ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

"Кладовка" - Эйи

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Куратор темы: Эйя

"Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 14:58

Это моя кладовая комната, куда я складываю всё, что меня заинтересовало, восхитило, удивило или озадачило...
Здесь то, что мне может пригодиться, что я намерена ещё раз посмотреть, почитать, послушать, подумать...
Можете приносить свои ценности, право слова- только у вкладчиков, остальным посетителям прошу соблюдать тишину.
Почётный гость и невольный меценат данного заведения- #034 Наука Будущего и его команда Изображение
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 14:59

па-ЗZ-лы писал(а):"Крайняя" карта

Изображение
Эта карта названа мной как "крайняя", потому что она обозначает собой одновременно и нульмерность и бесконечномерность.
...
Ну... просто-напросто потому, что и то и другое в своем идеальном абсолюте = нераздельно и неразлично!
Ничто = Всё

Что такое по-сути "черная дыра"?

Это такая точка в пространстве, которая стремится к бесконечно-малой величине... всё пространство (и соответственно всё и любое вещество этого пространства) в этой точке стремится к центру-центру-центру... математическая точка =сама гравитация в чистом виде

И тут я вдруг понял! :eek:

Знаете как выглядит трехмерный атом нашего вещества, например, водорода в - четырехмерном пространстве?
........... как четырехмерная точка

А знаете как легко и запросто может выглядеть наша планета в четырехмерности?
........... как четырехмерная точка

Ну и догадайтесь как даже вся трехмерная вселенная может выглядеть в четырехмерном пространстве?
........... как четырехмерная точка

Как 4-точка может выглядет и то, и другое и третье в один конкретный определенный "атом времени"...
А вот в процессе своих изменений и то, и другое... и третье...
... могут выглядеть уже лишь как, минимум, четырехмерные линии, но не как точки

Потому что наше трехмерное время в четырехмерности - пространственное явление

4-мерная точка - это четырехмерная "черная дыра"...

..........................

... а для нас эта "черная дыра", эта "точка стремящаяся к бесконечно-малой величине" -может быть всей нашей вселенной со всем и вся что в ней находится.

Так-же и наши "черные дыры" в космосе для каких-нибудь двумерных существ могут быть целой вселенной...

Так что недавний "бульк", который услышали ученые мог принести нам весть, что не только где-то за 1,3 миллиарда лет от нас возникла еще одна новая черная дыра...
... а и что где-то там-же могла родиться и еще одна новая вселенная. Двумерная вселенная


:idea:
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:02

па-ЗZ-лы писал(а):Карта "2"

Ну, что-же... вот, похоже, и "сложились паззлы" о том какую главную суть стоит изобразить на карте "2".


Изображение


......... специально вообще никак не буду объяснять почему что изображено на этой карте.
Пусть, если кто того желает = самостоятельно проинтуичит........

#017

Разумеется, у этой карты есть и второй смысл -при перевернутом положении.........
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:05

па-ЗZ-лы писал(а):

ВСЕМ людям чрезвычайно недостает кое чего........ скажем так.......... некоей "энергии", нечто такого в плане чего любой и каждый человек испытывает чрезвычайный дефицит

И недостаток "этого" - главная причина ........................

Чего "этого"?
Любви? Гармонии? Взаимопонимания? Альтруизма? Мудрости?

Чего?

_________________________________


Дело в том, что это "НЕЧТО" не возможно сформулировать словами.
Как только "это" становится определено тем или иным словом или фразой = оно начинает извращаться и профанироваться...
... и может даже превратиться в нечто обратное, в еще большее усугубление данного дефицита.

Вербализация "этого" в данном случае однозначное ЗЛО!

..........

В словах = нет... не стоит говорить...

Вот, быть может, удастся это оформить в форме карт "па-ЗZ-лы"
Для чего нужно найти образ для, как минимум 7 или, быть может, даже 11-13 карт


Изображение
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:09

па-ЗZ-лы писал(а):Карта "3"

Ну, что-же, как и обещал...
... выкладываю новую карту: "Особенности трехмерного житья-бытья"

Не думаю, что имеет смысл разъяснять словами то что я изобразил.
...
Скажу лишь, что ключевой сюжет: "алмаз, разбивающий цепь"



Изображение
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:12

Какая-же это всегда жесть жестяная квинтессировать о четырехмерности.
Ацкий треш просто какой-то...
ИзображениеИзображение
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:15

Свидетель писал(а):Изображение


Озвучу пару моментов в связи с картой "4".
(или, почему Христос никого так и не спас)

Изображение



Как вы помните, на предыдущей карте "3" (см. пред. стр. этой темы) среди ряда символических сюжетов есть один, ключевой: "алмаз размыкающий цепь"

В идеале - "размыкающий", - как сверхострое лезвие способно не разрушать ткани, а проникать в плоть, раздвигая эти ткани, не совершая пореза.
В неидеальном (а это как правило) случае "алмаз" разрубает-расчленяет "цепь", а не размыкает

Цепь в карте "3" символизирует собой определенную ограниченность, некий порочный круг, из которого никак не может выйти сознание конкретного индивида.

