий И много натворил, но ничего плохого. У большинства тех, рядом с кем оказался Великий И мозги заработали на развитие. И что теперь, мне прекратить его деятельность? Ни за что. Да и величия-то в этом никакого нет. Просто обычная деятельность самопознания себя через других. Совместная работа над собой с другими, которые глядя на Великого И тоже начинают работать над собой. Это нормально.
- )))))) интернет-тролль?! Ну во всяком случае честно )))))))) а шо, под своим былым ником, закалённым в тырнет-баталиях не желаешь вернуЦЦо всюда? )))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 18:29

nayatl писал(а):- )))))) интернет-тролль?! Ну во всяком случае честно )))))))) а шо, под своим былым ником, закалённым в тырнет-баталиях не желаешь вернуЦЦо всюда? )))

У меня тут один аккаунт. Я бы с удовольствием изменила ник на привычный. Но не знаю как.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 18:33

Молли писал(а):Успокойся. Я тебя не обвиняла. И встречаться и общаться с тобой не хочу. Перестань ныть и отстань от меня. 5 лет прошло! Угомонись. Ты мне не нравишься и не интересен. Я твою энергетику сейчас легко отталкиваю и такого тошнотворного состояния нет. Вполне нейтрально. Так что заканчивай плакать, как буд-то я тебя изнасиловала в тех осенних кустиках)))Забудь...и обнимай своих однокласниц спокойно.

Молли писал(а):У меня нет к тебе претензий. И не было.
Может быть во мне и проснулись бы низменные инстинкты самки если бы соблазнитель предстал с внешностью молодого Ален Делона и кошельком Била Гейтса...не знаю, насколько слаба. Но в банальных случаях при виде мужчины трусы самособойно не падают.
- так и кто тут плачет? Стоило Сшоне неразумно озвучить твоё имя, так ты сразу обозначилась и давай опять рыдать-оправдываться.... Я лишь рассказал вкратце то, что было.... а шо там у тебя проснулось бы и при чьём появлении - мне ей богу не интересно )))) да я тебе уже про ето писал ранее..... Контингент, с которым я работаю, уж поверь интереснее во всех отношениях.
Молли писал(а):Извини, если обидела.
- да не шоты, насмешила.... Тогда удивила, а сейчас - насмешила....
Молли писал(а):Ты начал - значит до сих пор гложет.
- да я вааще твой случай лишь для примера привёл, даже имени не называя, инкогнитА...... а ты ж вот... то не было, а то прискакала..... Лично я тебя не звал.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 16 мар 2016, 18:34

Зов писал(а):У меня тут один аккаунт. Я бы с удовольствием изменила ник на привычный. Но не знаю как.
- ну значит придёЦЦо этот ник "закалять" в баталиях тутошних....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 18:36

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Ваше уважение восприму как оскорбление.


Ну что вы что вы...вы из серии иакова...Н.Климановой, Хоссэ, Био, Марвина, Доры, Инь, ....к вам тока с иронией...ну или сарказмом...на большее вы не годитесь...
С отвращением к вам и не более, часто с ненавистью. Потом всё это переходит в тихое презрение до вашего следующего залёта. Вот таковая орбита моего отношения к вам. Сейчас тихое презрение.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0