Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 16:03

nayatl писал(а):А кто из нас прав?
а мне не важно, кто прав, а кто - лев...

Да лев силен! У него можно много энергиии отсосать!!!
Я ведь как раз лев... Вот он и сосет...))))) Я серьезно...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 16:08

СамАди писал(а):Вот полюбуйтесь как выглядит раб эмоций и жертва омраченности!!! Я серьезно)))))))

Ади, это сугубо их Путь, хотят идти темными переулками - флаг им в руки, они не хотят видеть Путь перед собой и что никто не стремиться их учить идти по Пути. Так, фонариком посветить, но ЧСВ не позволяет принять помощь. Пусть идут по одиночке, всё равно рано или поздно поймут, что надо объединяться, договариваться и находить компромиссы)))
Они не рабы, они стараются вырваться. Просто тысячелетия перерождений так просто не выпускают из клещей. Я сама если бы не прошла клиническую смерть до сих пор бы была в щупальцах, но мне повезло, у меня был миг смерти и (назовём так) матрица считает меня мертвой, поэтому я от щупалец свободна. Но это рисковый путь, не каждый может вернутся. Они борются за себя в меру своих сил. Наша задача в них верить, что у них всё получится. Ведь если верить в них, они будут больше верить в себя.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 16:12

Dora писал(а):
nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Зов ещё. У ней другая, но "игральная" тактика. Рассчитанная на хорошем полицейском.
- мдя....... ну не знаю, полицейская она или нет, и насколько добрая.... я как бы по ролевым играм не очень )))


- Вас, как и остальных, привлекает то, что юзер называет себя женщиной и общается с мужчинами "на равных", но чаще свысока, такая... милая зазнайка, это импонирует, включает *завоевательский* рефлекс, бодрит, освежает мысли и чувства. Игра построена на этом, то есть ловушка я хотела сказать... в которую и Вы, Наятл, надо признать, с удовольствием "прыгнули"... если вспомните...)) К чему сейчас нападать на мальчиков...? они ни в чём не виноваты, если уж нравится женщина, то сами понимаете - куда угодно за ней, лишь бы только рядом с ней... где Ваша мужская солидарность, Наятл...? - предлагаю Вам отнестись с пониманием к каждому из вассалов Зов, и не обижать их в обход справедливости...)


- ну а меня "понторезы" не восхищают, поэтому я к ним отношусь терпимо, если они не наглеют...))
Конечно же, такое моё отношение не должно быть единственно верным для всех и каждого, это просто мои личные так скажем, "траблы", так уж получилось, что я *вживую* общалась с реально Значимыми людьми, профессорами, двигавшими не только науку, но и жизнь... они были "простыми ребятами", без понтов, честное слово... если бы не знала что И.Г профессор медицины, никогда бы не подумала, - с санитаркой изъяснялся ровно так же, как и с врачом высшей категории, - без зазнайства, уважительно... и если что, сам мог выполнить какую-то санитарскую функцию и научить заодно: а давай я тебе, дружочек помогу, смотри как надо, - раз, два, три..., - поняла? не бойся, ещё раз и вместе, давай... а ты что стоишь? одевай перчатки, присоединяйся, вместе мы быстрее всё сделаем (это мне), и чай пойдём пить, пока время есть; если бы не знала, что П.М. редактор толстенного научного журнала, который называли элитным, - то никогда бы и не подумала что он такой умный и эрудит... синий пиджак, рубаха в клетку и авоська (авоська!) с кефиром в руках, лицо ну просто колхозное... а за его рецензии битва просто шла..., - говорит мне: ну-с, барышня, рассказывайте, сильно ли строг Ваш отец к Вам? если дюже строг, я ему такую строгую рецензию напишу, чтобы на себе испытал, как оно, в строгости...,- и смеётся, - держи, дочка, авоську, закинь в холодильник, потом возьму, а пока мы с твоим папой поговорим, будем шуметь - не пугайся, мыж мужики, нам пошуметь положено, а ты нам знаешь что, ты нам чаю похозяйничай, да, Палыч...? - и смотрит на отца... и снова смеётся, а Палыч уж и не знает что сказать, руками разводит, в кабинет приглашает... а Н.П...?- с любым, с любым абсолютно вопросом можно было подойти... и не скажешь, что известный на всю Россию сосудистый хирург... знаменитость, отказался от *бешеных бабок* заграничных, остался в своей больничке, к которой приписан был с института...небольшого росточка, одет как-то неврзрачно... по плебейски одет, как рядовой гражданин... "люблю в трамвае ездить", - отказался от персонального водителя и машины... у меня их много, таких эпизодов... примеров общения людей, которые реально Создавали, а не игрались людьми и словами, как это делают политики, например и аферисты разного плана.

