Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 06 май 2016, 21:48

Андрей Осипов писал(а):О как... опять те же рельсы у Лайси....
Фукусима/Fokusima и СамАди уже получили по два преда... готовятся на выход..
Так как сами не захотели уходить...
Сшонэ и Наука Будущего - уже забанены.

Алек и Вайс/Wais сами ушли и уже не вернутся...

Эльф/Elf уже не появляется..
Скоро опять некого читать будет.. Уфф..
"Спасибо" тебе Лайси за твой труд..
- так не переживай, тебя больше читать будут ;) ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 07 май 2016, 09:57

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Фукусима/Fokusima и СамАди уже получили по два преда... готовятся на выход..
Преды не баны...захотят уйти уйдут...захотят вернуца?...вернуца...а не будут истерить как А.Осипов...будто дети малые....
Лайси, истерика - это твой вариант реагирования...
Поэтому ты так и интерпретируешь их поведение.
Но у них нет такого. Они в критической, перегрузочной ситуации иначе себя ведут, в отличие от тебя.. ...

Это ты истеришь, сносишь разделы..
laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Алек и Вайс/Wais сами ушли и уже не вернутся...

Как знать?ю..как знать?....)))
У тебя толстая шкура, Лайси. Доходит не быстро.. и скорее не дойдет..
Они не вернуться, пока ты тут "развлекаешься" с девушками.
Я раньше писал именно об этом.

Если не понятно, о чем я - посмотри на Фукусима/Fokusima и СамАди - что будет дальше с ними...
Если уж и они не останутся, тогда может что и поймешь?

И останутся тут только твои близнецы-братья марвин с наятлом и девушки...

Анахита писал(а):
Андрей Осипов писал(а):О как... опять те же рельсы у Лайси....

Странно почему меня никогда не банят и предупреждений не ставят, Флейту, Риджа, Андрея Осипова, Вайса, Эльфа, Алека, Калагию, Забаву...может быть они просто ведут себя как-то по-другому...не вызывая меры в виде предупреждения и бана...Как думаете Андрей Осипов...может дело в самих проявлениях людей?
Потому, что такие как Алек, Вайс, Андрей Осипов - сами уходят..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 07 май 2016, 11:17

Андрей Осипов писал(а):Лайси, истерика - это твой вариант реагирования...

Андрей Осипов писал(а):Да, "перевод разговора с общего на личности" - это хороший признак духа, отравленного "отрицательными эмоциями"....


Андрей Осипов писал(а):Поэтому ты так и интерпретируешь их поведение.


Каждый интерпретирует по СВОЕМУ...ты Осипов не исключение...

Андрей Осипов писал(а):Но у них нет такого.


Но ведь ТЕБЕ то Осипов виднее...как у них?...верно?...ты же лучше знаешь...)))))))))))))))))

Андрей Осипов писал(а):Они в критической, перегрузочной ситуации иначе себя ведут, в отличие от тебя.. ...


А разве у кого то по этому поводу самнения?...)))) каждый ведёт себя так, как ему свойственно...глупа заявлять - а ник то у Осипова - Осипов...))))))))))))))))

Андрей Осипов писал(а):Это ты истеришь, сносишь разделы..

Андрей Осипов писал(а):Да, "перевод разговора с общего на личности" - это хороший признак духа, отравленного "отрицательными эмоциями"....


Андрей Осипов писал(а):У тебя толстая шкура, Лайси. Доходит не быстро.. и скорее не дойдет..

Андрей Осипов писал(а):Да, "перевод разговора с общего на личности" - это хороший признак духа, отравленного "отрицательными эмоциями"....


Андрей Осипов писал(а):Они не вернуться, пока ты тут "развлекаешься" с девушками.


