ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Дая

Что такое НЛП..? Вопросы и ответы.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Что такое НЛП..? Вопросы и ответы.

Сообщение marvin » 21 апр 2016, 12:44

nayatl, ну такая трактовка слишком банальна и очевидна, чтобы ее мое ЧСВ позволило рассматривать всерьез.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 12:46

marvin писал(а):nayatl, ну такая трактовка слишком банальна и очевидна, чтобы ее мое ЧСВ позволило рассматривать всерьез.
- АХАХАХАХА, а я предупреждал ))))))))) на самом деле всё проще, чем нам кажется ))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 21 апр 2016, 12:55

nayatl писал(а):
marvin писал(а):nayatl, ну такая трактовка слишком банальна и очевидна, чтобы ее мое ЧСВ позволило рассматривать всерьез.
- АХАХАХАХА, а я предупреждал ))))))))) на самом деле всё проще, чем нам кажется ))))

Ну, это не более чем защитная реакция от осознания себя тем, о чем я говорил выше.
У меня есть гипотеза, что твоя высшая степень мастерства в переводе стрелок и анти-сталкинге именно этим и объясняется, обычно причина перевода стрелок и "сам дурак" - это нечто темное и тяжелое, я не могу положа руку на сердце утверждать, что в тебе это темное и тяжелое есть.
marvin

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 12:59

marvin писал(а):Ну, это не более чем защитная реакция от осознания себя тем, о чем я говорил выше.
- хех, погодь.....но ты же не думаешь, что я отношусь серьёзно ко всему тому, что делаю тут на форуме? и выбранные мной аватарки лишь средства....причём средства для конкретного случая.....для форума у меня один образ, для общения на работе - другой, для общения с моим криминальным окружением в Борисове - третий....и так далее.....даже с друзьями приходится быть в определённом образе...даже с близкими людьми...... так неужели ты думаешь, что аватарки форума для одного из специально создаваемых образов тебе про меня всё сказали? )))) ну ты же не так наивен на самом деле?
nayatl

Сообщение marvin » 21 апр 2016, 13:04

nayatl писал(а):ну ты же не так наивен на самом деле?

А я разве могу отделить опыт общения и взаимодействия с человеком и рассматривать только и исключительно аватару?
marvin

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 13:06

marvin писал(а):А я разве могу отделить опыт общения и взаимодействия с человеком и рассматривать только и исключительно аватару?
- канеШне......это не сложно....."мухи отдельно, а котлеты - отдельно" ;)
nayatl

Сообщение marvin » 21 апр 2016, 13:08

nayatl писал(а):
marvin писал(а):А я разве могу отделить опыт общения и взаимодействия с человеком и рассматривать только и исключительно аватару?
- канеШне......это не сложно....."мухи отдельно, а котлеты - отдельно" ;)

Для меня это космос...
marvin

Сообщение nayatl » 21 апр 2016, 13:30

marvin писал(а):Для меня это космос...
- да ладно! Никогда не слышал про мух на котлетах...в космосе ))))))
Я вот тебе щас. как на духу, расскажу.....
За мою, пока ещё не очень долгую жизнь, я ни разу не проигрывал...ну в смысле "пяткой в нос".... Понимаю, выглядит как-то хвастливо..... но увы.... бывало приходилось идти на компромисс, поддаваться или не отвечать...дабы не довести до трагической развязки.... хотя мог бы и ответить, и довести до логического конца, но цена....... Я не согласен достигать нечто любой ценой. Цена достижения не должна быть выше цены вопроса..... Уж лучше выглядеть побеждённым, но при этом на свободе, чем победителем в местах лишения свободы......
так вот...что мне помогало не проигрывать? это памятование того, что мой противник может оказаться сильнее, чем я думаю. Как бы я не думал, как бы ясно мне не виделось - всегда себе напоминал, что мой противник может меня "переигрывать" и казаться не тем, чем он является. Каким бы крутым сталкером я себя не считал, всегда есть вероятность наткнуться на более крутого сталкера, который может меня "переигрывать"......ход мысли понятен?
Аватары, ники и прочие "атрибуты" - это лишь фикция.....она может и не говорить ничего о настоящей сути человека, а лишь то, что он хочет НАВЯЗАТЬ..... Даже живьём не факт ,что ты верно прочитаешь человека по его речи и его поведению.....даже свечение ауры можно "подделать"...даже на уровне мысли можно ввести в заблуждение, генерируя всякий ментальный хлам на поверхности.....
В том, что мы встречаем, кажущееся нам заурядным, может быть самое невероятное.......очень важно не забывать это ;)
nayatl

Пред.