Это когда вся жизнь человека детерменирована программами животного уровня эволюции, а вся "человечность" в его мышлении и поведении на самом деле - тоже детерменирована лишь животными программами (инстинктами) и представляет собой лишь иммитацию, "человекообразность".
При чем в современное время такой "человекообразный" может очень впечатляюще иммитировать человечность, умея и говорить, и совершать некие - якобы - разумные и осознаные - поступки...

......... о!... современный человекообразный может даже иметь приличные манеры, разговаривать на нескольких языках, быть очень начитанным, образованным, разносторонним, очень культурным человеком, и даже заниматься какой-либо духовной практикой!
...
В этом плане надо отдать должное современной цивилизации = уровень дрессировки из человеко-животных до суперразвитых человекообразных достиг почти самого высокого совершенства! :bravo:
Не в отношении всех и каждого, нет.
Но в отношении элитных зверушек... то-есть, тех, кто специально отобран для такой высокоуровневой дрессировки

(кстати, возглавляют консилиум дрессировщиков представители с другой планеты, марсиане и др.)


Но на самом деле это иммитация. Данная разумность в этом индивиде была проинсталлирована социумом, циилизацией и культурой - путем дрессировки.
А сам "человекообразный" остается по сути лишь высокодрессированным животным!
Благо человеческие организмы отличаются наибольшей поддатливостью к самой сложной дрессуре, благодаря развитой второй сигнальной системе - речевой

Вот почему, кстати, существует противостояние между западной культурой и русским народом.
Это противостояние между "дрессировщиками" (МП) с их армией человекообразных имитаций и людьми, обладающими пробужденными зачатками подлинной Человечности............. между суррогатами и Человеками
(не все в русском народе тоже являются подлинными человеками, но небольшая кучка таковых и является причиной этой вечной борьбы)

_______________

"Алмаз" на карте "3" указывает символически на то, что размыкает эту "цепь", этот порочный замкнутый круг человекообразия из-за которого человек может ощущать "потолок" в своем подлинном жизненном развитии, эволюции.

На то, что способствует рождению из человекообразного мутанта в подлинного человека!

А карта "4" изображает собой, также символически, всё то пространство и процесс, который начинает происходить уже ПОСЛЕ данного "рождения".......

........... и оказывается, что это нечто ужасающее и наиопаснейшее!

Ситуация по которой рождение из оборотня в человека всегда сопряжено с такими опасностями и неизбежными страданиями, как отображено на карте "4" - имеет своей причиной определенную физически-энергетическую ситуацию в нашей солнечной системе.
То-есть, это обусловлено некоей фактической данностью, которая есть такая как она есть и ничего с этим, увы, не попишешь...

Рождение в Человека поэтому сопровождается неизбежным этапом... в котором человекообразное животное превращается в....... информационного монстра, в люцифера.
"Алмаз" из освобождающего грозит превратиться в УБИЙЦУ!

... таковы, увы, способности, которые лишь возможно приобрести в четырехмерного качества бытии

Вместо лживой (в главном из-за человекообразия) материально-энергетической сущности - рождающийся человек становится - информационной сущностью.
Сверхчеловеком!
...

И становится смертельно-опасным для всего былого. Для всех тех программ и самой жизни, которыми живут человекообразные.
Сверхчеловек начинает видеть крисстально-ясно = всю лживость такой жизни человекообразных...
... и неизбежно стремится её разрушить с помощью своих суперотточенных творчески-аналитических способностей.

_____________________


Вот почему нужна "синяя изолента"!

Что-бы смочь такие домутировать из промежуточной стадии - сверхчеловека - в завершенную стадию...
... человека НОРМАЛЬНОГО.

А это уже НИКАК не возможно с помощью НИКАКОЙ "дрессировки"... только САМ человек... только самостоятельно... никто тут не сможет помочь ни чем......

Как в данном ролике, особенно в его конце:

phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=0OuS3sZIXbs


Но не пройдя сквозь это смертоноснейшее пространство-время ЧЕЛОВЕКОМ не стать!
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение nolta » 21 мар 2016, 15:17

пусть полежит на полочке в кладовке, много места не занимает...

МИР^ Мировая Индивидуальная Религия
Мировая Индивидуальная Религия
МИР твоей душе
Эти слова ты читаешь внутренним голосом, возможно это бред очередного человека, возможно эта информация станет для тебя самой ценной в жизни – решать тебе.