Ааааа...ну да ну да...это я ВИНОВАТ...я тут панимаешь "развлекаюсь" с девушками...а они люди серьёзные....Осипов...форум - это не одна сплошная тема...в форуме есть спец разделы, есть спец тематики...есть место для трёпа...есть даже отхожее место...ты об этом не догадывался Осипов?...и именно по этому...я переношу трёп - в трёп...отходы - в отхожее место...серьёзный разговор в - серьёзный разговор...и ты Осипов прекрасно знаешь, что в твоих темах никто не развлекаеца с девушками...и драники никто в твоих темах не предлагает...так что твоё нытьё беспочвенно...

Каждый решает сам, быть ему на форуме или уйти...обвинять других в том, что они уходят толька из-за этого или этого персонажа, потаму что он...это Осипов децкое поведение...это видно невооружённом глазом...хе-хе...я ухожу, потому что он не так на меня посмотрел...)))))....я ухожу, потаму что он не так сказал...))))....я ухожу, потаму что он смеёца...плачет...и т.д. и т.п.....навешивать на других Осипов чувство вины...ваще то это низко Осипов...вы так Осипов и не повзрослели...

Андрей Осипов писал(а):Если не понятно, о чем я - посмотри на Фукусима/Fokusima и СамАди - что будет дальше с ними...


Скорее всего ОНИ УЙДУТ, как ушёл Хоссэ...если не дать им возможности воевать друг с другом...больше их ничего не интересует...

Андрей Осипов писал(а):И останутся тут только твои близнецы-братья марвин с наятлом и девушки...


Хм...а ради тебя хоть кто то останеца?...нет?

Андрей Осипов писал(а):Потому, что такие как Алек, Вайс, Андрей Осипов - сами уходят..


Ну...Алек, Вайс,...да уходят сами без истерик...в отличии от вас Осипов...вы тихо не умеете...да и не хотите...вам "бучу" подавай...вы этим на Сшонэ походите...тот любитель демостративно хлопнуть дверью...истерик...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 07 май 2016, 11:48

Андрей Осипов, laysi, это у вас есть мнения, представления, убеждения - или вы у них?
Если верно первое, попробуйте разотождествиться с ними хотя бы на минуту, тогда возможно получится не только слушать другого, но и услышать, ведь вы оба по-своему правы и оба по-своему ошибаетесь.
И от этого не умирают, просто выход из ментального и будхиального тел и прочих тел, ничего особенного.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 07 май 2016, 12:01

Андрей Осипов, если тебе так близки по-духу Фукусима/Fokusima и СамАди, ну так флаг тебе в руки...Только не смеши, сравнивая себя с Алеком и Вайсом ))))):
Андрей Осипов писал(а):Потому, что такие как Алек, Вайс, Андрей Осипов - сами уходят..
- не льсти себе ;) ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 01:44

laysi писал(а):вон Дора, тк у неё пока...заостряю на этом внимание ПОКА...преды постоянны...она одна этого на форуме удостоилась...и то не ноет...в отличии от тебя Яшенька...у всех остальных без исключения преды временны.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=3250
Screen Shot 2016-05-08 at 10.45.02 AM.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 06:33

Можно падумать...что преды из пальца высосаны...)))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 06:48

laysi писал(а):Можно падумать...что преды из пальца высосаны...)))))))))))

Преды - нет.
Удаление раздела Осипова - да.
А вообще я считаю не стоит подменять суть разговора, кроме оправданность предов есть ещё нечто, что люди воспринимают как унижение достоинства. Есть и то, и это.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 07:07

А при чём тут Осипов...?...Осипова лишили раздела за то, что он ваааще по своему личному усмотрению закрыл свой раздел...и была угроза что он ваааще его изничтожит...по этому его и лешили персонального раздела...ты ещё о Сшонэ вспомни...о Науке Будущего...кстате Дора косвенно винавата в том, что Осипова лишили раздела...ибо...не изничтож Дора свой персональный раздел...не будь этого прецедента...вероятно и Осипов остался бы при разделе...так чта...есть причины есть и следствия...да и Дора перестала вести себя не уместным образом...кстати ты тоже...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 09:23

Fokusima писал(а):Каждый раз закрывать темы это вообще не вариант..