Но это всё мужчины... а женщины, женщины тоже были, матери и жёны, коллеги и знакомые, - не крикливые, не кичливые, не хвастливые, Д.И, например, когда пришла на дежурство с Катей, женщиной бедной, трудно живущей, своё кольцо с дорогим камнем (муж вчера подарил на юбилей) сняла, чтоб женщина не расстраивалась зря... как раз в ломбарде Катина обручалка сгинула... так вот, чтоб невзначай не сделать больно, именно в этот момент, когда Катя слёзы марлевой маской вытирала, рассказывая, - взяла и сняла потихоньку... "тссс... молчи, ладно...?", мне ничего не оставалось как покраснеть... я-то уже "порадовала" ту же Катю, что мой муж зарплату переслал, из командировки... и Катя, да, Катя отвернулась к окну на секунду, да я не поняла почему... в общем, "понторезы", с ними весело конечно, они нарядные и блескучие как новогодняя ёлка в красном углу... но ёлка в лесу - истинней... ;)
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 16:19

Зов писал(а):
Dora писал(а):- Вас, как и остальных, привлекает то, что юзер называет себя женщиной и общается с мужчинами "на равных", но чаще свысока, такая... милая зазнайка, это импонирует, включает *завоевательский* рефлекс, бодрит, освежает мысли и чувства.

Благодарю за комплимент. Я всегда стремилась зажигать в мужчинах желания жизни. А то уж слишком они погрязли в бытовухе.


- не знаю, в чём там погрязли Ваши мужчины, а те мужчины, которых я лично знаю, в "зажиганиях" такого сорта, рода, толка не нуждаются совершенно, потому что Уровень... - и душевный, и духовный, и физический, - высок, как человеческий, так и гендерный, - достаточно просто уважать мужчину, чтобы этот уровень увидеть, понять и не делать лишних и глупых эмоментальных движений... :grin:
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 16:25

Dora мы все говорим об одном и том же. Вы, я, они. Каждый из нас. У каждого свои синонимы, у каждого своё мировоззрение. Каждый внутри переживает те же чувства что и Вы. И я и они. Суть в нас одна. Пути к этому разные. Просто люди разучились жить в мире. Разучились договариваться, разучились находить компромиссы. Полить грязью легко, а поддержать сложнее. Все мужчины мои не мои они самые лучшие. Они разучились верить в то, что для женщин они самое важное. Что они и есть жизнь.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 16:55

Зов писал(а):Каждый внутри переживает те же чувства что и Вы.


- это Вам так хотелось бы, возможно, но на самом деле всё это далеко не так, чувства внутри каждого разные и суть у каждого своя, не нужно всех У-Равнивать, но можно сравнивать, это не возбраняется, истина познаётся в сравнении... :) Я сравниваю Вас со знакомыми мне женщинами и сравнение не в Вашу пользу, очень не в Вашу, но может быть и наоборот,- Вы сравниваете меня со своими знакомыми женщинами и сравнение также, совсем не в мою пользу, я не против сравнений, я против НАсилия, против кабалы у-равнивания, равенство не в у-равнивании, равенство в другом, - в праве быть каждому собой, индивидуальным, как есть и как на духу; у-равнивая Вы и Ко отбираете право каждого иного быть собой, - плохим или хорошим, добрым или злым, красивым или уродливым, умным или глупым, - Вы совершаете НАсилие, у-равнивая людей до какой-то своей личной *планки*, до своего придУМанного Идеала, - поймите это, - научИтесь уважать людей, их право Быть Собой, - не опускаться ДО Ваших (придУМанных) планок, - и всё будет лучше, чем Вы могли бы предположить, потому что разными (и по Сути) людей создал Бог, но не Вы: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, не полагайся на разум твой", - что ещё может добавить УМ к этому...? лукавый ум лукавого человека...;)

Зов писал(а):Они разучились верить в то, что для женщин они самое важное.