Согласно современным научным данным, Религия возникла в эпоху верхнего палеолита (каменный век) 40—50 тыс. лет назад на относительно высокой ступени развития первобытного общества.
Религия (от лат. religio — благочестие, набожность, святыня, предмет культа), мировоззрение и мироощущение. Современные исследователи соглашаются, что слово «религия» произошло от глагола religаre, то есть воссоединять, и сама религия означает воссоединение, возобновление когда-то утерянного союза между человеком и Богом.
Моё понимание религии – это моё личное мироощущение и моя личная связь с богом. Зачем я излагаю свою личную религию и своё мировоззрение? Это право мне гарантирует конституция и законы государства. А если мой взгляд ошибочен? Как проверить? Это пишется не для толпы, а для самосознания. Современное индивидуальное мировоззрение – штука предельно размытая и весьма засорённая. Вроде как хочешь, так и воспринимай всё вокруг. Как порядочному человеку жить в ладу со своей душой? Окружающий мир вынуждает для выживания лгать, жадничать, красть, жить в страхе и т.д. Но это противоестественно! Для выживания – да, просто необходимо приспособиться и привыкнуть к этому, даже можно получать от этого кайф, но в глубине души кошки скребут. Это пишется для тех, у кого ещё хоть кто-то скребётся. Это совесть или чувство справедливости, непризнанное 6 чувство человека. У всех есть, но как пользоваться никто не знает.
″А почему собственно?″ - как говорит Жванецкий. Это твоё индивидуальное чувство, неповторимое и уникальное. Сформировано на основе твоего жизненного опыта, образования. На каждый конкретный вопрос и в каждый конкретный момент – ты имеешь объективный для себя ответ. Только ты знаешь, солгал или нет, обрадовался или огорчился, нравиться или противно. Мимикой и другими внешними проявлениями каждый научился управлять. Даже зеркало души (глаза) можно натренировать отражать ложь, но как обмануть свою совесть? Как обмануть самого себя? А зачем мне себя обманывать? – глупость, себя не обманешь! Другой разговор, что мы голос души не слышим, мы его угнетаем, игнорируем. Если глаза – зеркало души, то совесть - это её голос. Совесть – это 6 чувство, а человек всю жизнь пытается его ампутировать. И на протяжении всей истории человечества – кровь, война, болезни.
А может пора прислушаться? Может совесть дело говорит? Тебе лично, твоя совесть говорит. Не я, который этот текст пишет, не пророки, которые писали откровения и не ещё какой-либо источник информации на планете. А твоя, с детства присущая только тебе, уникальному и единственному человеку СОВЕСТЬ ГОВОРИТ. Я осознаю в какие твои личные владения могу проникнуть, но твоя воля продолжать читать или нет. Если хочешь жить лучше, жить со смыслом и целенаправленно – учись разбираться в себе! Именно в себе, в своих чувствах и реакциях. Для комфортной жизни в сложившемся социуме тебе (мне) нужна малость – создать свой МИР, свои правила, свои принципы, своё понятие добра и зла, любви и ненависти. Да что потребуется, то и создавай! Продолжай игру с другими, но с собой живи по совести. Научись с ней говорить, извиняться - если вынужден совершить обман, благодарить – если она помогла тебе избежать негативных эмоций. Ты спросишь: ″Зачем напрягаться с совестью?″ Твоё дело. Если все устраивает - не напрягайся, будь частью толпы и радуйся или протестуй. Два человека – это уже толпа. А смысл текста в описании индивидуальной картины комфорта в настоящем и прогнозируемом прогрессе в будущем. При всей суматохе современного мира, формирование Homo sapiens /человека разумного/ - весьма ожидаемо, с тем или иным коэффициентом отклонения от нормы. Разум вплотную приблизился к пределам человеческого, это промежуточный этап в развитии знания, сознания. Следующее звено, это формирование Homo divinus – человека божественного. Эволюция продолжается!
Речь идёт о МИРе. Это не только Мировая, это Индивидуальная Религия, она универсальна для всех потому, что все – состоит из каждого. МИРовая религия на русском языке, так сложилось исторически. Почему я заостряю внимание на личной совести, получении положительных эмоций от окружающей действительности? Это довольно простой Путь для возникновения 7 чувства, религии. Путь для того, кто практически всю жизнь живет по совести, уважает себя и других. Но и для всех остальных эта дорога по силам! Честным людям для возникновения 7 чувства достаточно осознать очень простую и очень сложную вещь одновременно.
Попробую одеть мысли в слова, но изначально тяжело пересказать фильм 3D качества со звуком Dolby Digital, пользуясь сурдопереводом. Попробую с личным оттенком, кто захочет может потом учебник написать.