Право закрывать темы имеет автор и куратор темы...

Fokusima писал(а):И поменьше самому учавствовать в этом флуде и дрязгах.?


Может мне самому РЕШАТЬ...что мне делать, а что нет?...м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 10 май 2016, 08:45

laysi писал(а):Может мне самому РЕШАТЬ...что мне делать, а что нет?

Не понятно с чего это вдруг!

Общественность в разных лицах просто ДОЛЖНА активно участвовать в принятие решения каждым участником, а тем более таким, которые...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 12 май 2016, 19:04

Есть эмоция того же уровня, перпендикулярная жадности, брезгливость. Блокирует желание, с отвращением от него.
Через нее рассмотрю последние вопросы по теме.
Неприятие человека эмоционально - не позволяет обращаться к нему. Даже прикасаться к чему-нибудь его считающимся. Пусть это и твое немного тоже.
Так власти поругаемы бывают. Теми кого они хранят, в том числе и для поруганий таких возможностей.
Неприятие модераторов делает невозможным, для эзотерически продвинутых участником прикасаться к презренной кнопке "Пожаловаться на это сообщение".
Будто эта кнопка модератора. Нет, это и пользователя кнопка.
Увидел нарушение, обратил на него внимание, - обрати и "чужое", ответственного. А то, сам нос зажал от "фу какая гадость", а другим и запашок, и саму гадость читать оставляю.
Власть на двоих. И на модераторов и на участников. Поровну.
Оправдание брезгливостью не проходит для меня. Детский лепет. Прощу себе ребенку, но не приму как оправдание своего взрослого.
Я так эмоционально чувствительных не поругать хочу, а обратить их внимание на их же какое-то подобное самочувствие. Оно как священность собой предполагает в развитии, так и непотребство...

Для облегчения обоюдно важной задачи, сигнализации нарушений, вношу предложение переименовать кнопку в нейтрально окрашенное, и не менее точное: "обратить внимание ответственных/модераторов/иное..".
Слово "пожаловаться", видимо, не устраивает своей детскостью детей переростков.
Если нет возможности технической (хотя, я кажется делал так) будем по старинке, преодолевать "неудобства" сноровкой.

Но преодолевать их потребуется теперь. После обнаружения эмоции.
Закладывать, ябедничать, стучать, капать, наушничать, фискалить - вот, слова которые нужно преодолеть вместе с проработкой эмоционального состояния.
Информировать, сигнализировать, докладывать, - приемлемые слова и состояния за ними обнаруживаемые.
Власть учить хорошее дело, но и подчиняться уже кем-то наученной теперь власти дело хорошее.
Она власть над нехорошими, плохими, негодными поставлена. Годным власть как воздух, что нет его. А он все же есть...
Модерация на форуме окно эмоционально дозволенного держит открытым широко, так скажу. И на модераторов реагируют, и эмоции эмоционируют. А кнопочку не жмем. Зажимаем свою ответственность участников. Жадничаем что-ли. Ленимся?...
Пожелавшим, разворот этот будет болезненным, от эмоционирования, нечувствия своей брезгливости к чувствованию должного в поведении полноправного участника. Долгим предполагаю будет разворот. У меня, вот, сил только на написание пока хватило. Когда буду "жать" и не предположу. Но начинать с чего-то нужно, хоть с внимания за нерешительностью своей.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 445 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 13 май 2016, 23:58

Владимир Есаков, мне понравилось ваше описание и предложение, благодарю.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 14 май 2016, 01:07