- а может не надо так уж обобщать-то...)) очень похоже на очередную *мягкую ловушку*, НЛП в действии...)) - Зов призывает мужчин обратить внимание на её "страдания"...)))

Но я скажу так, если Ваши мужчины разучились Вам верить, то есть разучились верить тому, что они для Вас самое важное... то может быть это Знак...? может действительно, Вам пора обратиться к другому источнику своего вдохновения, к другому источнику своего *питания*...? мужчины они же не халявный *корм* не имеющий пределов...;)
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:02

Код: Выделить всё
мы будем объединяться дальше.

Полностью солидарен!!
Они борются за себя в меру своих сил. Наша задача в них верить, что у них всё получится. Ведь если верить в них, они будут больше верить в себя.

Я верю в них и потому пытаюсь говорить и пробудить в них Мудрость... Но гекоторые из них уже старички и просто "зашиты"... Будем молиться за них...Чтобы разум вернулся... Что еще остается?! :roll:
мы все говорим об одном и том же. Вы, я, они. Каждый из нас. У каждого свои синонимы, у каждого своё мировоззрение. Каждый внутри переживает те же чувства что и Вы. И я и они. Суть в нас одна. Пути к этому разные.

Зов, Вы великлепны и великодушны! Пусть над Вами всегда сияет Солнце Мудрости! Будьте здоровы и счастливы...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 17:06

Dora писал(а):- это Вам так хотелось бы, возможно, но на самом деле всё это далеко не так, чувства внутри каждого разные и суть у каждого своя, не нужно всех У-Равнивать, но можно сравнивать, это не возбраняется, истина познаётся в сравнении... Я сравниваю Вас со знакомыми мне женщинами и сравнение не в Вашу пользу, очень не в Вашу, но может быть и наоборот,- Вы сравниваете меня со своими знакомыми женщинами и сравнение также, совсем не в мою пользу, я не против сравнений, я против НАсилия, против кабалы у-равнивания, равенство не в у-равнивании, равенство в другом, - в праве быть каждому собой, индивидуальным, как есть и как на духу; у-равнивая Вы и Ко отбираете право каждого иного быть собой, - плохим или хорошим, добрым или злым, красивым или уродливым, умным или глупым, - Вы совершаете НАсилие, у-равнивая людей до какой-то своей личной *планки*, до своего придУМанного Идеала, - поймите это, - научИтесь уважать людей, их право Быть Собой, - не опускаться ДО Ваших (придУМанных) планок, - и всё будет лучше, чем Вы могли бы предположить, потому что разными (и по Сути) людей создал Бог, но не Вы: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, не полагайся на разум твой", - что ещё может добавить УМ к этому...? лукавый ум лукавого человека...

Любовь, боль, обида и прочая. Неужели это доступно не всем? Остальное это личное, в него я не лезу ибо не вижу в этом смысла. Я Вас не сравниваю с другими женщинами/мужчинами, так как Путь у всех разный, результат един. Где тут ум? Тут простое понимание что человек каждый прав внутри себя, каждый пережил опыт внутри себя, каждый знаком с отношениями, каждый сделал какие-то выводы, каждый имеет лексикон, каждый способен мыслить. Неужели такие разные? Почему тогда я поставила перед каждым пунктом сравнения каждый? Может именно это и объединяет человечество? Всё остальное личные нюансы, которые делают человека уникальным и туда я не лезу, потому что я не в состоянии сказать что личного у человека внутри. Мне всё равно на Ваше сравнение и в чью оно пользу. Жизнь - это брачный танец перед потенциальным партнёром, не больше. Вы моим партнёром точно не являететсь, поэтому мне абсолютно все равно на Ваши раскраски. Они всё равно лишь Ваши.
Dora писал(а):- а может не надо так уж обобщать-то...)) очень похоже на очередную *мягкую ловушку*, НЛП в действии...)) - Зов призывает мужчин обратить внимание на её "страдания"...)))
Но я скажу так, если Ваши мужчины разучились Вам верить, то есть разучились верить тому, что они для Вас самое важное... то может быть это Знак...? может действительно, Вам пора обратиться к другому источнику своего вдохновения, к другому источнику своего *питания*...? мужчины они же не *корм*...