Если здоровый ребёнок попадает в стаю волков, то после нескольких лет у него формируется мировоззрение волка. Он изначально был рождён человеком, но из-за среды воспитания стал животным. При всём желании его «очеловечить» его потенциал будет ограничен. Как Маугли убедить, что он Человек, если он считает себя волком? Что из ребёнка вырастет, если он попал в человеческий социум – общеизвестно. А что из ребенка вырастет, если он попал в божественную среду воспитания? Правильно – Иисус. Его беда была в отсутствии интернета, а передавая свои мысли ученикам, он нарушал прямую связь с богом других людей. Людям было проще признать бога в Иисусе, чем признать богом себя. Человек замыслен богом по образу и подобию своему. Создан по образу, а подобие - это свобода выбора и воли самого человека. Бог, как существо всевышнего разума, так же как всё живое, нуждается в развитии через опыт и знания. Для перехода на новый уровень качества, необходимо нарастить количество. Человек и является носителем божественной частицы сознания, которую на протяжении своей биологической жизни может развить до уровня бога. Какие для этого нужны условия, чем питаться, вообще … что для этого нужно??? Отвечу конкретно, Иисус его знает. То, чего он достиг к 33 годам впечатляет. Случайные прорывы божественности в ″обычном человеке″, четко зафиксированы в истории. Те же пророки, гении от наук и искусств. Пушкин - гениальность во истину божественная. Кулагина предметы двигала с помощью телекинеза…В Индии Саи Бабу до 8 лет чему-то научили, а после комы в 14 лет, он из ничего колечки начал делать, работал штатным богом и умер от 2 инсульта. Как? Что? А главное когда развивать в ребёнке? Где-то до 7 лет у нас в головном мозге реально существует нервная сеть, похожая по строению на зрительную нервную систему глаза. Потом она атрофируется и исчезает. Да и как-то рановато говорить о развитии бога-ребёнка, когда всё население планеты свято считает себя венцом творения.
Очнись, венец творения! Работы не початый край! Бог взяток не берёт, деньги придумали люди. Пока своё сознание не доведёшь до божественного уровня, душа будет возвращаться на землю. А в какие условия она будет возвращаться и как тебе сейчас жить – твой выбор и твоя воля. Человечество может себя истребить, похоже такое уже было в истории.. что ж, это его воля и выбор,
Опять всё начнётся с клеточки (если земля сохранится). Развитие и процветание жизни – это естественный закон природы, обусловленный богом. Наше стремление к богу обусловлено самой сущностью человека, самим фактом моего (твоего) существования. Каким бы богатым и знаменитым ты не был, каким бы бедным и больным не страдал на Земле, пока ты не осознаешь, что ты заготовка бога – МИР для тебя будет бессмысленным. Самый великий и гениальный человек, считающий себя Homo sapiens, будет менее интересен богу, чем человек стремящийся к Homo divinus. Может мои слова тебя напрягают? Тогда ты сам в этом виноват. Ты такой же бог, как я. Разница лишь в том, что моя позиция позволяет мне принимать любую точку зрения человека, если он не пропагандирует насилие и не плодит грех. Это уже компетенция государственных структур. Просто ты не хочешь осознать себя богом, даже боишься думать об этом, проще посчитать меня сумасшедшим и доверить свою судьбу привычным обстоятельствам. Я это принимаю, ты же бог, хоть и отказываешься от себя. Если ты оказываешься от управления собой, тобой будут управлять другие.
Вспоминай, когда ты предавал себя, и что ты имеешь сейчас? И какая твоя цель впереди? По большому счету, мне всё равно на твоё мировоззрение, как и тебе на моё. Нас уже больше 7 миллиардов. Каждый сам для себя может смоделировать условия, которые неизбежно откроют у него 7 чувство. Вопрос только в желании и методике. Полагаю время даст ответ и на этот вопрос. Для начала очень удобна позиция бога самоучки. Ведь так и есть. Никто ничему не научил, никто даже не намекнул, кем я действительно являюсь. Получается я необразованный бог, заготовка с остатками начального потенциала. Что это я о себе возомнил? Как это Маугли додумался, что он человек? А на то и божий промысел, происходят иногда в нашей жизни такие вещи, которые только богу понятны. Мою жизнь и мой опыт, тебе не повторить, да это и не нужно. У тебя как у бога есть своя жизнь и свой опыт.
Как это получилось у меня:
Со школьной скамьи мне с различным успехом вдалбливают, что я Homo sapiens и стою на вершине эволюционного развития человека. В течении жизни добавляется, что Бога в принципе нет, но «ЧТО-ТО» такое есть, и в церковь ходить надо, и Русь православную надо любить. С любовью к Родине просто, она есть! И Любовь и Родина. А вот с любовью православного проблема. И не только православного, но и правоверного и различных других вер. Неоднократно встречал истинно верующих В бога людей. Сердцем вижу, что верит, а разумом понимаю, что не может быть несколько ″истинных″ верований. А душа вообще говорила – это чужое. Ну что мне для себя обездоленного свою веру создавать? Стоп. А почему нет? Как не крути, у каждого вера именно своя. Именно на основании своей веры человек и живет. Это в общих чертах вера человека может быть похожа, а реальная религия человека – сугубо индивидуальна, как и его отпечатки пальцев.