Отличное предложение, но оно не будет работать с нинешним составом администрации, по моему мнению и вот по какой причине: на сейчас оба ведущих супер-модератора не находятся в служении форума, но обслуживают предоставленной им властью собственные комплексы, ставя их выше как ценность. Для них на сейчас невозможно отстраненное и объективное рассмотрение жалобы по сути, так как это воспринимается как покушение на их власть, нечто, что они вынуждены будут сделать помимо своей воли. Когда и если админы пройдут в себе свои негармоничные отношения с властью (которые сейчас перекошены в сторону самодурства, "мне никто не указ и будет только по-моему и как я захотел, кто в доме хозяин?!"), тогда они смогут прислушиваться к мнению других участников, уважая его, а не только себя.
Но кнопкой пользоваться все равно нужно.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 14 май 2016, 08:58

marvin писал(а):Отличное предложение, но оно не будет работать..и вот по какой причине..
Иван, разных причин для не получится мой внутренний саботажник напридумывает по числу обращения к данному вопросу. Получается же в нашем мире нечто только по одной причине, что кто-то что-то сделал.
..Но кнопкой пользоваться все равно нужно.
Может быть по этой получится.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 445 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 14 май 2016, 09:01

Владимир Есаков писал(а):
marvin писал(а):Отличное предложение, но оно не будет работать..и вот по какой причине..
Иван, разных причин для не получится мой внутренний саботажник напридумывает по числу обращения к данному вопросу. Получается же в нашем мире нечто только по одной причине, что кто-то что-то сделал.
..Но кнопкой пользоваться все равно нужно.
Может быть по этой получится.

Речь не шла о внутреннем саботажнике, но выводах из наблюдений и опытов.
Именно поэтому я добавил, что пользоваться кнопкой "пожаловаться" все равно нужно.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 14 май 2016, 09:08

marvin писал(а):но оно не будет работать


Да уж...не будет...ибо бесполезно...для Марвина на сейчас невозможно отстраненное и объективное рассмотрение своей личной ситуации по сути...он не в состоянии...пройти в себе свои негармоничные отношения с админами форума (которые сейчас перекошены в сторону самодурства)...всё чего то требует, жалуеца...всё то ему не так...не нравица...ни у кого проблем нет...тока у Марвина проблемы...да ещё у пару тройку таких же (самодуров).
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 14 май 2016, 09:12

Я вел речь о своем. В своем первом посте темы чтобы донести до участников как мне это тяжело. Ты своим постом мне помог и еще на себя взглянуть. Не простое дело это что-то сделать как хочешь, а не чтоб хоть как, попытался типа. Я о своем писал саботажнике, Иван. Он, у меня, сравнимо с иными, хорошо выводит из наблюдений и опытов что ему там нужно... Свое огромное ничего. Я покушал его. Наелся.
Может кто еще что подскажет. Кнопку сам еще не использовал.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 445 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 14 май 2016, 10:26

marvin писал(а):Отличное предложение, но оно не будет работать с нинешним составом администрации, по моему мнению и вот по какой причине....
- мдя....хорошо рассуждать таким образом, сидя в мягком кресле с чашкой кофе.... а представь (не дай бог) ты оказался на другом "форуме" - в тУрме! И что? будешь опять высказывать недовольство составом администрацией, возмущаться самодурством и прочее..... Вот вроде не глупый ты, а никак не поймёшь.... Пока не научишься ПРИНИМАТЬ то, что имеешь на данный момент времени, всегда будешь недоволен и несчастен....... Ни место, ни время значения не имеют, всё "неполадки" - В ТЕБЕ....... если место так плохо, то задумайся - чем ты "заслужил" пребывание в нём!!!!!!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 14 май 2016, 23:17

marvin писал(а):Для них на сейчас невозможно отстраненное и объективное рассмотрение жалобы по сути, так как это воспринимается как покушение на их власть, нечто, что они вынуждены будут сделать помимо своей воли.

я могу поговорить с другими супермодераторами и админом, и если они захотят, то мы с тобой поменяемся местами, если ты это так чувствуешь.. будешь модератором. Ты согласен? Тебе это нужно? Готов исправить ситуацию, которая тебе не нравится - своими руками?
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0