По словам узнать человека

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: По словам узнать человека

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 12:34

marvin писал(а):Со своих, вообще-то, спрос строже... У людей, по крайней мере....

Я готова понести любое наказание...если я окажусь не права...вот если ты мне скажешь...я общался в скайпе и ты Анахита не права...я публично извинюсь и готова к любым предам...и даже доказательств от тебя не потребую...я тебе верю...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение laysi » 03 май 2016, 12:34

marvin писал(а):Как мило... достаточно ПОДОЗРЕВАТЬ, что это некто - и тему можно открывать?

Совершенно верно...достаточно ПОДОЗРЕВАТЬ - и тему можно открывать...так всегда было и будет...а ты рази об этом не знал?))))....открывать, это ещё не ОБВИНЯТЬ...судить от слова суждение...сам же гришь...пусть теперь оправдывается, что не верблюд....оправдаеца?...тему можно закрывать...а уж если нет...нууу на нет и СУДА нет...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:47

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Со своих, вообще-то, спрос строже... У людей, по крайней мере....

Я готова понести любое наказание...если я окажусь не права...вот если ты мне скажешь...я общался в скайпе и ты Анахита не права...я публично извинюсь и готова к любым предам...и даже доказательств от тебя не потребую...я тебе верю...

Подожди. Смотри, я на данный момент пребываю в ПОЛНОЙ непонятке, так как два человека УВЕРЕННО утверждают противоположное, причем я не могу использовать утверждение одного (или другого) как доказательство их правоты - и неправоты другого.
Пока ЕДИНСТВЕННОЕ, что я могу сказать: розовое платье на одном (двух) фото - это полная и тотальная безвкусица. Безотносительно того, кто тот человек, который его на фото носит.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 03 май 2016, 13:20

marvin писал(а):Подожди. Смотри, я на данный момент пребываю в ПОЛНОЙ непонятке

Нормально так да?)))))))))))))))...за кого же ты тельняшки то на груди рвал?...слюной брызгал?))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 03 май 2016, 13:27

laysi писал(а):
marvin писал(а):Подожди. Смотри, я на данный момент пребываю в ПОЛНОЙ непонятке

Нормально так да?)))))))))))))))...за кого же ты тельняшки то на груди рвал?...слюной брызгал?))))))))

За того человека, которого я знал и знаю.
Это - не изменилось и я всегда так делаю.
На данный момент все, что я могу сказать - у Анахиты есть теория (гипотеза, подозрение), что это не тот человек, за которого он себя выдает, не более того. До этого была точно такая же (по форме и накалу страстей) теория про Ашота. После этого - будет еще какая-то.
Или ты предлагаешь мне сделать поспешные выводы, только потому, что два человека в чем-то уверены, при этом один из них - женщина, а у другого отключена способность к саморефлексии? Нет, извини, для меня этого недостаточно.
marvin

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 13:29

marvin писал(а):За того человека, которого я знал и знаю.
Это - не изменилось и я всегда так делаю.
На данный момент все, что я могу сказать - у Анахиты есть теория (гипотеза, подозрение), что это не тот человек, за которого он себя выдает, не более того. До этого была точно такая же (по форме и накалу страстей) теория про Ашота. После этого - будет еще какая-то.

Ты ведь знаешь меня не первый год, насколько мне это свойственно?
Анахита

Сообщение laysi » 03 май 2016, 13:34

marvin писал(а):За того человека, которого я знал и знаю.

Хм...это фото фигурировало на форуме...и я его видел...где в какой теме не помню...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 03 май 2016, 13:35

Анахита писал(а):Ты ведь знаешь меня не первый год, насколько мне это свойственно?

Свойственно, извини.
Я пока искал фото Доры натыкался на твои посты 2012 года, обращенные к ней и много думал...
Не пойми меня превратно, я не осуждаю, я расстраиваюсь (что тоже не принимай на свой счет, пожалуйста).
marvin

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 13:37

laysi писал(а):Хм...это фото фигурировало на форуме...и я его видел...где в какой теме не помню...

Именно по этой фото я и нашла...и совпало дальше имя фамилия город знак зодиака...конечно и при таком совпадении не исключены случайности..но вероятность 99 процентов в таком случае...
Анахита

Сообщение laysi » 03 май 2016, 13:39

marvin писал(а):Я пока искал фото Доры

Нууу...тыж у нас известный правдоруб ...ну вот...предьяви это фото что выше Доре...в лоб....
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 03 май 2016, 13:54

laysi писал(а):
marvin писал(а):Я пока искал фото Доры

Нууу...тыж у нас известный правдоруб ...ну вот...предьяви это фото что выше Доре...в лоб....

Dora писал(а):
marvin писал(а):Dora, на этом фото ты?
Изображение

- нет.

Не она.
Расходимся.
marvin

Сообщение marvin » 03 май 2016, 22:07

А я все думаю о Свете из Волгограда...
Получить ниоткуда и вдруг и неведомо для себя от сообщества людей, так или иначе имеющих отношение к энергетическим практикам, сконцентрированный поток внимания...
Не удивлюсь, если ее внутренний мир и жизнь в целом получат мощный толчок к трансформации и где-то через полгода-год она будет вести группу учеников и серию семинаров на темы духовности :mrgreen:
marvin

Сообщение ketovchanin » 03 май 2016, 22:16

laysi писал(а):Совершенно верно...достаточно ПОДОЗРЕВАТЬ - и тему можно открывать...так всегда было и будет...а ты рази об этом не знал?))))....открывать, это ещё не ОБВИНЯТЬ...

А для меня это теперь загадка. Я о ней думаю время от времени. Анахита умный человек, 10 лет общается с умными и развитыми людьми на умном форуме.
И несмотря на всю свою мудрость и опыт вдруг нечто толкает её на подобную тему. В голове мельтешит повторяясь сотни раз "ну как так то?".
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение _Валерия » 04 май 2016, 20:12

По словам узнать человека

По словам узнать человека как общеизвестное изречение в узнавание - попробовать легко... По следам узнать человека как особенность восприятия современности в понимание - результативность в далеко... :grin:
[i]http://vk.com/happyliffe/[/i]
_Валерия

Забанен: Бессрочно

Пред.