Моя религия будет только для меня и в этой вере, я сам себе бог и прихожанин. Вот тогда я и получил от этого «ЧТО-ТО» такое эмоциональное переживание, что все термины типа катарсис, божественная благодать, прозрение – мало отразят мои чувства. Я с искренним трепетом принял факт существования бога. Все мои проблемы были из-за отсутствия личной веры и совершённые ошибки из-за этого. Я это понял и принял. Мне нужна индивидуальная церковь для укрепления веры. Уже построили – это интернет. Я молюсь когда хочу и сколько хочу. Моя жизнь – мои правила. Бог это Я. Говоря понятнее – бог живёт в границах моего тела. Я бог каждого органа и каждой клеточки этого тела – это моя вселенная. Соответственно я несу ответственность за состояние своей вселенной. Естественно я признаю такое право за другими ″слепыми″ богами.
Для защиты от внешнего информационного воздействия на мою религию, возникла потребность как-то назвать проявившуюся суть. Я создал новый термин ЭФОРМАЦИЯ. От слов эволюция и информация. Это переработанная и принятая мной информация.
ЭФОРМАЦИЯ – суть моего личного мировоззрения, моей связи с богом, моё божественное Я, моё 7 чувство.
Осознавая себя каплей бога, как мне приближаться к божественному идеалу? Что мне во мне не нравится? Мне противны мои эмоции вины, обиды, страха, зависти, гнева (любой негатив) – я их постепенно уничтожаю в себе, на основе заповедей божьих (моих заповедей) или с помощь многочисленных методик других ″слепых″ богов. Мне приятны эмоция радости, успеха, любви (любой позитив) – я их культивирую с помощь заповедей или с помощью приемлемых для меня методик. Никто за тобой не наблюдает в виде бога, ты сам бог и сам знаешь где согрешил, а где поступил по совести. Не лезь с добром к другим, твоё добро для другого бога может быть злом. Хочешь вершить добро, спроси у бога какое. Массовое скопление ″инакомыслящих″ - искажает получаемую информацию. Толпа способна только разрушать. Воскрешение бога в себе индивидуальный труд и интернет в этом хорошее подспорье.
Кто сомневается, что он бог? Проверка: попробуйте обмануть бога… получилось? Теперь попробуйте обмануть себя. НЕВОЗМОЖНО. Если вы обманули придуманного бога, то себя невозможно обмануть. А если я себя назначил богом в моей системе координат, моей вере, то бога обмануть НЕВОЗМОЖНО!
Или вот: Как верить В себя ? Как верить В бога? Ответ прост: Верить себе! Верить Богу!
Как себя ЭФОРМИРОВАТЬ? Прежде всего реанимировать 6 чувство – совесть. Без фанатизма, это нормальное здоровое чувство, оно не должно вызывать эмоции вины, зависти, стыда… Если вы получаете от совести негатив, удаляйте первопричину. Иногда достаточно простого извинения и объяснения своей реакции. Масса различных методик, но в меру… основной критерий интересно и нравится. В конце концов ты бог и никто не знает тебя лучше, чем ты сам.
Простое решение: нравиться – принимаю, противно – отсекаю.
Что я получил от признания самому себе, что я капля бога. Я понял, что заповеди божьи, это мои заповеди мне, а не куда-то в толпу. Нарушая свои заповеди, я автоматически кидаю в свою вселенную негатив (плохое настроение, злость, раздражительность) При регулярном бездумном нарушении они вызывают болезнь. Отрицание себя как бога – отрицание бога вообще. Бог не желает зла, просто сами снимаем его защиту. Обзывая кого-то, унижая кого-то, каждый бьёт по себе. Человек который испытывает радость от унижения или оскорбления другого – занимается самообманом, это глупая и вредная привычка.
Для начала примерь на себя мысль: ″Я бог″. Проще будет разбираться в хитросплетении сегодняшнего мира, поможет из волны информации вычленить полезную и нужную именно тебе.
Теория сырая, но она приемлема. Я не гарантирую всем божественное общение (это сугубо индивидуально), но я по крайней мере, на основе своего опыта утверждаю, что она способна побудить каждого стать лучше, добрее. Данная модель мировоззрения мотивирует человека на прогресс как личности, желание взять свою жизнь в свои руки. Нести ответственность за личное поведение и здоровье. В государственном масштабе модель позволяет сочетать различные признанные религиозные конфессии, снижать межнациональную напряжённость, нивелирует материальный дисбаланс между различными слоями населения, стабилизирует социум.
Вот такая вот простенькая МИРная религия. Каждый бог волен её развивать и улучшать. Я никому ничего не желаю доказывать и навязывать. Если кто-то с чем-то не согласен – спорте сами с собой.
Так как обрисовывается цель и смысл жизни человечества на Земле, возникла необходимость в создании науки для консолидации усилий. Наука МИР о БОГ и Я ( миробогия ) – консолидация знаний всех человеческих наук для построения божественного общества. Слияние гуманитарной и естественной науки, их взаимопроникновение друг в друга. Работы много, но мы русские! Нам ли удивляться что мы первые? Совесть народа обуславливает его выбор, выбор бога. Когда-то человек впервые полетел на самолёте, теперь летают миллионы. Когда-то впервые человек полетел в космос – теперь таких уже сотни человек. А нам бог дал начать полет к нему. ТЫ такой же бог как и Я. Полетели?
07.06.2014 г. Дмитрий Журавлёв | надоела синица в руке |
За Веру, Себя и Отечество
Аватара пользователя
nolta
*****
*****
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 01:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:20