Да где же я прошу обратить внимания на мои страдания? Я не страдаю как бы Вы там себе не сочиняли. Для меня мужское начало божественно, поэтому я к мужчинам отношусь с уважением. Они запутались в своём техническом прогрессе, в своём недоверии к людям, в своём одиночестве. Что в этом правильного? С чего я должна обращаться у иному источнику вдохновения? Моё вдохновение живые люди и ценнее этого источника вдохновения не будет ни одного. При чем тут корм?
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:07

СамАди писал(а):Будем молиться за них...


- за себя помолитесь, игрун... :grin:
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 17:08

СамАди храни Вас Свет, Ади. Спасибо.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:13

за себя помолитесь, игрун...

Не отрицаю, элемент игривости это часть истинной природы человека...)))
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:17

Зов, Вы такой смешной персонаж... ну ей-богу... мелковат, для обсуждения каких-то эзотерических да и просто взрослых вопросов... правда, не знаю, кому Вы можете быть интересны как Личность, может быть юношам с пушистыми розовыми щёчками и неуправляемыми поллюциями... а вот мужчинам со зрелой Душой, богатой и широкой... мужчинам интеллектуальным, мужчинам - Творцам... мужчинам - Мужчинам...- ой вряд ли... :grin: хотя мне в общем-то "фиолетово", сколько баллов *хорошести* Вы заработаете своими... лозунгами, как говорится, дураку объяснять что не всё то золото что блестит(я о Ваших слоганах и лозунгах) - бессмысленно, а умный сам поймёт... :004:
Последний раз редактировалось Dora 06 апр 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:17

СамАди писал(а):
за себя помолитесь, игрун...

Не отрицаю, элемент игривости это часть истинной природы человека...)))


- и гнусная подлость тоже, да, Сам Ади? - элемент "истинной природы человека"?
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 17:23

Интересно поведуца ли СаМади и Зов...на этот бред Доры?....маладец Дора...хорошо провоцируешь...тока видны белые нитки...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 17:24

Dora самое забавное что я не обсуждаю эзотерические и просто взрослые вопросы. Я прямым текстом взрослых и эзотериков спрашиваю: что нравится страна, где живете? Нравится жизнь? Нравится всё что видите? Что Вы, взрослые и эзотерики делаете чтобы улучшить жизнь тех, кто одарён меньше Вас? Страдаете эгоизмом и ЧСВ? Так не удивляйтесь что Вас в грош не ставят, раз Вы эгоисты.
Вот и всё. Я ж глупый, маленький ребенок, сами меня так называли, я что-ли должна решать взрослые эзотерические вопросы? А может взрослые и эзотерики наконец возьмут на себя ответственность и дадут жизнь детям на этой планете?
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:25

Dora писал(а): и гнусной подлости тоже, да, Сам Ади?

Неа...Это ложная активность в вашем уме такое зрит... Истинная природа - несравненна!!
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:28

Интересно поведуца ли СаМади и Зов...на этот бред Доры?....маладец Дора...хорошо провоцируешь...тока видны белые нитки...

Тот, кто не ведется... Тоже ведется, но молчит..
А это форум! И тут просто надо общаться... :grin:
По душам...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:29

laysi писал(а): бред Доры?


- точно, - бред, laysi? Вы считаете, что всё, что я написала - бред? эти примеры из жизни, это мои мысли... всё-всё - бред?
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:30

СамАди писал(а):
Dora писал(а): и гнусной подлости тоже, да, Сам Ади?

Неа...Это ложная активность в вашем уме такое зрит... Истинная природа - несравненна!!


- ооопяяять?? НЕ замечен знак вопроса... да Вы уже привыкли его НЕ замечать, голубчик... :grin:
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 17:31

Хм...у Доры двойственная Душа...это не мешало бы учитывать...запутался ник Дора...где ТО?...где не то?...и ради чего?...ну вот ради чего???
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0