quote="Наука Будущего"]Ок.
С этой картой нужно побольше размер, чтобы было понятнее (кликабельно):


Изображение[/quote]


Наука Будущего писал(а):
один из вариантов- сумасшествие, полный раздрай сознания..


Очень даже логично.
Ведь если понимать изображенное на карте как символ мерности, то карта "5" в вертикальном положении верхом своим будет иметь символическое направление к 6-мерному, а низом к низшемерному (при чем не важно каким верхом-низом повернуть карту). Но не все карты так работают, у каждой карты свои особенности.

Так почему же тогда получается "раздрай" а не эволюция?
Ну это такова особенность нашей солнечной системы. Ведь что мы имеем на 5-й от солнца орбите? Пояс астероидов
Есть одна, кажущаяся наиболее адекватной версия, что пояс астероидов образовался из-за разрушения планеты... а вот разрушилась планета из-за того, что оказалась "разорвана" гравитационными силами солнца (может и марс еще "подбавил") и юпитера... чье гравитацонное влияние, возможно именно на этой орбите оказалось примерно равным........

Иными словами, юпитер и солнце "не поделили" планету фаэтон, каждый из них "тянул одеяло на себя" и она развалилась к чертвй матери )
(а может это случилось и не только из-за солнца, а из-за какого-нибудь "парада планет", когда все планеты выстроились почти в прямую линию, а их тяготения объединились, и гравитационная сила с обоих сторон для фаэтона оказалась равной, что её и разорвало)

Поэтому я согласен, что в вертикальном положении данная карта может видиться как раздрай душевный

................

Каждая карта (кроме "крайней") имеет свой ключевой символ.
У карты "1" это перекрестие... у карты "2" это балансирующая на острие фигурка, когда она сверху... у карты "3" - алмаз, тоже когда он сверху, а у карты "4" - кусок синей изоленты, когда он правее

А вот когда я нарисовал карту "5", то сперва удивился, что у этой карты ключевого символа не оказалось своего...
Чо за дела?
А оказывается и у этой карты есть ключ!

Интерпретировать это ключевое карты "5" можно вкратце как "вариться в собственном соку" или как "каждый живет на своей планете"...
Но, разумеется, важнее не интерпретация, а сам образно-символический ключ, который может интерпретироваться и еще много как, многообразно и многосмыслово

... например, кое кто недавно проинтерпретировал как "те же яйца только сбоку"... :lol:
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:24

Карта "6"





Изображение Изображение[/quote]
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:36

Сегодня 21 марта = Начало Весны.................Изображение

Карта №8 "ВС-СС" или "Ключи обыкновенные от рая Простоты"

Карта №8 "ВС-СС" или "Ключи обыкновенные от рая Простоты"

(Добро пожаловать в восьмимерную жизнь... теперь умирать становится не важно...)

ИзображениеИзображение

phpBB [video]


phpBB [video]
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 21 мар 2016, 15:37

Эйя спросила у "Наука Будущего" - ...что означают глаза, в карте №7,... ?

Изображение

Спектр сутей твоего высшего ("космического", "бесконечномерного") "Я", блюдящих за твоей настоящей земной мирской человеческой деятельностью... полноценность твоей (моей, его, её = того кто смотрит карту) настоящей жизненной дхармы и кармы (обе из которых едино символизируются "навозным шариком", который катит "навозный жук", хотя "шарик" ближе к карме, а "жук" - к дхарме... "шарик" ближе к твоему материальному, а "жук" - к духовному проявлению, духовной воле (неспроста он катит шарик "против Привычки") и т.п...)..
P/S
Карта "8", в отличие от всех предыдущих карт = абсолютно БЕЗ каких-либо моих словестных комментариев.
Там всё и так просто и ясно.... без лишних слов..

... кстати, в этом и её Ключ: ".................."

Незачем включать слова, когда их включать совершенно - незачем!
А если ты включаешь (-ся в) слова, то.......................................................

.........


Впрочем, четыре слова, точнее два мной уникально-индивидуально-созданных словосочетания... точнее их связка как единый "ключ Обыкновенный к вратам рая Простоты" - присутствуют на половине... в виде не спроста сопряженной в графический символ аббревиатуры...

........................................... но ........................................

Вам достаточно на них просто посмотреть... вспомнить визуально и т.п...

..........................................что-бы....................................

Считайте, что для вас эта аббревиатура-символ = КОАН!
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 31 мар 2016, 15:26

тема Nero:-" Эволюция" http://ariom.ru/fo/t2261.html
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 02 апр 2016, 09:05

Карта "6"
Изображение Изображение
Какая-же это всегда жесть жестяная квинтессировать о четырехмерности.
Ацкий треш просто какой-то...
ИзображениеИзображение[/quote]
Низшемерные карты, особенно перевернутые = я теперь пощщу вместо матных слов.

Кстати, что характерно = ШЕСТИМЕРНАЯ КАРТА (она-же между нами "палата №6") = является "перевернутой" в ЛЮБОМ из двух вертикальных положений..............................

... а это как раз карта всех кто прямо или косвенно связан с ЖАЖДОЙ власти, славы, бабла...... с жаждой, жадностью, ...

ВСЕ эти ваши политики и кто им лижет зад... все эти ваши официальные церкви.... ВСЕ = кто получает мало-мальские ключи к влиянию не только на себя и свою жизнь, но и... на БОЛЬШЕЕ

Все они становятся автоматически = клиенты "палаты №6"
Хоть так поворачивай, хоть эдак...
.............. хоть называй черное белым, хоть наоборот... хоть лги.... хть говори правду..... = ПАЛАТА №6

И все бабы, которые жажду себе чего-то ЛУЧШЕГО = идут строем в ту-же самую палату..

А если эту вашу самую любимую карту взять в трех возможных положениях, то получится ваша самая любимая штучка: 666
Что означает = вы безумны ТРОЕКРАТНО!

В смысле................. шестимерная карта означает = безумие............ но не просветление.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 02 апр 2016, 09:16

Наука Будущего писал:

Например, карта "8" связана с отходом от страстей-мордастей и приучением себя к более "прозрачному" качеству жизни.
По сути это первая из карт отхода от плотского и личного-индивидуального бытия в....
... превращение из облачка в небо

И те кто до такого уровня, мерности качества бытия ДОШЁЛ САМ - этому учат других людей

... а другие, внимая подобным высоким учениям пытаются сразу так жить, перепрыгнув через все предыдущие ступени

И тогда они превращаются в просто "неживых"... 8ми мерного качества они, разумеется не достигают, но и низшемерными не живут.
Превращаются в глупых "мумий"...

.....................
Увы и ах.

Не поразвратничав сладострастно на 2-мерном и не наигравшись впечатляющими и плотскими иллюзиями на 3-мерном, не позагонявшись-позаморачиваясь на 4-м, и не наленившись-наразвлекавшись вволю на 5-м...

................ и не побезумствовав как следует на 6-м
И не Достигнув всего чего только тебе суждено Достичь - на 7-мерном...


Не войти в царствие небесное...

Таков прижизненный крест ....

Вот почему я любил погружаццо как-бы в "инферно" (хоть и по-нарошку )

Потому что это даёт наибольшее ускорение..................... прожигание..................

А когда люди стремятся "стать как дети" не отработав все низшие мерности = они превращаются не в просветленных, а в инфантильных..........
Последний раз редактировалось Эйя 31 окт 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 02 апр 2016, 09:25

па-ЗZ-лы писал(а):Карта "2" и Карта "3"
ИзображениеИзображение


Ум - это и есть чип-имплант.
Это суррогатный заменитель реальности, виртуальная его копия-модель.
Разумеется упрощенная, утрированная и несовершенная. Скорее как карикатура на реальность-жизнь, чем полноценная копия..
...
Но для людей он насущно-необходим, покамест происходит созревание...
....... мне желательно вспоминать то что зашифровано в карте "8" буквами "ВС-СС-М" ...

Смысл в том, что один из предварительных этапов в процессе "переворота карты 8" заключается в НЕ терпении и НЕ тупом игноре чужого троллинга и иного прочего аналогичного поведения...
а в...... в перевлечении внимания на "вс-сс-м".

И тогда в длительном процессе такого происходит отпадание "заноз", которые внедрены в людей социумом, чтобы люди были умнее и приобретали личность и личную силу-волю.

И когда эти "занозы" таким образом начинают самособойно самоизвлекаться, отпадать...

..................... человек становится всё "прозрачнее"

Пока в конце концов вовсе не исчезает как ум, как "я", как личность, эго и т.п. и т.д.......
Превращается из тяжелой тучки в облачко, а потом и вовсе - в сине небушко
.....................

Однако, еще раз хочу подчеркнуть, что эта стадия "отпадания заноз" адекватна лишь тогда, когда человек эти "занозы" отработал сполна через материальную, эмоциональную и социальную реализацию.

Вообщим, когда эти "занозы" становятся больше не актуальны..
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 02 апр 2016, 09:39

quote="Наука Будущего"
Изображение

Кстати, в многомерности нашей жизни мной наблюдены два как-бы "спальных района".

На мерности качеств, кореллирующем с картой "5" - свеобразный "спальный район", где человек может отдохновляться своей индивидуальной душой, может лениться и развлекаться - заниматься необязательным и не обязательно требующим продолжения (когда в любой момент начатое можно прекратить и никто не обидится)
...
Люди в такое состояние бытия попадают чаще всего в праздники или в отпуск, в выходные.
Точнее они имеют такую возможность.
Однако, на самом деле у людей и в такие времена продолжает "зудеть" и они и тогда часто не могут позволить себе отдых. Не могут позволить себе лениться и развлекаться полноценно, без лишнего "зуда" в этом...

... большинство людей вообще не умеют пребывать в состоянии необязательности........

То-есть, чтобы иметь возможность входить в пятимерный "спальный район" = нужно уметь "переворачивать на бок карту №5"
Многие социальные люди этого не умеют............

................

А другой "спальный район" обнаруживается мной в корелляции с картой "8".
Только в данном случае уже не человек отдыхает своей индивидуальной душой, а его ДУХ - отдыхает.... от его души, личности, "я" и вообще от излишне плотного бытия (для души это типа "умирания", но вернее было-бы сказать как "развеивание сна")

В этот "спальный район" можно попасть только после отработки достаточного числа своих дхармических-кармических задач
...
Отрабатывать которые можно по-разному...

.... есть и "хитрые" способы
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 02 апр 2016, 09:51

"Наука Будущего" - ... Карта "7"
Изображение

Спектр сутей твоего высшего ("космического", "бесконечномерного") "Я", блюдящих за твоей настоящей земной мирской человеческой деятельностью... полноценность твоей (моей, его, её = того кто смотрит карту) настоящей жизненной дхармы и кармы (обе из которых едино символизируются "навозным шариком", который катит "навозный жук", хотя "шарик" ближе к карме, а "жук" - к дхарме... "шарик" ближе к твоему материальному, а "жук" - к духовному проявлению, духовной воле (неспроста он катит шарик "против Привычки") и т.п...)..


..... рекомендую посмотреть на эту карту:

И вспомнить о том, что у ТЕБЯ - есть своя миссия на этой земле... твоя-своя дхарма-карма, твой собственный "навозный шарик", катать который по твоей судьбе не будет никто кроме тебя...

... а если ты его не будешь катать, то этот долг будет висеть на твоей душе до тех пор пока ты свой "навозный шарик", свою карму-дхарму, миссию - не откатаешь сполна. Этот долг будет висеть от перевоплощения к перевоплощению...
Пока не отработаешь то - зачем в главном ты и существуешь в данном воплощении... (а не отработаешь - в последующем)
...

Но знаешь ли ты где твой "навозный шарик"?
Что он есть такое?

Ты катаешь свой "навозный шарик", или он катится сам, а ты просто следуешь за ним, вынужденно перебирая лапками...
... ибо ты намертво пришлипши в твоему "навозному шарику" - пока его не отработаешь сполна.

Куда-бы ты не сбежало = твой "навозный шарик" = всегда с тобой


Кстати о семи глазах, изображенных на карте №7

... пониматься этот образ-символ может по разному

Это могут быть некие "духи", сопровождающие душу человека по его плотной жизни, которые с одной стороны как-бы "отдельные" от человека "духи", а с другой стороны это есть неотъемлемые сущности его собственной индивидуальности... его душевно-духовная "СЕМЬ-Я"... как-бы, художественно выражаясь..

Выступать эти "духи" могут по-разному.............

С одной стороны это могут быть "духи-помощники", которые помогают человеку выполнять его карму-дхарму косвенным образом, в обход его сознания...
...
............... например, вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=OstmdJ_yuT0

Например, в жизни человека близится некое ключевое событие, связанное с исполнением его дхармы-кармы для которого ему надо, идя по улице - свернуть за угол "вот этого дома".... где, допустим он столкнется со своей будущей любовью...
...
"Духи" подкидывают ему консервную банку. Он, походя, пинает её......... и банка укатывается вбок... он поворачивает, чтобы её снова пиннуть, а потом, почесав в затылке, решает: "а пойду-ка я вот там" и сворачивает за угол.

То-есть помощь этих "духов" осуществляется всегда так, чтобы человек её не заметил. Чтобы ему казалось, что все его поступки сугубо его личное решение...

..........

А с другой стороны, особенно если человек любит совать свой любопытный нос в "миры духов", то эти "духи" могут выступать в качестве троллей...
... мороча его голову противоречиями, глумясь и прикалываясь над ним... подстраивая ему всякие неприятные ситуации... короче, чтоб отстал...

В таком случае человеку полезно просто заняться своим делом и делать его, а не совать свой нос куда нипопадя..

............................

Каждому желательно заниматься СВОИМ делом...

................... "духам" - "духово"... а тебе = твой "навозный шарик"

https://www.youtube.com/watch?v=Cfjzm715mSs
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 02 апр 2016, 10:09

Изображение

то, что изображено на перевернутой карте №8
...

Впрочем, данная карта переворачивается "кверху жопой" ВСЕГДА, когда человек говорит лишнее слово, делает лишнее действие, ест лишний кусок еды

Поэтому, я думаю, что наилучшее что можно выбрать, наверное, вообще минимизировать всякое и любое общение с другими людьми.
Свести его до лишь того минимума, когда оно действительно неизбежно.

Однако в такой диссоциации по отношении к людскому, людской матрице, известной как "круговорт бла-бла в природе" есть один возможный нежелательный момент, который чреват.
Это когда человек изолируется, погружаясь в своё эго. В свою собственную личную сформированную уже бла-бла-матрицу...
...
То-есть, когда карта №8 всё так-же перевернута, но уже не как общий коллективный социальный дурдом, а только как личное-персональное сумасшествие.
...
Или как еще говорят: "тихое помешательство". Человек сходит с ума (а людская матрица "бла-бла", как, впрочем и плотская матрица "еды" - это сумасшествия и деградации)... но при этом никому не мешая.

...............................

То-есть, на самом деле отшельничество = это не просто!

Для того, чтобы отшельничество работало на переворот карты в нормальность нужна не только изоляция, но и...

............ замена.

Вместо общения с людьми человеку требуется собирать свою энергию и внимание на нечто ДРУГОМ.
На нечто таком, что способствует...

...............

На моей карте это "нечто" зашифровано в виде аббревиатуры ВСССМ, но я никому не собираюсь её расшифровывать...
... вот в чем "засада".... никто тебе это ключевое не расскажет
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: "Кладовка" - Эйи

Сообщение Эйя » 02 апр 2016, 12:12

Наука Будущего писал(а):Ух ты новую блестучку в свое гнездо сорочье притащила...

........еще одну бесмыссленную и бесполезную как для нее самой, так и для других ))


Что ты накаркал, #022 то к тебе в твою в Многомерную Реальность возвернула...

нечего своим добром чужие огороды удобрять... ;)
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

След.

Вернуться в Галерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0